Гость
Статьи
Должен ли любовник …

Должен ли любовник поздравлять с днем рождения?

Здравствуйте. Недавно рассталась со своим любовником по причине того, что он фактически проигнорировал мой ДР. Написал смс и всё. При встрече ни подарков, ни цветов. При этом звал замуж, хотел …

Ляна
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Лилу
#228
Ляна

1. Я не уважала себя как самоценность, мне всегда казалось, что должны любить обязательно за что-то.2. Когда дарили подарки чувствовала себя всегда обязанной, если получала дорогие подарки (например от мужа), то в душе чувствовала себя недостойно этого.3.Сознательно старалась не замечать к себе пренебрежительное отношение, отсутствие ухаживаний, всегда оправдывала мужчину сама в своих же глазах: нет денег, не успел, не догадался.И при этом в душе понимая, что деньги есть и время тоже, и всё-то мужик понимает.4.Всегда была сильной, чуть ли не на грани феминизма, все свои проблемы решала сама, не просила помощи никогда и не у кого.5. В глубине души отвергала свою женственность.6. Позволяла себя общаться с неудачником из-за необоснованной неуверенности в себе, что не потяну успешного мужчину.Как бы подсознательно искала мужчину хуже себя, чтобы на его фоне чувствовать себя уверенней.И наверное это не всё

Ляна)))
А теперь трезво поразмыслите над одним фактом:этот человек сделал Вам самый дорогой подарок в жизни- подтолкнул к дальнейшему развитию!
Перечитайте свои крайние посты.за одно это ему поклон до земли от Вас долден быть.
Вам мало?! Благодарите искренне и идите дальше.учитесь принимать и видеть чуть дальше устаревших стереотипов.
И примите мои поздравления:Вы таки встретили своего Учителя!

Ляна
#229

Нельзя позволять какому-то ч м у вроде моего бывшего любовничка унижать себя словами и поведением, как только в отношениях начинается такая линия поведения, грубая и пренебрежительная риторика, нужно не оправдываться и каяться, а посылать в далёкое эротическое путешествие.
Мужчина должен завоёвывать, а не требовать от женщины.
Я сейчас анализирую тип моего бывшего любовника и через него свои психологические проблемы.

Трезвею от этой ситуации на глазах.

Ляна
#230
Лилу

Ляна)))А теперь трезво поразмыслите над одним фактом:этот человек сделал Вам самый дорогой подарок в жизни- подтолкнул к дальнейшему развитию!Перечитайте свои крайние посты.за одно это ему поклон до земли от Вас долден быть.Вам мало?! Благодарите искренне и идите дальше.учитесь принимать и видеть чуть дальше устаревших стереотипов.И примите мои поздравления:Вы таки встретили своего Учителя!

Вы правы, так и есть. И чем жесче меня окунули в это д е р м о, тем быстрее я опомнилась.
У меня нет на него обиды, это реально урок на всю жизнь.

Ляна
#231

Я тут рефлексую как бы для себя, делаю выводы

Гость
#232
Ляна

раньше была любовь, а теперь осталось небольшое чувство привязанностикак к мужчине к мужу вообще не тянет, а теперь даже как просто к человеку не могу к нему тепло относитьсяосталась привычка и чувство жалости.плюс страшно, очень страшно уходить, потому что мне уже 29 лет.хотя внешне я привлекательна

Всего 29. Почему уже-то?

Ляна
#233
Гость

Всего 29. Почему уже-то?

Для меня возраст 30 лет - это некий критический возраст, когда настает время "собирать камни".
общество навязало стереотипы, нужно голову лечить, я это сама понимаю.
Есть и в 20 старушки и в 50 женщины-огонь, но вот засел у меня стереотип такой...

Гость
#234
Ляна

Для меня возраст 30 лет - это некий критический возраст, когда настает время "собирать камни".общество навязало стереотипы, нужно голову лечить, я это сама понимаю.Есть и в 20 старушки и в 50 женщины-огонь, но вот засел у меня стереотип такой...

Вам идти некуда, муж содержит?

Ляна
#235
Гость

Вам идти некуда, муж содержит?

В данный момент некуда, чтобы было куда. нужно будет делить квартиру, которая по сути была моя, но по глупости и уверенности, что это всё навсегда, она стала общим имуществом супругов. У нас есть ребенок, семью сохраняю преимущественно ради него. В данный момент да, зависима от мужа материально, т.к. маленький ребенок, я с ним, но это до поры о времени, когда ребенок подрастет, сразу выйду на работу.
Иногда так припрет, что хочется собрать вещи, взять ребенка и идти в никуда.

Любовник этот появился через интернет случайно, влюбилась как *****.
Он меня выслушивал, словами поддерживал, говорил о том, какая я красвая, в общем думала я не головой видимо, а одним местом, когда с ним связалась.

С мужем секса нет давно, я его не хочу вообще, а ему особо и не надо.
наверное еще и это подтолкнула меня к измене, т.к. потребность в интиме была, но не удовлетворялась.

Ляна
#236

*подтолкнуло

Гость
#237
Ляна

В данный момент некуда, чтобы было куда. нужно будет делить квартиру, которая по сути была моя, но по глупости и уверенности, что это всё навсегда, она стала общим имуществом супругов. У нас есть ребенок, семью сохраняю преимущественно ради него. В данный момент да, зависима от мужа материально, т.к. маленький ребенок, я с ним, но это до поры о времени, когда ребенок подрастет, сразу выйду на работу.Иногда так припрет, что хочется собрать вещи, взять ребенка и идти в никуда.Любовник этот появился через интернет случайно, влюбилась как *****.Он меня выслушивал, словами поддерживал, говорил о том, какая я красвая, в общем думала я не головой видимо, а одним местом, когда с ним связалась.С мужем секса нет давно, я его не хочу вообще, а ему особо и не надо.наверное еще и это подтолкнула меня к измене, т.к. потребность в интиме была, но не удовлетворялась.

Ну тогда понятно, почему у вас любовник. Лучше уж любовника завести, чем в стрессе жить. А вообще искали бы вы кого посерьезнее, лет этак 45 мужичка, который бы вас и принял с ребенком и обеспечил. А на парней 27 лет не смотрите, не нужно.

Ляна
#238

Но с мужем проблемы не только в интиме, мы просто отдалились друг от друга, разные люди по мировосприятию.
Мне от него всегда не хватало внимания как к женщине, я говорила об этом ему, но ничего не менялось.
Со временем совершенно перестало тянуть к нему как к мужчине.
Я себя пыталась заставить его желать, но не могу, меня даже запах отталкивает (не неприятный, а просто запах тела). У меня как будто на физиологическом уровне какие-то изменения произошли, что я его как самца отвергаю.
Ну и душевной близости нет. Сидим рядом и каждый в своем телефоне-планшете, поговорить не о чем, только о бытовухе, о ребенке.

Ляна
#239
Гость

Ну тогда понятно, почему у вас любовник. Лучше уж любовника завести, чем в стрессе жить. А вообще искали бы вы кого посерьезнее, лет этак 45 мужичка, который бы вас и принял с ребенком и обеспечил. А на парней 27 лет не смотрите, не нужно.

Вы понимаете, я никого и не искала и не ищу. На данном этапе жизни я в неком подобии депрессии и мне вообще ничего не надо, никаких отношений.

Ляна
#240
Гость

Ну тогда понятно, почему у вас любовник. Лучше уж любовника завести, чем в стрессе жить. А вообще искали бы вы кого посерьезнее, лет этак 45 мужичка, который бы вас и принял с ребенком и обеспечил. А на парней 27 лет не смотрите, не нужно.

На меня почему-то только молодые внимания обращают, хотя мне всегда нравились мужчины постарше (если они хорошо выглядят), но отношения всегда были с молодыми. Муж-ровесник. Любовник - моложе меня на 2 года.
И в соцсетях постоянно внимание идёт от молодых.
Выгляжу сама по своей оценке лет на 25.
Мне кажется, что не от возраста зависит.
Если человек маменькин сынок, н и в 40 будет "сиську сосать", если он в 20 жмот, то с возрастом это усугубиться.

Ляна
#241

*внимание

Гала
#242

Ляна, любовников любить нельзя...Вам поэтому так плохо, вы влюбились..А те, кого мы любим и причиняют нам больше всего боли. Если бы вам было..ровно..на него, вы бы и значения не придали -поздравил же СМС, ну и ладно! и сами бы легко могли "забыть " поздравить. НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ больше в этих сетевых ловеласов и будет вам счастье..А типаж вашего "товарища" мне знаком -меня также пытались вытянуть из семьи и сделать обслугой для себя и престарелых родителей. Тактика у них такая -найти хорошую женщинку, влюбить её в себя и ..."делай с ней что хошь!". И ведь влюбилась! Чуть не уехала к нему на край света! Хотя вел себя ещё и похлеще чем ваш -хамство открытое терпела. Вовремя раскрылись глаза. А знаете как раскрылись? Зашла на антибабский сайт и почитала высказывания подобных моральных уродов..отрезвило.

Гость
#243
Гость

Показал Вам Ваше место. А замуж все зовут, подогревают интерес к себе.

это вас звали все , а потом ваше место показывали((.. когда у меня был любовник, он со всеми праздниками и поздравлял и отмечал их вместе со мной , но трепа о замуже не позволял, да и вообще предпочитал действия ,а не трепался. .

Ляна
#244

Да, Гала, он пытался не только иметь тело, но и залезть в мозг, в душу.
Искал специально слабые стороны, при удобном случае как бы невзначай давил на них, чтобы показать своё превосходство.

Ляна
#245

Я вот сейчас оцениваю своего бывшего любовничка с более объективной позиции.
Если есть страдание и унижение в отношениях, боль - это не любовь, это что угодно, но не любовь. Для психически нормального человека, если он не извращенец.

Ляна
#246

Этот человек специально пытался влюбить, чтобы манипулировать, чтобы я не замечала его недостатков, коих было полно.
При этом, если он в чем-то превосходил меня, он старался это выпячивать как бы каждый раз, чтобы показать превосходство.
К примеру, он в детстве с мамой, после развода с его отцом, жил в англоязычной стране долгое время, с малолетства, можно сказать. что он билингвист, для него английский - второй язык.
При этом у меня никогда не было нормальной возможности освоить язык до высокого уровня, ни в школе, ни в двух вузах не было языковой направленности, не было акцента на языки, хотя у меня 2 высших образования, наверное не было мотивации, максимум pre-intermediate.
Но если сравнивать нас, то для него язык - это данность жизни, а не его личная заслуга. а для меня - это тот уровень, который я постигала своими силами.
При этом он всегда старался подчеркнуть моё "невежество", иногда в переписке сбрасывал какие-нибудь видео на иностранном языке, где говорили очень бегло и на художественном языке, мне было не разобрать всего, только самую суть. Я ему говорила, а он как мол так можно не знать, я совсем мол забыл, что ты не знаешь, а это меня унижало и он знал об этом, но каждый раз делал такие ситуации.
Это самый безобидный пример..

Ляна
#247

При этом этот человек не имел постоянной работы, сидел на шее у мамы, которая его вырастила, и отца, к которому он каждые выходные ездил в частный дом. Основной его заработок - деньги с аренды квартиры, которая досталась от родителей. А так он работал курьером (!)

Ляна
#248

Машину он не водил. у него даже прав не было, хотя по щелчку папаша бы все ему дал.
Ничего не хотел от жизни в материальном плане, только на диване лежать, медитировать и говорить о том, какая я трусиха, боюсь уйти к нему от своего мужа. При этом говорил, что "манимейкингом" заниматься не собирается", на мой вопрос. не чувствует ли он себя альфонсом, отшучивался.
При расставании высказала всё. Но, думаю, что его это даже не задело.

Ляна
#249

Весь текст сразу не влез.

Ляна
#250
Гость

это вас звали все , а потом ваше место показывали((.. когда у меня был любовник, он со всеми праздниками и поздравлял и отмечал их вместе со мной , но трепа о замуже не позволял, да и вообще предпочитал действия ,а не трепался. .

И правильно делал. А этот трепался постоянно.
Аж тошнит теперь от воспоминаний.
Говорил, роди мне еще двоих детей, когда будешь беременная, я знаешь как за тобой ухаживать буду))))))

Ага, на столько хороший ухажер, что не посчитал нужным поздравить с днюхой, но посчитал, что я обязана задаривать не только его, но и его маман при каждом удобном случае)))

Гала
#251

Развлекался так мужчинка, это понятно становится, когда немного отодвигаешься от них, берешь паузу..Ну теперь-то вы все поняли и будете умнее. Вот только имейте в виду что скоро он опять объявится и начнет дергать ниточки -проверять -любите ли вы его всё ещё, или уже нет. Будьте к этому готовы. А можно вопрос -как, на каком этапе общения вы влюбились? И ещё -сразу ли вы поняли, что у него к вам чувств нет, или до сих пор ещё думаете -"А может любит так своеобразно?"

Ляна
#252
Гала

Развлекался так мужчинка, это понятно становится, когда немного отодвигаешься от них, берешь паузу..Ну теперь-то вы все поняли и будете умнее. Вот только имейте в виду что скоро он опять объявится и начнет дергать ниточки -проверять -любите ли вы его всё ещё, или уже нет. Будьте к этому готовы. А можно вопрос -как, на каком этапе общения вы влюбились? И ещё -сразу ли вы поняли, что у него к вам чувств нет, или до сих пор ещё думаете -"А может любит так своеобразно?"

Я влюбилась сильно еще до встречи в реале, вот акая я *****, влюбилась от его слов красивых, комплиментов и т.п. Когда уже были реальные встречи, тогда потеряла голову совсем.
До того момента, как он не поздравил меня с ДР я оправдывала всё плохое что он делал по отношению ко мне, и отсутствие того хорошего, что он должен был делать.
Но когда он проигнорировал день рождения, более того, он даже в этот период не постеснялся упрекнуть меня, что я недодарила подарок его маме (и ему пришлось отдать свой подарок, чтобы порадовать мамочку, потому что дословно: "это МАМА и я её люблю") Вот тогда как будто у меня пелена спала, как будто я была пьяна и тут вдруг протрезвела.

Ляна
#253

*вот такая я была д у р о ч к а

Ляна
#254
Гала

Развлекался так мужчинка, это понятно становится, когда немного отодвигаешься от них, берешь паузу..Ну теперь-то вы все поняли и будете умнее. Вот только имейте в виду что скоро он опять объявится и начнет дергать ниточки -проверять -любите ли вы его всё ещё, или уже нет. Будьте к этому готовы. А можно вопрос -как, на каком этапе общения вы влюбились? И ещё -сразу ли вы поняли, что у него к вам чувств нет, или до сих пор ещё думаете -"А может любит так своеобразно?"

было такое, что уже расставались, и потом снова он дергал и я возвращалсь.
но не теперь.
тогда я думала, что любит, оправдывала, теперь я понимаю, что единственная женщина, которую он любит по-настоящему - это его мама.
а меня он не просто не любит, а даже за человека, за друга не считает.
потому что у меня лично в голове не укладывается, как можно близкого не поздравить и потом улыбаться как ни в чем не бывало и в глаза смотреть.

Гала
#255

Выбросьте его из головы и живите спокойно. Пусть остается с мамой. Хорошо что вы все правильно поняли. Я сама сейчас в стадии..бросания нахожусь))). Не отвечаю на СМС, таких уродов самовлюбленных надо наказывать. Правильно вам тут писали -когда мужчина любит -он с удовольствием ДАРИТ, не жадничает. А если этого нет -значит -увы!! И дело тут не в меркантильности, а в отсутствии чувств с его стороны. Нам -то хочется что-то подарить, заботится о нём как-то, а он просто не считает нужным тратить на вас деньги.

Ляна
#256

при первом расставании расстались как раз на почве того, что он и его мама решили, что я меркантильная.
мы встречались в отеле и он даже поначалу намекал, чтобы я оплатила половину.
ни цветов, никаких подарков и знаков внимания, тем более, ничего не купил, провели целый день вместе, он даже фруктов в номер не купил, не то чтобы поесть что-то.
я ему это высказала, было так обидно.
так потом он рассказал это всё маме и своему другу, они меня поливали грязью, орал мне, что я меркантильная, что он расскажет моему мужу всё, чтобы был мне урок....
в общем тогда расстались надолго, потом он снова объявился в моей жизни в период очень сильной затяжной депрессии и был единственным светом в окошке, и я поддалась снова.
но не теперь.
теперь я ничего к нему не чувствую.
я чувствую себя свободной.
я просто понимаю, что это все происходило со мной, все этот ад из-за нелюбви к самой себе.

Ляна
#257
Гала

Выбросьте его из головы и живите спокойно. Пусть остается с мамой. Хорошо что вы все правильно поняли. Я сама сейчас в стадии..бросания нахожусь))). Не отвечаю на СМС, таких уродов самовлюбленных надо наказывать. Правильно вам тут писали -когда мужчина любит -он с удовольствием ДАРИТ, не жадничает. А если этого нет -значит -увы!! И дело тут не в меркантильности, а в отсутствии чувств с его стороны. Нам -то хочется что-то подарить, заботится о нём как-то, а он просто не считает нужным тратить на вас деньги.

Игнор - самое лучшее средство.
Нам нужно просто любить себя, тогда больше не будет таких ситуаций.
Они из области мазохизма.

Ляна
#258
Гала

Выбросьте его из головы и живите спокойно. Пусть остается с мамой. Хорошо что вы все правильно поняли. Я сама сейчас в стадии..бросания нахожусь))). Не отвечаю на СМС, таких уродов самовлюбленных надо наказывать. Правильно вам тут писали -когда мужчина любит -он с удовольствием ДАРИТ, не жадничает. А если этого нет -значит -увы!! И дело тут не в меркантильности, а в отсутствии чувств с его стороны. Нам -то хочется что-то подарить, заботится о нём как-то, а он просто не считает нужным тратить на вас деньги.

Если сможете выстоять, будете игнорить засранца, это очень ударит по его самолюбию, и повысит вашу самооценку, уважение к себе. Я желаю вам удачи. Не сомневайтесь ни на миг.

Я же больше тоже не допущу подобного в своей жизни.

Гала
#259

Слушайте, как всё похоже...Тоже появился в период моей жутчайшей депрессии на почве объявившейся у мужа любовницы. Как-то по фото определил мою "несчастливость"..и стал для меня единственным "светом в окошке".Теперь понимаю, что искал женщину -сиделку себе на старость ( нам за 40 уже, да-да и в таком возрасте бывают затмения, имейте это в виду, девочки!) Недолгое общение по интернету, и мне снесло крышу.. Ну он умный...зараза...и такой, мужчинистый, что ли. Вобщем, умом сразу понимала всё -что не любит, что играет, что ищет женщину в дом. И позволила себе влюбиться, просто подумала -"А, пусть он будет!" А звоночки -то были сразу...Вот расхлебываю теперь...

Ляна
#261

Вот только что сделала это "откручивание" в третий раз, хотя меня и так не тянет больше. Но как контрольный выстрел, чтобы не тянул из меня энергию, не вампирил на расстоянии этот гад.

Хочу попробовать наладить все с мужем, но это другая история, уже сколько не пыталась...

Гала
#262

Налаживайте с мужем. Ребенок есть? Тогда тем более. Мой тоже не подарок, но где гарантия что другой будет лучше? Первый муж -от бога, так говорят..

Ляна
#263
Гала

Налаживайте с мужем. Ребенок есть? Тогда тем более. Мой тоже не подарок, но где гарантия что другой будет лучше? Первый муж -от бога, так говорят..

Да, и при прочих равных муж лучше, чем это *****

Ляна
#264

* чем это ч м о

Лилу
#265

Заколбасило Вас,Ляна,в противоположную сторону...жаль...
Урок не защитан,садитесь,двойка(

Ляна
#266
Лилу

Заколбасило Вас,Ляна,в противоположную сторону...жаль...Урок не защитан,садитесь,двойка(

Конечно у меня к нему есть до сих пор негатив, сложно с улыбкой сказать: спасибо, Учитель!
Но ненависти у меня нет, есть презрение. Мне эти чувства помогают пережить своё состояние, и поверьте, сейчас оно не из лучших, и даже не связано с любовником.

Ляна
#267

Я понимаю, что дело не в нем, а во мне. Что я притягиваю таких людей.

Ляна
#268

Мне хочется сохранить семью для ребенка. Я сама себя пытаюсь убедить, что с мужем мне будет лучше, чем с кем-либо, что еще можно что-то наладить и всякие любовники гораздо хуже, чем он.
Я сама выросла без отца и не хочу лишать нормального отца своего ребенка.

Марина
#269

Думаю, что должен. Меня любовник всегда поздравляет с Днём рождения, в отличие от мужа.

simka3@mail.ru
#270
Ляна

Хороший форум, отрезвляет. Находила разные оправдания, даже думала, что поторопилась, бросив его. Думала, ну её, эту гордость. Неделю страдала, так сильно любила и до сих пор мне плохо. Но дело ведь не в подарке этом несчастном, а в свинстве...

Такая же ситуация. Провстречались с месяц. В начале отношений у меня был ДР. Думала поздравит как положено. Он обеспеченный мужчина. С самого начала кино кафе караоке. А на ДР смс прислал. Я в шоке.... Потом уехал на две недели на рыбалку. Писал звонил очень скучал. Я ему намекнула в шутку мол где мои ромашки. Он написал что это его косяк что исправится. В итоге по приезду с рыбалки привез рыбы. Не цветы конечно. Но... И то спасибо)) Вообщем вроде все и хорошо было. Но как то обидно. Ни подарочка ни цветочка за мес. Плюс его вечные разговоры про его "миллионы" меня утомили.

Гость
#271
Ляна

Т.е. вы считаете, что он просто нашел повод расстаться или думал, что я стерплю?

да просто лошара ваш любовник,вот и всё,никакие места тут ни при чём,что мало таких,что и свободным ничё не дарят?да полно

Armande
#272

Вот автор т в а р ю г а п о д л а я, ест мужнин хлеб и ещё изменяет у него за спиной. Маленький ребёнок требует материнской любви, общения, сейчас золотое время, когда год за два идёт в плане развития, а она бросает дитя ради своих г а д к и х прихотей. А ведь маленький ребёнок для нормальной женщины должен быть на первом месте. Предала и дитя и его отца.

Armande
#273
Ляна

Т.е. если к примеру жена перестанет сексуально возбуждать, не просто страсть утихнет, а в принципе на неё не стоит, при этом есть ребенок.Будете разводиться только лишь из-за потребностей своей плоти или будете терпеть всю жизнь, раз вы такой праведный?

Нормальные люди женятся по любви, и она не проходит со временем, а только крепнет и развивается, также и интимные отношения со временем становятся только лучше. (По себе сужу). Дело в том, что над отношениями надо постоянно работать. Ну а уж если случилось такое, что "любовь прошла", то надо разводиться, чтобы дать и себе и супругу возможность построить нормальные отношения. В любом случае измена - это г р я з н ы й обман, который только усугубляет положение.

Лилу
#274
Armande

Вот автор т в а р ю г а п о д л а я, ест мужнин хлеб и ещё изменяет у него за спиной. Маленький ребёнок требует материнской любви, общения, сейчас золотое время, когда год за два идёт в плане развития, а она бросает дитя ради своих г а д к и х прихотей. А ведь маленький ребёнок для нормальной женщины должен быть на первом месте. Предала и дитя и его отца.

Моралистка,шли бы Вы... работать над отношениями и дальше...желательно к мужу...лучше б к своему.

Гость
#275

офигеть все тут частят любовника-жадюгу,а что снять отель-это очень дёшево что ли? То есть каждая встреча с автором прилично обходится, а автор ещё подарков ждёт Да ему дешевле найти какую-нибудь девчонку, сводить в кафешку и дома за стенкой мама ,но всё равно т-нуть Да можете камнями кидаться,но это объективная реальность Мне хвастался один знакомый,как он, вообще, спал с двумя девушками и ещё пожрать к ним ходить.Вот,где жадюга,но видно сексом брал

маркиз дет Сад
#276
Гость

а ты нахаляву даёшь своим любовникам? пришёл,сунул,высунул и ушёл домой? нельзя так. мужик обязан тратиться на своих женщин и точка.

дааа, покуда в нашем обществе существует такое мнение, оно никогда не избавиться от меркантильных бап.

гость
#277

Я считаю, что любовник и с Днём рождения должен поздравлять, и подарки дарить, водить в кафе и ресторан. У меня как раз такой любовник.

Гость
#278
Ляна

раньше была любовь, а теперь осталось небольшое чувство привязанности
как к мужчине к мужу вообще не тянет, а теперь даже как просто к человеку не могу к нему тепло относиться
осталась привычка и чувство жалости.
плюс страшно, очень страшно уходить, потому что мне уже 29 лет.
хотя внешне я привлекательна

Если сказали что разведетесь так и будет.На счет своего возраста не переживайте,поверьте вы еще молоды.Развод,отойдете и потом новая жизнь больше времени на себя знаете потом как полюбите себя и никто вам не будет нужен😉