Гость
Статьи
Звонит бывшая

Звонит бывшая

Моему парню звонит переодически бывшая!!!он очень грубо с ней разговаривает,не берет трубки(но после 24 пропущенных ,проще ответить)она плачет в трубку,рассказывает о суициде ,и о том как он ей нужен!причина их разрыва это я,но она не знает об этом,и о том ,что мы вместе !у нас сложная была ситуация,мы полюбили друг друга и пожертвовали своими прошлыми отношениями.я чувствую свою вину перед ней,но в тоже время не могу понять её поведение .и это все мне уже надоело!!!они были всего год вместе,ито он постоянно был в разьездах.что делать подскажите

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Понять её очень просто - она просто его любит!
Мой молодой человек тоже ушёл ко мне от другой, в вашей ситуации я вижу только один выход, поступить также, как мой молодой человек два года назад со своей тогда ещё девушкой - он встретился с ней и лично всё объяснил, честно и искренне, как есть, сказал, что она многое ему дала, но увы он полюбил другую и т.п., в жизни всякое бывает.. :)

#2

её номер можно занести в чёрный список, в чем проблема? может он сам не против общения с ней

Гость
#3

не могу понять её поведение

Вы что глупая? страдает человек, ее бросил любимый мужчина. Возможно вам представится в этой жизни понять ее поведение, жизнь длинная. Пусть меняет номер, чтоб точно не звонила и все, звонки прекратятся.

laly
#4

Автор, вам ещё это воздастся, на чужом несчастье своё не получится, и ваш муж будущий тоже возьмёт и бросит вас, потому что другую полюбил, вот таких как вы я не понимаю, а ту девочку жалко((((

Мук
#5

Вообще у девок всегда такая реакция,а потом,проходит время -думают,какая же я *****.

Гость
#6
laly

Автор, вам ещё это воздастся, на чужом несчастье своё не получится, и ваш муж будущий тоже возьмёт и бросит вас, потому что другую полюбил, вот таких как вы я не понимаю, а ту девочку жалко((((

Я
Мне тоже её жалко,я тоже очень многим пожертвовала ради этих отношений,я развелась с мужем с которым у нас было 4 года совместных отношений,но ничего не смогла поделать сердцу не прикажешь,так получилось !знаю ,что плохо поступила,но я честна со всеми была и сказала все как есть!просто прошло уже пол года,после их разрыва!

Гость
#7

Тогда почему эта девушка не в курсе про вас?

Гость
#8
Гость

Тогда почему эта девушка не в курсе про вас?

Ей говорили друзья ,что мы вместе ,но она все отрицает,не хочет в это верить!учитывая вещи которые она ему говорила,за суицид например.я ему сказал,что не хочу ,что бы она знала про нас,мало ли ,что у нее на у нее на уме!пойдет к гадалке ,на колдует еще .будет проклинать меня !просто это жизнь и никто не застрахован ,и мне неоднократно делали больно,но я же живу.

Гость
#9

Вы когда отношения начинали с несвободными были в курсе этого, про эту девушку. Да , у неё другая реакция, не такая как у вас. Но что поделать, это тоже жизнь и вам тоже теперь придётся знать, что есть и такие вот эмоциональные и лёгко ранимые, впечатлительные. Вы рассуждаете как та, которая увела, она судит со своей колокольни, что никого никогда не уводила, и не позарилась бы на несвободного

Гость
#10

А почему, собственно, ваш парень ей не объяснит, почему они расстались? Может, это все упростит.

Гость
#11
Гость

Вы когда отношения начинали с несвободными были в курсе этого, про эту девушку. Да , у неё другая реакция, не такая как у вас. Но что поделать, это тоже жизнь и вам тоже теперь придётся знать, что есть и такие вот эмоциональные и лёгко ранимые, впечатлительные. Вы рассуждаете как та, которая увела, она судит со своей колокольни, что никого никогда не уводила, и не позарилась бы на несвободного

Была в курсе,что он не свободен и сама была не свободна,каждый судит со своей колокольни.и наверное если бы у них были хорошие отношения,то он бы не пошел на этот шаг.

Гость
#12
Гость

А почему, собственно, ваш парень ей не объяснит, почему они расстались? Может, это все упростит.

что он должен сказать ?что бы не сильно причинить ей боль?

laly
#13
Гость

Была в курсе,что он не свободен и сама была не свободна,каждый судит со своей колокольни.и наверное если бы у них были хорошие отношения,то он бы не пошел на этот шаг.

А вы не кичитесь тем что и вы несвободны были и пожертвовали, вас никто не просил этим жертвовать, двух человек обидели, а потом будете удивляться проклятиями от гадалки. Люди сами на себя порчу наводят такими поступками

Гость
#14
Гость

что он должен сказать ?что бы не сильно причинить ей боль?

Поздно думать о том, чтобы не причинить ей боль. Нужно быть честным, всего-то.

Гость
#15

А сменить номер не судьба?

Гость
#16
laly

А вы не кичитесь тем что и вы несвободны были и пожертвовали, вас никто не просил этим жертвовать, двух человек обидели, а потом будете удивляться проклятиями от гадалки. Люди сами на себя порчу наводят такими поступками

От переписки с вами ,чувствую такое призрение.я попросила совета,а не исповедуюсь перед вами.судить со стороны всегда очень легко!я за свои грехи буду отвечать перед Богом

мч.
#17

Плюсану
Бывшая во всех соц сетях пасет
Зарегился под ником который знают только близкие.
Как говорится-было бы желание и способ найдется.




te="50 оттенков самогона" message_id="54999342"]её номер можно занести в чёрный список, в чем проблема? может он сам не против общения с ней[/quote]

Гость
#18
Гость

Поздно думать о том, чтобы не причинить ей боль. Нужно быть честным, всего-то.

Наверное вы правы!

Гость
#19
Гость

От переписки с вами ,чувствую такое призрение.я попросила совета,а не исповедуюсь перед вами.судить со стороны всегда очень легко!я за свои грехи буду отвечать перед Богом

Что обсуждать в теме после ее публикации, решать уже не вам.

laly
#20
Гость

От переписки с вами ,чувствую такое призрение.я попросила совета,а не исповедуюсь перед вами.судить со стороны всегда очень легко!я за свои грехи буду отвечать перед Богом

Правду не всегда читать приятно. Исповедоваться не надо, просто оцените объективно, что вы сделали. Вам видимо тоже очень легко судить бывшуюбывшую со стороны не так ли?

Гость
#21

Если будете перед Богом отвечать и верите в него, то странно что боитесь гадалок и проклятия.

Гость
#22

Бред какой-то! Автор - беспринципная д а в а л к а, которая боится проклятий! Ухааа-ха)))

Гость
#23
Гость

что он должен сказать ?что бы не сильно причинить ей боль?

если она от него услышит что он уже не один, то она закроет эту книгу и начнет жить дальше. а сейчас она не знает и еще надеется что ват такими способами она его сможет вернуть. мой бывший мне тоже ничего не говрил, а я год убивалась, надеялась что вернется. потом узнала что он женится и сразу ка коборвало. никогд аем уне прощу что он струсил все рассказать сразу. он украл у меня год жизни свонй трусостью, надо быть честнее и добрее к тем, с кем раньше были. нельзя так. она живет своими иллюзиями, а он вместо того чтобы правду сказать и прекратить ее терзания, только трубку киадет. малодушно.

Гость
#24

Да я тоже думаю, что он должен встретиться и прояснить ситуацию, сказать что полюбил другую. Ей сначала плохо будет, а потом отпустит, она все надеждой живёт.

гость
#25

Автор, вам либо последовать совету 24, либо переехать, сменить номера мобильных, короче сделать так, чтобы она вообще не знала ничего про вас, а вы про нее. Конечно, придется кое-чем пожертвовать в этом случае, но если другое ничего не поможет....

гость
#26

бабы тряпки,гордости ноль.

Гость
#27
Гость

Да я тоже думаю, что он должен встретиться и прояснить ситуацию, сказать что полюбил другую. Ей сначала плохо будет, а потом отпустит, она все надеждой живёт.

спасибо большое

Спасибо большое,вы мне очень помогли)

Маша
#28

Была я в такой ситуации, только в роли той девушки, конечно без громких слов о суициде, но плакала, так как любила очень, а он был рядом с ней и она все это слушала и злорадствовала, в итоге, когда я остыла и стала его забывать, он у меня в ногах валялся просил вернуться, и уже в трубку плакала она, так что задумайтесь!

Вот пожалте
#29

Почему он хамит бедной девушке? Она не виновата и не понимает за что он так с ней. Вы, как женщина повлияйте на своего парня, пусть он поблагодарит ее за все, ласково и скажет что она совершенно не виновата в их разрыве, что она самая лучшая и прекрасная и замечательная, но просто он сам ее недостоин, он не смог бороться с чувствами к другой и в общем, сам дурак, но уже ничего не поделаешь. И все это мягко и ласково, не хамить, но и надежды не давать, проявите милосердие! Вам это зачтется.

#30

сменить номер... слезами горю не поможешь, она только всех вас троих нервирует((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: