Гость
Статьи
хочу пожить отдельно …

хочу пожить отдельно от мужа пару недель, у кого есть такой опыт?

вопрос в теме

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
пинки пай
#1

у меня есть.добровольно муж отказывался,ну вообще ни в какую.
потом пришло время его командировки-ия поняла,что не скучаю вообще.вообще.и привычки,как таковой тоже нет.
только вот вопрос-что мне теперь делать с этой информацией?
разводиться? ...

Гость
#2

Вот и я думаю скучать не буду, когда уеду на лето... Что с вещами то делать, вот в чем вопрос. Сразу переправить часть ?))

пинки пай
#3

ну вдруг у вас все будет по другому и вы поймете,что скучаете...)
вещи забрать успеете всегда

#4

И я хочу тоже.

Но на пару недель - это легко, можно в отпуск укатить и все.
Если же именно жить и ходить на работу - то надо квартиру снимать.
А их обычно сдают долгосрочно.(

С вещами - наверное, выбрать самое необходимое.
Остальной хлам... Пусть ждет)

Гость
#5

Я жила 3 недели отдельно. Вернее уехала в родной город повидать родственников. Там встретила бывшего. Все эти дни виделась и обшалась с ним.Не скрою один раз была измена.Смешные чусвтва теперь во мне.

Гость
#6

Развод в итоге)

Гость
#7

Дааа , какая жесть , бабы охренели в конец

Анастасия
#8

Есть такой опыт. Развелись в итоге. После 11 лет брака.

Ирина
#9

ужасс..зачем жить от мужа отдельно? вы зачем замуж тогда выходили?

Гость
#10
Гость

Я жила 3 недели отдельно. Вернее уехала в родной город повидать родственников. Там встретила бывшего. Все эти дни виделась и обшалась с ним.Не скрою один раз была измена.Смешные чусвтва теперь во мне.

Ага...всё понятно. Решили что "жизнь проходит мимо ", после секса на стороне ?

"Дорогой, я хочу пару недель пожить отдельно, разобраться в себе..." Неглупый, уважающий себя мужчина сразу сообразит в чём дело и самый спокойный ответ будет что-то вроде " Конечно, дорогая, разбирайся....Ключи оставь и впредь прошу меня не беспокоить"

Гость
#11
Jellyfish

И я хочу тоже.Но на пару недель - это легко, можно в отпуск укатить и все.Если же именно жить и ходить на работу - то надо квартиру снимать.А их обычно сдают долгосрочно.(С вещами - наверное, выбрать самое необходимое. Остальной хлам... Пусть ждет)

Он что у вас, такой олень махровый, что ещё и будет ждать ? Ничё се... Зачем за идиота замуж выходили ?

Гость
#12

Я бы хотела пожить в одном городе, но отдельно. Чтобы понять, держит ли нас вместе любовь или привычка и дружба.
Не знаю, как такое предложить вообще.
Так что пока пытаюсь так наладить отношения, но когда все время вместе, сложно сломать программу, как заведённая шарманка - одно и то же.

Гость
#13
Гость

Я жила 3 недели отдельно. Вернее уехала в родной город повидать родственников. Там встретила бывшего. Все эти дни виделась и обшалась с ним.Не скрою один раз была измена.Смешные чусвтва теперь во мне.

*****. И. *****.Д.Ь.

Гость
#14
Гость

Я жила 3 недели отдельно. Вернее уехала в родной город повидать родственников. Там встретила бывшего. Все эти дни виделась и обшалась с ним.Не скрою один раз была измена.Смешные чусвтва теперь во мне.

***** ***** - *****

Гость
#15
Гость

***** ***** - *****

В точку! Я тоже так думаю.

Гость
#16

сейчас неделю прожила одна, ребенок маленький, муж заболел и ушел к родителям. КАЙФ!!!! мне очень комфортно, не хочу, чтобы возвращался.

Гость
#12

я с ужасом жду летних каникул старшего сына. т.к. с грудной дочкой и с ним мы поедем жить на дачу.( так буду скучать по мужу😢 хотя у нас на лето два отпуска запланировано совместных. ну и каждые
выходные он будет приезжать.. всё равно грустно.

Если у вас есть желание пожить отдельно - это не к добру! Мы когда только встречались с мужем, я жутко не хотела съезжаться. Мне так было хорошо и легко одной. Вечерами - делай что хочу) Но когда он всё же настоял на совместном проживании, я поняла, что всё, что я делала одна вечерами, гораздо веселее делать вдвоем)

А разъезд проблему не решит в отношениях. И понять, что любите вы не сможите. На расстоянии человеку свойственно скучать по другому человеку, особенно если жили долго вместе. Скучать можно начать и через месяц и через два жизни в одиночку. Как накатит волна сожаления, грусти и печали. Но это не будет означать, что вы любите. Это так привычка даёт о себе знать. Любовь наверное в нежелании уезжать и решать проблему сообща. Хотя некоторым парам просто необходим отдых друг от друга. Но это другой случай. Тут можно обойтись просто поездкой на выхи в другой город на экскурсию) или в отпуск.)

Гость
#18

ничего хорошего, но попробуйте на пару дней хотя бы куда-нибудь сбежать. к подружке или в спа-отель какой-нибудь. и поймёте скучаете или нет. я вот 1,5 года в отпуске не была, у мужчины моего по работе нет возможности в ближайшее время взять отпуск, а я схожу с ума и думаю одной поехать, но понимаю, что на второй день уже загрызу себя от того, что он далеко и отдых не в радость будет. надо отдыхать вместе ото всех, а не по одному друг от друга

эх...
#19

А мы женаты меньше года. .. И я даже жду командировок мужа, раньше они были чаще, по 10 дней, 14..сейчас 5 дней вчера прилетел. На это время я уезжаю к себе домой, другой район Москвы, куча дел каких то,сейчас вот по здоровью хожу, и я понимаю что я Не Скучаю. ..т.*****. мне бы хотелось чтобы он еще бы дней 5 побыл в другой стране) ))) Не знаю почему, толи стал напрягать быт, доход снизился, рутина какая то.((( т.*****.я сейчас даже как то несчастней чем до брака (((( Хотя вроде люблю, или Жалею? (((

Ирина
#20
эх...

А мы женаты меньше года. .. И я даже жду командировок мужа, раньше они были чаще, по 10 дней, 14..сейчас 5 дней вчера прилетел. На это время я уезжаю к себе домой, другой район Москвы, куча дел каких то,сейчас вот по здоровью хожу, и я понимаю что я Не Скучаю. ..т.*****. мне бы хотелось чтобы он еще бы дней 5 побыл в другой стране) ))) Не знаю почему, толи стал напрягать быт, доход снизился, рутина какая то.((( т.*****.я сейчас даже как то несчастней чем до брака (((( Хотя вроде люблю, или Жалею? (((

у вас нет любви, разводитесь пока нет детей

Гость
#21
Ирина

ужасс..зачем жить от мужа отдельно? вы зачем замуж тогда выходили?

Когда замуж выходили, все в отношениях иначе было, что тут может быть непонятного? Глупые вопросы какие-то.

ALEX
#22
Гость

Когда замуж выходили, все в отношениях иначе было, что тут может быть непонятного? Глупые вопросы какие-то.

Вы еще скажите "не сошлись характерами".
Я часто мотаюсь по командировкам, можно сказать не вылажу из них - занимаюсь грузоперевозками. Сейчас уехал на два месяца на учебу, но от другой работы. Оба с ума сходим как только от порога отъезжаю. И так уже почти десять лет.

Гость
#23

я замужем 18 лет, все годы вместе с мужем, на работу и с работы вместе, выходные вдвоем, я так к нему привыкла, а сейчас он вышел на вахтовый метод работы, я с ума схожу без него... я не знаю чем заняться, не знаю куда себя деть... благо отвлекаюсь на ребенка и работу, но так тоскливо спать одной...

ALEX
#24
Гость

я замужем 18 лет, все годы вместе с мужем, на работу и с работы вместе, выходные вдвоем, я так к нему привыкла, а сейчас он вышел на вахтовый метод работы, я с ума схожу без него... я не знаю чем заняться, не знаю куда себя деть... благо отвлекаюсь на ребенка и работу, но так тоскливо спать одной...

Самое крутое в этом - момент возвращения. Проверено уже, наверное, тысячу раз.

Jellyfish
#25
ALEX

Самое крутое в этом - момент возвращения. Проверено уже, наверное, тысячу раз.

Алекс, "сытый голодному не товарищ".

От гармоничных и счастливых отношений никто не хочет убегать "пожить отдельно", мне кажется, это вполне очевидно глупость.

У всех свои проблемы.

Да, было время, когда я считала минуты до нашей с ним встречи.
Раньше было.

гость
#26

Как же эту боль мне преодолеть
Расставанье маленькая смерть

Так у меня было раньше.
А потом возникла необходимость пожить отдельно.
Поделюсь опытом. Я долго работала над этой проблемой, сепарировалась как умела (по совету психолога). Решила, что обойдусь без мужа, потому как до смерти всё надоело и всё было плохо.
Муж не хотел меня отпускать, но я жестко настояла на своем и я улетела на курорт с ребенком. Я очень четко была настроена на свои ощущения каково это? Без мужа. Приключений не искала, просто отдыхала.
Короче, ощущения оказались не из приятных. Окружение общалось со мной как с одинокой женщиной. Крайне бесцеремонно, с каким-то надменным превосходством. Пару раз пришлось поплакать от обиды. Одним словом я как человек никому не была интересна и совершенно не нужна.
Повторю, я искала в окружающем мире ответ. Полагаю, я его получила. Мне было плохо. Совсем плохо.

Гость
#27
гость

Как же эту боль мне преодолеть
Расставанье маленькая смерть

Так у меня было раньше.
А потом возникла необходимость пожить отдельно.
Поделюсь опытом. Я долго работала над этой проблемой, сепарировалась как умела (по совету психолога). Решила, что обойдусь без мужа, потому как до смерти всё надоело и всё было плохо.
Муж не хотел меня отпускать, но я жестко настояла на своем и я улетела на курорт с ребенком. Я очень четко была настроена на свои ощущения каково это? Без мужа. Приключений не искала, просто отдыхала.
Короче, ощущения оказались не из приятных. Окружение общалось со мной как с одинокой женщиной. Крайне бесцеремонно, с каким-то надменным превосходством. Пару раз пришлось поплакать от обиды. Одним словом я как человек никому не была интересна и совершенно не нужна.
Повторю, я искала в окружающем мире ответ. Полагаю, я его получила. Мне было плохо. Совсем плохо.

Здравствуйте, много времени прошло , но все же...вы сохранили брак?

Верная.
#27

30 лет в браке,было всякое.Уходила ,скучала,приходила ,прощала.Слушайте своё сердце! А ещё народные мудрости.! Сейчас мне 60.Счастлива,что вместе! Счастливы вместе! Забота,внимание,радость ощения и рядом родная душа.Учитесь любить! Терпеть и прощать!

Гость
#28
Гость

***** ***** - *****

Кто-то сильно завелся!

Гость
#30

Пиииззздддуууй на вахту🐧 в Анадырь на 6 месяцев,чучело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: