Гость
Статьи
Мне очень …

Мне очень больно.Расставание

Мы встречались с моим первым в жизни парнем 5 лет(он скорпион,если это важно, я-водолей). и вот, он в очередной раз позвонил. голос его был таким дрожащим и нервным. В тот момент он много чего наговорил, но суть была в том, что он бросил меня,сказав: "Мы так долго вместе,ты у меня первая любовь, и ты сама это знаешь,но я устал. Так много всего навалилось в наших отношениях, что уже нет сил больше разбираться". и вот,спустя три месяца,в нашу очередную годовщину он написал: "Дай мне шанс, давай встретимся". Я не задумываясь ответила "Хорошо". он долго говорил о том, что не может без меня, что в тот момент хотел гулять,что я не выхожу у него из головы, что ему паршиво. с месяц все было хорошо,он ухаживал еще пуще прежнего, но тут ему предложили уехать на месяц.по приезду он был несчастный. говорит:"Я- предатель.Я ужасно с тобой поступил. Прости за все." мы после этого виделись. но он стал абсолютно холоден: в словах, в поступках, в действиях...и во, месяц назад он позвонил и сказал: "Мы с тобой попытались вернуть отношения, но я ничего не чувствую, я вижу, как ты стала ко мне относиться после того моего ухода и мне паршиво. пока" все. больше его у меня нет. я вновь начала дико переживать. у него в соц.сетях фото с какой-то новой девушкой. вчера мы с ним случайно встретились на форуме. заметив меня, похолодел,онемел и стал смотреть в мою сторону. долго. после я ушла и стала наблюдать за ним.: он теребил руки, попросил своего друга уйти. после он ворвался снова в то помещение, стал искать среди людей, я это видела,но не вышла.
Сейчас мне очень тяжело.Можно ли говорить о чувствах? ведь все же мы друг у друга самые первые, 5 лет вместе.. но новая девушка, фотки.. я вроде отпустила, но видио,не могу

Маша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пройдет, нужно время.

Юляша
#2

Мдаа.. Парнишка манипулятор молодой

milka
#3

Возможно он не нагулялся и понимает это, но без тебя не может, поэтому и разрывается между 2х огней

Гость
#4

пишите на pomohi77собака mail.ru-разберемся...

Гость
#5

А он стоит того, чтобы о нем говорить? Вокруг других полно.

Монами
#6

могу сказать что нервы он Вам постоянно будет выматывать, в том числе и "уходами"," приходами" своими. У скорпионов такая манера поведения, да и люди они тоже тяжелые, еще тяжелей, чем я рак. Я бы их энергетическими вампирами назвала. У меня знакомый скорпион симпатию проявляет, жениться хочет. я сразу сказала, что между нами ничего быть не может, не давала надежды, ведь играть с чужими чувствами не хочу. Так он ведет себя также, как и Ваш любимый. ссоримся с ним по телефону и не только. Я человек искренний и толерантный, но как только у него так вывести меня из себя получается. и устаешь очень от таких "качель" : то ты хорошая, то я ухожу. уходи, ладно, я же не держу его. а потом снова сам возвращается. Я с ним вообще перестала общаться, поскольку с такими качелями видно, что к чувствам других у него не очень есть большой интерес, все о себе думает. Так что автор, не знаю. Любовь знаю как трудно найти и не потерять, свою потеряла, и также как и у Вас в душе больно, но по моему опыту могу сказать спокойной жизни со скорпионами не будет - уж очень хорошие они манипуляторы, и любят драйв из расставаний, возвращений, эмоций. Решать тут уж Вам. Не грустите, автор и подумайте хорошо разумом, насколько хорошо Вам будет с этим мужчиной в будущем, ведь с этим человеком не один день по жизни идти бы пришлось, а он Вас бросает постоянно, наедине с Вашими мыслями и чувствами, еще и девушками красуется. А как представите, так может и отпустите легче

Фахитос
#7

он сам себя пумпонит. наблюдай за ним. будет ещё названивать, лёжа на рельсах, и умолять оставить его в покое. и что он жить без тебя не хочет, ой, кажется едет поездддд. Спокойствие, только спокойствие. и ты победишь его. главное не участвовать в его заморочках.

#8

вот в том как раз и дело, что у него девушек до меня и не было, его друзья нервничали и говорили: "Да как так можно,все время ты с ней. это уже ненормально "и действительно,какая-то непередаваемая любовь у него... как вспомню, понимаю: вот то, о чем так много говорят люди.... он ушел, мучался очень,писал мне, но я не отвечала. и вот только в годовщину смогла решиться и встретиться.. но он говорит: "Я не могу простить себе этого ухода, вижу, какая ты верная и преданная, я не достоин.." и вот, судя по фоткам,наверное решил начать новую жизнь. но после этой случайной встречи трудно говорить..отпустила ли я.. а главное: отпустил ли он...

Фости
#9

это очень обидно, но ты через месяцев шесть другого встретишь - я вижу))
и будешь счастлива
не буду говорить, что у тебя еще сто таких будет, потому что еще сто ТАКИХ - это слишком жесткое наказание

Мармотка
#10
Фости

это очень обидно, но ты через месяцев шесть другого встретишь - я вижу))и будешь счастливане буду говорить, что у тебя еще сто таких будет, потому что еще сто ТАКИХ - это слишком жесткое наказание

а ЯЯЯЯ))???
щас отдупляюсь от тяжелой влюбленности в инфантила. хочу мужа.

Фости
#11

И как же окончилась тяжелая влюбленность, бросили его?

Мармотка
#12
Фости

И как же окончилась тяжелая влюбленность, бросили его?

еще нет но уже морально полностью готова. он манипулировать не будет. просто в стороночку уйдет.
вот позвонит я и скажу что занята.

Мармотка
#13
Мармотка

еще нет но уже морально полностью готова. он манипулировать не будет. просто в стороночку уйдет.вот позвонит я и скажу что занята.

есть даже вариант что не позвонит потому как мы друг друга хорошо чувствует и он немного понял в последнюю встречу что мне последние поезда ту-ту. а он не изменится

Фости
#14

[quote="Мармотка" message_id="48334580"]
Нанесите ответный удар - позвоните первой и спросите фигню какую-нибудь))

Мармотка
#15
Фости

Нанесите ответный удар - позвоните первой и спросите фигню какую-нибудь))

ЭЭЭЭ. зачем)

Фости
#16
Мармотка

ЭЭЭЭ. зачем)

ну так, посмотреть на его реакцию))

Мармотка
#17
Фости

ну так, посмотреть на его реакцию))

я с ним расстаюсь. что б пришел принц на его место. ток принца нету.

Фости
#18

[quote="Мармотка" message_id="48335043"]
Ждите, появится. Но и старого можно морально задавить)

Мармотка
#19
Фости

Ждите, появится. Но и старого можно морально задавить)

можно но он меня не обижал. просто он такой какой есть - брак при литье. а я думала что можно что то "высечь" )

Фости
#20
Фости

Ждите, появится. Но и старого можно морально задавить)

разрушить мозг, чтобы больше не возникал))

Фости
#21
Мармотка

можно но он меня не обижал. просто он такой какой есть - брак при литье. а я думала что можно что то "высечь" )

не, "перевылить" не удастся

Мармотка
#22
Фости

разрушить мозг, чтобы больше не возникал))

там моск и так слабенький )) а возник он ооочень не вовремя.

Мармотка
#23
Фости

не, "перевылить" не удастся

я ошиблась. еще ж впервые увидела - заинтересовалась "что там можно выкопать". а там почти равнина.
еще заметила слабость в чертах лица но не стала заморачиваться.

Фости
#24

[quote="Мармотка" message_id="48335121"]там моск и так слабенький )) а возник он ооочень не вовремя
Ну да, чтобы вынести мозг, вначале он должен быть туда занесен))

Фости
#25

[quote="Мармотка" message_id="48335146"]
сколько времени вы вместе?

Фости
#26

[quote="Мармотка" message_id="48335146"]
так на равнине обычно и выкапывают, в горах-то хрена там искать))

Мармотка
#27
Фости

сколько времени вы вместе?

2 месяца ) но это очень эмоционально было.
а теперь бы сдать его в хорошие руки - раз сама до ума доводить не хочу.

Фости
#28

[quote="Мармотка" message_id="48335188"]2 месяца )
ну это не вся жизнь, слава богу. В другие руки не отдавайте специально - что вам сделала незнакомая женщина))

Мармотка
#29
Фости

2 месяца ) ну это не вся жизнь, слава богу. В другие руки не отдавайте специально - что вам сделала незнакомая женщина))

)))

Фости
#30

[quote="Мармотка" message_id="48335313"]
мне пора, было приятно поболтать)

Гость
#31

ок

куку
#32

он как баба себя ведет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: