Гость
Статьи
Я верила в его …

Я верила в его "любовь" три года, а он просто отвернулся

Девочки, хотелось бы получить Ваш совет..
Я не знаю как поступить, правда.
Ситуация банальна до ужаса: мы встречаемся больше 3 лет. В самом начале было все хорошо, даже отлично. Мы …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Чярешня

Стыдно идти на это сознательно, заранее обрекая ребенка на неполноценную семью.А в 30 лет любить кого-то прям по уши и больше чем себя - так это и есть инфантилизм, такая гормональная буря максимум до 24 лет может быть оправдана. Романтизьм для тетки - вообще плохо

Да я себя в тетки еще и не записывала)

Чярешня
#52
GirlMsk

Да я себя в тетки еще и не записывала)

А, эт правда. Судя по Вашему мировоззрению, вам и до женщины далеко)) Все осталось на уровне первого курса универа)

Лена
#53

За три года не познакомил с родителями? М-да... Автор, и у вас еще есть какие-то вопросы?

#54
Чярешня

А, эт правда. Судя по Вашему мировоззрению, вам и до женщины далеко)) Все осталось на уровне первого курса универа)

Может быть, я и наивна в чем-то, но, знаете, когда у меня спрашивают совета, злобой и язвительностью непонятными мне я не отвечаю...

#55
Лена

За три года не познакомил с родителями? М-да... Автор, и у вас еще есть какие-то вопросы?

Да нет уже...

#56
Лена

За три года не познакомил с родителями? М-да... Автор, и у вас еще есть какие-то вопросы?

Да нет уже...

Чярешня
#57
GirlMsk

Может быть, я и наивна в чем-то, но, знаете, когда у меня спрашивают совета, злобой и язвительностью непонятными мне я не отвечаю...

А как вас еще встряхнуть? Мне очень хочется пожелать вам счастья и сказать, что все у вас будет хорошо, но пока у вас в голове такой суп и компот, при всех пожеланиях со стороны это будет нереально.

Поверьте, нет в вашей истории ни чего-то необычного, ни чего-то запредельно подлого со стороны мужчины. Ситуация абсолютно типична, типична и еще раз типична. Но дело даже не в дяденьке. Вы на себя посмотрите со стороны и перечитайте сами свои же слова.

"Я верила в его "любовь" три года - а вы можете точно сказать, что ее совсем не было? Не исключено, что он вас любил, ну проходят чувства, у кого-то раньше, у кого-то позже. Вечная любовь - увы, редкость на уровне сказки. Отсюда и драмы, что оба разом крайне редко остывают.

"А он взял и отвернулся" - вот когда я это прочитала, решила, что он вас бросил в беде или в болезни. Ничего же этого нет? Просто чувства понемногу гаснут у него. Да, больно, да, неприятно. Но он не отвернулся - просто заканчивается ваш роман.

"Родить для себя" - это не ваша история. Хотя бы потому, что вам не позволяет финансовое положение. Да и рано кидаться в подобные крайности.

Возможно, весь ваш пафос - от какой-то нереальной прям любви. Но я не чувствую в ваших словах дикого безумия. Может, все потому, что вы слишком надеялись, а теперь так жаль, что все надежды на него рухнули? Так это не страшно.
Вы еще молоды, вполне самостоятельны - у вас все сложится. И в этой истории мужчина не проявил себя так, чтобы терзаться потом годами. Вам нужно все это перешагнуть - и творить свою жизнь дальше. Но уже с трезвым и ясным разумом без лишней романтики

Гость
#58

Автор, вы же сами понимаете, что давно уже ему не нужны, просто удобны. Не стоит вспоминать как все было, это безвозвратно прошло и так уже никогда больше не будет. То, что вы сейчас описываете- это ваша любовь у прошлому которое было и которое вы не хотите терять. Вам 30, пора делать новый шаг в жизни и заканчивать изжившие себя отношения, как бы больно и обидно это не было. Боль пройдет и вы с радостью поймете, что свободны и можете встретить человека, который вас действительно полюбит. Увы, но ваш мужчина вас давно разлюбил.

#59
Гость

Автор, вы же сами понимаете, что давно уже ему не нужны, просто удобны. Не стоит вспоминать как все было, это безвозвратно прошло и так уже никогда больше не будет. То, что вы сейчас описываете- это ваша любовь у прошлому которое было и которое вы не хотите терять. Вам 30, пора делать новый шаг в жизни и заканчивать изжившие себя отношения, как бы больно и обидно это не было. Боль пройдет и вы с радостью поймете, что свободны и можете встретить человека, который вас действительно полюбит. Увы, но ваш мужчина вас давно разлюбил.

:-( :-( :-( я это понимаю...и настраиваю себя, что наступил конец.. Тут многие осуждают и смеются, а мне и правда очень больно... :(

Чярешня
#60
GirlMsk

:-( :-( :-( я это понимаю...и настраиваю себя, что наступил конец.. Тут многие осуждают и смеются, а мне и правда очень больно... :(

Да это временно. Пара месяцев - и будете радоваться, что отвело

Светик
#61

Вам надо найти силы в себе , все закончить. Вам пора уже семью , а не комнату снимать отдельно... жалко вас , правда , что любите вас, правда. Он помыкается и уйдет , найдет молодуху себе и женится . Может конечно вы и приувеличиваете и все хорошо будет , но обычно , за такое время отношений , мужчина уже задумывается о чем то серьезно , .

Гость
#62

после слов: тебе нужно похудеть, я бы сказала Чтоб ты Сдох!
и ушла.

не любит он вас

Гость
#63

Последние полгода я «научилась» плакать по вечерам от обиды.
И как быть я не знаю…


автор,а вы выбросьте этого мужчинку, и учитесь смеяться по вечерам. смените номер телефона. почтовый ящик. идите в спа, салон красоты. когда вы смотрели хороший фильм в последний раз?.. купите билеты на концерт. в театр. идите с подругой. или с мамой. фотографируйте город золотой осенью.

вам всего то 30... всё лучшее ещё впереди)

никогда не надо загоняться из-за мужиков. вы у себя одна.

Гость
#65

[quote="GirlMsk" message_id="4603562"]Девочки, хотелось бы получить ваш совет.
Он давно пытается с вами расстаться. Все придирки, нехватки времени из-за работы, редкие встречи, речь о похудении,-это лишь повод. Он вам демонстрирует, что не хочет с вами отношений. Даже прямо говорит, что он не для вас. Вы тешитесь тем, что он рядом и якобы ваш молодой человек, с которым были идеальные отношения когда-то. А он не может бросить пока, сказать, что всё, не звони, не пиши, потому что, вероятнее всего, когда-то дорожил вашими отношениями, а может пока в поиске смены на новую подходящую пассию. Ваша ошибка в том, что вы не хотите видеть реальность, вцепились, придумали, распланировали себе будущее, которого нет. Обидно, что потратили столько лет на человека, который по-вашему, должен был стать мужем. Но что-то изменилось, упущен момент. Уйдите сами. Поверьте, он будет счастлив. Не надо терять столько времени на мифы и сказки. Встречаетесь, нравится, знакомьтесь с родителями, планируйте совместно будущее. А если есть чувства только с одной стороны, то насильно мил не будешь.

Мое имя
#66

Автор, не парьтесь, вы просто очередная его подружка, как был накал внимания, так были и цветы и врачи, сейчас поднадоело ему видимо, ну вот просто такой мужик. Вокруг полно других.

Гость
#67
Чярешня

А, эт правда. Судя по Вашему мировоззрению, вам и до женщины далеко)) Все осталось на уровне первого курса универа)

а что плохого? не всем же быть циничными прожжёнными тётками ,как вы Кстати инфантилы не любят никого,кроме себя

#69
Гость

после слов: тебе нужно похудеть, я бы сказала Чтоб ты Сдох! и ушла.не любит он вас

Повеселили :)

#70
Гость

Последние полгода я «научилась» плакать по вечерам от обиды. И как быть я не знаю…автор,а вы выбросьте этого мужчинку, и учитесь смеяться по вечерам. смените номер телефона. почтовый ящик. идите в спа, салон красоты. когда вы смотрели хороший фильм в последний раз?.. купите билеты на концерт. в театр. идите с подругой. или с мамой. фотографируйте город золотой осенью.вам всего то 30... всё лучшее ещё впереди)никогда не надо загоняться из-за мужиков. вы у себя одна.

Мне даже еще 29 с половиной) но да, 30 не за горами.. а фотографировать я очень люблю.. Спасибо Вам)

#71
Гость

Девочки, хотелось бы получить ваш совет. Он давно пытается с вами расстаться. Все придирки, нехватки времени из-за работы, редкие встречи, речь о похудении,-это лишь повод. Он вам демонстрирует, что не хочет с вами отношений. Даже прямо говорит, что он не для вас. Вы тешитесь тем, что он рядом и якобы ваш молодой человек, с которым были идеальные отношения когда-то. А он не может бросить пока, сказать, что всё, не звони, не пиши, потому что, вероятнее всего, когда-то дорожил вашими отношениями, а может пока в поиске смены на новую подходящую пассию. Ваша ошибка в том, что вы не хотите видеть реальность, вцепились, придумали, распланировали себе будущее, которого нет. Обидно, что потратили столько лет на человека, который по-вашему, должен был стать мужем. Но что-то изменилось, упущен момент. Уйдите сами. Поверьте, он будет счастлив. Не надо терять столько времени на мифы и сказки. Встречаетесь, нравится, знакомьтесь с родителями, планируйте совместно будущее. А если есть чувства только с одной стороны, то насильно мил не будешь.

А было у Вас такое? Сколько отходили по времени? И самое главное.. как заставить себя не сравнивать.. не вспоминать, когда будет что-то новое зарождаться?

#72
Добрый фей

30 лет-"девочки", это клиника.Я думал читаю сопли 17-летней девушки, а тут, м-дя...

Мне 29 только по паспорту. Ни внешне, ни внутренне я себя не ощущаю на этот возраст. Да и не хочу - мое время меня догонит.

Гость
#73

Автор, я тоже пару дней назад с близнецом -мужчиной моей мечты рассталась) А вы кто по ЗЗ?

Джульетта
#74

Автор, успокойтесь все у вас будет нормально. У меня была примерно такая же ситуация. Сначала все было прекрасно, цветы подарки, внимание слова любви. Потом со временем признался, что жениться он ближайшее время не собирается, детей не хочет. Для меня это был шок, но я продолжала отношения, надеялась, что поменяется, изменит решение, ведь нам так хорошо вдвоем. Кстати, также не брал меня на отдых, а денег у меня не было. И в очередном отпуске встретил девушку на отдыхе и сказал мне забудь меня, стери из памяти, аривидерчи. Что со мной было... За неполных 1,5 месяца потеряла 5 кг, очень сильно переживала. Теперь я думаю, что расставаться тоже нужно уметь, нельзя тянуть изжившие отношения, будет потом больнее в 100 раз. Найдите в себе смелость поставить точку в отношениях, убейте в себе надежду на будущее с этим человеком!!! Запишитесь в спорт зал и приходите в себя! Больно, обидно все проходили и все справляются и вы справитесь!

Гость
#75

У меня похожая ситуация...я в параллель встречаюсь с мужчинами с СЗ))) чтоб не загоняться по вечерам, когда у него нет на меня времени...

#76

[quote="Джульетта " message_id="53209370"]Автор, успокойтесь все у вас будет нормально. У меня была примерно такая же ситуация. Сначала все было прекрасно, цветы подарки, внимание слова любви. Потом со временем признался, что жениться он ближайшее время не собирается, детей не хочет. Для меня это был шок, но я продолжала отношения, надеялась, что поменяется, изменит решение, ведь нам так хорошо вдвоем. Кстати, также не брал меня на отдых, а денег у меня не было. И в очередном отпуске встретил девушку на отдыхе и сказал мне забудь меня, стери из памяти, аривидерчи. Что со мной было... За неполных 1,5 месяца потеряла 5 кг, очень сильно переживала. Теперь я думаю, что расставаться тоже нужно уметь, нельзя тянуть изжившие отношения, будет потом больнее в 100 раз. Найдите в себе смелость поставить точку в отношениях, убейте в себе надежду на будущее с этим человеком!!! Запишитесь в спорт зал и приходите в себя! Больно, обидно все проходили и все справляются и вы справитесь![/quote
Я уже переживала.. Боюсь это добьет окончательно

#77
Гость

"В отпуск весной он ездил с другом, т.к. я не успела накопить денег.. Живу отдельно от него, снимаю комнату, приходится туго, т.к. денег не хватает, стараюсь еще родителям помогать. ""Я уже думаю о том, чтобы родить для себя и жить ради этого маленького человечка. На ноги поставить смогу. "энто как ? если себя с трудом тянешь

У меня сейчас стало намного лучше с работой, плюс выхожу на дополнительный заработок. Поэтому лучше, чем было раньше.

#78
Гость

Автор, я тоже пару дней назад с близнецом -мужчиной моей мечты рассталась) А вы кто по ЗЗ?

Я козерог

Гость
#73
GirlMsk

А было у Вас такое? Сколько отходили по времени? И самое главное.. как заставить себя не сравнивать.. не вспоминать, когда будет что-то новое зарождаться?

Было попроще. С тех пор поняла, что надо везде подключать элементарную логику. Произошло что-то и спросите у себя: а что? а почему? Вы слишком привыкли к нему. Это не любовь, поверьте. Как ни странно - эгоизм. Я поняла это спустя 5 лет. Мои отношения были короткими. Но в первый раз я впустила мужчину в своё сердце. Он дал знать, что всё не так, как хотел, но я не видела, как вы. А когда увидела было поздно. Он просто ушёл, сказал не лично, а по телефону, что всё. А перед этим месяц искал повод, чтобы не приезжать. Я тогда не задумалась почему? Плохо было. Но позже поняла не от того, что бросил, а от того, что я ему поверила, раскрыла душу и что бросил именно он, а не я. В этом и есть эгоизм. В браке уже 7 лет. И ничего не ёкает, думаю как я могла вообще тогда переживать, ждать, просить вернуться. Просто очень привыкла, не видела будней и выходных без него. Но нашёлся мужчина (мой будущий муж), который всё понял, принял, полюбил. Поэтому вам надо теперь начать себя постепенно готовить к новой жизни - без него. Лучше уйдите сами, чем он явится с новой девкой и скажет:"Пока, прости". Тогда начнёте себя сравнивать с другими, упадёт самооценка. Вы ему ничего не должны, вы сами тратили свои годы на него, вы сами обрекли себя на переживания по любви, которой нет. Если вы это осознали, значит прекратите мучаться и переживать. Нужно выходить в люди, общаться и найти себе хобби. Я вообще проанализировала свои молодые похождения и была удивлена: парней было много, встречи, стихи, цветы, а вот длительные серьёзные отношения только с мужем. Я не понимаю и не пойму, как можно встречаться годами? Для меня год-два - потолок. Этого срока достаточно, чтобы рассмотреть во всей красе. Если не то, до свидания, следующий.

#80
Гость

Было попроще. С тех пор поняла, что надо везде подключать элементарную логику. Произошло что-то и спросите у себя: а что? а почему? Вы слишком привыкли к нему. Это не любовь, поверьте. Как ни странно - эгоизм. Я поняла это спустя 5 лет.....

Раньше, когда мне было лет 23-25 я сама не задумывалась о свадьбе, поэтому и отношения до него были еще дольше.
А сейчас.. Я не знаю, эгоизм это или нет. И вот как Вы написали, что " парней было много" - у меня тоже появлялись парни на горизонте, когда начало все рушиться, я думала, может и правда уйти и искать другого. Но я смотрела на них и понимала, что другие мужчины не вызывают ВООБЩЕ никаких эмоций, как пустое место. И это ужасно :(

Гость
#81

Ваш вес 56 кг
НО при каком росте? Это важно.

#82
Гость

Ваш вес 56 кгНО при каком росте? Это важно.

161 см

Гость
#83
GirlMsk

Раньше, когда мне было лет 23-25 я сама не задумывалась о свадьбе, поэтому и отношения до него были еще дольше. А сейчас.. Я не знаю, эгоизм это или нет. И вот как Вы написали, что " парней было много" - у меня тоже появлялись парни на горизонте, когда начало все рушиться, я думала, может и правда уйти и искать другого. Но я смотрела на них и понимала, что другие мужчины не вызывают ВООБЩЕ никаких эмоций, как пустое место. И это ужасно :(

А какие эмоции должен вызывать мужчина? Мы изначально оцениваем по картинке. Вы ищите своего несостоявшегося мужчину в других. Вам хочется заменить его сразу на копию. Копий нет. Просто общайтесь, слушайте мужчин, что они говорят, чего хотят, подмечайте их взгляды и позиции. Среди всей кучи появится тот, который ближе. Не напрягайте себе мозг брутальностью, цветами, браком. Просто научитесь получать, а не отдавать в отношениях. Увидели мужчину, рассмотрите его, понравился внешне, уже хорошо, есть желание близости, не отказывайте себе. А дальше боль утихнет и по-другому посмотрите на мир. Поймите, что не мужчины не те, а вы их отвергаете, потому что верите в любовь, которой нет.

Гость
#84

переступить и смело шагать дальше! - и это лучшее решение в данном случае. Иначе спустя годы будут сожаления за трепаные нервы и потерянное здоровье в никуда и ни на что! Проверено.

#85
Гость

переступить и смело шагать дальше! - и это лучшее решение в данном случае. Иначе спустя годы будут сожаления за трепаные нервы и потерянное здоровье в никуда и ни на что! Проверено.

Гость

А какие эмоции должен вызывать мужчина? Мы изначально оцениваем по картинке. Вы ищите своего несостоявшегося мужчину в других. Вам хочется заменить его сразу на копию. Копий нет. Просто общайтесь, слушайте мужчин, что они говорят, чего хотят, подмечайте их взгляды и позиции.

Девочки.. созрела... поставила себе мозги на место..
Вот только не знаю - молча пропасть или все-таки сказать причину?
У него дома остались мои горнолыжный костюм с ботинками, надо как-то забрать, думаю, брата что ли попросить. Чтобы больше не пересекаться с ним...
Как же обидно что все в итоге скатилось к чертям.. Я так верила...

Гость
#87

уже через 1.5. года все было понятно, но надо было еще тянуть рязину 1.5 года, потому что "у меня родители близнецы и психозы это нормально", а теперь не за горами 30ка, пора взамуж и уже нельзя просто так уйти, ведь целых 3 года на него потратила. И спрашивается, кто виноват в этой ситуации?

Гость
#88
GirlMsk

Я уже думаю о том, чтобы родить для себя и жить ради этого маленького человечка. На ноги поставить смогу. А сталкиваться с такой мужской ненадежностью я больше просто не хочу.

Вот поэтому я 14 лет одна после развода, на *** этих мужиков, бл....нов, пополамщиков. У меня дочка уже в институт поступает, а мне 37 лет. И не вижу для себя пары. Я знаю много хороших семей, с хорошим мужьями. почему тут пишут "посадить на поводок"???? Если вы не можете искренне полюбить женщину, то это ваше дело, не нужно на всех вешать ярлыки, есть мужчины, которым НУЖНА семья они ЛЮБЯТ своих жен и детей и их не нужно привязывать на поводок у них есть СВОЯ воля.(это я не вам автор) Просто мне не нашелся именно МОЙ человек, который САМ хотел бы делать для меня хорошее и создать со мной семью. Мне всю жизнь попадаются женатики, жадные, альфольсы, либо хороший человек, но внешне ооочень не красив, не могу себя пересилить и быть с таким. Я не феминстка, но у меня отвращение от мужиков!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: