Гость
Статьи
Хочу пригласить парня …

Хочу пригласить парня из другого города

Познакомилась с парнем интернете, он из другого города (1,500 км). Хочу пригласить в гости, но не знаю, кто должен платить в данном случае. С одной стороны, платит принимающая сторона, с другой - он же мужчина. Интересуют мнения насчет билетов, отеля и досуга

46 ответов
Последний — Перейти
джейн
#1

Я звала парня в гости в наш город)
500 км
Платил он. За все.
За номер в отеле, за еду и развлечения ;))

Гость
#2

Пусть едет как хочет!! Может на товарняках, сейчас тепло, за то бесплатно! Ночевать по под'ездам может. Ну и в парк его какой нибудь сводите, купите ему сосисок в тесте что ли, не барин, не подохнет.

#3
джейн

Я звала парня в гости в наш город)500 кмПлатил он. За все. За номер в отеле, за еду и развлечения ;))

неплохо, но 1500 км это все же далеко, недешево будет...) приехать вроде не против, но мне неловко как-то думать о вопросе денег

#4
Гость

Пусть едет как хочет!! Может на товарняках, сейчас тепло, за то бесплатно! Ночевать по под'ездам может. Ну и в парк его какой нибудь сводите, купите ему сосисок в тесте что ли, не барин, не подохнет.

Ахах)) да я думаю, он не против заплатить, но как по-правильному?

Гость
#5

думаю к вам приедет деревенский парень Стас с грязным анусом и крынкой молока !

Гость
#6
Гость

думаю к вам приедет деревенский парень Стас с грязным анусом и крынкой молока !

Какой Стас?? Костюшкин?! Или Пьеха?!

Гость
#7
Юзерпик

Ахах)) да я думаю, он не против заплатить, но как по-правильному?

Вы когда родственников в гости приглашаете, то билеты им разве оплачиваете? Ну а здесь почему о билетах речь зашла?

Гость
#8

Кошмар, бабы совсем оголодали, видно, ближе чем 1500 километров никого найти не может. Вот и САМА, САМА, САМА проявляет инициативу, чтобы он к ней приехал.
Бедняга девка, что еще скажешь.
Ты еще заплати за билеты, жратву, водки побольше купи и в сразу спать с ним ложись. Фууууууууу

Гость
#9
Гость

думаю к вам приедет деревенский парень Стас с грязным анусом и крынкой молока !

Неее к вам приедет гладковыбритый Ульрих из задрипаной европы с букетиком пластиковых цветочков

Гость
#10
джейн

Я звала парня в гости в наш город)500 кмПлатил он. За все. За номер в отеле, за еду и развлечения ;))

ну и козел)

Гость
#11
Гость

Какой Стас?? Костюшкин?! Или Пьеха?!

"Осеменитель" погоняло ! всех баб окучил у себя, теперь к авторше намылился по весне то !

Гость
#12

с прической в стиле "чубчик" !!!!

Гость
#13
Гость

с прической в стиле "чубчик" !!!!

В кепке, в аб'ебасовских трениках и олимпийке, и драных кедах, на босу ногу.

Гость
#14

Мне кажется так:
1. Если это приглашение в гости - то вы приглашаете его к себе, следовательно предоставляете кров, приветственный ужин (обед, завтрак). Вопрос покупки продуктов, оплата развлечений, в таком случае, зависит от порядочности мужчины.
2. Лучше не "приглашать в гости", а "предложить встретиться" и местом встречи предложите свой город. Тогда, естественно, гостиницу оплачивает он сам. Оплата развлечений, ресторанов, кафе зависят от его платежеспособности/порядочности. В гости, в таком случае, можно пригласить в ответ на его приглашение в кафе/ресторан. Но на обед, чтоб не давать повод остаться у себя.
Дорогу в любом случае оплачивает он сам. И если у парня по этому поводу есть возражения - в топку его!

Гость
#15

За дорога естесственно платит он, за все позоды в кафе, кино и тд тоже он, если он живет у вас, то вы его кормите за свой счет, готовите, сами покупаете продукты.

Химик
#16

Так он мужчина или парень? У него было с другими Ж, или девственник? Он намного младше? Сколько у вас детей? Сколько лет он отсидел?

Гость
#17

ой автор все таки не стоит так сразу к себе домой звать, вы же совсем не знаете его. Предложите приехать в ваш город, но с проживанием в гостинице, соотв встречайтесь на нейтральной территории

Гость
#18

Я живу в Краснодаре, парень в Москве, когда он приезжал , платил за все сам. У меня и мыслей не было, что бы я платила я, еще чего...

Гость
#19
Гость

ой автор все таки не стоит так сразу к себе домой звать, вы же совсем не знаете его. Предложите приехать в ваш город, но с проживанием в гостинице, соотв встречайтесь на нейтральной территории

ага с товарняка прям в гостиницу , ноги помоет и к авторше на свидание !

Гость
#20

неприлично звать к себе парней.А если он остановится у вас, то где ему спать и как себя вести?
Должен ли он приставать с сексом или нет, если ему не хочется?
Короче, это слишком некомфортно.
Я бы послал такое приглашение.Мне и у себя в городе секса хватает.

Гость
#21
Гость

ага с товарняка прям в гостиницу , ноги помоет и к авторше на свидание !

Да нафига мыть!! Так с грязными копытами и почапает, весь в угле!

Гость
#22
Юзерпик

но мне неловко как-то думать о вопросе денег

Так не думайте о вопросе денег...
Пусть он сам об этом вопросе думает.

Гость
#23
Химик

Сколько у вас детей? Сколько лет он отсидел?

)))))))))))))))) ржу

опыт
#24

Автор, а Вы не приглашайте в гости. Вы пригласите посмотреть город, а Вы в нем будете гидом. Тогда он уже не к Вам в гости едет, а просто провести время.

Гость
#25

в гости.. за 1,5к км.. дамочка вы совсем сбрендили?

Гость
#26

Не надо приглашать никого.
Если ты ему интересна, то он и без приглашения САМ приедет, по интернету гостиницу забронирует и все будет как надо.
Не спеши, не женское это дело встречи с парнем организовывать, да и деньги платить.
Сядь спокойно на пятую точку и веди себя как женщина, а не как капкан для неизвестно какого мужика.

Гость
#27
опыт

Автор, а Вы не приглашайте в гости. Вы пригласите посмотреть город, а Вы в нем будете гидом. Тогда он уже не к Вам в гости едет, а просто провести время.

А кроме гида кем еще советуешь ей стать?

Гость
#28
Гость

в гости.. за 1,5к км.. дамочка вы совсем сбрендили?

Тоже удивляюсь..Это как от Екатеринбурга до Москвы. Вот чувак оголодал...((( В его городе про'ститутки кончились?! Или страшный как Квазимодо...(((

Alissa952
#29

В любом случае вы платить не за что не должны, если решили просто позвать парня в гости

Гость
#30
Гость

Тоже удивляюсь..Это как от Екатеринбурга до Москвы. Вот чувак оголодал...((( В его городе про'ститутки кончились?! Или страшный как Квазимодо...(((

это тот якут на лыжах , теперь ясно, ходят слухи сумочки женские отрабатывает ! автор вы наряжаетесь вызывающе?

Гость
#31

удивляюсь вот таким тетям как автор.. Вот из-за вас и появляются альфонсы в огромных количествах. н а х е р а спрашивается он вам нужен его к себе в гости приглашать. Вы его знать не знаете.. И еще думаете про билеты и прочее.. не. я в шоке просто. ужас ужас ужас.. фуфуфу..

Еж
#32

Естественно он сам платит за свой билет !! Вот если бы ситуация была наоборот, и мужчина пригласил бы вас , то тут уже вопрос спорный, кто платит ..
Но если вы его приглашаете В Гости, то это подразумевается что к себе домой и ни за какой отель ему платить не придется .
Я лично ездила к людям и за 3 тысячи км и останавливалась у них дома и никакого секса у нас не было, за билет платила сама .

мужчина!
#33

Мне 28 и я уже чувствую как рубежи берем, а вот наши сыновья гарантировано у вас отберут право быть шлюхами.

Bazauskas
#34

Автор ликвидная красавица сразу видно!

Bazauskas
#35

Жарьте цыпочек!

Гость
#36

Конечно он! Нафига вам мужчина,за которого надо платить??? Единственное что вы. Можете -аригласить на чай,угостить дома чем то

#38
Гость

ой автор все таки не стоит так сразу к себе домой звать, вы же совсем не знаете его. Предложите приехать в ваш город, но с проживанием в гостинице, соотв встречайтесь на нейтральной территории

так и планировалось собственно. В принципе, мы оба инициаторы, просто приезжает-то он в мой город..)

#39
Гость

Вы когда родственников в гости приглашаете, то билеты им разве оплачиваете? Ну а здесь почему о билетах речь зашла?

соглашусь

#40
Гость

Кошмар, бабы совсем оголодали, видно, ближе чем 1500 километров никого найти не может. Вот и САМА, САМА, САМА проявляет инициативу, чтобы он к ней приехал.Бедняга девка, что еще скажешь.Ты еще заплати за билеты, жратву, водки побольше купи и в сразу спать с ним ложись. Фууууууууу

он мне нравится, а я ему..)) почему не встретиться? подумаешь, 1500км

#41
Гость

Мне кажется так: 1. Если это приглашение в гости - то вы приглашаете его к себе, следовательно предоставляете кров, приветственный ужин (обед, завтрак). Вопрос покупки продуктов, оплата развлечений, в таком случае, зависит от порядочности мужчины. 2. Лучше не "приглашать в гости", а "предложить встретиться" и местом встречи предложите свой город. Тогда, естественно, гостиницу оплачивает он сам. Оплата развлечений, ресторанов, кафе зависят от его платежеспособности/порядочности. В гости, в таком случае, можно пригласить в ответ на его приглашение в кафе/ресторан. Но на обед, чтоб не давать повод остаться у себя. Дорогу в любом случае оплачивает он сам. И если у парня по этому поводу есть возражения - в топку его!

Я не сомневаюсь в его платежеспособности. Благодарю за развернутый ответ! Склоняюсь к тому же..)

#42
Гость

неприлично звать к себе парней.А если он остановится у вас, то где ему спать и как себя вести?Должен ли он приставать с сексом или нет, если ему не хочется?Короче, это слишком некомфортно.Я бы послал такое приглашение.Мне и у себя в городе секса хватает.

Почему бы не встретиться? Я ем симпатична и не заставляю, он сам рад меня увидеть. Вопрос в территории. Остановится он не у меня (мне будет не комфортно), а секса ему хочется

#43
опыт

Автор, а Вы не приглашайте в гости. Вы пригласите посмотреть город, а Вы в нем будете гидом. Тогда он уже не к Вам в гости едет, а просто провести время.

да, так лучше всего... Так и планирую - прогулки, общение

#44
Гость

Не надо приглашать никого.Если ты ему интересна, то он и без приглашения САМ приедет, по интернету гостиницу забронирует и все будет как надо.Не спеши, не женское это дело встречи с парнем организовывать, да и деньги платить.Сядь спокойно на пятую точку и веди себя как женщина, а не как капкан для неизвестно какого мужика.

Ок, мудро и правильно. спасибо!

#45
Гость

Тоже удивляюсь..Это как от Екатеринбурга до Москвы. Вот чувак оголодал...((( В его городе про'ститутки кончились?! Или страшный как Квазимодо...(((

Есть такая штука как химия между людьми и никакие расстояния не помеха))

#46
Гость

удивляюсь вот таким тетям как автор.. Вот из-за вас и появляются альфонсы в огромных количествах. н а х е р а спрашивается он вам нужен его к себе в гости приглашать. Вы его знать не знаете.. И еще думаете про билеты и прочее.. не. я в шоке просто. ужас ужас ужас.. фуфуфу..

Да не собираюсь я пока оплачивать, я спрашиваю как правильно. И в гости имелось в виду не к себе домой, а в город!

#47
Bazauskas

Автор ликвидная красавица сразу видно!

=)) ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: