Гость
Статьи
Почему вы его выбрали?

Почему вы его выбрали?

Вопрос для тех, кто замужем, в отношениях. Что уникального в вашем любимом мужчине? Почему вы его выбрали и за что любите?

Клео
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Zмея
#52
Гость

Zмеячастенько читаю форум чайлдфри, всегда адекватные и умные люди пишут комментарии.

причем почти все к детям и адекватным детным людям относятся нормально, не любят "овуляшек". тех, которым материнство застилает глаза (частенько в ущерб собственным детям).А не про отдельные форумы, а про вуменские ЧФ темы. Первые срачь обычно устраивают детные, но и ЧФ в долгу не остаются. Я сама ЧФ, но иногда мерзко читать и тех, и тех. Не понимаю, какое дело этим двум сторонам друг до друга, чтоб пылать аж такой ненавистью.

ну это же вуман.срy.))) вы прям , как девочка , первый раз замужем(на этом форуме):-)))

Zмея
#53
Гость

Мож на первый раз обойдемся помидорами? Обещаю исправиться и выучить законы вумена всемогущего)))

axax....

Гость
#54

Ну и пусть лучше здесь свою злобу в буквы никому не нужные облачают, а не идут потом свечки в церковь за упокой ставить и убивать.

Так они и идут, и гадят, просто втихушку. Не верю, что человек с такой злобой в душе ограничивался буковками. По крайней мере, если им предоставляется возможность нацрать, они пользуются ей с радостью, не сомневаюсь.

Гость
#56

Кстати старушка эта сама всегда хвалилась, как она на хлебе с водой сидит и как её каждую зиму на скорой отвозят. Вот и доигралась.

У подруги тётя такая же - они ей деньги привозят, она идёт и покупает котам и собакам корма. Они еду везут - она всё, что можно, животным отдаёт. Эх.

Честно говоря, я бы тоже так поступала наверно. Завела живое существо (ребёнка, котёнка, мышонка, чебурашонка, неважно), обязана его кормить и создавать ему приемлемые условия для жизни.

Гость
#58

Летом тут ещё какая-то тётка всё про бумаренг разглагольствовала. Говорила, что всем вернётся. Говорила, что это ОНА его посылает.

Прикольно было бы, если бы кто то сверху послушал про эти бумеранги, и всем желающим послал бы по настоящему бумерангу по башке). Может мозги взбодрились бы от удара)

Zмея
#59
Гость

Эх.Честно говоря, я бы тоже так поступала наверно. Завела живое существо (ребёнка, котёнка, мышонка, чебурашонка, неважно), обязана его кормить и создавать ему приемлемые условия для жизни.

я тоже, подкармливаю уличных котов, и если у меня нечего (все возможно) в какой то день будет нечего есть, своего паразита (кота )накормлю на последние деньги.

Гость
#60

А она не заводила их. Она всех подряд тащила плюс на улице под окнами подкармливала. У неё в однушке штук 15 кошек было. Ну чё я объясняю, про таких часто по НТВ показывают.

Ну это уже психиатрия. Тут не осуждать, а лечить надо. Представляете, как человеку одиноко, если он ищет общения у котов, практически ценой своей жизни? Это грустно(

Гость
#64
Zмея

я тоже, подкармливаю уличных котов, и если у меня нечего (все возможно) в какой то день будет нечего есть, своего паразита (кота )накормлю на последние деньги.

Ага. Да большинство так. Я курю ( ну Вы представляете, что для курильщика "доза"), сегодня такой морозище, что даже в мыслях не было выползать за сигаретами, но тут увидела, что на утро коту не хватит еды. Поворчала немного и таки поплелась за кошачьим завтраком. До сигарет так и не дошла)

Гость
#65
1

Ахах, аналогичная история. Ходит у нас худющая старушенция, кормит кошаков)))) Мы недавно свою к машине несли, так она давай в корзину лезть руками! Хаааах)

Про старческую деменцию слышали? По моему вообще не смешно.

Zмея
#66
Гость

Ага. Да большинство так. Я курю ( ну Вы представляете, что для курильщика "доза"), сегодня такой морозище, что даже в мыслях не было выползать за сигаретами, но тут увидела, что на утро коту не хватит еды. Поворчала немного и таки поплелась за кошачьим завтраком. До сигарет так и не дошла)

ага. ПАТАМУШТА даже курильщик без сигарет кое как сможет обойтись. но кот без жратвы со своим мяу, не заe..т, так затраx..т.

тут волей неволей приходится выходить из дома, что бы заткнуть рот наглой морде.

Гость
#68
Zмея

ага. ПАТАМУШТА даже курильщик без сигарет кое как сможет обойтись. но кот без жратвы со своим мяу, не заe..т, так затраx..т.

тут волей неволей приходится выходить из дома, что бы заткнуть рот наглой морде.

Мой особо не просит, не орет. Не он, так совесть зае...т)

Гость
#70

Люто плюсую. Многие путают сумасшествие с преданностью цели своей жизни. Это касается и детей, и животных, и пресловутых ЧФ.

Я тоже согласна, что такие переборы это нездоровье. Но это не повод проклинать и ненавидеть больного человека.

Гость
#72
1

Хотя спорить с защитниками животных не вижу смысла. Всё равно дело закончится тем, что вы до этого описывали - "проклинаю, заклинаю!!!" и т.д.

Поверьте, не все больны и не все "заклинают, проклинают")

Гость
#74
1

А кто-то кого-то проклял разве? о_О

Я не о Вас. И даже не о животных. Это просто пример. Мы говорим о концентрации ненависти и проклятий на вумене в целом.

Гость
#76

Больных людей никто и не проклинал)))) Напротив, офанатевшие фанатики (да простят меня за тавтологию) любят сыпать проклятьями. Фанатики животных, детей (или их отсутствия) и т.д. Здоровые люди этим, как правило, не характеризуются.

Я поняла уже.

Гость
#78

Пойду-ка я посплю, пожалуй, в 5 утра)))

Всем спокойной ночи или доброго утра. Побольше улыбок и поменьше проклятий)

Спокойной ночи. Вам тоже всего хорошего и приятного)

Гость
#79

У нас тоже в подъезде жила фанатичка кошек. Всё бегала их защищала. Те, кто живёт под ей квартирой, говорят, что весь потолок в жёлтых разводах от мочи котов. Не говоря уже о вони.

Прошлой зимой откинулась. 30 кг весила, врачи сказали. Всё котам корма дорогие покупала на свою пенсию.Кстати старушка эта сама всегда хвалилась, как она на хлебе с водой сидит и как её каждую зиму на скорой отвозят. Вот и доигралась.

У подруги тётя такая же - они ей деньги привозят, она идёт и покупает котам и собакам корма. Они еду везут - она всё, что можно, животным отдаёт. Эх.

Живодерка срaная. Тебе, конечно, никогда в голову не придет купить дорогой корм животному.

Гость
#80

В общем и целом пи"ська.

035
#81

Из-за сыра

GV
#82

тараканы в наших черепных коробках приветствуют друг друга бурными аплодисментами. как будто нас друг под друга проектировали.

гость
#83

потому что как говорится если будет стоять 9 мужчин которые смотрят на нее а она выберет 10 который смотрит в сторону)

Пайпер Боул
#84

Потому что мой муж - самый умный и самый добрый человек из всех, кого я знаю.

Элен
#85

Я не выбирала! Само собой получилось) Он амбициозный, умный, с ним легко. И главное, что он меня любит, а как он обнимает меня по ночам, такое чувство, что хочет уберечь от чего то. Люблю!!!

Матильдааа
#86

Трогательно красиво ухаживал.

Не играет под мою дудку совершенно.

При этом заботливый и всё-таки слышит меня.

#87
Клео

Вопрос для тех, кто замужем, в отношениях. Что уникального в вашем любимом мужчине? Почему вы его выбрали и за что любите?

Он смог меня убедить, что с ним я буду как за каменной стеной ;)

Гость
#88

Нежный заботливый но мужское поведение при этом очень меня любит умный спокойный Ну и высокий и красивый конечно

Гость
#89

Изначально понравился внешне, накачанный, брутальная внешность, глаз горит, думала не серьезный и зазнавшийся. А оказалось наоборот! Ценит меня, часто говорит что любит такую какая я есть, это главное. Умеет решать проблемы и свои и мои, на месте не сидит, не дает повода для ревности, но в месте с тем не хлюпик, ни ноет, не всегда со мной согласен (но от этого еще больше нравиться))), темпераметный очень! жгучий! горячий! Работает, далеко пойдет я думаю =)) заботливый. Еще и спортом занимается, готовить умеет, считает что за девушку должен мужик платить. Эх, мой, самый лучший =))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: