Гость
Статьи
Мужик - тряпка

Мужик - тряпка

Были у меня отношения с мч. В итоге, не срослось, я ему сказала, что так и так, давай тихо-мирно разойдемся, не будем друг другу мозги пудрить. Он ничего не ответил. Отношения прекратились.
На днях узнаю, что моя знакомая в курсе интимных подробностей моих отношений с тем мч. Оказалось, это он своей сестре рассказывал всё...
Я в шоке. Он больной? Кто выносит интимные подробности на всеобщее обозрение?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Были у меня отношения с мч. В итоге, не срослось, я ему сказала, что так и так, давай тихо-мирно разойдемся, не будем друг другу мозги пудрить. Он ничего не ответил. Отношения прекратились.На днях узнаю, что моя знакомая в курсе интимных подробностей моих отношений с тем мч. Оказалось, это он своей сестре рассказывал всё...Я в шоке. Он больной? Кто выносит интимные подробности на всеобщее обозрение?

Сестре же можно рассказывать.

_

Гость
#2

Не тряпка, а трепло))

Гость
#3

Аффтар, а чем вы таким секретных занимаетесь?

...
#4
Гость

Аффтар, а чем вы таким секретных занимаетесь?

Догадайтесь

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сестре же можно рассказывать. _

Сестра это часть семьи. А автор просто знакомая.

Гость
#6
...

Догадайтесь

Беседовали, о жизни разговаривали, об интересах и планах. Не?

Гость
#7

Ну вы же, Автор, своей маме тоже рассказываете.

Гость
#8

причем здесь "тряпка"?

Автор
#9
Гость

причем здесь "тряпка"?

Не правильно выразилась. Он трепло.

Автор
#10
Гость

Ну вы же, Автор, своей маме тоже рассказываете.

Блин! Ну не всё же в подробностях, ё-моё! Что же все прям такие непонятливые...

Гость
#11

Ну пососала ты ему член, он подергал твою сиську, пару раз нанизал. Что тут нового сестра узнает?

Гость
#12
Гость

Ну пососала ты ему член, он подергал твою сиську, пару раз нанизал. Что тут нового сестра узнает?

о_О
Автору стыдно за своё поведение.)))

Гость
#13

Фу, извращенец он какой-то. Рассказывайте всем вашим знакомым, что у него маленький и вялый.

Автор
#15
Гость

Фу, извращенец он какой-то. Рассказывайте всем вашим знакомым, что у него маленький и вялый.

дык так оно и есть, кстати...
у него комплексы наверно на этой почве

Автор
#16
Гость

Ой... хоспадя... а как подружкам все поголовно рассказывают что и как и сколько раз, да в каких позах - это, значит, ничего. Да? Пословицу про бревно в СВОЕМ глазу слыхали??? большое такое бревно Ась? Не, неслыхали? ась? Вот так вот!.

Я не делюсь такими подробностями ни с кем. Абсолютно ни с кем.

Елена
#17

Я всю свою сексуальную жизнь рассказываю тут в подробностях на форуме и что тут такого? Еще стесняться кого-то? Фи.

Гость
#18

Автор, я без особых подробностей, но все же обсуждаю такие вещи с мамой. Не вижу состава преступления. Сестра близкий человек, вот если бы в компании начал смаковать подробности, тогда и обижались бы.

Автор
#19
Гость

Автор, я без особых подробностей, но все же обсуждаю такие вещи с мамой. Не вижу состава преступления. Сестра близкий человек, вот если бы в компании начал смаковать подробности, тогда и обижались бы.

Так сестра похоже такая же трепло. Потому что я это все услышала от нашей общей знакомой. Обсуждают они меня там всей кучей что ли. Он же меня попутно об##рает. Типа я вся такая плохая, а он агнец невинный незаслуженно брошенный. И то что я сначала написала, что он тряпка, это всё же не опечатка. Потому как по жизни он действительно тряпка, и без указки своей мамочки этот 26-летний "мужик" жить не умеет.

Дмитрий.mail
#20

Что-то мне подсказывает, что это Вы были им выкинуты из жизни за ядовитость и теперь продолжаете брызжить ядом на форуме.

Автор
#22
Гость

Причем тут тряпка? Это месть вам и поделом.

Очень интересно. И за что же мне мстить?

Автор
#23
Дмитрий.mail

Что-то мне подсказывает, что это Вы были им выкинуты из жизни за ядовитость и теперь продолжаете брызжить ядом на форуме.

Это что-то Вам неверно подсказывает. Яда в моих словах нет, где он вам померещился - не знаю. Просто мы с тем человеком заранее обговаривали, что если кто-то из нас надумает расстаться, то говорим это сразу и мозги не парим друг другу. Я так и сделала. Его это не устроило, видимо. Не понимаю я его поведения. От мужчины в таком поведении нет ничего. Вот и всё, что я хотела сказать.

Raisa
#24

Что ж непонятного. В нём говорит оскорблённое САМОЛЮБИЕ. Как это так, его бросили, а не он. Ну, и чтобы никто не подумал, что он "бракованный", решил дать "проболтаться" своему оскорблённому самолюбию.
АвтоР! Даже не думайте об этом ничтожестве и иже с ним, которые позволяют себе обсуждать интимное. Их просто всех мамы плохо воспитали.
Не разговаривайте об этом с ними и не вздумайте оправдываться. А он - просто ПОДОНОК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: