Гость
Статьи
Его родители винят …

Его родители винят меня в наших с ним проблемах

Девочки,миленькие!!!помогите мне...я в отчаянии,произошла ситуация с мч,все дело в том,что когда мне душевно плохо,возможно даже депрессия,он агрессивно на меня реагирует!видит,что мне плохо,и начинает "добивать".упрекает за это,вспоминает прошлые обиды и претензии ко мне,вообщем загоняет меня все дальше в угол..после очередной такой ссоры я в слезах и в полном отчаянии позвонила его баьушке(которая воспитывала его вместе с матерью),и рассказала все.рассказала даже случаи с рукоприкладсивом с его стороны.вообщем хотела найти в ней поддержку,думала что она повлияет на него...и что вы думаете,она просто послушала меня,и всем видом дала понять,что это я виновата!!женщина никогда не может быть в плохом настроении,ей не может быть плохо,обиды нужно "проглатывать"вообщем никакого замечания она ему не сделала и ни в чем не поругала.не заступилась за меня...хотя с ней у нас всегда были чудесные отношения...и он,чувствуя в баьушке такую поддержку и свою безнаказанность,не признает свою вину..а я ушла из нашей квартиры из за всего этого...я им дорожу,не хотелось бы терять его,мы друг друга любим,как мы думаем сами....но эта несправедливость от его родни,их дурное поведение,совершенно не мудрое,приводят меня в ужас...как с этим справиться,девочки?может у кого то были подобные проблемы?как подтолкнуть его к раскаянию,просто искреннему извинению,и как вести себя с бабушкой,которая меня не поддержала ....

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

она не твоя бабушка! Она будет всегда на стороне своего родного внука, а на тебя всем *****, смирись! Посторонние люди тебе ничем не обязаны!
По теме - может ты вечно с кислой недовольной рожей ходишь, а парню и надоели твои мнимые перепады настроения!
И да, что любите друг друга говори за себя, в то он тебя му//до//ха//ет постоянно, и ты все равно считаешь, что любите друг друга?
И как понимать "ушла из нашей квартиры" вы не состоя в браке купили общую квартиру!
Если уж и хочешь что бы тебе в проблеме помогли, то изъясняйся по нормальному. Пистень ты туорррыыылая

Гость
#2

А за что тебя любить бабушке-то? Сожительствуешь до брака, ведешь аморальный образ жизни и будучи еще и не женой выносишь мозг ее внуку. Да еще такая *****, что позвонила его бабушке. А чего не своей маме-то?

Гость
#3

Она его бабушка, не ваша. Даже если бы он вас расчленил и закопал по частям- они бы его защищали.
А у вас не любовь. Там где кулаки и загоняние в угол- любви быть может. Вы боксерская груша, моральная и физическая и дырка, а он ваш ***. И стадия у вас не первая.

Гость
#4

Автор, милая, нажаловаться бабушке, чтоб она его поругала, это же детский сад. Если вы с парнем жить надумали, то повзрослейте уже, учитесь решать межличностные проблемы сами. Вдвоем, спокойным разговором. А если, человек вас не устраивает, его отношение вас обижает, скажите ему это и избавляйтесь от такого человека. Не любит вас тот, кто стремиться обидеть, не любите вы того, кого стремитесь исправить.

Оранжевое настроение
#5

Автор права что обратилась к старшей женщине за помощью. Только вот ответ не понравился.

Итак что мы имеем. Парень воспитан мамой и бабушкой. То есть как муж он либо подкаблучник - если жена знает как с ним обращаться. А вы ему не жена. Вы ему девушка которая сама еще в себе не разобралась...... Или вы в браке?

Рукоприкладство идет оттого что он не может справиться с вашими эмоциями. Посмотрите видео Дениса Бурхаева о том как мамы и бабушки доводят мальчиков этой страны.

Любите? Идите сама к психологу-женщине которая счастлива в браке. Поищите. И еще идите на танцы так как танцы дают эмоции радости вам будет некогда скучать. Или на йогу. Если нет в вашем городе - занимайтесь по интернету. Послушайте лекции Марины Таргаковой (очень умные), Натальи Шафрановой (очень ржачные), Натальи Покатиловой (очень нежные).

Удачи и обнимашки!

Гость
#6

Вы сказали в ваших с ним проблемами? А в чем конкретно ваши проблемы? Я вижу только то что вы в депрессии и вам плохо, а он вас не поддерживает. Может он просто устал от постоянного негатива?

Ласточка
#7

никогда не жалуйтесь его родне, как бы очевидна его вина не была. Они в лучшем случае подумают, что вы наговариваете. По своему опыту знаю, они вам не помощники в перевоспитывании. А психологи другое дело.

Гость
#8

Поплакаться можно своей маме. А мама мч на стороне своего ребенка. Автор, мне странно, что надо вам это объяснять. Неужели вы думали, что бабушка начнет ахать, вас жалеть и внука ругать?

lightofstar@yandex.ru
#9

Автор, надо быть просто в нереально хороших отношениях с мамой/бабушкой парня, при этом эта мама/бабушка не должна слепо любить своего сына/внука. У меня такое было. Я могла совершенно спокойно на что-то пожаловаться своей несостоявшейся свекрови, так она потом ему такую взбучку устраивала. Но поверьте, такие отношения одни на миллиард!!! Уже четыре года прошло как мы расстались с тем парнем, но я в дружеских отношениях и с ним, и с его мамой. Она замечательная женщина, иногда мы видимся с ней, болтаем по душам.
Но я говорю Вам, этот пример - исключение из всех правил.
Автор, Вы совершили ошибку, выносите из нее урок.
И еще, мужчина, который поднимает на Вас руку - не достойный мужчина, Вам он не нужен! Бросайте его скорее!!!
Желаю Вам удачи и большой настоящей любви без рукоприкладства!!!

бздышек западловский
#10

конечно, я на стороне его родни

Гость
#11

Родственники мужа самые твои первые враги. Не ведись на внешне хорошее отношение. Бей первой. Сделай все чтобы их не было в вашей жизни.

#12

"женщина никогда не может быть в плохом настроении,ей не может быть плохо" - в их семье, в их роду так принято. Мудро это или нет - не нам судить, у людей есть на то свои причины. Возможно, поэтому он так агрессивно воспринимает ваши депрессии - они не могут быть им приняты, в силу наследственности. Он умеет только так, его иначе не учили. Вероятно, изменить это не в ваших силах - только если он сам захочет. Попробуйте поговорить с ним спокойно, объяснить, что с вами происходит, что вы при этом чувствуете, чего бы от него хотели. Покажите на примере другие способы поведения в других семьях - может быть, что-то получится. А может, и нет. Тогда решайте, сможете ли вы жить с этим человеком, если он не изменится. В конце концов, совершенно необязательно выдавать свои депрессии именно ему.

гость 007
#13

всегда держитесь подальше от семьи парня/мужа и тд...
и вообще ссор из своих отношений никогда не стоит выносить на обозрение людей, ладно там анонимно на форуме написать, но родственникам никогда нельзя говорить. его родственники будут винить тебя, а твои родственники будут считать его козлом и скотиной, в итоге будет литься негатив со всех сторон. оно вам надо???
в отношениях не должно быть 3 стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: