Гость
Статьи
как заставить будущего …

как заставить будущего мужа съехать от родителей?

Живем вместе 2 года. Скоро скоро свадьба. Но я не могу больше жить с его родителями. Я много раз просила его съехать, снять квартиру, благо есть возможность. Но он то тянет, то говорит, что не хочет отдавать деньги за чужую квартиру. Взять ипотеку-был энтузиазм, я нашла варианты- но тишина. Все потом и потом. Я не могу так жить больше. Это чужие мне люди, мне не комфортно. Сижу после работы в нашей комнате и не выхожу. Мне надоело вставать в 5 утра что бы помыть голову и лечь обратно спать! Потому что ванна до 8 утра занята его родителями. Меня все там бесит. Бесит что едят одни макароны. А когда я что то готовлю лезут ко мне, что я делаю не правильно. Из за этого чаще стала оставаться у своих родителей. Парень обижается. Считает что мой дом там, с ним. А меня просто трясет от одной мысли ехать туда. Я хочу отдельно, спокойно, своей семьей..

1234567890
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю ,тож живу со свекровью, мечтаю сбежать ,но я уже вышла замуж .а муж этого всего не понимает достало всё, автор скажите ему это до свадьбы иначе потом как я будете страдать .

Гость
#2

Не нравится-съезжайте!! Пусть рубают свои макароны!! И потом дри'щут ими в ванной!!

Гость
#3

автор,я была в такой ситуации,сходство 99%,просто мы пожениться успели и жили с родителями,каждый день ссорились,места было очень мало,теснатуха жуткая,интим плохой,т.к. за стенкой родители,в общем кошмар! тоже просила снять комнату или квартиру на общие деньги,но его маиа сказала,что это не выгодно и он её послушал,да и самого его ***** душила,в итоге развелись и слава богу!!вам мой совет,покасне решите квартирный вопрос,никакой свадьбы!!!!!

Гость
#4

вряд ли вы поженитесь.Я бы такую жену поганой метлой выкинул.Парень жениться не хочет.Да и толку-всё равно разойдётесь быстро.

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="50855735"]вряд ли вы поженитесь.Я бы такую жену поганой метлой выкинул.Парень жениться не хочет.Да и толку-всё равно разойдётесь быстро.[/quot

иди на ланд ровер копи неудачник,твое мнение неудачника никому неинтересно тут)))

Гость
#6

собирете всю растительность на анальной зоне в хвост, или пучок. нацепите резинку.

Гость
#7
Гость

собирете всю растительность на анальной зоне в хвост, или пучок. нацепите резинку.

твоя мама так делает)))

Гость
#8
Гость

собирете всю растительность на анальной зоне в хвост, или пучок. нацепите резинку.

Не...лучше пусть подожгёт!!!!! И звонит в 01!!!

Гость
#9

Автор, скажите мужу: давай жить пока с родителями, но возьмем ипотеку и сдадим, этими деньгами будем ее погашать, а когда захотим, съедим. Главное купить квартиру, а там уже раз беретесь когда заезжать в нее. А вообще я бы задумалась, зачем такой муж, которому плевать на вас, на ваше неудобство.

кэп
#10

вам надо полюбить его семью. расскажите о его родителях.

Гость
#11
Гость

Не...лучше пусть подожгёт!!!!! И звонит в 01!!!

какой-то металлист так сделал на сцене. изгонял дьявола !!!!

Гость
#12
Гость

какой-то металлист так сделал на сцене. изгонял дьявола !!!!

фууу так и знал что у металлистов ж опа а нус волосатые))) буэээээ

Гость
#13
Гость

фууу так и знал что у металлистов ж опа а нус волосатые))) буэээээ

он собрал этот зловонный прах в кучку и поместил в пакетик на шею ! говорит талисман на удачу!

1234567890
#14
Гость

Автор, скажите мужу: давай жить пока с родителями, но возьмем ипотеку и сдадим, этими деньгами будем ее погашать, а когда захотим, съедим. Главное купить квартиру, а там уже раз беретесь когда заезжать в нее. А вообще я бы задумалась, зачем такой муж, которому плевать на вас, на ваше неудобство.

Такой вариант тоже предлагала... Загорелся, а потом началось: то далеко, то неудобно ездить, то слишком дорого... Я пытаюсь вести нормальные отношения с его семьей. Мы не ругаемся... Но я просто уже не могу... Дошло до того, что они считают что у нас слишком дорогая свадьба будет, мы должны дешевле сделать... Причем свадьба на наши деньги, так как мы хотим. И мне никто в глаза этого не говорит. Приседают парню на уши... А он мне... Я просто в отчаянии

Гость
#15
Гость

фууу так и знал что у металлистов ж опа а нус волосатые))) буэээээ

А вы думаете у Киркорова попроще?! Не волосато?? Или у Стаса Михайлова???

Гость
#16

Надо больше говорить на эту тему с любимым. И про мытье головы, и макароны. Любящий человек должен это понимать и что-то предпринимать. Либо сама сними квартиру, перевези свои вещи и спроси его "ты со мной"?

Гость
#17

Живи у них и наводи свои порядки

Гость
#18

Автор, одно точно - со свадьбой не нужно торопиться. После свадьбы обычно дети появляются. А где вы их растить будете?
А парню неужели нельзя просто сказать, что вам там жить не комфортно. Не маленький же он ребенок. Должен понять. Или предложите ему пожить у своих родителей. А лучше - вообще каждый по отдельности. Пусть думает, как ситуацию изменить.

злая птичка
#19

Девушка, ваш парень- н/и/щ/е/ё/б, у него психология бедного человека, поверьте моему жизненному опыту, даже разбогатев он останется жмотом, экономящим на своей жене. Бегите оттуда!

Гость
#20
Гость

вряд ли вы поженитесь.Я бы такую жену поганой метлой выкинул.Парень жениться не хочет.Да и толку-всё равно разойдётесь быстро.

Аха. Зато синяк будет в паспорте. Это ж самое главное -замуШ.

Гость
#21

Вместо свадьбы, автор, можно взнос на приобретение кв. сделать, а не поить-кормить толпу гостей. Мне бы было жалко.Расписаться и так можно.

Гость
#22
Гость

Вместо свадьбы, автор, можно взнос на приобретение кв. сделать, а не поить-кормить толпу гостей. Мне бы было жалко.Расписаться и так можно.

Это ваше сугубо личное. Делайте так, как вы считаете нужным для СЕБЯ. Я не собираюсь одна горбатиться на это все. Я хочу нормальную свадьбу, а не как нищеброд-расписались и поехали отдыхать. Я и без росписи отдыхаю. И если надо будет отложу на взнос. Одна я это не потяну, я не мужик со стальными яйцами. Человеку просто видимо с маменькой и мной, всегда дающей, очень удобно. Обидно что сейчас лавка секса прикрыта. У меня просто сил на это не остается, а он обижается.

Еж
#23

Автор, а ипотеку вы пополам будите брать ? Почему вы ему на полном серьезе не можите сказать , что переезжаете в съемное жилье ? Скажите что будите снимать и либо он едет с вами либо остается а вы одни . Или второй вариант скажите что Вдвоем с ним переезжаете теперь к вашим родителям ,чтоб типо равноправие , месяц там, месяц там .

Гость
#24

С родителями жить никак не вариант... В конце просто разругаетесь и разойдётесь..Тем более свадьба скоро. После свадьбы тоже с ними жить будете?! Самый оптимальный вариант снять квартиру тем более говорите есть возможность.

Звезда
#25

Похожая ситуация!!!Бесит все !!!Чувтсвую что не свое....плюс мужа дома стуками дома нет....Сверкорь сутками со мной, все пд контролем!а он не понимает

Гость
#26

Живем точно также со свекровью,та еще неряха,не смывает после себя,посуду просто полоскает,ложки облизывает и назад в ящик ложет,собачью тарелку которую никогда не моет может спокойно поставить на стол и не вытереть потом,роется в грязной нашем белье чтобы постмрать,хотя просила чтоб не стирала,теперь одежду прячу...муж не хочет,то денег нет,то вещей столько перевозить,то от гаража далеко ,то куча проблемдругих...так все надоело,хочется выть,депрессия.Так складывается что днем дома,а вечером ухожу на работу,могу полдня убираться а вечером прийти и опять этот *****,и так каждый день...идти туда уже не хочется,хоть на улице ночуй,но муж не понимает и не хочет понимать,ругаться с ним не хочеться,есть ребенок.пишу и рыдаю....

ЛАНА
#27
Гость

Живем точно также со свекровью,та еще неряха,не смывает после себя,посуду просто полоскает,ложки облизывает и назад в ящик ложет,собачью тарелку которую никогда не моет может спокойно поставить на стол и не вытереть потом,роется в грязной нашем белье чтобы постмрать,хотя просила чтоб не стирала,теперь одежду прячу...муж не хочет,то денег нет,то вещей столько перевозить,то от гаража далеко ,то куча проблемдругих...так все надоело,хочется выть,депрессия.Так складывается что днем дома,а вечером ухожу на работу,могу полдня убираться а вечером прийти и опять этот *****,и так каждый день...идти туда уже не хочется,хоть на улице ночуй,но муж не понимает и не хочет понимать,ругаться с ним не хочеться,есть ребенок.пишу и рыдаю....

Такая же ситуация, сил просто нет, прихожу с работы и сижу в комнате пока парень с работы не придет. Не могу уже смотреть на его родственников. Уйти хочу, но не могу, все таки два года вместе прожили, родной и любимый человек. Говорила, что не могу больше так жить, хочу свою семью, свой дом, быть хозяйкой, говорю что устала продстраиваться под их график и дела. Не знаю что делать и как его переубедить. Хочу только посоветовать. ДЕВУШКИ, что бы вам не говорили ваши парни и как бы вас не уговаривали, НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТАКУЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ А АД. Уж лучше по раздельности, чем так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: