Гость
Статьи
Не мужчина а …

Не мужчина а мальчик!!!

Дорогие читательницы, может у кто то пребывает в таких же отношениях как у меня... год живу с молодым человеком и у меня сложилось полное впечатление что я не любимая девушка...а мамочка! я управляю всеми средствами, веду домашние дела, решаю куда мы пойдем, что будем есть, заставляю любимого ходить по больницам (всякие мелкие неприятности), стираю его вещи и ставлю на зарядку его телефон! дошло до того что он постоянно ждет когда я подойду и первая его поцелую, обниму и скажу как я его люблю...тогда он становится счастливый и довольный..еще он постоянно капризничает если мало уделяю внимания или если он хочет сладкого на ужин)))) я не поняла когда я успела обзавестись 25 летним сыночком?

Ирина
112 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

А вопрос в чём? Вам некомфортно? Есть простой и доступный способ решить эту проблему - сдать этого "25-ти летнего сыночка" на вольные хлеба и отправится далее по жизни с чистым якорем. Для подобных решений вряд ли стоит вообще спрашивать совет.

Ирина
#2

Плюс детей в том что их можно воспитать! вопрос, касается ли это мужчин подобного плана?

Гость
#3

А мне нравится управлять.Ну в какой то степени сами виноваты,что сюсюкаетесь с ним.Вам наверно надо такой типаж Мужик сказал,мужик сделал.Я сказал,так и будет .Ну поняните ли вы? Сможете ли ? Я нет .не могу подчинятся.

Гость
#4

Тоже не поняла - нравится - живи, нет - расставайся.
Че, обязательно тему создавать, без подсказки не соображаешь?

Гость
#5

Ну так если в остальном устраивает, то примите его таким. Не вижу проблемы. Есть и хуже парни, ваш еще ничего.

Гость
#6

Ну да, так и есть. И все бы ничего, если бы не его родная мамочка, которая будет отчаянно бороться с вами за внимание этого пупсика.

Ирина
#7
Гость

Тоже не поняла - нравится - живи, нет - расставайся.Че, обязательно тему создавать, без подсказки не соображаешь?

Уважаемая, тема не нравится, просьба не отвечать) ЧО )

Ирина
#8
Гость

А мне нравится управлять.Ну в какой то степени сами виноваты,что сюсюкаетесь с ним.Вам наверно надо такой типаж Мужик сказал,мужик сделал.Я сказал,так и будет .Ну поняните ли вы? Сможете ли ? Я нет .не могу подчинятся.

Я тоже не могу подчиняться, но просто хочется хоть иногда быть слабой...а я как ястреб который всегда на чеку, лишь бы любимый не натворил чего) не сломал опять машину или не потерял телефон) Я написала сюда для девушек с таким же типом отношений, мне интересно как вы смотрите на все это и как вообще живете)

R2-D2
#9
Гость

Ну так если в остальном устраивает, то примите его таким. Не вижу проблемы. Есть и хуже парни, ваш еще ничего.

Вероятно, он нравится автору внешне.

1
#10

Автор, это и неплохо. С сильными мужиками тяжелее, а тут вы сами все решаете. Только вам надо прекратить пытаться контролировать все, так с ума сойти можно. Рулите основными моментами, а уж телефон на зарядке - xep бы с ним.

Ирина
#11
R2-D2

Вероятно, он нравится автору внешне.

Да)) очень привлекательный мужчина) внешне достаточно высокомерен и суров) а внутри мармеладка) ну а как детишек с ним ростить?

Лера
#12

Надо проверить его анус! Скорее всего он вступает в сексуальные отношения с мужиками. Кавказцами! Он- ***! Нижний.

Лера
#13
Ирина

Да)) очень привлекательный мужчина) внешне достаточно высокомерен и суров) а внутри мармеладка) ну а как детишек с ним ростить?

Точно пе'дик!

Гость
#14

Вы не обо всем написали. Я почти так же живу с мужем, только он в семью деньги зарабатывает и у меня отчета об израсходовании не спрашивает. И ремонт каартиры сам сделал. И моих родных не забывает, порой с ними больше носттся, чем я. Меня этот вариант вполне устраивает.

Гость
#15

Ну так вы его сами сделали сыночком. И вам это нравится, вон с каким самолюбованием написан текст... Начнёте распределять обязанности по-партнёрски - малыш обидится и уйдёт...

Гость
#16

После прочтения в конце про сладкое, любой вменяемый посетитель поймёт, что это тупо разводка.

Гость
#17
Ирина

Плюс детей в том что их можно воспитать! вопрос, касается ли это мужчин подобного плана?

НЕТ.
Даже детей лет до 6 воспитывают, потом уже корячатся с плодами воспитания.

Гость
#18

Терпеть не могу мамочек. Причем, виновата всегда только женщина в таком раскладе. И, автор, вы мамочка только собственному мужчине, форумчанам указывать когда и как им идти мимо не нужно, здесь вас попутало.

Гость
#19

Он рак по гороскопу?))

Гость
#20

Тут 98 % тем разводки. Автор даже проблему толком не обозначила. "Хочу быть слабой" - будь, просто забей на дела и лежи на диване, сиди в соц.сетях и занимайся своими делами.

Гость
#21

Автор, он Близнец?

Ирина
#22
Гость

Вы не обо всем написали. Я почти так же живу с мужем, только он в семью деньги зарабатывает и у меня отчета об израсходовании не спрашивает. И ремонт каартиры сам сделал. И моих родных не забывает, порой с ними больше носттся, чем я. Меня этот вариант вполне устраивает.

Руки у него золотые, все чинит, строит, ремонтирует и он у меня работает очень много и все мне, все мне...с одной стороны скажете что она тут ноет, парень просто находка! ну а мне иногда просто хочется сюрпризов, подарочков, а тут....приходится саму себя удивлять...
Ну в как у Вас?

Ирина
#23
Гость

Он рак по гороскопу?))

нет, Рыбы

Ирина
#24
Гость

Автор, он Близнец?

Рыбы)

Лера
#25
Ирина

Рыбы)

Точно ***! 100%

каракум
#26

Не пропускают мою тему про подругу и как я ей показала свое кольцо, кольцо через час потерялось! В модераторах сидит моя родственница и делает это сознательно! Девочки, куда жалобу написать?

Гость
#27
Ирина

Руки у него золотые, все чинит, строит, ремонтирует и он у меня работает очень много и все мне, все мне...с одной стороны скажете что она тут ноет, парень просто находка! ну а мне иногда просто хочется сюрпризов, подарочков, а тут....приходится саму себя удивлять...Ну в как у Вас?

Он пиз-долис, олень и бабораб, а Вам хочется Альфа самца, который будет относиться к женщине как к скотине

Анька
#28

У меня такой же . Работает , к дочери относится хорошо. Если надо объяснит ей ( воспитывает строго ) хотя ребенок от бывшего мужа. а вот со мной ведет себя как маленький, но мне это нравится. Я не люблю когда мной командуют

Ирина
#29
Гость

Тут 98 % тем разводки. Автор даже проблему толком не обозначила. "Хочу быть слабой" - будь, просто забей на дела и лежи на диване, сиди в соц.сетях и занимайся своими делами.

Никакой разводки) я не активный пользователь форумов и соц сетей, так что не обессудьте) А проблемы нет, есть взгляды со стороны на ситуацию и люди, имеющие подобный опыт общения, в личном окружении таковых у меня нет! как строить серьезную жизнь с не совсем серьезным человеком?

каракум
#30

В моих других темах родственница писала насмешливые посты с МОИМ настоящим именем, а себе брала ник со своим настоящим именем и даже подписывалась как "сестра". Откуда такие совпадения, а?

Гость
#31
каракум

Не пропускают мою тему про подругу и как я ей показала свое кольцо, кольцо через час потерялось! В модераторах сидит моя родственница и делает это сознательно! Девочки, куда жалобу написать?

В Москву. Астахову.

каракум
#32

Не пропускают мою тему про подругу и как я ей показала свое кольцо, кольцо через час потерялось! В модераторах сидит моя родственница и делает это сознательно! Девочки, куда жалобу написать? В моих других темах родственница писала насмешливые посты с МОИМ настоящим именем- то есть ко мне обращалась, зная, что мое настоящее имя звучит иначе, а себе брала ник со своим настоящим именем и даже подписывалась как "сестра". Откуда такие совпадения, а?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Ирина

Дорогие читательницы, может у кто то пребывает в таких же отношениях как у меня... год живу с молодым человеком и у меня сложилось полное впечатление что я не любимая девушка...а мамочка! я управляю всеми средствами, веду домашние дела, решаю куда мы пойдем, что будем есть, заставляю любимого ходить по больницам (всякие мелкие неприятности), стираю его вещи и ставлю на зарядку его телефон! дошло до того что он постоянно ждет когда я подойду и первая его поцелую, обниму и скажу как я его люблю...тогда он становится счастливый и довольный..еще он постоянно капризничает если мало уделяю внимания или если он хочет сладкого на ужин)))) я не поняла когда я успела обзавестись 25 летним сыночком?

Так и должно быть, все правильно. Так у всех психически здоровых мужчин, больных бдсэмщиков и фемдомщиков не рассматриваем.

Единственное, что он зря делает, это зря разрешает вам лезть в его финансы.

_

Ирина
#34
Анька

У меня такой же . Работает , к дочери относится хорошо. Если надо объяснит ей ( воспитывает строго ) хотя ребенок от бывшего мужа. а вот со мной ведет себя как маленький, но мне это нравится. Я не люблю когда мной командуют

Вы часто ссоритесь?

Ирина
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так и должно быть, все правильно. Так у всех психически здоровых мужчин, больных бдсэмщиков и фемдомщиков не рассматриваем.Единственное, что он зря делает, это зря разрешает вам лезть в его финансы. _

Дело в том что он не умеет распоряжаться деньгами, может потратить на какую нибудь глупость а потом остаться без денег, поэтому доверил это дело мне, но все равно клянчит как у мамы)

Гость
#36

Неа, не разводка это, не гоните. У меня такой же поклонничек сейчас.
Три месяца носился со мной как безумный, утром на работу отвезет, вечером привезет, и поможет, и по магазинам съездит... а потом начал ласки и комплименты канючить O.o
А какой вот я? А скажи мне, какой?))) напиши что-нибудь хорошее? улыбнись мне. @ля, не думала-не гадала, как простым канюченьем мужик достать может! Ругалась 2 месяца сплошняком, уже и ругаться надоело. Просто бесит, хочется мужественности в мужчине. И красивых ухаживаний, и женщиной себя чувствовать. Эта схема сбегал-довез-отнес-привез, похвали-развлеки меня, прям тьху! надеюсь, не ваш вариант)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Ирина

Дело в том что он не умеет распоряжаться деньгами, может потратить на какую нибудь глупость а потом остаться без денег, поэтому доверил это дело мне, но все равно клянчит как у мамы)

Да мне это знакомо, ну то что потратить на какую-нить срочно нужную вещь, которая потом будет валяться никому не нужная.

Но все равно нельзя так доверять практически чужой женщине, все же вы ему не мама. И как и все женщины скорее всего очень падки на деньги, так что тут уж слишком большое доверие.

_

Гость
#38
Ирина

Дело в том что он не умеет распоряжаться деньгами, может потратить на какую нибудь глупость а потом остаться без денег, поэтому доверил это дело мне, но все равно клянчит как у мамы)

Глупости - это что поконкретнее, пропивает и тратит на прости-туток ?

юля
#39
Ирина

Плюс детей в том что их можно воспитать! вопрос, касается ли это мужчин подобного плана?

Воспитать ДЛЯ ЕГО НОВОЙ ДЕВУШКИ -это да, вполне

Ирина
#40
Гость

Неа, не разводка это, не гоните. У меня такой же поклонничек сейчас.Три месяца носился со мной как безумный, утром на работу отвезет, вечером привезет, и поможет, и по магазинам съездит... а потом начал ласки и комплименты канючить O.oА какой вот я? А скажи мне, какой?))) напиши что-нибудь хорошее? улыбнись мне. @ля, не думала-не гадала, как простым канюченьем мужик достать может! Ругалась 2 месяца сплошняком, уже и ругаться надоело. Просто бесит, хочется мужественности в мужчине. И красивых ухаживаний, и женщиной себя чувствовать. Эта схема сбегал-довез-отнес-привез, похвали-развлеки меня, прям тьху! надеюсь, не ваш вариант)))

да!!! по первости постоянно катал меня на машине и говорил ну напиши мне перед сном эсэмэсочку какой я классный и тому подобное)))

Ирина
#41
Гость

Глупости - это что поконкретнее, пропивает и тратит на прости-туток ?

покупает радиоуправляемые вертолеты и танки)))

Ирина
#42
юля

Воспитать ДЛЯ ЕГО НОВОЙ ДЕВУШКИ -это да, вполне

он ни с кем не жил до меня и обидно иногда думать что я блин который комом(

Гость
#43
Ирина

Руки у него золотые, все чинит, строит, ремонтирует и он у меня работает очень много и все мне, все мне...с одной стороны скажете что она тут ноет, парень просто находка! ну а мне иногда просто хочется сюрпризов, подарочков, а тут....приходится саму себя удивлять...Ну в как у Вас?

А у меня его зарплатная карта.)))) По договоренности даа оаза в месяц снимаю для него по небольшой сумме - на обеды. Если нахалтурит, делит пополам. На мои вздохи типа хааачююю, говорит, купи, деньги у тебя.
Ну наверно прозаично, да. Но мы друг друга любим, романтики как-то для оживляжу не надо.))) Да и я действительно могу себе купить что хочу в пределах бюджета (а он немаленький), зачем мне мужа фигней напрягать?

Гость
#44

Это просто не ваш человек. Кто-то будет очень рад всю жизнь быть его мамочкой. Если вам тяжело, значит надо уходить и искать другого.

Гость
#45
Ирина

покупает радиоуправляемые вертолеты и танки)))

Знакомому 60 лет - вся квартира заставлена танками, солдатиками, машинками, корабликами. Ваш наверно ещё обожает машины, компьютеры, телевизоры, плееры и отлично в них разбирается, а вот в женщинах мало что понимает, т.к. лень пытаться понять женские желания.

Гость
#46

Автор, если он вас полностью обеспечивает, то это идеальный вариант! А если он и тут пытается сесть на шею - пинка не раздумывая.

Гость
#47

Как вам с таким в постели то? Проникновение в женщину требует некоторой доли агрессии.. Или вы и в постели за мужика, пока мальчик капризничает?!

юля
#48

Если он зарабатывает , а вы просто распоряжаетесь то на что жалобы.
Зачем что-то менять если у вас все ок?

Ирина
#49
Гость

Как вам с таким в постели то? Проникновение в женщину требует некоторой доли агрессии.. Или вы и в постели за мужика, пока мальчик капризничает?!

Тут он доминант, ничего не скажешь)

Ирина
#50
юля

Если он зарабатывает , а вы просто распоряжаетесь то на что жалобы. Зачем что-то менять если у вас все ок?

Дело не в деньгах, а во взаимопонимании, мы часто ссоримся из за мелочей, а все из за того что при всем при этом он считает всех "баб" тупыми и неспособными мыслить, рассуждать, он грубо говоря сексист и вся моя задача его целовать, оберегать и не говорить глупых вещей, я же "баба"