Гость
Статьи
Встреча любимой …

Встреча любимой незнакомки

Добрый вечер. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне советами, переписываюсь с самой прекрасной девушкой на свете, но не могу вытянуть ее на свидание. Вот уже как пол года, думаю о ней и все мои попытки не увенчались успехом, подскажите действенные способы увидеть ее. Испробовал все, что мог, но встретиться никак не получается. Подскажите добрым советом.

Мудрец
33 ответа
Последний — Перейти
ната
#1

пхахаха чувак поздравляю тебя вот уже как пол года разводят))) или жирный *****, или просто страшная баба фото не ее))))

Гость
#2
Мудрец

Добрый вечер. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне советами, переписываюсь с самой прекрасной девушкой на свете, но не могу вытянуть ее на свидание. Вот уже как пол года, думаю о ней и все мои попытки не увенчались успехом, подскажите действенные способы увидеть ее. Испробовал все, что мог, но встретиться никак не получается. Подскажите добрым советом.

Ну встретиттся то как раз не проблема, уже давно бы определил где она живет да и "встетил" бы ненароком. Другой вопрос что ты хочешь взаимоотношений а не тупо встретиться, ну тут уж извини

Гость
#3

Интересно, а что она сама говорит? Если бы мне не нравился парень, я бы просто игнорировала, не отвечала ничего абсолютно. А если и разводит, как тут написали выше, то это тупость просто. Заняться нечем??!!

Гость
#4

Маринует, пока не надоест. А если там бородатый одмин сидит в окулярах и в свитере с оленями, вроде Перельмана, никто ему не даёт, а тут вы под рукой, м? и ржет над вами всю дорогу?

Мудрец
#5
Гость

Интересно, а что она сама говорит? Если бы мне не нравился парень, я бы просто игнорировала, не отвечала ничего абсолютно. А если и разводит, как тут написали выше, то это тупость просто. Заняться нечем??!!

Она вроде согласна встретиться, но когда я ее приглашаю, она как бы становится нерешительной, я это чувствую и ничего поделать не могу, мне не хочется самому искать встречи, хочу, чтобы она перешагнула через эту нерешительность и потом, мне не очень приятны действия по поиску ее проживания, хочу обоюдного желания и встреч.

Гость
#6

Для начала смените ник.

Алиса намбер ван
#7

Вероятно, это фейк. Сама одно время сидела от имени фейка, тоже всё время уклонялась от встреч.

Гость
#8

По видеосвязи то хоть общаетесь? Если нет, то почему?

Гость
#9

Замужем она...как вариант.

Гость
#10
Гость

Замужем она...как вариант.

+100%)

Мудрец
#11

Она не замужем, ее предыдущие отношения исчерпали себя, общаемся только по перепиской, она слишком скромная, а может негативный опыт в прошлом не позволяют мне общаться по видеосвязи, каким образом заставить ее перешегануть эту боязнь встречи и довериться сердцу?

Гость
#12

Боится, надо чтобы перестала беспокоиться, станьте ей другом для начала. С другом встречаться не так страшно. Так что не стоит пока намекать на любовь и серьезные отношения. Зовите ее гулять по-дружески, в музей позовите или на городской праздник, где народу много.

Мудрец
#13
Гость

Боится, надо чтобы перестала беспокоиться, станьте ей другом для начала. С другом встречаться не так страшно. Так что не стоит пока намекать на любовь и серьезные отношения. Зовите ее гулять по-дружески, в музей позовите или на городской праздник, где народу много.

Я не знаю, и не умею быть другом для девушки, тем более к той, которую хочу любить, я не навязчив и мне кажется в музеи, как и на праздники ходят друзья с любимыми.

Гость
#14
Мудрец

Я не знаю, и не умею быть другом для девушки, тем более к той, которую хочу любить, я не навязчив и мне кажется в музеи, как и на праздники ходят друзья с любимыми.

мне тоже кажется только не другом, ато попадёшь во френд зону и рассматривать как парня тебя не станут(

Гость
#15
Мудрец

Она вроде согласна встретиться, но когда я ее приглашаю, она как бы становится нерешительной, я это чувствую и ничего поделать не могу, мне не хочется самому искать встречи, хочу, чтобы она перешагнула через эту нерешительность и потом, мне не очень приятны действия по поиску ее проживания, хочу обоюдного желания и встреч.

мда вспоминается один знакомый, он всё-таки добился свидания,потом она исчезла.... потом через год приехала к нему домой, переспали, и на другой день она отключила телефон

Гость
#16

Интересно, автор ,а пока вы переписываетесь спите вы с другой?

Мудрец
#17
Гость

мда вспоминается один знакомый, он всё-таки добился свидания,потом она исчезла.... потом через год приехала к нему домой, переспали, и на другой день она отключила телефон

Она не похожа не ветреную девчонку, думаю, скорее всего, боязнь разочарования и нерешимость ее, мучают и меня и я пытаюсь побороть это в ней, чтобы она пришла на свидание. Других отношений у меня нет, мне это не интересно, потому что хочу ее любить, а не раскидываться перчатками.

Гость
#18
Мудрец

Она не похожа не ветреную девчонку, думаю, скорее всего, боязнь разочарования и нерешимость ее, мучают и меня и я пытаюсь побороть это в ней, чтобы она пришла на свидание. Других отношений у меня нет, мне это не интересно, потому что хочу ее любить, а не раскидываться перчатками.

А с чего вы взяли,что та была ветреная деочонка? Хороша ветреная девчонка сама на квартиру в Москве заработавшая.Нет она просто стервочка такая.И так как вы не ответили на вопрос мой в посте 16 ,могу предположить,что вы встречаетесь с другой девушкой,спите с ней.а сами об этой мечтаете.А та думает,что она ваша девушка

Гость
#19
Мудрец

Она не похожа не ветреную девчонку, думаю, скорее всего, боязнь разочарования и нерешимость ее, мучают и меня и я пытаюсь побороть это в ней, чтобы она пришла на свидание. Других отношений у меня нет, мне это не интересно, потому что хочу ее любить, а не раскидываться перчатками.

Извиняюсь, не дочитала до конца и всё-таки плохо,что вас с молодости тянет на таких девушек. Если бы она была одинока и вы ей нравились ,она бы встретилась Никогда не верьте в эти: Ох, я не смогла.Да просто у неё кто-то ещё есть

Гость
#20

Я женщина и то стараюсь в подругах не держать, таких загадочных личностей.Меня они добивают, хочется какой-то определённости , а они: Я подумаю, не знаю. Ведь я своё время распределяю ,и мне важно будет встреча или нет При чём, когда им что-то надо тактика меняется.Просто они не очень относятся к тебе и не хотят ни о чём договариваться точно, вдруг что получше подвернётся, а в вашем случае ещё хуже, просто морочит голову , зачем вам это надо? Если вы, конечно ,романтик и в выдуманном мире, вы безопасней себя чувствуете,или пока вам сложно встречаться с девушкой( учитесь или ещё что),.то тогда такой вариант не так плох

Мудрец
#21
Гость

Я женщина и то стараюсь в подругах не держать, таких загадочных личностей.Меня они добивают, хочется какой-то определённости , а они: Я подумаю, не знаю. Ведь я своё время распределяю ,и мне важно будет встреча или нет При чём, когда им что-то надо тактика меняется.Просто они не очень относятся к тебе и не хотят ни о чём договариваться точно, вдруг что получше подвернётся, а в вашем случае ещё хуже, просто морочит голову , зачем вам это надо? Если вы, конечно ,романтик и в выдуманном мире, вы безопасней себя чувствуете,или пока вам сложно встречаться с девушкой( учитесь или ещё что),.то тогда такой вариант не так плох

Романтика в сердце присутствует, но жить в выдуманном мире это перебор, даже для меня. Я всегда верил, что сердце не может обмануть, так и с ней, я чувствую, что и она может и хочет любить, но как-будто во все происходящее с нами, кто-то вмешивается запрещая ей быть со мной. Я никак не могу разобраться почему и жить я так не могу и не хочу и предложенный вариант, вовсе не для меня. Может это проверка своего рода, но она утомительная и приведет только к одному логическому решению, выкинуть ее из сердца, но я пока не готов это сделать и не хочу, а прошу вас дать совет, что может изменить ситуацию к счастью?

Мудрец
#22

* как будто

Мудрец
#23
Гость

А с чего вы взяли,что та была ветреная деочонка? Хороша ветреная девчонка сама на квартиру в Москве заработавшая.Нет она просто стервочка такая.И так как вы не ответили на вопрос мой в посте 16 ,могу предположить,что вы встречаетесь с другой девушкой,спите с ней.а сами об этой мечтаете.А та думает,что она ваша девушка

Знаете я не буду распространяться по-поводу порядков в столице, но хочу вам сказать, сама заработала, это ничего не сказать и эта тема закрыта. Ветреная не значит не умеющая, а значит аморальная, т.к. без поддержки из чужого кармана, либо поступков, порочащих смысл жизни в истинном понимании вещей вряд ли можно заработать на квартиру в столице, как и сказано ранее тема закрыта.

Гость
#24
Мудрец

Романтика в сердце присутствует, но жить в выдуманном мире это перебор, даже для меня. Я всегда верил, что сердце не может обмануть, так и с ней, я чувствую, что и она может и хочет любить, но как-будто во все происходящее с нами, кто-то вмешивается запрещая ей быть со мной. Я никак не могу разобраться почему и жить я так не могу и не хочу и предложенный вариант, вовсе не для меня. Может это проверка своего рода, но она утомительная и приведет только к одному логическому решению, выкинуть ее из сердца, но я пока не готов это сделать и не хочу, а прошу вас дать совет, что может изменить ситуацию к счастью?

Честно сказать , я не понимаю.что руководит такими девушками, для меня это загадка. Для человека романтического склада нужны какие-то необычные эмоции, и ,чтобы мозг был занят. Меня спасала от несчастной любви учёба, училась на заочном, как раз была сессия , я поехала в другой город.Некоторым помогает путешествие, но честно мне просто вот поехать и где-то просто ходить ,ну нет не спасает это от грустных мыслей. Вот я понимаю что-то такое предпринять,что непривычно сплав, горы.Там новые люди, проверка себя,хандрить некогда.Сейчас, правда, зима.В общем, сумбурно пишу,но от девушки лучше отвлечься, а судьбу, вообще, не переспорить Лучше загадать желание, а потом перестать об этом думать, заняться чем-то новым, и может однажды ты встретишь её на улице.

Гость
#25
Мудрец

Знаете я не буду распространяться по-поводу порядков в столице, но хочу вам сказать, сама заработала, это ничего не сказать и эта тема закрыта. Ветреная не значит не умеющая, а значит аморальная, т.к. без поддержки из чужого кармана, либо поступков, порочащих смысл жизни в истинном понимании вещей вряд ли можно заработать на квартиру в столице, как и сказано ранее тема закрыта.

Смешно:))) Так как я как раз знаю, девушек, которые сами заработали,то есть не такие уж девушки они им по 30. И, если бы она была аморальная, она бы как раз вцепилась в этого мужчину,он богатый. Его потом окучила одна *****,Но жалеть мужчин глупое занятие,они сами выбирают,что им надо

Гость
#26

А вы считаете,что девушка,которая столько времени морочит вам голову, очень хорошая? Держит вас на крючке, а вы и рады:((((

Гость
#27

Я ,как раз вчера Шагреневую кожу смотрела. Там такая девушка тоже есть. Советую автор посмотрите.Читать Бальзака нудновато, а фильм самое то.

Мудрец
#28
Гость

А вы считаете,что девушка,которая столько времени морочит вам голову, очень хорошая? Держит вас на крючке, а вы и рады:((((

Мне бывает очень грустно, от того, что происходит именно так у нас, но вряд ли она держит меня на крючке, свободный человек отличается от того, с которого вьют веревки, тем, что свободный сам хочет любить, как у нас с ней, вы же говорите о коварстве, которое может присутствовать там, где нет чувств. Может вы бы были не прочь занять ее место?. Но для этого вам понадобиться любовь, чтобы любить и тогда нет месту коварству, ну а если цели вашей жизни заключены не в счастье, любовь быстро отвернется и улетит, оставляя место желчи. Прошу вас не расстраиваться, меня никто на крючке не держит, просто я хочу сделать ее счастливой, только ее, ее сердце этого заслуживает.

Гость
#29

была у меня такая история ... тоже писал один мч писал .. а я была очень не настроена на общение с противоположным полом , т.к рассталась с парнем и не хотела ничего . отвечала ему через раз да и на фото не нравился.. потом случайно пересеклись на дороге и в реале он мне понравился . и только потом пошла с ним на свидание ..

Kate
#30
Гость

была у меня такая история ... тоже писал один мч писал .. а я была очень не настроена на общение с противоположным полом , т.к рассталась с парнем и не хотела ничего . отвечала ему через раз да и на фото не нравился.. потом случайно пересеклись на дороге и в реале он мне понравился . и только потом пошла с ним на свидание ..

Ну тут, видишь, полгода она динамит.

Гость
#31

Она не жсвободна или вы ей не нравитесь.

Гость
#32
Мудрец

Знаете я не буду распространяться по-поводу порядков в столице, но хочу вам сказать, сама заработала, это ничего не сказать и эта тема закрыта. Ветреная не значит не умеющая, а значит аморальная, т.к. без поддержки из чужого кармана, либо поступков, порочащих смысл жизни в истинном понимании вещей вряд ли можно заработать на квартиру в столице, как и сказано ранее тема закрыта.

Вы нас покидаете? Чем вызвали праведный гнев?

Гость
#33

Автор, вы её в живую видели хоть раз? Ну или по скайпу говорили? если нет, то с большой вероятностью это фейк. Некоторые девушки от скуки создают аккаунты вк и на сайтах знакомств с фото красивых девушек.или свои,но многолетней давности. В них влюбляются, а реальные хозяйки страничку просто болтают,когда скучно,увиливая от встреч и скайпа. Ой, не знаю,ой, камеры нет. Автор,вы уверены, что ваша femme fatale существует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: