Гость
Статьи
мне кажется что он мне …

мне кажется что он мне всегда врет. не могу разобраться в себе.

девочки, милые. спасибо помогите. мне кажется моя психика на пределе. кратко расскажу в чем суть вопроса.
были отношения с молодым человеком любовь все дела, через 8 мес он уходит к другой, спустя год отношений с другой он опять мне написал предложил встретиться. как оказалось только для секса. я все компроматы на него отправила его пассии все фото и переписки. в итоге они расстались через пару месяцев как они расстались он начал за мной снова ухаживать и в итоге мы снова вместе.
а теперь причина моего обращения к вам. с одной стороны я счастлива то что он вернулся я любила и люблю его до сих пор. но меня не покидают мысли о том что он может все еще вспоминать эту девушку. так же у меня к нему не может никак вернуться доверие. мне как пораноику постоянно кажется что он с другими девушками и в любой момент может уйти.
не могу понять разорвать эти отношения или все таки закрыть на все глаза и постараться быть счастливой от того что он просто рядом. ведь за то время что он был с другой я не перестала его любить

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мрак
и че ты все это время когда он с ней был была одна?

Гость
#2

В чем конкретно он врет? Судя по всему проблемы только у вас.

#3
Гость

мраки че ты все это время когда он с ней был была одна?

серьезных отношений так и не смогла построить. были только неудачные попытки

#4
Гость

В чем конкретно он врет? Судя по всему проблемы только у вас.

дело в том что он когда то меня уже предал и я не могу теперь ему верить не в одно слово

#5
Гость

В чем конкретно он врет? Судя по всему проблемы только у вас.

и кстати я именно за этим и написала что бы мне помогли разобраться. может быть я в чем то плохая. но почему он вернулся тогда.

Гость
#6

Мде он достался вам как сомнительный приз после того как его другая баба выпнула. Найдет себе вариант получше, опять свалит

Гость
#7
mazanova5555

серьезных отношений так и не смогла построить. были только неудачные попытки

ты на нем зациклилась
он что последний на земле мужик?
не говоря уже о том, что казлина разэдакий
научись любить достойных

Гость
#8
mazanova5555

дело в том что он когда то меня уже предал и я не могу теперь ему верить не в одно слово

Зачем вы тогда снова вместе? О каких отношениях может идти речь, если нет доверия? И вы не ответили на мой вопрос: где ложь с его стороны?

#9
Гость

Зачем вы тогда снова вместе? О каких отношениях может идти речь, если нет доверия? И вы не ответили на мой вопрос: где ложь с его стороны?

я не понимаю зачем он ко мне вернулся сам не понимаю хоть убей.во первых он от меня ушел к другой значит она уже чем то лучше меня тем более после того что это спасибо мне что я помогла им расстаться. я должна быть для него самым злейшим врагом. а он ко мне говорит что понял что самая хорошая кто у него был.

#10
Гость

Зачем вы тогда снова вместе? О каких отношениях может идти речь, если нет доверия? И вы не ответили на мой вопрос: где ложь с его стороны?

а на счет лжи я скорее всего просто не понятно выразилась если сказать другим словом он меня предал

#11

я счастлива что он рядом это просто любовь

Гость
#12

Блин жалко вас. Скажу неприятную правду - молодому парню нужен регулярный секс и если предмета влюбленности нет на горизонте, он будет брать что есть.

#13
Гость

Блин жалко вас. Скажу неприятную правду - молодому парню нужен регулярный секс и если предмета влюбленности нет на горизонте, он будет брать что есть.

и как долго это может продолжаться. ведь как обычно бывает мужчины с такой целью обычно быстро соскакивают.

Гость
#14
mazanova5555

и как долго это может продолжаться. ведь как обычно бывает мужчины с такой целью обычно быстро соскакивают.

с чего вы взяли? В никуда мужчины не уходят

#15
Гость

с чего вы взяли? В никуда мужчины не уходят

надоедает

Гость
#16
mazanova5555

надоедает

Нет, это мужикам после 25-30, у которых тестерон падает и которых "отпускает" в смысле ипy4ества надоедает. Молодым парням нужен секс, хоть с кем

#17
Гость

Нет, это мужикам после 25-30, у которых тестерон падает и которых "отпускает" в смысле ипy4ества надоедает. Молодым парням нужен секс, хоть с кем

в том то и дело ему 28

Гость
#18
mazanova5555

в том то и дело ему 28

И?

#19
Гость

И?

может я вас не поняла.

Гость
#20

Я бы тоже ни единому слову не верила. И счастье это сомнительное. Будешь придираться, станете ссориться по мелочам. Надо постараться поговорить по душам. Но если ты уверена, что он с тобой был только для секса, уходи от него сейчас. Смысла нет ждать того, everytкогда он к новой девушке уйдёт.

Гость
#21

И Вы что ли целый год были одни? Раз он вернулся через год, как ушел к другой? Вы просто зациклена на нем. Это Вас тревожит. Постарайтесь думать о другом чем-то, а лучше найдите другого парня.... Я сама страдаю такой проблемой. Один раз после 8 месяцев отношений, выяснилось, что живет в кем-то, она видно прочитала его сообщения и давай меня полоскать, что я изменяю с его мужем. Он все это отрицал, подробности не хотел говорить. У меня к нему все оборвалось, потеряла доверие, постоянные подозрения. Но с ней он прекратил, так он мне сказал, и со мной до сих пор. Но сомнения так и появляются.

#22
Гость

Я бы тоже ни единому слову не верила. И счастье это сомнительное. Будешь придираться, станете ссориться по мелочам. Надо постараться поговорить по душам. Но если ты уверена, что он с тобой был только для секса, уходи от него сейчас. Смысла нет ждать того, everytкогда он к новой девушке уйдёт.

и тут у меня всплывает еще одна мысль а вдруг он на самом деле хочет вернуть меня, а я себя накрутила и ушла от него. и уже этого я никогда в жизни себе не прощу

#23

хочу обраться к психологу может он мне поможет в этом вопросе

#24
Гость

И Вы что ли целый год были одни? Раз он вернулся через год, как ушел к другой? Вы просто зациклена на нем. Это Вас тревожит. Постарайтесь думать о другом чем-то, а лучше найдите другого парня.... Я сама страдаю такой проблемой. Один раз после 8 месяцев отношений, выяснилось, что живет в кем-то, она видно прочитала его сообщения и давай меня полоскать, что я изменяю с его мужем. Он все это отрицал, подробности не хотел говорить. У меня к нему все оборвалось, потеряла доверие, постоянные подозрения. Но с ней он прекратил, так он мне сказал, и со мной до сих пор. Но сомнения так и появляются.

бооооже как мне знакомо. это само собой получается подозревать в любых его словах

birdy
#25

Боже мой бывают же такие девушки

Наталья
#26

Вы больше никогда не сможете ему доверять, к сожалению. А парень ненадежный. Вам нужно тратить свою жизнь на сомнения, недоверие, слежку, страдания? Жизнь ведь дана, чтобы быть счастливой. С этим товарищем это вряд ли получится.

afra
#27

он сейчас поделает вид, что влюблен со страшной силой, а потом, когда авторша расслабится, снова бросит ее, на этот раз особенно подло и жестоко - отомстит за то, что слила информацию его пассии. И правильно сделает. такие т.ер.пилы как авторша большего не заслуживают

Ui
#28

что по вашему она должна была его просто послать ?

он сейчас поделает вид, что влюблен со страшной силой, а потом, когда авторша расслабится, снова бросит ее, на этот раз особенно подло и жестоко - отомстит за то, что слила информацию его пассии. И правильно сделает. такие т.ер.пилы как авторша большего не заслуживают

Ui
#29

у нее чувства играют к нему , надеется что можно исправить , чем сразу послать

helen
#30

ВЫ ему не верите, а отношения снова завели. Думаете, что чудесным образом он одумается и поймет, что вы та сама? Нет. Натура у него такая. Так и будет бегать по своему маршруту "вы-другая-вы", как пони по кругу.

юля
#31

моя тётя как то сказала умную фразу: Люди не меняются. Такие мужчины никогда даже не то,что не поменяются, а даже не попробуют ничего улучшить, даже если типо любят. А зачем им? Женщина сама все сделает, все простит. А месть их будет не за горами, бросят, выведут, ещё и ты *****. И так каждый раз..Автор, к черту таких, живите для себя. Я уже через 3 недели после ухода от тирана встретила через общих друзей отличного парня и все сейчас только начинается, а самое главное, я улыбаюсь опять

Гость
#32

Девушка, вы от нас что хотите? Чтобы мы вас утешили и сказали, что он к вам вернулся, потому что осознал, что вы - любовь всей его жизни? Я такого не скажу! Вы по фактам посмотрите. Он вас бросил, стал встречаться с другой. Потом изменил ей, переспав с вами. Потом ВЫ САМИ разрушили эти его отношения! Соответственно, сам он к вам не рвался. И вот теперь он вернулся, потому что секс нужен, вы ему все всегда простите, ну и вообще весьма удобны. Зачем вы это терпите, не знаю. Но если начнете выносить ему мозг с подозрениями (вполне может быть, обоснованными) он просто снова уйдет. Потому что по сути вы ему не нужны. Когда мужчине нужна женщина - он себя ведет совсем по-другому. Плавали-знаем.

Смилла_без_чувства_снега
#33

Автор, вам тут все уже сказали - он вас бросит. Либо как только на горизонте просто какая-нибудь более интересная юбка появится, либо из мести ща то, что вы испортили его прошлые отношения. После которых вы, кстати, его и подобрали. Если ему под тридцатник, а он так себя ведет - это неликвид, доверия тут быть не может. И отношений нормальных тоже. Только вы же нам не поверите, вы ж будете сидеть и радоваться, "шо миленок рядышком". Ну а потом он таки снова вытрет ноги о вас и вы опять придете на форум жаловаться. Круговорот глупости в природе, угу.

юля
#34

моему бм тирану 36, это точно больной, неизлечимый
так боялась по улице ходить, что пошла на классы самозащиты, чтоб физически защитить себя от такого у/ро/да
автор, не ведитесь на его блабла, бегите и сбережете себе нервы, и жизнь не потратите зря

Гость
#35

проблема в том что я это невооруженным глазом сама все знаю сама все понимаю. есть один страх у меня, что если я разорву эти отношения, кк бы после этого я сама концы с концами не свела. просто с мыслью,что "а друг и правда все бы наладилось а сама взяла и все разрушила" я себе это никогда в жизнь не прощу. и тем более в двойне больше буду пытаться вернуть его

Гость
#36
Гость

проблема в том что я это невооруженным глазом сама все знаю сама все понимаю. есть один страх у меня, что если я разорву эти отношения, кк бы после этого я сама концы с концами не свела. просто с мыслью,что "а друг и правда все бы наладилось а сама взяла и все разрушила" я себе это никогда в жизнь не прощу. и тем более в двойне больше буду пытаться вернуть его

знакомая ситуация ,уважения небыло в самом начале, его отношение не поменять, с его стороны это использование , не тешьте себя надеждами , любовь либо есть у него и либо нет

Гость
#37
Гость

проблема в том что я это невооруженным глазом сама все знаю сама все понимаю. есть один страх у меня, что если я разорву эти отношения, кк бы после этого я сама концы с концами не свела. просто с мыслью,что "а друг и правда все бы наладилось а сама взяла и все разрушила" я себе это никогда в жизнь не прощу. и тем более в двойне больше буду пытаться вернуть его

Ну тогда ждите, когда он вас бросит в очередной раз, тогда вы наконец закроете свой гештальт.

Гость
#38

игра в одни ворота ... это не любовь ,вы одна тяните это

#40

А вы возьмите да и обратитесь к частному детективу, чтобы взять да и прояснить ситуацию раз и навсегда )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: