Гость
Статьи
Зовут замуж, боюсь …

Зовут замуж, боюсь зависти...........

Мы с 1 класса с подружками не разлей вода, 5 девочек нас подружек. трое уже замужем. Нам по 25 лет. И остались я и еще одна девочка мы с ней всегда вместе держимся, т.к. мы без парней))) и мы с ней всегда горевали и шутили на эту тему, типа где найти хорошего....чтоб навсегда. И еще она немного зависливая)) но я ее люблю))Так вот у меня появился парень, общаемся месяц, я ей ничего не рассказывала, просто сказала что хотел познакомиться один и все... Так вот у нас все так стремительно развивается, он хочет познакомить меня с родителями, а потом помолвку устроить.... Понимаю что для подруги будет шок. Как ей сказать, не знаю...Знаю что она расстроится....у нее и так на этой почве депрессия. Подскажите, как ее подготовить?

Злата
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как думаешь а когда ей сделают предложение, она будет думать о тебе?

Гость
#2

Боги мои, вся страна у нас уверена что ей все завидуют, помешательство какое-то. Расслабьте булки, большинство людей живет своей жизнью и им на вас наплевать

Гость
#3

ну сидите и ждите пока и на подружку кто клюнет,если это вообще случиться,а можете до конца жизни вместе куковать и подлизывать друг другу.

Гость
#4
Гость

как думаешь а когда ей сделают предложение, она будет думать о тебе?

++++++++++++++

#5

она же порадуется за тебя,ду.рында. Если норм подруга

Гость
#6
Гость

как думаешь а когда ей сделают предложение, она будет думать о тебе?

+100.

Гость
#7

Детский сад...Вашей подружке на вас наплевать...Женской дружбы не существует... Она еще вся ядом изойдет от зависти, что она одна осталась, лучше помогите ей, может у вашего парня есть друзья своободные, познакомьте, тогда ей будет легче, занимайтесь своей судьбой, а не чужой, выходите замуж и по боку всяких подружек...

Гость
#8

автор, вы такая глупая. Для начала Вас должно волновать, что чел, которого вы по сути не знаете, вдруг формирует события с замужеством. Уберите лапшу с ушей о Вашей неземной красе и безумной любви, включите мозги и подумайте на шаг вперед. А то как бы Вам через полгода, когда побежите разводиться, не пришлось бы завидовать подруге, что она девушка на выданье, а вы уже баба-разведенка.Поверьте, я не пытаюсь Вас оскорбить, а говорю о том, что прошла сама:замуж пошла через три месяца знакомства, через полгода развелась, через некоторое время познакомилась с неплохим парнем и опа -мамо его сказала что я разведенка, а это некое клеймо...А подруге в принципе пофик замужем именно вы или нет.Ну может обо,с,ре,т из зависти и вас и его, ну и что с того?

Гость
#9

формирут=форсирует

Гость
#10

Да Вы что?! Взамуж хотят только ограниченные ку/ры, Ваша подруга не может хотеть взамуж. Это не модно. Так что и завидовать она Вам не будет. Ну а Вам следует бросить мужика, взамуж - ЗЛО. Лучше саморазвивайтесь.

Гость
#11
Гость

Детский сад...Вашей подружке на вас наплевать...Женской дружбы не существует... Она еще вся ядом изойдет от зависти, что она одна осталась, лучше помогите ей, может у вашего парня есть друзья своободные, познакомьте, тогда ей будет легче, занимайтесь своей судьбой, а не чужой, выходите замуж и по боку всяких подружек...

+++++

Гость
#12
Гость

как думаешь а когда ей сделают предложение, она будет думать о тебе?

+++++++

Гость
#13
Дохлокс

она же порадуется за тебя,ду.рында. Если норм подруга

Смотря что за парень.

Гость
#14

Боже, что же за жених там такой, что позавидовать можно? Умный, любящий, привлекательный, одевает вас как куколку и заботится? Или обычно серое барахлишко, которому бесплатная жратва и секс нужны?
А то может статься, что подруге в пору сочувствовать вам будет, а не завидовать.

Гость
#15

Поговори со своим парнем - может, у него есть друзья... познакомили бы подружку с кем-нибудь... и все:) может, и она бы свое счастье нашла.

апельсина
#16

как же вы шифруетесь этот месяц от подруги,если всегда и везде вы с ней вместе?
Вы так рады,своему новому статусу-есть парень!-и вас не настораживает такое стремительное развитие ваших отношений?
Вы действительно видите проблему-дружить ли с парнем,или остаться с подругой одинокими?
А как ваши другие девочки отпочковались от вашего коллектива?
столько вопросов получилось,странно их адресовать 25 летней девушке,

Гость
#17
Гость

Детский сад...Вашей подружке на вас наплевать...Женской дружбы не существует... Она еще вся ядом изойдет от зависти, что она одна осталась, лучше помогите ей, может у вашего парня есть друзья своободные, познакомьте, тогда ей будет легче, занимайтесь своей судьбой, а не чужой, выходите замуж и по боку всяких подружек...

Может, сначала у подруги надо поинтересоваться, хочет ли она, чтобы её знакомили? Терпеть не могу инициатив, о которых не просили.

Гость
#18
Гость

Поговори со своим парнем - может, у него есть друзья... познакомили бы подружку с кем-нибудь... и все:) может, и она бы свое счастье нашла.

Ставлю себя на место этой девушки. Вот выходит моя подруга замуж. И чтобы я, "бедняжка", ей не завидовала, пытается при этом меня с кем-то знакомить. Вот такая "помощь" меня бы с ней точно рассорила.

Дуся Агрегатовна
#19
Гость

Боги мои, вся страна у нас уверена что ей все завидуют, помешательство какое-то. Расслабьте булки, большинство людей живет своей жизнью и им на вас наплевать

вы не правы, дамочка. Как раз большинство людей живет ЧУЖОЙ жизнью, сплетенки перетирают да от зависти слюнками давятся. При этом делают вид что им наплевать. По теме - автор, я бы в своем окружении никогда бы не держала завистливого человека. Зачем получать порцию чьих-то негативных вибраций и мыслей?

Гость
#20

Вам 25лет??? Не похоже! Как 12илетнее дитя/дружу с девочкой,мы с 1кл.вместе.../ Даже советовать нечего. И что-то на этом форуме давно всякую ересь обсуждают. Модераторы АУ!!! Прям скучно становится!

хох
#21

Очень наивно думать что раз он хочет познакомить с родителями, то это прямо всс серьезно и надолго. Тут не надо обольщаться. Многие штаны каждую случайную с которой больше пару месяцев и не планируют знакомят. И то что он типа планирует помолвку это тоже ничего не значит, и не факт что состоится. И не факт что правда планируе. Он скорее всего заливает.

Злата
#22

Да не заливает, успокойтесь, все намного серьезнее чем вы думаете. Я не *****, по разговорам и поступкам, я понимаю к чему он ведет. С моими родителями в первый же день познакомиться захотел.когда встреча была, сказал я приеду домой, чтоб познакомиться. Чтоб они знали с кем ты и куда. Чтоб не волновались. Тем самым показывая что у него планы серьезные. Просто я уже с ним общаюсь, а подруге ничего не сказала. И потом поставлю перед фактом... не знаю как это сделать....

Гость
#23

Так и сделать. Поставить перед фактом

нуинУ!
#24

Был у меня такой же МЧ,с первых встреч тоже познакомиться с родителями хотел,но,он учился,и жил в общежитии от университета,поэтому, ему и домашнее питание,и вообще домашняя обстановка было как раз кстати,а тема та же -родители наверно беспокоятся с кем ты общаешься.Это я потом поняла,а сначала так же-ну надо же,как все серьезно-то у нас.

Ахаха
#25
Гость

ну сидите и ждите пока и на подружку кто клюнет,если это вообще случиться,а можете до конца жизни вместе куковать и подлизывать друг другу.

+100 ))))

Гость
#26

Не знаю. Из 10 моих знакомых девчонок только одной завидут изза жениха. Остальным - злорадствую)))

Гость
#27

Автор, не бегите впереди паровоза, замуж она собралась через месяц знакомства)) Сейчас первая эйфория от знакомства пройдет, начнете жить в реальности и тогда поймете, что идея со свадьбой останется только в словах

Гость
#28
Гость

Автор, не бегите впереди паровоза, замуж она собралась через месяц знакомства)) Сейчас первая эйфория от знакомства пройдет, начнете жить в реальности и тогда поймете, что идея со свадьбой останется только в словах

Ни слова не прочла о том,что он этой "невесте" нравится,но от мечты,что замуж счастлива до небес.)Вряд ли подруга будет завидовать её мечтам.
А вот надежды,что ей в 25 будут завидовать с замужеством завистливую как раз и выдают.

Гость
#29

Уже 3 подружки вышли и она это "большое горе"(вместе с вами))как-то пережила.
Хотя вообще да,завистливая.
Вы еще ничего не рассказывали,ничего не случилось,"жениха" не видела,
а уже в депрессии:чувствует,видно,что у вас всё серьезно и завидовать готовится.

Мисс Вселенная
#30

В 25 лет и депрессия, 21 век куда мы катимся в каменный век.........

Мисс Вселенная
#31
Гость

Боги мои, вся страна у нас уверена что ей все завидуют, помешательство какое-то. Расслабьте булки, большинство людей живет своей жизнью и им на вас наплевать

Она вообще то про своею подругу говорит, конкретно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: