Гость
Статьи
Мужчина обеспечивает,а …

Мужчина обеспечивает,а мне дико скучно,но и работать не хочу

Мне 29,ребенка в ближайшие года 2 не планирую.Обеспечивает полностью мой мужчина.Я очень хочу свои деньги,но работать на кого то не собираюсь.Свой бизнес тоже рискованно-боюсь прогореть.Может …

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
барсук

Ну с языками вы напрасно. Практика нужна однозначно и здесь мне никто не докажет что кто-то где-то трындит на английском как на русском. Чтобы так говорить то надо с 10 лет жить в англоязычно стране, закончить хайскул, коледж хотя бы. Вот тогда человек будет говорить на двух язык. А всё остальное лишь заученые тексты и выражения из букваря.

Ну если человек ту-пой, тогда конечно:) Я 10 лет назад изучала немецкий язык, так я прекрасно общаюсь и знаю язык в совершенстве. А уж английский то выучить вообще проще простого.

гость
#402

Вы ленивая, безответственная, эгоистичная содержанка. Всем мужикам говорю что бы обходили таких стороной. Вы паразит

Гость
#403

Врете, барышня... потому что "должность высокопоставленная, сейчас ещё и собственный бизнес" не позволит вам от 5 раз в год отдыхать... а еще дом.хоз и светская жизнь и форумы..компанию она открыла... ну ну... сами Ирландию от Исландии или Австрию от Австралии не отличите.. ха хахха[/qуоте]
А мне Вам доказывать то ничего и не нужно😉. Отпуск у меня в соответствии с соц. пакетом 1,5 месяц и он отгуливается не за раз, так что посчитайте можно ли ездить более 5 раз или нет. Приготовить еду особо много времени не занимает, убирается дочка обычно:)). Ну и надо же понимать, что светская жизнь не каждый день. А форумы- это в период отпусков. Сейчас например, знаете ли на Мальдивах отдых скучноватый бывает, на пляже можно и от решения рабочих вопросов отвлечься))). А с бизнесом конечно, скоро буду только им заниматься, но у меня по контракту есть обязательства, так что приходится сейчас отрабатывать...

Гость
#404

Добавлю, вот сразу видно по комментарию, что человек далек от этого и мышление узкое... Можно открыть хоть 20 различных компаний различного в самых различных сегментах рынка, если финансовые возможности позволяют, при этом быть только учредителем и получать дивиденды, тогда и твое время занимается минимально....

JD
#405

Почему "мужчина", а не муж?
У меня было тоже самое на протяжении полутора лет, но в итоге заставила себя выйти на работу, где работала раньше. Доходы в моей сфере сейчас сократились раз в 5, получаю 25тыс, график 2/2. Конечно по утрам проклинаю работу, но в целом довольна и уходить не собираюсь.

Гость
#406

А вообще я расписала, не из-за того, чтобы хвастаться, а в ответ на комментарий, что когда работаешь, то кроме работы ничего не видишь и не развиваешься, никуда не ездишь отдыхать, книги не читаешь и вообще ничего кроме работы не видишь. Даже имея отпуск стандартный в 28 дней, многие путешествуют не мало, к тому же есть ещё и новогодние праздники, вот отпуск и увеличивается. Люди, которые хотят развиваться, повышать свою квалификацию и кругозор при желании всегда время найдут, это зависит не от материального достатка и возможности путешествовать, а только от собственного желания. У всех бывают материальные трудности, в различные периоды жизни, и в такие времена и проявляются у людей их качества и способность решать проблемы...либо только жаловаться на жизнь и что нет ни на что возможностей...

Гость
#407
Гость

Автор , вы молодец! Уважаю таких женщин! А ещё большее уважение вызывают такие мужья! У меня ситуация один в один как у вас, возраст такой же! Мы с вами молодцы!

Я тоже с вами-мы втроем молодцы!Но зачем же тут выставляться всем остальным на зависть?Видно не от большого счастья.Про свою обеспеченность я молчу перед менее успешными женщинами в реальной жизни.А вам написала,чтоб не выпенривалисьКак я,будьте скромны!вам же на благо!

Гость
#408
Катя

А с чего вы взяли, что у нас нет образования? Все у нас есть, себя лучше пожалейте.

а че вы вообще здесь на вумане делаете???похвастаться пришли?я думаю-не от большого счастья.по-настоящему счастливые женщины не пялятся целыми днями/или вечерами в комьютер(знаю много живых примеров)

Гость
#409
Катя

Такие мужчины не женятся на тупых, страшных и неинтересных). если мы замужем за успешным человеком, значит тоже чего-то стоим.

да...в постели лишь скорей всего-мужики любят епл****** давалок

Гость
#410
Гость

Так это вы не умеете нормальных мужей выбирать, вот и работаете всю жизнь про запас как говорится) а мы умеем

так научи,нас,безграмотных,выбирать правильных мужчин!!!Давай!Поможешь нам-Бог тебе сторицей воздаст.Могу почту эл.написать(чтоб другие не читали наш личный разговор).Ну как?

Гость
#411
Катя

Я к этому числу не отношусь:)).

я вот тоже НИКОГДА не была помешана на замужестве. Я для себя решила: либо я с достойным мужчиной, либо одна и живу для себя.
Вот с этим я соглашусь с вами!Я сама такая.Только мне 31 год,своего достойного пока не встретила...

..утинский хрюндель
#412

Автор, идите к нам на Савушкина работать, тут таких ипанашек как вы как грязи. Их тоже мужья содержат, работают мусорками -разводильщиками, лахушей доят, щштоб свою шалашовку обуть одеть на курорт свозить. Посмотришь на такую шмару - свинья свиньёй, да и муж подстать, с кривой рожей. У нас тут все такие, почувстуете себя автор в своей стихии. Та што вэлкам в наш свинарник.

Инна
#413
барсук

Ну конечно же нет! Тут же дураку понятно что человек в валенках ноги не заморозит. А вот скажите мне пожалуйста, почему мерседес, а не бмв или не мазерати? И какой мерседес? Например 3х сотый это же для бедных, которые тянутся выглядеть богатыми. Эмэл - это для женщины с ребёнком. 8-12 целиндровые спортивные, я считаю слишком завышены цены. Ну а в эс 550, лично я себя чувствую старым хряком

Да вы барсук привередливы по нищебродски таки.

fo
#414

У меня такая же ситуация, автор. И с мужчиной, и с возрастом, и с желанием чем-то заняться. Вот, читаю вашу тему, может, что-то, да увижу

fo
#415
Гость

кобыла старая 29 летяня и еще кто то содержит ему видимо под 60

Определитесь, кто старый-то? Кобыла или хахаль? Если оба, то все ок)

Гость
#416

Все претензии к правительству)) В США бензин стоит 8 рублей, а у нас 36. И в этом не домохозы виноваты)))[/qуоте]
Это где конкретно? В США живу, если что...

Гость
#417
Гость

да что вы заладили "банкомат-банкомат"...... Важны чувства. Можете меня называть меркантильной, но я бы не вышла за нещеброда. Не хочу ходить в обносках, а в декрете думать, на что купить памперсы.

А зачем не нищеброду (например такому как мне) нужна женщина которая до того бедна что даже одежду себе купить не может? Ясно что же что ни о каких чувствах там речи нет, сплошной расчет. Если бедная - то рановато выходить замуж. Можешь конечно, но полно историй когда нищие женщины выходили замуж и нарывались на тирана. Только тиранам нужны зависящие женщины. Нормальный успешный мужчина не будет связываться с нищебродкой, потому что он себя уважает и не хочет чтобы его тупо использовали.
Декрет это отдельная история, там нормально если муж купит памперсы и об остальном позаботится.
Какой бред!....... Не понаслышке знаю, вы пишете бред

Гость
#418

Декрет это отдельная история, там нормально если муж купит памперсы и об остальном позаботится.[/qуоте]
Какой бред!....... Не понаслышке знаю, вы пишете бред[/qуоте]
Да всё правильно он пишет, очень многие состоятельные мужчины ищут себе именно чего то из себя представляющих девушек, успешных состоявшихся женщин, ну или как минимум девушек из обеспеченных семей и это нормально, никому не хочется чтобы его рассматривали исключительно как кошелек. Есть исключения из правил конечно, но про тиранов тоже верно сказал!

Гость
#419
гость

Вы ленивая, безответственная, эгоистичная содержанка. Всем мужикам говорю что бы обходили таких стороной. Вы паразит

Говорите мужикам, который в Вашем окружении...которым такие девушки не по зубам..

Гость
#420
Гость


Говорите мужикам, который в Вашем окружении...которым такие девушки не по зубам..

какие? И что говорить?

mivanovazu@gmail.com
#421
Гость


Говорите мужикам, который в Вашем окружении...которым такие девушки не по зубам..

какие? И что говорить?
То, что вы говорите) сами написали же в своём посте

Гость
#422
mivanovazu@gmail.com


Говорите мужикам, который в Вашем окружении...которым такие девушки не по зубам..

какие? И что говорить?
То, что вы говорите) сами написали же в своём посте[/qуоте] так у Вас не понятно кому пост адресован

Гость
#423

?[/qуоте]
То, что вы говорите) сами написали же в своём посте[/qуоте] так у Вас не понятно кому пост адресован[/qуоте]

Ириска
#424

Без рисков не добьешься ничего)

Гость
#425
ляля

Автор, у меня примерно ваша ситуация. Не работаю уже года полтора.Но не скучаю особо.Думала начать свое дело. Хотела своими силами потому что очень боялась прогореть. Начала с малого: создала 2 группы-магазина в вк. Один не пошел(но ничего печального не случилось вложения я отбила), второй работал очень хорошо, но товар был сезонный и соответственно в определенный момент стал не популярный, и теперь просто ждет своего часа.и я начала думать чем бы заняться. Решила учится веб дизайну. были у меня небольшие умения в фш. сначала гдето месяц бесплатно делала все что угодно для кого угодно, лишь бы руку набить, скорость работы и понять реально ли мне это нужно. сейчас есть у меня 3 заказчика которые постоянно подкидывают мне довольно легкие задания вот я их выполняю, учусь в процессе и зарабатываю копеечку. выходит у меня гдето 100-200 $ в мес. сумму я написала к тому что я не зарабатываю на этом. но и трачу я несколько часов в неделю. планирую медленно но верно развиваться в этом направлениизаняться можно очень много чем. было бы желание. просто подумайте что вы хотите делать. а если ничего не хотите конкретного, выбирайте то что умеете и не раздражает вас

Ляля, расскажите как вы смогли найти ваших заказчиков, не очень представляю как люди этим занимаются, но тоже хотелось бы так.

Натилья
#426

мне грустно. хочтся компанию

Натилья
#427

890379002002 скучаю ,но идей для бизнеса много.хотя надоело.все говорят 2"светлые мозги... бизнес умэн" а я наконец созрела для простого женского общения. Никогда не было подруг. все бизнес и конкуренты. сейчас хоч баню,сплетни и подруг с которыми нечего делить...

Гость
#432
Гость

Давайте консультации за деньги как удачно выйти замуж.

Вот когда выйдет, тогда и будет давать консультацию. А пока обычная сожителка, сегодня одна, завтра пинка под срундель и - свеженькую. Что умеет? *** сосать? Так сейчас , вон в соседней теме, уже в 14 лет со знанием дела рассуждают.

Гость
#433
Катя

мой никогда не тыкает. Сам перед свадьбой сказал, что мне работать незачем, только если я сама очень хочу, то максимум разрешил на полставки. и до трех часов дня 2 раза в неделю. Зарплату свою не снимаю. тыкают только тем женам, которых не любят.

Ох ты ж блин, разрешитель, не успели горько покричать, уже барин, велит-не велит. Ну кланяйтесь, раз приспичило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: