Гость
Статьи
понравился парень, но …

понравился парень, но пропал. нужен совет и мнение!

Познакомились на топ фэйсе! Общались месяц, никак встретится не получалось( периодически звонил, списывались каждый день, было интересно, простл фото, присылала ( намекал на нескромные, такие не слала) встретились, гуляли часа 3 в парке, по прощались, все хорошо, написал через день- че молчим... потом еще 2 дня общались, он вроде с энтузиазмом, но по прежнему в смс намекал на секси фото .. Я отмазалась. В будни он говорил что занят по работе, поэтому так получалось, что ответы были не быстрые. Но не суть.. О второй встрече не заговаривал, но интерес как мне показалось был.. Писал всегда первый... И тут я сделала роковую ошибку((( думая что от него буду долго чего либо ждать, и в худшем случае ничего не дождаться, я продолжили знакомится и по ошибке в ватс апе послала ему сообщение, которое предназначалось другому парню... Думаю он понял, и сухо на него ответил стебно((( ... И все ... Тишина .. На топ фэйсе не сидит... Но и мне не пишет.. В ватс заходит... Мне было неловко и я вообще ничего не ответила на его смс... Как думаете, все потеряно?) стоит дать о себе знать или забить? ( р.s.. Были подозрения что кто-то есть к него, те иногда подпадал, но говорил что нету , и встретились мы 9 мая, вечером, была бы девушка, думаю такой день с ней бы провел) что думаете?

Нэсти
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему такая девушка, которая всё знакомится и знакомится? И секси фото слать не хочет?

Гость
#2

лови шоколадку

Гость
#3

Зачем ему Шлю-ха он всё понял. Надо было сразу ответить, а не молчать, глядишь отмазались бы

Гость
#4

(((( да, вот об этом жалею, что время упустила , а так наверное я ему стала противна

Гость
#5
Гость

Зачем ему Шлю-ха он всё понял. Надо было сразу ответить, а не молчать, глядишь отмазались бы

лови три шоколадки

Гость
#6
Гость

Зачем ему Шлю-ха он всё понял. Надо было сразу ответить, а не молчать, глядишь отмазались бы

-
с твоими советами тебе лучше работать на стройке.

Гость
#7
Гость

-с твоими советами тебе лучше работать на стройке.

пусть ее машинкой переедет

Гость
#8
Гость

-с твоими советами тебе лучше работать на стройке.

Ваше мнения меня никак не интересует, могли бы его оставить при себе.
Возможно мой совет и груб, но правдив.

Гость
#9
Гость

Ваше мнения меня никак не интересует, могли бы его оставить при себе. Возможно мой совет и груб, но правдив.

не надо по себе судить ее

Гость
#10
Гость

не надо по себе судить ее

А я вот соглашусь. Теперь же сама жалеет. По крайне мере надо было написать. А то что она ***** это видно на лицо

Гость
#11

Люди, ответ те на вопрос, стоит ему писать самой или нет, можно просто смайл отправить? Парень то понравился, а получилось нехорошо(( 1. Я не уверена что у него никого нет. 2. Нравилась бы, наверное на такую ерунду как безобидное смс не среагировал бы.. А получается молчит, значит не больно и надо?

Гость
#12
Гость

не надо по себе судить ее

Вам виднее, опять таки по себе никогда людей не сужу)
Успокойтесь милочка, у вас пукан бомбит

Гость
#13
Гость

Ваше мнения меня никак не интересует, могли бы его оставить при себе. Возможно мой совет и груб, но правдив.

в твоём совете кроме глупости (за малостью возраста) ничего нет. И своё мнение ты можешь оставлять при себе - просто воспользуйся собственным советом..))

Гость
#14
Гость

Люди, ответ те на вопрос, стоит ему писать самой или нет, можно просто смайл отправить? Парень то понравился, а получилось нехорошо(( 1. Я не уверена что у него никого нет. 2. Нравилась бы, наверное на такую ерунду как безобидное смс не среагировал бы.. А получается молчит, значит не больно и надо?

Лучше всегда сделать, в вашем случае написать, чем потом жалеть. Если не ответит, тогда будет понятно что с Вами он общения не хочет.
Поставьте себя на его место, Вам бы было бы приятно? Надо было извиниться сразу же

Гость
#15
Гость

в твоём совете кроме глупости (за малостью возраста) ничего нет. И своё мнение ты можешь оставлять при себе - просто воспользуйся собственным советом..))

Не суди, да не суди да будешь. Собственно, Вы понятие не имеете сколько мне лет. И не надо мне ТЫкать.

Гость
#16
Гость

в твоём совете кроме глупости (за малостью возраста) ничего нет. И своё мнение ты можешь оставлять при себе - просто воспользуйся собственным советом..))

Так не надо тут других поучать! Говорите по факту советы, жизнь так скучна что надо обязательно к кому то придраться?))))

Гость
#17
Гость

Не суди, да не суди да будешь. Собственно, Вы понятие не имеете сколько мне лет. И не надо мне ТЫкать.

а зачем ты советуешь той, кого обозвал шлю-хoй? И цифру своего возраста оставь при себе, а то и так не на высоте.

Гость
#18
Гость

а зачем ты советуешь той, кого обозвал шлю-хoй? И цифру своего возраста оставь при себе, а то и так не на высоте.

Я не говорила что именно автор шлю=-ха, читай внимательнее бестолочь... Я говорю что парню зачем *****? Собственно, мужчина так и подумал

Гость
#19

автор, т.е. вам норм, когда незнакомый мч просит неприличное фото? в сад его сразу

котенок по имени ГАП
#20

он так понял, что вы его слили, вот и не пишет.

ну сами посудите - за месяц (!) встретились 1 раз в занюханном парке, где все бесплатно. Весь этот месяц он намекал на секс-фото, и не получил.
В итоге вы начинаете общаться с другими. Все, парниша сделал вывод, что халявный секс обломился. Вот и не пишет.

П.с. На смс "че молчим" после 2 дней без общения можно смело бросать в чс.

Гость
#21
Гость

а зачем ты советуешь той, кого обозвал шлю-хoй? И цифру своего возраста оставь при себе, а то и так не на высоте.

умная типо иди у мужа подсоси членок, если он у тя есть. сосииииииии Шлюхаа жирнаяяяя

Гость
#22
Гость

умная типо иди у мужа подсоси членок, если он у тя есть. сосииииииии Шлюхаа жирнаяяяя

у тебя муж есть, или только возраст..?))

Гость
#23

Парень все время намекал на секси. О чем это говорит? А вы паритесь о безобидной смс кому-то другому. Вы правда наивно полагаете,что он только с вами знакомится и встречается? Вот девушки чуднЫ! Напридумывают себе сказок,комплексов понавешают сами на себя (ах,как я плохо поступила,он бедненький теперь страдает,не весть что обо мне думает,ах,ах) А он все про секси,да уж и забыл про вас-не оправдали с секси-фото) Пишите,знакомтесь,общайтесь,ищите Свою пару,и не партесь ерундой.

Гость
#24

а что именно вы ему по ошибке отправили? действительно ли все безобидно?

Гость
#25

Бред тут понаписали. Какая еще она ш*л*ю*...? Имеет полное право общаться с кем хочет, тем более парень явно ее разводил. Автор, он просто понял, что вы не ведетесь и использовал этот случай, чтоб прекратить общение.
Не думайте даже о нем, он искатель секса. Вы все правильно делаете))

Гость
#26

Накинулись на девчонку престарелые озлобленые одиночки.

Гость
#27

А по теме, забей на него, с собирателем секси-фоток ничего путного не выйдет.

Гость
#28

парню нужен ***** и пива принеси ему лучше, сейчас хоккей финал будет

Гость
#29

м_и_н_е_т

Гость
#30

Автор, терять вам уже нечего, поэтому попробуйте написать. Открытым текстом напишите, что отношений пока еще нет, и вы допускаете, что он тоже пока еще продолжает поиск и общается с другими девушками. Напишите, что он вам действительно нравится, и не хочется вот так прервать общение.
Но будьте готовы к тому, что он вам вообще никак не ответит, или ответит - но вам не понравится. В этом случае уже больше никогда ему не пишите.

Гость
#31

извините что не по теме, через сколько времени публикуют вопрос в форуме? 2 дня назад написала и его нет до сих пор(((

Гость
#32
Гость

а что именно вы ему по ошибке отправили? действительно ли все безобидно?

Ответила , где живу и спросила, что вроде как это параллельные ветки? ( тот парень , кому это писала, спросил где живу) , а этот , пусть будет К. Ответил - "параллельные" и все

Гость
#33
Гость

извините что не по теме, через сколько времени публикуют вопрос в форуме? 2 дня назад написала и его нет до сих пор(((

Наверное модератор завернул, мою через полчаса опубликовали максимум, попробуйте еще раз

Гость
#34
Гость

Автор, терять вам уже нечего, поэтому попробуйте написать. Открытым текстом напишите, что отношений пока еще нет, и вы допускаете, что он тоже пока еще продолжает поиск и общается с другими девушками. Напишите, что он вам действительно нравится, и не хочется вот так прервать общение.
Но будьте готовы к тому, что он вам вообще никак не ответит, или ответит - но вам не понравится. В этом случае уже больше никогда ему не пишите.

Вы знаете, спасибо, я уже тут поначиталась , сомневалась и решила, писать не буду, отправлю смайл , если захочет найдет повод что-то спросить, с обеда пятницы молчим, а нет, значит нет, а по поводу его несерьезности наверное правду написали((( ничего ему не надо, а жаль.. Хотя на встрече он был скромен и воспитан ...

Гость
#35
Гость

Парень все время намекал на секси. О чем это говорит? А вы паритесь о безобидной смс кому-то другому. Вы правда наивно полагаете,что он только с вами знакомится и встречается? Вот девушки чуднЫ! Напридумывают себе сказок,комплексов понавешают сами на себя (ах,как я плохо поступила,он бедненький теперь страдает,не весть что обо мне думает,ах,ах) А он все про секси,да уж и забыл про вас-не оправдали с секси-фото) Пишите,знакомтесь,общайтесь,ищите Свою пару,и не партесь ерундой.

+1

Гостинья
#36

Надо же так себя не ценить, ясно же мужик бесплатный секс искал, наверное телок 20 в день на фотки разводит((

Гость
#37
Гостинья

Надо же так себя не ценить, ясно же мужик бесплатный секс искал, наверное телок 20 в день на фотки разводит((

А какой должен быть , платный ??? Для платного профессионалки есть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: