Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной, …

Знакомство с мужчиной, он женат

Познакомилась недавно с мужчиной, ему 37, мне 27. Очень понравился, много общих интересов (оба занимаемся похожим спортом). Очень интересный собеседник. После пары встреч решила найти его в соц. сетях. Оказался женат. Спросила напрямую, он сказал, что да, женат и есть сын, скоро ждут второго ребенка. И что он типа за дружеское общение по интересам, потому что с женой у него интересы не совпадают. Даже спят в разных комнатах, т.к. он сова, а она рано встает. По идее надо бы отказаться от такой дружбы, но может ведь и правда? Очень нравится с ним общаться, не знаю что делать. Нашла его жену тоже в соц сетях, объективно, конечно, я намного симпатичнее....Пожалуйста, пропустите тему, очень нужны советы.

Вероника
82 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну общаться то можно, если нравится и есть общие интересы. Только не надо с ним в постель ложиться, уважай себя.

Гость
#2

Вы и так уже старая дева, а еще собираетесь тратить время на бесперспективные отношения…
Зачем???

Люлю
#3

Потом со времнем влюбитесь в него и будете страдать

Гость
#4

Вот так они и жили, спали врозь. а дети были....

Брюнетка
#5
Гость

Вот так они и жили, спали врозь. а дети были....

так жена второго ждет))толку от того, что спят врозь))

Гость
#6

Пускай остается в ваших друзьях по интересам. А сами другого ищите.

Ольга
#7

Автор, а ВАМ самой зачем это общение. Вы как свободная незамужняя наверняка же заинтересовались интересным молодым мужчиной не просто потому, что он такой чудесный собеседник и т.д. Себя зачем обманывать?

Но случился облом - он женат, считай уже двое детей. И конечно он никуда из семьи не денется, вот и честно вам сказал, что женат. Интрижкой для него вы будете привлекательной, тем более если симпатичнее его жены да и вообще на новенькое всё интереснее. НО ВАМ самой зачем это? Это же бесперспективно, вообще ни о чем знакомство.
Так бывает, ничего страшного. Оставьте его просто знакомым и идите дальше, живите дальше, знакомьтесь дальше - встретите еще своего мужчину. Зачем вам чужой и с детьми.

Ёжик.
#8

ы-гы-гы, ну как всегда, жена страшная, а автор неипическая красотуля. Какая то примитивная разводка.

Чярешня
#9
Вероника

Нашла его жену тоже в соц сетях, объективно, конечно, я намного симпатичнее...

Вот одна только эта фраза с головой выдала ваши мысли и истинные намерения. Дальше можете не киздеть про желание только дружеского общения.

Гость
#10

Не берите грех на душу, это не ваш мужчина, а то жизнь накажет. Он видит ваш интерес, жена беременна, ему нужны половые отношения, пусть говорит что дружба, потом разведет на секс. Все эти разговоры спим в разных комнатах, нет интересов банальный развод женатиков.

Чярешня
#11
Гость

Не берите грех на душу, это не ваш мужчина, а то жизнь накажет. Он видит ваш интерес, жена беременна, ему нужны половые отношения, пусть говорит что дружба, потом разведет на секс. Все эти разговоры спим в разных комнатах, нет интересов банальный развод женатиков.

Да какой тут развод. Перечитайте пост автора, она уже к этому готова, более того - не исключено, что и сама все форсирует, если потребуется.

Гость
#12

Так смешно читать, люди познакомились для определенных целей, потом его девушка раскусила, что женат, он не будь д.ураком все прикрывает дружбой и общими интересами, хотя разговоры про спим с женой в разных комнатах и она беременна, говорит о его конкретных намериях.

Гость
#13
Чярешня

Вот одна только эта фраза с головой выдала ваши мысли и истинные намерения. Дальше можете не киздеть про желание только дружеского общения.

В общем, да.

Гость
#14

я встречаюсь с женатым давно. говорит что жену не любит, что его держат дети. я ее ненавижу просто, и как он только на ней женился........ она некрасивая, ***** и еще все время только что-то требует. думаю он разведется

Вероника
#15

А зачем он тогда со мной общается? Про секс вообще речи не идет. О жене он нормально отзывается, не говорит, что не любит. Говорит, что в любом случае она знает, что он свои обязательства выполнит и что скорее в браке страдает он, т.к. его интересы не соблюдают. Но при этом говорит, что не хочет, чтобы она узнала про наше общение, т.к. напридумывает себе всякого. А она уже на сносях, ребенка ждут со дня на день. Еще очень любит сына, просто фанатично.

Вероника
#16
Ёжик.

ы-гы-гы, ну как всегда, жена страшная, а автор неипическая красотуля. Какая то примитивная разводка.

Это объективно. Я спортом занимаюсь профессионально, у меня хорошая фигура. Он мне сам говорил комплименты. Жена обычная да к тому же его ровесница.

Вероника
#17
Гость

Так смешно читать, люди познакомились для определенных целей, потом его девушка раскусила, что женат, он не будь д.ураком все прикрывает дружбой и общими интересами, хотя разговоры про спим с женой в разных комнатах и она беременна, говорит о его конкретных намериях.

А почему вы не допускаете, что правда интересы разные. Она даже в кино не любит ходить, он меня приглашал. Говорит, что она не любит к примеру Звездные войны, а он хотел сходить. Говорит сын подрастет, будет компаньоном, а пока одному ходить не охота.

Вероника
#18
Гость

я встречаюсь с женатым давно. говорит что жену не любит, что его держат дети. я ее ненавижу просто, и как он только на ней женился........ она некрасивая, ***** и еще все время только что-то требует. думаю он разведется

Мой не говорит, что не любит, не думаю, что разведется.

Пьяная_вишня
#19

Автор такая симпатичная и интересная, не то что клуша-жена, только та замужем, а автор вся такая прекрасная почему то нет.
Автор ну зачем такой шикарной даме как вы женатик да еще и с детьми? Неужто больше никто не зарится?

Пьяная_вишня
#20
Вероника

ы-гы-гы, ну как всегда, жена страшная, а автор неипическая красотуля. Какая то примитивная разводка.

Это объективно. Я спортом занимаюсь профессионально, у меня хорошая фигура. Он мне сам говорил комплименты. Жена обычная да к тому же его ровесница.

странно было бы, если б он хотел вас попользовать и при этом бы комплиментов не говорил

Вероника
#21
Пьяная_вишня

Автор такая симпатичная и интересная, не то что клуша-жена, только та замужем, а автор вся такая прекрасная почему то нет.Автор ну зачем такой шикарной даме как вы женатик да еще и с детьми? Неужто больше никто не зарится?

Ну замуж я не собираюсь пока. Просто общаться нравится. Думаю, он тоже не планирует секс и прочее.

Гость
#22
Пьяная_вишня

Автор такая симпатичная и интересная, не то что клуша-жена, только та замужем, а автор вся такая прекрасная почему то нет.Автор ну зачем такой шикарной даме как вы женатик да еще и с детьми? Неужто больше никто не зарится?

у моего жена клуха домашняя, ему просто удобно с ней. а любит то он все равно меня.

Пьяная_вишня
#23
Вероника

Автор такая симпатичная и интересная, не то что клуша-жена, только та замужем, а автор вся такая прекрасная почему то нет.Автор ну зачем такой шикарной даме как вы женатик да еще и с детьми? Неужто больше никто не зарится?

Ну замуж я не собираюсь пока. Просто общаться нравится. Думаю, он тоже не планирует секс и прочее.

Конечно нет, он планирует ходить с вами на рыбалку, копаться в гараже и обсуждать футбол)

Пьяная_вишня
#24
Гость

Автор такая симпатичная и интересная, не то что клуша-жена, только та замужем, а автор вся такая прекрасная почему то нет.Автор ну зачем такой шикарной даме как вы женатик да еще и с детьми? Неужто больше никто не зарится?

у моего жена клуха домашняя, ему просто удобно с ней. а любит то он все равно меня.

ну если вам удобно такое утешение почему бы и нет, у каждого свое счастье.

Гость
#25
Вероника

А зачем он тогда со мной общается? Про секс вообще речи не идет. О жене он нормально отзывается, не говорит, что не любит. Говорит, что в любом случае она знает, что он свои обязательства выполнит и что скорее в браке страдает он, т.к. его интересы не соблюдают. Но при этом говорит, что не хочет, чтобы она узнала про наше общение, т.к. напридумывает себе всякого. А она уже на сносях, ребенка ждут со дня на день. Еще очень любит сына, просто фанатично.

Он вам заранее практически прямым текстом сказал, что спать с вами хочет, но жену не бросит. Короче веселый ни к чему не обязывающий перепих у вас наклевывается. Какая вы красавица, если мужчина вас настолько не уважает? Красавица бы развернулась и утопала к следующему из своих многочисленных поклонников. Ловить вам больше нечего? На безрыбье и рак рыба?

Гость
#26

Автор, а почему вы себя с женой сравниваете? Какая разница сколько вам лет и какая у вас фигура, если намечается просто общение по интересам? Про то, что мужику в кино сходить не с кем, поэтому он бабу на улице подобрал - смешно и низко. Интересно, в мужчинах еще хоть что-то человеческое осталось? А вас жаль, автор, не от хорошей жизни вы с беременной женщиной фигурой соревнуетесь.

Вероника
#27
Гость

Автор, а почему вы себя с женой сравниваете? Какая разница сколько вам лет и какая у вас фигура, если намечается просто общение по интересам? Про то, что мужику в кино сходить не с кем, поэтому он бабу на улице подобрал - смешно и низко. Интересно, в мужчинах еще хоть что-то человеческое осталось? А вас жаль, автор, не от хорошей жизни вы с беременной женщиной фигурой соревнуетесь.

ну зачем вы так? Не на улице нашёл. И фигуру я сравниваю её добеременную, просто интересны его мотивы. Я надеюсь, что он не из изменщиков.

Вероника
#28
Пьяная_вишня

Ну замуж я не собираюсь пока. Просто общаться нравится. Думаю, он тоже не планирует секс и прочее.

Конечно нет, он планирует ходить с вами на рыбалку, копаться в гараже и обсуждать футбол)
У него совершенно другие интересы: проф спорт, музыка, кино. Это все легко может нраввится и женщине. На мой взгляд жена глупо себя ведет.

Говорящий пельмень!
#29
Вероника

Мой не говорит, что не любит, не думаю, что разведется.

Отвали от мужика и не травмируй его беременную жену, своим присутствием в его жизни! Совсем идиoтka что ли? Ещё не хватало, чтобы из-за тебя ребёнок будущий пострадал. Влюбилась она бть - разлюбись значит !!!

Гость
#30
Гость

Вот так они и жили, спали врозь. а дети были....

КЛАСС!

Говорящий пельмень!
#31

"Мой не говорит,"
_______________

какой ой нафиг твой?! уже присвоила чужого мужа ))))))))))))

Гость
#32
Чярешня

Вот одна только эта фраза с головой выдала ваши мысли и истинные намерения. Дальше можете не киздеть про желание только дружеского общения.

Плюсуюсь!!!!!!!!

Гость
#33

А я бы остереглась связываться с женатым даже не из высокоморальных побуждений, а банально из-за инстинкта самосохранения. Многие мужчины способны на предательство, заранее не угадаешь. Но женатик уже показал себя во всей красе, тут к гадалке не ходи. Предал одну, переступит и через меня гарантированно, несмотря на фигуру, возраст и сферу интересов. Вдруг я в кино не смогу пойти, не дай Бог. Девочки, неужели вам настолько на себя плевать?

Вероника
#34
Говорящий пельмень!

Отвали от мужика и не травмируй его беременную жену, своим присутствием в его жизни! Совсем идиoтka что ли? Ещё не хватало, чтобы из-за тебя ребёнок будущий пострадал. Влюбилась она бть - разлюбись значит !!!

я не влюбилась. Его жене ничего не угрожает.

Гость
#35
Вероника

ну зачем вы так? Не на улице нашёл. И фигуру я сравниваю её добеременную, просто интересны его мотивы. Я надеюсь, что он не из изменщиков.

Вы сравниваете жену этого мужчины с собой. Она один раз родила, сейчас второй раз родит и фигурой не на следующий день своей займется. И потом, какая уважающая себя девушка согласится встречаться, ходить в кино с женатым? Вы реально хорошо выглядите или мантры себе поете? Подумайте хотели бы Вы на месте его жены оказаться? Здоровья Вам.

Гость
#36
Вероника

А почему вы не допускаете, что правда интересы разные. Она даже в кино не любит ходить, он меня приглашал. Говорит, что она не любит к примеру Звездные войны, а он хотел сходить. Говорит сын подрастет, будет компаньоном, а пока одному ходить не охота.

Боже, Вам 27 лет, а Вы ведетесь на его разговоры. Жена это не то, другое не то, ничего не хочет, ничего не знает, а Вы такая вся из себя. Что Вы сравниваетесь с ней, зачем? Ясна уж что втюрились, смотрите потом не жалуйтесь, что он все к детям. Фу, противно Вас читать.

Гость
#37
Вероника

Конечно нет, он планирует ходить с вами на рыбалку, копаться в гараже и обсуждать футбол)

У него совершенно другие интересы: проф спорт, музыка, кино. Это все легко может нраввится и женщине. На мой взгляд жена глупо себя ведет.[/qуоте]
Она беременна, да на сносях! А Вы курица!

Гость
#38
Вероника

Мой не говорит, что не любит, не думаю, что разведется.

Уже мой гляньте, уже присвоила.

Говорящий пельмень!
#39
Вероника

И фигуру я сравниваю её добеременную, просто интересны его мотивы. Я надеюсь, что он не из изменщиков.

Какие мотивы тебе интересны?
То, что люди, а тем более беременная спят в разных комнатах - это говорит как раз о том, что у них всё ок! И позволяют друг другу высыпаться.
Интересы? Вы журналов поменьше читайте, о том, что женщина должна жить интересами мужа))) Вот для своих интересов он вас и нашел, выговорился, забыл и побежал счастливый к любимой жене. При этом её не грузит своим "хобби", у них есть общие интересы не волнуйтесь, им не скучно вдвоём)))) А вы как эта, чес слово)) Если с тобой мужик заговорил, то всё - значит это моё!!!
Общайтесь с разными мужчинами и не видьте в каждом потенциального мужа!

и фигуру свою в ж-у засунь, не только за фигуру мужчина любит женщину)) и с чего ты взяла, что ему твоя фигура больше нравится чем её - детский сад в 27 лет.....

Гость
#40
Вероника

Ну замуж я не собираюсь пока. Просто общаться нравится. Думаю, он тоже не планирует секс и прочее.

Конечно, не планирует, Вы себе то хоть не врите.

Гость
#41
Гость

Автор, а почему вы себя с женой сравниваете? Какая разница сколько вам лет и какая у вас фигура, если намечается просто общение по интересам? Про то, что мужику в кино сходить не с кем, поэтому он бабу на улице подобрал - смешно и низко. Интересно, в мужчинах еще хоть что-то человеческое осталось? А вас жаль, автор, не от хорошей жизни вы с беременной женщиной фигурой соревнуетесь.

Отлично сказано.

Гость
#42
Вероника

Конечно нет, он планирует ходить с вами на рыбалку, копаться в гараже и обсуждать футбол)

У него совершенно другие интересы: проф спорт, музыка, кино. Это все легко может нраввится и женщине. На мой взгляд жена глупо себя ведет.
Жену то не судите. Вы ее совсем не знаете. С его слов судите , так он много чего нагородить может.

Говорящий пельмень!
#43
Вероника

я не влюбилась. Его жене ничего не угрожает.

ООй)) А она прям таких как ты боится, просто узнав, что ты такая активная "не влюбившаяся по интересам", может просто расстроиться, что негативно отразится на ребёнке ! - знаем мы как такие "подруги" лезть любят в чужие семьи, уже по соц сети шарилась - а всё доказывает, я не такая ))))

Справедливая
#44
Вероника

А зачем он тогда со мной общается? Про секс вообще речи не идет. О жене он нормально отзывается, не говорит, что не любит. Говорит, что в любом случае она знает, что он свои обязательства выполнит и что скорее в браке страдает он, т.к. его интересы не соблюдают. Но при этом говорит, что не хочет, чтобы она узнала про наше общение, т.к. напридумывает себе всякого. А она уже на сносях, ребенка ждут со дня на день. Еще очень любит сына, просто фанатично.

Как зачем он с тобой общается??? Ему *** нужна на время, пока жена беременная и после родов будет восстанавливаться. Вот и охмуряет. При этом его совесть абсолютно чиста - он тебе честно рассказал, что женат, что жену любит. Так что индульгенцию себе он уже выписал. Виновата во всем будешь ты, и только ты одна! Гениальный ход)))

Алина
#45
Вероника

Ну замуж я не собираюсь пока. Просто общаться нравится. Думаю, он тоже не планирует секс и прочее.

ой, дурёха... ну-ну. А похоже просто тролль)

Суслятина Любовь Денисовна
#46

Даже спят в разных комнатах...вы со свечкой у постели каждую ночь стоите??
Нашла его жену тоже в соц сетях, объективно, конечно, я намного симпатичнее....объективно это массовое мнение людей кура, а не твои выводы необоснованные

Вероника
#47

Зря вы так на меня накинулись. Я с ним спать не собираюсь. Вы правда не верите в дружбу?

Вероника
#48
Суслятина Любовь Денисовна

Даже спят в разных комнатах...вы со свечкой у постели каждую ночь стоите??Нашла его жену тоже в соц сетях, объективно, конечно, я намного симпатичнее....объективно это массовое мнение людей кура, а не твои выводы необоснованные

Ну так это с его слов.

Гость
#49
Вероника

Зря вы так на меня накинулись. Я с ним спать не собираюсь. Вы правда не верите в дружбу?

верим верим.. В этом случае подруги всегда обси/ра/ют жен на форумах. Типа я звязда, а она но о чем. Если у Вас дружба, нафига она Вам сдалась, какая бы она не была, хоть баба яга

Гость
#50
Гость

верим верим.. В этом случае подруги всегда обси/ра/ют жен на форумах. Типа я звязда, а она но о чем. Если у Вас дружба, нафига она Вам сдалась, какая бы она не была, хоть баба яга

где я ее обс/раю? Объективно - она выглядит хуже, она не интересуется мужем. Возможно, у нее другие интересы, хорошо готовит или любит гулять в парке, не знаю.