Гость
Статьи
Облом... он оказался …

Облом... он оказался моложе меня

На работе коллега ,очень красивый , начал оказывать мне знаки внимания. Мне он тоже очень нравится, но пока держу дистанцию.строю из себя "неприступную королеву", а сама начала втайне мечтать о нем ,. Вчера я узнала ,что он младше меня на 10 лет, хотя выглядит старше минимуму на 30 ,мне 35,...я пришла домой и вся обмякла ..впервые встретила мужчину, который подходит под мой типаж , и такой облом. Как не думать о нем и чем отвлечь себя от утраченных иллюзий?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в 35 лет определяете свой типаж как "очень красивый"?) И всё? Какие могли быть иллюзии, если между Вами ничего не было?
Тогда не пугайтесь, по мозгам Вам около 15).

Гость
#2

10 не 15 и не 20, всё норм.

Гость
#3

Какая разница сколько кому лет, главное - чувства

Гость
#4

Главное, чтобы ему 18 уже исполнилось!

Дрянь такая
#5

Время тик-так. Если уже 35, то надо хватать всех, кто нравится и ***** как в последний раз. (само собой с резинкой)

н
#6
***** такая

Время тик-так. Если уже 35, то надо хватать всех, кто нравится и ***** как в последний раз. (само собой с резинкой)

ваша тупость умиляет

Гость
#7

автор, какая разница сколько ему лет? вы что прям конкретно для брака ищите чтоли?

Гость
#8

Ему ровесницы не дают вот и ищет постарше куда слить
А вообще вчера на СЗ увидела объявление парня 28 летнего: по знакомлюсь с бабушкой в перспективе для постоянных отношений. ))))) спросила его зачем тебе бабка , он , мол, ровесницы ***** и задолбали

Гость
#9
Гость

Ему ровесницы не дают вот и ищет постарше куда слитьА вообще вчера на СЗ увидела объявление парня 28 летнего: по знакомлюсь с бабушкой в перспективе для постоянных отношений. ))))) спросила его зачем тебе бабка , он , мол, ровесницы ***** и задолбали

Это отмазка. Просто он альфорс. Ждет денег.

КаБэТэ
#10

Автор, мои дядя и тетя в браке 18 лет, двое детей, а между тем разница у них 11 лет, поженились, когда тете было 35, а дяде всего 24. Все очень индивидуально, очень

#11
Ляля

Вы в 35 лет определяете свой типаж как "очень красивый"?) И всё? Какие могли быть иллюзии, если между Вами ничего не было? Тогда не пугайтесь, по мозгам Вам около 15).

Я не описывала его типаж, просто пояснила,что он красив,для меня мужчины красавцы - это отдельный пунктик.

#12
***** такая

Время тик-так. Если уже 35, то надо хватать всех, кто нравится и ***** как в последний раз. (само собой с резинкой)

я не в России живу, здесь полно мужчин

Бешенство ватки
#13

Может ты рано горячишься? Скорее всего его симпатия к тебе ограничивается промелькнувшей мыслью ,,ябвдул,, а ты уже замуж собралась.Поподробнее о оказанных знаках внимания... На свидание приглашал или пару раз задержал взгляд на твоей заднице?

Гость
#14
irinawoman188

я не в России живу, здесь полно мужчин

Ну, если в Саудовской Аравии, тогда другое дело. На каждую женщину есть 100 жгучих брюнетов с хорошей эрекцией)

Дрянь такая
#15
Гость

Это отмазка. Просто он альфорс. Ждет денег.

геронтофил. Тяга к бабуськам.

Гость
#16

10 лет разницы не так уж и страшно. Отвечайте на его знаки внимания, а дальше "жизнь покажет". Он скоре всего тоже знает сколько вам лет и для него похоже это не проблема. Проблема в "вбитых" вам в голову стериотипах!

Злата
#17

Я тоже подумала, что вы малолетка,так пишете по детски почти, так что вы женщина- инфантилка...

Гость
#18

А что местные говорят? Тут в основном россияне общаются. Вы не по адресу свой вопрос на обсуждение вынесли.

Гость
#19

мне 33, завязались отношения с 24 летним. ровесники вообще не нравятся, все какие-то помятые, рыхлые. я выгляжу где-то на 30, он примерно на 26-27. я разницу вижу, но родственники и друзья говорят, что существенной разницы в возрасте (внешней) не заметно. что касается мозгов, так у него с ними все в порядке, единственное, что мне не нравится, так это то, что эгоистичный немного. но я думаю, что он и с ровесницей такой же будет. сильно меня это не смущает, он на меня не давит, не обижает, секс отличный, вместе интересно.

я вам советую присмотреться к нему, сейчас так пары складываются быстро и быстро люди расстаются, сейчас уже отношения на всю жизнь мало кто заводит. пусть будет приятный роман.

Гость
#20

принцеждалку устраивает ее жизнь, нет в ней никакой размеренности, а есть раздражающая не интересная работа, телевизор с негативными говноэмоциями, ***** книжки, сайты знакомств с неадекватами просящими отлизать ее звезду, подруги вечно говорящие про своих детей, мама с постоянными вопросами когда уже она родит ей внуков, материнский инстинкт и отсутствие секса постоянно устраивают гормональные фейрверки и т.д. это АД, а не размеренная жизнь.

Злата
#21
Гость

мне 33, завязались отношения с 24 летним. ровесники вообще не нравятся, все какие-то помятые, рыхлые. я выгляжу где-то на 30, он примерно на 26-27. я разницу вижу, но родственники и друзья говорят, что существенной разницы в возрасте (внешней) не заметно. что касается мозгов, так у него с ними все в порядке, единственное, что мне не нравится, так это то, что эгоистичный немного. но я думаю, что он и с ровесницей такой же будет. сильно меня это не смущает, он на меня не давит, не обижает, секс отличный, вместе интересно.я вам советую присмотреться к нему, сейчас так пары складываются быстро и быстро люди расстаются, сейчас уже отношения на всю жизнь мало кто заводит. пусть будет приятный роман.

Ну это, конечно, меняет дело, что выглядите на 30, а не на все 33))

Гость
#22
irinawoman188

я не в России живу, здесь полно мужчин

И как минимум половина из них заднеприводные или би.

Гость
#24

И в чем проблема? Что вам мешает с ним встречаться и заниматься сексом? Ах да, вы живёте не в России, но вам это не помогло - мышление так и осталось "совковым", он на вас только посмотрел, а вы уже в мечтах вышли замуж и выбрали имена обоим детям... Расслабьтесь, девушка, он вам ничего и не предлагает, кроме страстного, но не обременительного секса без обязательств. А вы такую смешную и нелепую философию тут развели.

Гость
#25
zlovlad ru

иллюзии ваши в том, что вы меряете мужчин годами.мужчины меряются только поступками.

+++

автор, не упускайте такой шанс, и что, что он моложе?! это даже лучше, молодое тело, наверно в постели огонь

Гость
#26
Гость

Это отмазка. Просто он альфорс. Ждет денег.

не факт скорее всего просто, чтобы не надо было тратиться и ,чтоб замуж не тащила, детей не требовала, а под бабушкой подразумевается 40- летняя ухоженная дама

Гость
#27
Гость

И в чем проблема? Что вам мешает с ним встречаться и заниматься сексом? Ах да, вы живёте не в России, но вам это не помогло - мышление так и осталось "совковым", он на вас только посмотрел, а вы уже в мечтах вышли замуж и выбрали имена обоим детям... Расслабьтесь, девушка, он вам ничего и не предлагает, кроме страстного, но не обременительного секса без обязательств. А вы такую смешную и нелепую философию тут развели.

Расслабьтесь ни о каком сексе речь не шла. Подумаешь посмотрел он. Меня с работы паренёк приглашал в кафе,там жаловался на свою девушку

Гость
#28
Злата

Ну это, конечно, меняет дело, что выглядите на 30, а не на все 33))

не придирайтесь, вредина))) я имела ввиду, что внешне большой разницы нет. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: