Гость
Статьи
У бывшего появилась …

У бывшего появилась девушка

2 месяца назад рассталась с парнем, с которым была в отношениях 6 лет, из которых 3 года мы жили вместе. Сейчас встретила хорошего парня, он отлично ко мне относится, и похоже, что любит. А я не могу …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юля

. я уже сама с другим, а почему-то тяжело. совет один - удалитесь из этих соц сетей и найдите дела, больше никак, прошлого нет и не вернуть

мне кажется когда есть другой уже как то об эксе и не вспоминается..ну по крайней мере нет к нему ревности и всего подобного..не?

Гость
#52
кэп

абсолютно все у кого интересов нет.

нуесли нет интересов не интересно ничего кроме страниц бывшего что сделаешь

Юля
#53
Гость

мне кажется когда есть другой уже как то об эксе и не вспоминается..ну по крайней мере нет к нему ревности и всего подобного..не?

Ничего подобного :(

Гость
#54
Юля

Ничего подобного :(

ну если есть то в любом случае при наличии нынедействующего об эксе вспоминается легче и его достижения и счастье в л/ж переживаются легче

Юля
#55
Гость

ну если есть то в любом случае при наличии нынедействующего об эксе вспоминается легче и его достижения и счастье в л/ж переживаются легче

ооой если бы не мой нынешний я бы с ума наверно сошла :-0

Гость
#56

А что вы будете делать,когда он женится? Повеситься теперь? Мужики они такие,баб много,у них большой выбор! И незаменимых нет.

Гость
#57
Юля

ооой если бы не мой нынешний я бы с ума наверно сошла :-0

отчего сошла? от того что у экса все ОК?

Гость
#58
Гость

А что вы будете делать,когда он женится? Повеситься теперь? Мужики они такие,баб много,у них большой выбор! И незаменимых нет.

можно тоже выйти замуж назло эксу..как вариант..почему нет

Юля
#59
Гость

отчего сошла? от того что у экса все ОК?

да от мысли что он на нашей кровати с ней кувыркается, на шелковом белье которое мы ни разу не постелили (подарки на свадьбу), что она приперлась на все готовое там, Я ДЕЛАЛА ТАМ РЕМОНТ, я выбирала обои и разгребала его чертовы советские шкафы от хлама который копился годами, там осталась моя кошка!!!(не отдал), мой любимый плюшевый медведь (тоже не отдал) и два пакета моих вещей, которые я так и не забрала( его мама говорила что любит меня и всегда целовала на прощание, с ним у нас все вещи были впервые, от первого поцелуя до свадьбы... вот от чего обидно! от чего сошла бы с ума!

Гость
#60
Юля

да от мысли что он на нашей кровати с ней кувыркается, на шелковом белье которое мы ни разу не постелили (подарки на свадьбу), что она приперлась на все готовое там, Я ДЕЛАЛА ТАМ РЕМОНТ, я выбирала обои и разгребала его чертовы советские шкафы от хлама который копился годами, там осталась моя кошка!!!(не отдал), мой любимый плюшевый медведь (тоже не отдал) и два пакета моих вещей, которые я так и не забрала( его мама говорила что любит меня и всегда целовала на прощание, с ним у нас все вещи были впервые, от первого поцелуя до свадьбы... вот от чего обидно! от чего сошла бы с ума!

вы сейчас свою ситуацию описали или гипотетически рассуждаете?

Гость
#61
Гость

Мой бывший женится. Его фифа выложила в vk фотографии их приглашений на свадьбу. Мы встречались 5 лет,он меня бросил из-за нее,да и до этого начал погуливать. Судя по ее фото- они счастливы... Вопрос: почему он подло поступал со мной,а сейчас счастлив?

Ну вот 5 лет никто не встречается, либо женятся либо расходятся, вы бы сразу как он погуливать начал - сама б его турнула - и не писала бы сейчас - он меня бросил а писала бы - он с=кур=вился и я его выгнала! разницу чувствуете?

Гость
#62
Юля

да от мысли что он на нашей кровати с ней кувыркается, на шелковом белье которое мы ни разу не постелили (подарки на свадьбу), что она приперлась на все готовое там, Я ДЕЛАЛА ТАМ РЕМОНТ, я выбирала обои и разгребала его чертовы советские шкафы от хлама который копился годами, там осталась моя кошка!!!(не отдал), мой любимый плюшевый медведь (тоже не отдал) и два пакета моих вещей, которые я так и не забрала( его мама говорила что любит меня и всегда целовала на прощание, с ним у нас все вещи были впервые, от первого поцелуя до свадьбы... вот от чего обидно! от чего сошла бы с ума!

Мне бы за кошку обиднее всего было бы, если честно.

Гость
#63

это он специально для Вас написал, знал, что будете беситься!Вот Вы и беситесь!

Гость
#64

Автор, отвяжитесь вы уже от своего бывшего и живите своей жизнью, а не его! Высуньте свой нос из его жизни и начните свои новые отношения. А то так и просидите до старости, следя и шпионя за своими бывшими:-) .

Гость
#65
Гость

С чего Вы решили, что Автор - проходной вариант? Нормально так "пройтись" на 6 лет. Семьи распадаются, кстати, тоже - это, по-Вашему, тоже "проходные" отношения?

Да, эти тоже проходные. Но... в случае брака хотя бы изначально были искренние отношения. А в длительном сожительстве практически всегда мужчина не делает предложения, потому что изначально считает их проходным вариантом. Увы...

Гость
#66
спанчбоб

Цыплят по осени считают, как говорится.Поначалу все счастливы.

Ну, нынешняя уже получила предложение руки и сердца, а также признания в любви. А бывшая за пять лет ничего. Значит нынешняя вызывает больше эмоций. Ничего с этим не поделаешь. Только смириться, отпустить и искать своего.

Гость
#67
Гость

мне кажется когда есть другой уже как то об эксе и не вспоминается..ну по крайней мере нет к нему ревности и всего подобного..не?

Только если другой лучше.

Гость
#68
Юля

да от мысли что он на нашей кровати с ней кувыркается, на шелковом белье которое мы ни разу не постелили (подарки на свадьбу), что она приперлась на все готовое там, Я ДЕЛАЛА ТАМ РЕМОНТ, я выбирала обои и разгребала его чертовы советские шкафы от хлама который копился годами, там осталась моя кошка!!!(не отдал), мой любимый плюшевый медведь (тоже не отдал) и два пакета моих вещей, которые я так и не забрала( его мама говорила что любит меня и всегда целовала на прощание, с ним у нас все вещи были впервые, от первого поцелуя до свадьбы... вот от чего обидно! от чего сошла бы с ума!

нафига ушла?

Юля
#69
Гость

нафига ушла?

Мы поссорились, я ушла сначала на пару дней, а ему все равно. Потом в командировку уехала на неделю, по возвращению попросила встретить, а он говорит нет, я в танки играю. Ушла с концами. И не стал возвращать, ну может мааааленькая попытка была. Может и глупо получилось, но навнушали мне все подряд что я ему не нужна..

Гость
#70

Автор, ну вы же успели завести новые отношения. Почему ему нельзя?

Гость
#71
Юля

Мы поссорились, я ушла сначала на пару дней, а ему все равно. Потом в командировку уехала на неделю, по возвращению попросила встретить, а он говорит нет, я в танки играю. Ушла с концами. И не стал возвращать, ну может мааааленькая попытка была. Может и глупо получилось, но навнушали мне все подряд что я ему не нужна..

Детский сад! Юля, Вы совершили взрослый поступок -Вы ушли. Вы всерьез рассчитывали, что он будет бегать как последний Алень , чтобы Вас вернуть? Тем не менее, сами же пишите, что с его стороны попытка была! Он же не полный и*_диот, чтобы эти попытки повторять. Я в свое время даже одной попытки делать не стал, когда жена тоже концерт устроила ни на чем и ушла, а потом шибко моя, уже бывшая жена вместе с бывшей тещей удивлялись: "Это ж надо какой! И ни разу не пришел!!!" Ушла и ушла -человек взрослый, в состоянии отвечать за свои поступки. А у Вас, Юлия, вообще ветер в голове, -Вы живете тем ,что внушают Вам другие. Только Вы забыли - не другие советчицы будут разгребать Ваши жизненные проблемы а Вы сами. Может быть, когда повзрослеете - поумнеете чуть-чуть.

Тёмный Конь
#72
Гость

Автор, его жизнь - это его жизнь, которая к Вам не имеет никакого отношения. Или Вы надеялись, что он страдать без Вас будет бесконечно и круглые сутки в то время (это так ,на минуточку!) -у Вас уже появился парень!!! Т.*****. -Вам можно пытаться построить новые отношения а ему нет? Его роль -страдать к Вашему удовольствию?

Так если бы он страдал и ныл, то вс было бы нормально, и авторица спала бы прекрасно.А он, подлец эдакий, вместо страданий - завёл другую бабу. И страдать даже не думает. Ну не сволочь??? Как тут уснуть....

Гость
#73

знаете, у меня тоже были отношения больше 3х лет, жили из низ вместе год, расставались сходились, снова расставались сходились только потому что я не могла выдержать и дня без него. Много го в на с его стороны было а я только хорошее помнила, как завороженная ей богу... и тут я решилась порвать и уехала за 1600 км.. поработала немного, все обдумывала в это время. И знаете как мне удалось все хорошее забыть? я просто вспоминала каждый день все плохо, что он мне сделал и мне так обидно стало, такая злоба на него проснулась плюс неуважение и брезгливость и только вот это все мне помогло затушить ту любовь и убрать наконец ту пелену с глаз. И тут то он запрыгал, никогда не звонил первым никогда поступков каких-то значимых не делал, а тут на тебе! и звонить начал, страдать, плакать ушел в алкозагул короче отплатила я ему по полной за свои страдания потом. Может тоже стоит все его ксяки вспомнить и как то уже на себя переключиться?

Тёмный Конь
#74

Ну а вдруг он не запрыгает и в загул не уйдёт - и всё насмарку))

Гость
#75

ну я тоже ни на что не рассчитывала, я просто хотела его забыть и забыла. Цель не ставилась чтобы он запрыгал)))

Гость
#76
Юля

АААА это жесть как в тему я наткнулась на вашу тему!!! Мы с бывшим мужем расстались год назад. Неважно какие там минусы у него были, у всех они есть, а сейчас вспоминается только самое хорошее!!! Расстались по глупости - я ушла, а он не особо пытался меня вернуть. Навнушали мне все кто только мог что я ему не нужна. Черт дернул заходила на его страницу, он не вывешивает фотки с новой девушкой, статус просто "влюблен", но увидела что ему на каждую запись ставит лайки одна девушка.. зашла на ее страницу, его мама у нее в друзьях. Сразу стало все ясно. У нее тоже левые фотки какие-то, ни одной с ним. И только одна фотка с ней. Очень милая, красивая девушка. Вот меня тогда разорвало от обиды!!!!!!!!!!!! С мужем вместе были 8 лет со школы еще, год женаты. А сегодня наткнулась опять на его страницу.. пройти бы мимо!!! Ага да как же... зашла на его страницу смотрю в 3:45 ночи был онлайн.. захожу к ней на страницу, в в 3:50 была онлайн... значит вместе... самое стремное, они счастливы и не светят всем что вместе, не выкладывают всякие глупые фотки вдвоем, что не скажешь про меня.. показуха какая-то типа я счастлива... я уже сама с другим, а почему-то тяжело. совет один - удалитесь из этих соц сетей и найдите дела, больше никак, прошлого нет и не вернуть

Вот я также случайно нашла у МЧ гражданскую жену и ребенка. Выследила по соц.сетям. Хотя он не признавался, а вот тут такая новость!!!! Вообщем мы расстались, и я сейчас ушла из соц. сетей. Чтоб не тревожить свою психику.

Гость
#77

А мой бывший МУЖ вообще женился, да ещё и на молоденькой (ему 40, мне 27, его второй жене- 21). И что. Было больно и обидно... Но что, теперь не жить?

А вообще да... Бывших не бывает. Я следу в соц. сетях за всеми. Но не ко всем у меня остались чувства, к счастью...

Автор, то что у Вас чувства к бывшему... Означает, что что-то не так в отношениях с нынешним! Было бы неплохо узнать и понять, что. Может быть, Вам с ним скучно? Что-то в нем раздражает? Мучает неопределенность? Потому что прошлое в прошлом... Я бы работала над нынешними отношениями.

Гость
#78
Гость

Пиво пьют, футбол смотрят, в танчики играют - мало ли хороших и познавательных интересов у двух парней? А если и в койке пошалят, то опять же все по-европейски. И тем на вумене: "Не беременна ли я?" создавать не будут.

давайте посоветуем автору завести себя девушку

Гость
#79
Гость

Автор, 6 лет отношений и без брака, случай обыкновеннейший, Вы были проходным вариантом, и он это всегда знал. А то, что Вы не поняли этого за 6 лет... в этом не виноват никто. Так что есть у Вас новый мужчина, вот и благодарите судьбу, а на прошлое не оглядывайтесь.

В итоге даже больше чем, уверен она вернулась к бывшему не зря тематика мд про это говорит

Гость
#80
Гость

Автор, 6 лет отношений и без брака, случай обыкновеннейший, Вы были проходным вариантом, и он это всегда знал. А то, что Вы не поняли этого за 6 лет... в этом не виноват никто. Так что есть у Вас новый мужчина, вот и благодарите судьбу, а на прошлое не оглядывайтесь.

Нет, не говори чушь мужик всегда верный, а женщина она живёт эмоциями, провалил значимость и всё. Далее она уходит и если себя, вести грамотно она возвращается. Процесс настольгии, свойство памяти идилизировать прошлое тут много можно говорить, плюс ревность, и этот новый кавалер в сравнительном процессе проиграет бывшему, плюс он удобен, а женщина таких не любит увы. Она эмоциями живёт, нет инстинктивной состовляющией по этому 2 раскладах, это женщина пригодная к отношениям, либо с низкой степенью проблемности, итог баланс нарушен. Это не правильное поведение в ходе конфликтных ситуаций и плюс женщина не делает логических решений, а проще они основанны на эмоциях.

Гость
#81

Я бы вас не взял обратно, автор. Ни при каких условиях. Даже если бы вы ни с кем не были. Ушли? Дверь за вами захлопнулась окончательно

Гость
#82

То есть вы живете свою жизнь ,позволили себе вступить в новые отношения ,при этом фак того что ваш экс парень не умер от одиночество и позволил себе тоже самое вас ввело в состояние печали ? Смею предположить ,что плакали вы не изза глубоких к нему чувств ,а из за задетого эго. Имейте советь позволить другому человеку жить свою жизнь . Тем более что выбор он свой сделал. Сходите к психологу ну или головой об стенку побейтесь . Придите в себя. Он вам уже никто.

.
#84

слушай , попробуй забыть его ,хотя это будет очень сложно ,либо напоминай о себе часто,может быть сам прийдёт

#85
Елена

Яб всех этих козлов которые так поступают кастрировала. Если обманул девушку то сразу или в тюрьму или убивать гадов чтобы не портили нам жизнь.

Правильно, Леночка, так в УК и надо прописать: за обман баб в РФ - сразу ВМН! )))))

Гость
#86
Гость

Это ещё что.... Меня бывший выгнал, а сам мужика в нашу квартиру привёл...((
Тоже наверное в нашей кровати совокупляются.... :'((

Привет, у меня также было. Точь в точь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: