Гость
Статьи
Не умею ПРОСТО …

Не умею ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ с мужчинами!! Помогите

Такая ситуация. Я очень легка на подъем, поклонников много, знакомств. Естественно, начинаются переписки, общение ( а в наше время ты всегда в телефоне/приложениях/всегда в доступе). Так вот буквально пара дней переписки , тем более встреч, и мужчины хотят бОльшего (как бы логически и развиваются отношения, я не про секс). Но это СЛИШКОМ быстро!! И тормозить это все не получается!!! Или это такие мужчины? Я свободная девушка, хочу общаться, выбирать!! А так чувствую себя падшей женщиной какой-то, одновременно гуляя целуясь и т.д. Как просто общаться, ставить границы?? Научите!!! Буду благодарна

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Корзинка с цветами
#2
Автор

Я свободная девушка, хочу общаться, выбирать!! А так чувствую себя падшей женщиной какой-то, одновременно гуляя целуясь и т.д.

Ну так вы сами даете повод. Какие сложности-то? Хотите общаться - общайтесь. Если вы уже целуетесь-обнимаетесь, то странно удивляться, что мужчины видят в вас объект для постели.
Глупо было бы отказываться от пирога, который сам лезет в рот. Особенно когда пирог свежий, а мужчина голодный.

Авиатор
#3

Вы в большом городе живёте? Какой город, такой и темп жизни. Может иной раз нам бы хотелось, чтобы жизнь текла помедленнее, но, увы, мегаполис диктует свои условия. Или соглашайся, или выбывай.
Другой момент - лёгкость на подъём не отменяет избирательности в общении. Это большая удача - сформировать себе такой круг общения, в котором комфортно. Иногда это достигается анализом своих поступков и их последствий для Вас и окружающих. ) "Поклонников много..." случается так, что "всё" означает "ничего". Наверное, стоит меньше разбрасываться отношениями.

Гость
#4

А прямо так и говорите напрямую, без обиняков, что слишком быстро для вас, что вы к этому не привыкли и тд., мужчины всё понимают и главное, будут вас больше уважать за это.

Приятный парниша
#5

обручалку надень и проблема убавится сильно)))))

Фиалка
#6

Не чувствовать себя падшей женщиной))) Не поддаваться на манипуляции парня типа : "Раз мы сходили на свидание, и я рассказал, какие у тебя прекрасные глаза, значит, ты уже моя девушка". Вы не его девушка, до статуса вашего парня ему еще далеко) Но при этом целоваться, конечно, не надо.
А вообще, вам везет, встречаются нормальные мужики. У мажчины цель: поскорее забашить дичь. А у девушки цель оооооттянуть время, присмотреться, дать мужчине проявить себя...
Обычно и на форуме и в жизни большинство девушек страдает из-за го.м.иков, которые ни ступить, ни молвить, ни на свидание позвать...

Гость
#7

зачем целоваться?

Гость
#8

Мужики всех инет-знакомых держат за п*атаскух. если торчишь в сети - ты доступная ...

Приятный парниша
#9
Гость

Мужики всех инет-знакомых держат за п*атаскух. если торчишь в сети - ты доступная ...

не совсем так. К инетным, зная то, что она до меня уже сходила на 10-20 свиданок с разными и после меня еще раз 10-20 сходит, не получается полностью проявить инициативу. А вот если познакомился индивидуально сам в реале, то расклад другой

Автор
#10
Корзинка с цветами

Ну так вы сами даете повод. Какие сложности-то? Хотите общаться - общайтесь. Если вы уже целуетесь-обнимаетесь, то странно удивляться, что мужчины видят в вас объект для постели. Глупо было бы отказываться от пирога, который сам лезет в рот. Особенно когда пирог свежий, а мужчина голодный.

У меня нет такой проблемы,ч то меня для постели видят. Для меня секс - это не сверхъестественное. И я не лезу, а отвечаю..

Фиалка
#11
Приятный парниша

не совсем так. К инетным, зная то, что она до меня уже сходила на 10-20 свиданок с разными и после меня еще раз 10-20 сходит, не получается полностью проявить инициативу. А вот если познакомился индивидуально сам в реале, то расклад другой

Да прям все так на потоке и ходят на свиданки?
Большинство девушек на СЗ анкету заводят не для того, чтобы массовые собеседования проводить, а, скорее, для прикола "а вдруг да встретится тот, на кого западу". То есть до реальной встречи доводят с единицами. Если повезет -с единицЕЙ.

Автор
#12
Гость

Мужики всех инет-знакомых держат за п*атаскух. если торчишь в сети - ты доступная ...

Я не инетная, у меня в соцсетях вообще 6 друзей и фамилия не моя. У нас например большой спорт клуб с баней и саунами общими, там знакомлюсь, в компаниях.

Корзинка с цветами
#13
Автор

У меня нет такой проблемы,ч то меня для постели видят. Для меня секс - это не сверхъестественное. И я не лезу, а отвечаю..

Ну раз отвечаете - чего же тогда удивляетесь поведению мужчин?)) Логика вообще ваша не понятна...

Гость
#14
Автор

Такая ситуация. Я очень легка на подъем, поклонников много, знакомств. Естественно, начинаются переписки, общение ( а в наше время ты всегда в телефоне/приложениях/всегда в доступе). Так вот буквально пара дней переписки , тем более встреч, и мужчины хотят бОльшего (как бы логически и развиваются отношения, я не про секс). Но это СЛИШКОМ быстро!! И тормозить это все не получается!!! Или это такие мужчины? Я свободная девушка, хочу общаться, выбирать!! А так чувствую себя падшей женщиной какой-то, одновременно гуляя целуясь и т.д. Как просто общаться, ставить границы?? Научите!!! Буду благодарна

почитайте Павла Ракова, его тренинги, там все прекрасно описано, ЧЕТКО, ВЕЖЛИВО И ТАКТИЧНО.

Гость
#15
Автор

Не умею ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ с мужчинами!!

Автор, а мало кому их мужчин нужно ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ. Большинству хочется сначала ПРОСТО ТРА-ХАТЬСЯ, а общаться уже потом, если вообще есть о чем общаться с Вами.

Гость
#16

Ой, меня этот момент с переписками вообще бесит. Если я онлайн, значит он может мне писать, и я типа 24 часа на связи. В итоге, вместо того,ч тобы позвонить и поговорить часок, я целый день строчу сообщения. И мы типа общаемся, но я не могу назвать это общением. А мне лень печатать, мне проще все это быстро по телефону сказать. Так теряется вся интрига, когда девушка всегда доступна онлайн. Поэтому не люблю все эти сз, когда надо ждать ответа.

Гость
#17
Гость

Автор, а мало кому их мужчин нужно ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ. Большинству хочется сначала ПРОСТО ТРА-ХАТЬСЯ, а общаться уже потом, если вообще есть о чем общаться с Вами.

Да прямо в точку. Тоже в поисках женщины для секса, пообщаться и с друзьями могу .

Гость
#18

Когда мужчина полезет целоваться (обнимать - пусть обнимает, главное, чтобы не переходил границы талии, так сказать)) - отклонитесь от поцелуя, я если увидите, что он недоволен - скажите, как есть: извини, для меня это слишком быстро.
Сразу увидите, интересуете ли Вы его как человек или как тело для секса. Во втором случае, скорее всего, Вы его больше не увидите.

Гость
#19
Автор

Так вот буквально пара дней переписки , тем более встреч, и мужчины хотят бОльшего (как бы логически и развиваются отношения, я не про секс). Но это СЛИШКОМ быстро!!

как раз таки секса они и хотят, а не просто бОльшего))
и вы в этом не виноваты, это недомужчинки такие пошли, думают, что им все давать должны
небось еще и сваливают сразу после отказа или почти сразу? я права?

Гость
#20
Гость

Да прямо в точку. Тоже в поисках женщины для секса, пообщаться и с друзьями могу .

и давно ищите? я думаю очень давно)
ищите замужнюю тетку для просто секса или какую-нибудь невостребованную
нормальные ПРОСТО секса не хотят, нужны подарки, гулянки, внимание
правда, может перепасть разок-другой и от нормальной девушки, но это скорее исключение, которое она себе позволила для разнообразия))

Гость
#21

а еще некоторые парни думают, что раз домой проводил то девушка должна его к себе пригласить и ублажать до потери пульса))
или раз проводил или пирожком каким угостил, то теперь девушка ему должна давать в разных позах ничего не требуя))

Гость
#23
Автор

У меня нет такой проблемы,ч то меня для постели видят. Для меня секс - это не сверхъестественное. И я не лезу, а отвечаю..

Ну так и сами ответили на ваш вопрос. Поэтому им общаться с вами не надо - они вас ахают и сбегают. Получил-отвалил. Учитесь ставить на место. Но предупреждаю: половина так называемых "поклонников" отвалится почти сразу. О времена! О нравы! Учить девок не прыгать по членам уже надо... Докатились. :-(

с
#24

ПРОСТО общаться они и не хотят! мужчины обычно хотят от женщины их *****

с
#25

п е с т ууу

Игггггорь
#26
с

п е с т ууу

мне парочку заверните пожалуйста

hellcat
#27

просто общайтесь на расстоянии. по инету, по телефону, по скайпу. если девушка соглашается на свидания вполне логично что парни хотят от нее большего чем общение.

Виктория
#28
Автор

Такая ситуация. Я очень легка на подъем, поклонников много, знакомств. Естественно, начинаются переписки, общение ( а в наше время ты всегда в телефоне/приложениях/всегда в доступе). Так вот буквально пара дней переписки , тем более встреч, и мужчины хотят бОльшего (как бы логически и развиваются отношения, я не про секс). Но это СЛИШКОМ быстро!! И тормозить это все не получается!!! Или это такие мужчины? Я свободная девушка, хочу общаться, выбирать!! А так чувствую себя падшей женщиной какой-то, одновременно гуляя целуясь и т.д. Как просто общаться, ставить границы?? Научите!!! Буду благодарна

Если хочешь решить эту проблему - пиши for-letters2015@yandex.ru

Юлия
#29
Игггггорь

мне парочку заверните пожалуйста

бугагааааа)))) уффф))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: