Гость
Статьи
Бросил после того, как …

Бросил после того, как его друзья узнали, что живем вместе

Я переехала к мужчине, с которым встречалась чуть больше полу года. После того, как я написала общей знакомой, что он уехал ночевать к другу (парню той самой знакомой) , а до этого на неделю уезжал по делам в другой город, мой мч меня бросил. Это же не какая-то секретная информация, она спросила, как у нас дела - я ответила. что все хорошо...С ней рядом кто-то сидел, видел нашу переписку, и ему передал. Он наорал на меня, что теперь все знают, как мы живем и кто куда ходит и ездит, 3 дня игнора, еле как терпел их, наверно, и сказал мне, что все кончено. Теперь мне кажется, что он и не у друга был вовсе, раз так отреагировал.... может та девушка, что передала ему мои слова знала где он, но не знала, что мы живем вместе? Общая знакомая мне ничего объяснять не хочет, как и он сам. Я не могу понять, что произошло...я просто в шоке. Это были первые мои серьезные отношения.

Алиса
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все просто узнали что ваш мч любит пошуршать язычком в черной бритой дырочке , оттого и бесится !!!!

куст малины
#2

значит не хотел он с вами жить. может позвал а потом разочарован был. просто повод нашел

#3

Алиса, когда мужчина любит, разве будет он по таким мелочам так себя вести? Почему мужчина охладевает? Что могло повлиять на чувства мужчины, который казалось бы любил?
• Есть ли способ узнать его мысли в период недомолвок и ссор?
• Почему так сложно удержать любовь? Посетите страничку Теория Любви, здесь вы получите ответы на все вопросы которые касаются взаимоотношений между мужчиной и женщиной. https://www.***.com/antadviser Если будут вопросы можете писать в личку kargina_y@mail.ru

Мисс
#4

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Гость
#5

иногда тайное становится явным довольно скоро. Автор, вы ничего не потеряли, главное, вы не потеряли много времени впустую. Полугодовой урок должен созреть в вашей голове и привести к каким-то выводам, но вы не виноваты ни в чём. Пустились наутёк его тараканы, и тут вашей вины нет.

Гость
#6

И вы собираетесь скучать и страдать по такой телке,как ваш бывший???да радуйтесь что ушел!!! Разве мужчина будет скрывать отношения??? Тем более это общая знакомая. Вы ничего такого не сделали,если и правда написали честно и не полукавили.
Как то странно и глупо рвать из за этого,либо это повод,либо вернется, но зачем вас такой осел?
Я когда со своим съехалась, мы наоборот позвали общих друзей,отметили такую радость,а ваш как идиот какой то. Ну давайте он вам еще пакет на голову оденет ,когда гулять пойдете,чтоб не дай бог кто не понял,что вы пара.
Автор!!имейте гордость,забейте на недомужика

Клавка
#7
Гость

И вы собираетесь скучать и страдать по такой телке,как ваш бывший???да радуйтесь что ушел!!! Разве мужчина будет скрывать отношения??? Тем более это общая знакомая. Вы ничего такого не сделали,если и правда написали честно и не полукавили.Как то странно и глупо рвать из за этого,либо это повод,либо вернется, но зачем вас такой осел?Я когда со своим съехалась, мы наоборот позвали общих друзей,отметили такую радость,а ваш как идиот какой то. Ну давайте он вам еще пакет на голову оденет ,когда гулять пойдете,чтоб не дай бог кто не понял,что вы пара.Автор!!имейте гордость,забейте на недомужика

Согласна!!

Гость
#8

Я написала именно так, как есть. Он еще меня матом покрыл на следующий день, когда я пыталась узнать, что случилось у той самой знакомой с которой общалась, сказал, чтобы я язык в попу засунула и пальцы себе сломала только чтобы никому не писала ничего и трубку бросил.... до слез довел...

Алиса
#9

под номером 8 мой пост - Автора в смысле, я просто с телефона пишу

Алиса
#10
куст малины

значит не хотел он с вами жить. может позвал а потом разочарован был. просто повод нашел

Он и не звал, решение было общим. он просто был "не против". желанием не горел.

куст малины
#11
Алиса

значит не хотел он с вами жить. может позвал а потом разочарован был. просто повод нашел

Он и не звал, решение было общим. он просто был "не против". желанием не горел.
тогда забыть его и радоваться жизни без него.нафиг он нужен мешок

Гость
#12

не надо сожительствовать.

ТЕПЕРЬ-ТО ХОТЬ ПОНЯЛА, ЧТО ТЕБЯ ПРОСТО ПОЛЬЗОВАЛИ В КАЧЕСТВЕ КУХАРКИ, УБОРЩИЦЫ И ДАВАЛКИ?
иЛИ ТАК И НЕ ДОШЛО?

Гость
#13

Маскировку держат женатые мужчины,что б жене не донесли.И то не все,а тут парень.Он у вас чудик.

Гость
#14

Скорее всего вы не одна у него были. Кому-то еще голову морочил.
А тут вдруг выяснилось, что он с кем-то живет.
Да еще и обхамил вас напоследок. Мyдaк, короче.

Элль
#15
Гость

Скорее всего вы не одна у него были. Кому-то еще голову морочил.А тут вдруг выяснилось, что он с кем-то живет.Да еще и обхамил вас напоследок. Мyдaк, короче.

Я тоже так думаю... кто-то был и походу либо узнала она про меня, либо боялся, что узнает. иначе счего у него такая бурная реакция, что аж кричать начал...

Гость
#16
Элль

Я тоже так думаю... кто-то был и походу либо узнала она про меня, либо боялся, что узнает. иначе счего у него такая бурная реакция, что аж кричать начал...

Скорей всего так и есть,просто раскрыли его перед кем то.Автор не одна у него.

Радуйся автор.Что 5 лет в гб на него не потратила

Гость
#17

Автор, а зачем Вам голову ломать и разбираться, что там у иди-ота в голове торкнуло? раз пытался сделать великий секрет из Вашей связи, значит ры-ло значительно в пушку. Значит у него кто-то есть кроме Вас, и этому кому-то стало известно. Плюнуть и забыть.
Хоть говорят, что молчание - золото, но не в Вашем случае. В Вашем случае хорошо, что всё прояснилось сразу и Вы на него не потратили напрасно лучших лет.

Алиса
#18

Спасибо ,девочки, за поддержку большое.....

Гость
#19
куст малины

значит не хотел он с вами жить. может позвал а потом разочарован был. просто повод нашел

Во!

Гость
#20
Алиса

Я переехала к мужчине, с которым встречалась чуть больше полу года. После того, как я написала общей знакомой, что он уехал ночевать к другу (парню той самой знакомой) , а до этого на неделю уезжал по делам в другой город, мой мч меня бросил. Это же не какая-то секретная информация, она спросила, как у нас дела - я ответила. что все хорошо...С ней рядом кто-то сидел, видел нашу переписку, и ему передал. Он наорал на меня, что теперь все знают, как мы живем и кто куда ходит и ездит, 3 дня игнора, еле как терпел их, наверно, и сказал мне, что все кончено. Теперь мне кажется, что он и не у друга был вовсе, раз так отреагировал.... может та девушка, что передала ему мои слова знала где он, но не знала, что мы живем вместе? Общая знакомая мне ничего объяснять не хочет, как и он сам. Я не могу понять, что произошло...я просто в шоке. Это были первые мои серьезные отношения.

Обсуждать своего мужчину с подругой? Ты феерическая ду_ра. Никогда нельзя этого делать, это личное. что вы там еще обсуждали? может постель и т.д.? у тебя мозг есть вообще? Если бы я с подругой начала мужа обсуждать, даже страшно подумать о его реакции.

Гость
#21
Алиса

Теперь мне кажется, что он и не у друга был вовсе, раз так отреагировал.... .

такая же была у меня первая мысль. просто психанул, что раскрылся его обман

Гость
#22

он психопат

Алиса
#23
Гость

Обсуждать своего мужчину с подругой? Ты феерическая ду_ра. Никогда нельзя этого делать, это личное. что вы там еще обсуждали? может постель и т.д.? у тебя мозг есть вообще? Если бы я с подругой начала мужа обсуждать, даже страшно подумать о его реакции.

Поменьше оскорблений, уважаемая, неизвестная мне дама, я с вами лично не знакома. Может, вы с подругами и не обсуждаете вашего идеального мужа, но общаться с незнакомыми людьми вы явно не умеете. Начну с того, что Я с ней НЕ ОБСУЖДАЛА, а делилась. Это было всего-лишь 5-6 фраз. Она спросила, как дела - я ей ответила. В этом нет ничего оскорбительного, тем более, если в этой ситуации он не прав. Или если бы Ваш муж часто ходил ночевать к другу (это было и при мне и не при мне) вы бы сидели молчочком? Я сомневаюсь, что вы бы молчали. А спрашивала я у нее потом, потому , что он мне не отвечал и матом крыл. Или бы вы стали у такого неадеквата что-либо выяснять? Однако, зачем-то, девушка, сидевшая рядом с той знакомой поинтересовалась, кто ей пишет. БОлее того, я даже отправила ему, что я писала, что там нет ничего ужасного, что его реакция - полный бред. И тогда я поняла, что там просто что-то не чисто было. Это не такая ужасная ситуация, чтобы крыть матом и бросать. Значит 1. не любил. 2. обманывал.

Гость
#24
Гость

Обсуждать своего мужчину с подругой? Ты феерическая ду_ра. Никогда нельзя этого делать, это личное. что вы там еще обсуждали? может постель и т.д.? у тебя мозг есть вообще? Если бы я с подругой начала мужа обсуждать, даже страшно подумать о его реакции.

Конечно не скаждой подругой это обсудишь.Ну хорошо когда есть у женщины такая подруга,что и интим можно обсудить.Хотя бабы любят обсуждать рецепты,детские сопли.А это табу у многих.

Алиса
#25

Он, кстати, побоялся каких-то сплетен (сказал, что щас про него сплетни пойдут). С чего бы это вдруг? Сплетни, что с девушкой живет и что у парня тусил? Дак это ж бред полный...

the_ma_
#26

Pohoje koe na chto

Гость
#27
Алиса

Я переехала к мужчине, с которым встречалась чуть больше полу года. После того, как я написала общей знакомой, что он уехал ночевать к другу (парню той самой знакомой) , а до этого на неделю уезжал по делам в другой город, мой мч меня бросил. Это же не какая-то секретная информация, она спросила, как у нас дела - я ответила. что все хорошо...С ней рядом кто-то сидел, видел нашу переписку, и ему передал. Он наорал на меня, что теперь все знают, как мы живем и кто куда ходит и ездит, 3 дня игнора, еле как терпел их, наверно, и сказал мне, что все кончено. Теперь мне кажется, что он и не у друга был вовсе, раз так отреагировал.... может та девушка, что передала ему мои слова знала где он, но не знала, что мы живем вместе? Общая знакомая мне ничего объяснять не хочет, как и он сам. Я не могу понять, что произошло...я просто в шоке. Это были первые мои серьезные отношения.

Из вашего описания ситуации первая мысль, которая пришла мне в голову - рядом со знакомой во время вашей переписки сидел ваш возлюбленный. Скорее всего они любовники.

Гость
#28
Алиса

Поменьше оскорблений, уважаемая, неизвестная мне дама, я с вами лично не знакома. Может, вы с подругами и не обсуждаете вашего идеального мужа, но общаться с незнакомыми людьми вы явно не умеете. Начну с того, что Я с ней НЕ ОБСУЖДАЛА, а делилась. Это было всего-лишь 5-6 фраз. Она спросила, как дела - я ей ответила. В этом нет ничего оскорбительного, тем более, если в этой ситуации он не прав. Или если бы Ваш муж часто ходил ночевать к другу (это было и при мне и не при мне) вы бы сидели молчочком? Я сомневаюсь, что вы бы молчали. А спрашивала я у нее потом, потому , что он мне не отвечал и матом крыл. Или бы вы стали у такого неадеквата что-либо выяснять? Однако, зачем-то, девушка, сидевшая рядом с той знакомой поинтересовалась, кто ей пишет. БОлее того, я даже отправила ему, что я писала, что там нет ничего ужасного, что его реакция - полный бред. И тогда я поняла, что там просто что-то не чисто было. Это не такая ужасная ситуация, чтобы крыть матом и бросать. Значит 1. не любил. 2. обманывал.

Делилась. сплетничала скорее. а зачем тебе с ней делиться? У меня с мужем и измена была с его стороны, мне в голову не приходило это с кем то обсуждать. это ЛИЧНОЕ. Отношение ваши и касаются только вас двоих. жаль что твоя мама это не объяснила. это мужчина, нельзя цеплять его гордость. Я на всю жизнь запомнила реакцию мужа, когда он случайно услышал мой разговор с подругой о нем. Глупая ты, это вопрос доверия. мне муж объяснил тогда, что он не хочет что бы кто то чужой, что то о нем знал.

Алиса
#29
Гость

Делилась. сплетничала скорее. а зачем тебе с ней делиться? У меня с мужем и измена была с его стороны, мне в голову не приходило это с кем то обсуждать. это ЛИЧНОЕ. Отношение ваши и касаются только вас двоих. жаль что твоя мама это не объяснила. это мужчина, нельзя цеплять его гордость. Я на всю жизнь запомнила реакцию мужа, когда он случайно услышал мой разговор с подругой о нем. Глупая ты, это вопрос доверия. мне муж объяснил тогда, что он не хочет что бы кто то чужой, что то о нем знал.

Ну про измену и мне было бы стыдно кому-либо говорить. Вопрос доверия... И такой муж еще доверять должен... Я бы не смогла с таким быть наверно, это предательство. И пофиг, что он мне не доверял бы. В шею такого я бы наверно погнала. А в моей ситуации человек повел себя неадекватно. Он пошел к другу (парню девочки, с которой общалась), почему бы и ей об этом не знать? Это ее тоже ведь касается и я до сих пор помню, что она удивилась, что они собрались выпить. она видимо тоже не в курсе была. Тем более я собиралась уезжать чрез неделю - гулял бы по друзьям. Но ему было напряжно видимо побыть со своей девушкой 3 недели. "Я друга целую неделю не видел, хочу увидеть его, поболтать". ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. Хотя и меня он до этого неделю не видел (уезжал по делам). В общем, что-то дофига его друга была в наших отношениях, не ему бы орать на меня, что я соизволила про него что-то кому-то сказать.

Алиса
#30
Гость

Из вашего описания ситуации первая мысль, которая пришла мне в голову - рядом со знакомой во время вашей переписки сидел ваш возлюбленный. Скорее всего они любовники.

Они были в разных городах в это время. Скорее всего с ней сидела рядом его любовница, которая по приезду все ему доложила со словами "не могла не ответить правды на вопрос". Ну, или, минимум, та, которая все знала о его тайной связи (для меня), но не знала, что он живет с кем -то. Может высказала ему за такое.

Алиса
#31

Да и со своими друзьями он так меня и не познакомил, ни подруг его не знала, никого в общем. Знала только пару-тройку его старых друзей, с которыми раньше отдыхали. С некоторыми он уже и не общается.

Алиса
#32

У меня у самой доверия к нему не было по его же вине, но его это походу не волновало...

Гость
#33
Гость

Делилась. сплетничала скорее. а зачем тебе с ней делиться? У меня с мужем и измена была с его стороны, мне в голову не приходило это с кем то обсуждать. это ЛИЧНОЕ. Отношение ваши и касаются только вас двоих. жаль что твоя мама это не объяснила. это мужчина, нельзя цеплять его гордость. Я на всю жизнь запомнила реакцию мужа, когда он случайно услышал мой разговор с подругой о нем. Глупая ты, это вопрос доверия. мне муж объяснил тогда, что он не хочет что бы кто то чужой, что то о нем знал.

Как вы переносили всё в себе?Женщинам свойственно бегом бежать к подруге,соседки,коллеги и плакать.А вы всё таскаете в себе.Вы боитесь быть не понятой,или насмешек других,или сочувствия?

Гость
#34

Я ,думаю ,он и парень этой девушки решили гульнуть Сходить в клуб или позвать каких девочек Иначе зачем ночевать я не понимаю? А тут через ту девушку всё раскрылось Девушка своему "дала в зуб", затем тот вашемуг дал, да и гулянка сорвалась Вам надо было самой первой расстаться из-за ночёвки, вы слишком добрая и терпеливая.

Алиса
#35
Гость

Я ,думаю ,он и парень этой девушки решили гульнуть Сходить в клуб или позвать каких девочек Иначе зачем ночевать я не понимаю? А тут через ту девушку всё раскрылось Девушка своему "дала в зуб", затем тот вашемуг дал, да и гулянка сорвалась Вам надо было самой первой расстаться из-за ночёвки, вы слишком добрая и терпеливая.

Вполне возможно, но в этот день еще было все нормально и на следующий. Только через день все это началось.

Гость
#36
Алиса

Вполне возможно, но в этот день еще было все нормально и на следующий. Только через день все это началось.

Я вам сочувствую, но парень очень мутный,он и в браке будет делать непонятные вещи,непредсказуемые ходы, а потом всех обвинять

Алиса
#37
Гость

Я вам сочувствую, но парень очень мутный,он и в браке будет делать непонятные вещи,непредсказуемые ходы, а потом всех обвинять

Дак мы уже расстались, причем тупо. По телефону. Так что не мне с ним под венец идти))

Гость
#38
Алиса

Ну про измену и мне было бы стыдно кому-либо говорить. Вопрос доверия... И такой муж еще доверять должен... Я бы не смогла с таким быть наверно, это предательство. И пофиг, что он мне не доверял бы. В шею такого я бы наверно погнала.

Гость

Как вы переносили всё в себе?Женщинам свойственно бегом бежать к подруге,соседки,коллеги и плакать.А вы всё таскаете в себе.Вы боитесь быть не понятой,или насмешек других,или сочувствия?

Ты бы погнала в шею отца своих детей? Человека с которым ты 13 лет вместе? Мужчину которого любишь с 17 лет? Мужчину который обеспечивает семью, ответственный и обожает детей? мужа который тебя никогда не бросит, даже если ты сляжешь? так просто бросаться словами. я месяц устраивала дикие истерики. а потом он просто сказал что устал. и я поняла что он может уйти. Сели и просто поговорили. он дал мне слово. Я ему верю.и винить кобеля, за то что он кобель глупо.
Я боюсь потерять мужа. мама у меня умерла. Мне не с кем больше поговорить кроме него. если не дай бог что, подруга на меня плевать в целом будет. а муж никогда не бросит. Он очень ответственный Я никогда не работала. С 18 лет детьми занимаюсь и домом. ВУЗ заочно закончила. я даже не знаю сколько точно муж зарабатывает, я просто говорю сколько нужно или что купить нужно. я сейчас дочю ношу, бессонница мучает.

Гость
#39

мужа который тебя никогда не бросит, даже если ты сляжешь?||
А вы когда-то слегли,чтобы точно знать,что он сделает и чего не сделает? Редкий мужчина не оставит в такой ситуации

Гость
#40
Гость

иногда тайное становится явным довольно скоро. Автор, вы ничего не потеряли, главное, вы не потеряли много времени впустую. Полугодовой урок должен созреть в вашей голове и привести к каким-то выводам, но вы не виноваты ни в чём. Пустились наутёк его тараканы, и тут вашей вины нет.

ППКС! Интимофоб, судя по всему. Искал повод докопаться. В топку таких!

Гость
#41
Алиса

Они были в разных городах в это время. Скорее всего с ней сидела рядом его любовница, которая по приезду все ему доложила со словами "не могла не ответить правды на вопрос". Ну, или, минимум, та, которая все знала о его тайной связи (для меня), но не знала, что он живет с кем -то. Может высказала ему за такое.

Похоже на правду.
А зачем у друга ночевать? Ну встретились, пообщались, а ночевать зачем? Какой-то дурачек...

Разум
#42

Правильно что ушел, тоже ухожу и скрываюсь от сплетниц.

Гость
#43
Разум

Правильно что ушел, тоже ухожу и скрываюсь от сплетниц.

просто вы не любили, вот и все)

Гость
#44
Разум

Правильно что ушел, тоже ухожу и скрываюсь от сплетниц.

любящий мужчина не будет бегать по друзяшкам и матом крыть. А раз вы солидарны с таким его поведением, то можно сделать выводы и о вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: