Гость
Статьи
Запах ног
Обсуждение закрыто

Запах ног

У моего молодого человека неприятный запах ног, как тактично об этом намекнуть??

12 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#118

Ох бяда так бяда, ну скажите вы ему, и что дальше? а у него ведь вся обувь уже провонялась, если начинать следить, дезик для ног, носки чистые, и тогда уже обувь, но если обувь этими вонючими бактериями уже провонена, то все старания бесполезны, новую кожаную обувь и следить за гигиеной ног.

Гость
#137
Злая

Сказать прямо. Так и так и посоветовать сходить к дерматологу. Может это прогрессирующий грибок. И это ему поможет. Я например, ходя в джинсах не сразу заметила красные пятна на голенях. Впрямую сказал тренер. Привет душ в раздевалке. Спасибо дядьке. Быстро убрала. А тем более это молодой человек, зачем молчать, мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус? Если это просто запах, простите в аптеке есть куча дезодорантов и антиперсперантов для ног. Ноги можно вымыть в раковине санузла и сменить носки, в чем проблема?

Не хочу человека обижать, поэтому хочется тактично намекнуть.

Гость
#138

Купите в аптеке Средство от пота и запаха ног 5D( стоит копейки) там 10 пакетиков порошка, засыпайте в обувь. Эффект будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: