Гость
Статьи
С какими женинами …

С какими женинами мужчины знакомятся на улице?

Вот часто замечаю, что мужчины на улице смотрят, оборачиваются, улыбаются, но не знакомятся (хотя внешне достаточно симпатичная объективно). Интересно, почему. Но часто читаю хотя бы тут, что с ними …

Яся
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Каролька
#51
Вредные советы

ахахаха! Это новый тренд у нищебротов - охота на телочек в ТЦ. Куда еще нищеёпу податься? А тут - ТЦ - за вход платить не надо, ходи хоть целый день, да и тиотка без денег вряд ли по ТЦ будет шариться. И бесплатно и тиотки априори небедные.
Со мной все время пытаются познакомится перед входом в ТЦ всякие оборванцы в рваных кросовках, с гнилыми зубами,на кредитных машинешках и живущих на съемных квартирах у чёрта на рогах.
Я их сразу пытаюсь в меховой салон затащить, типо купи мне шубку для коллекции, - вот у них рожи вытягиваются

. Я бы хотела быть такой же прямолинейной как вы. Когда ко мне подходит очередной нищеброд в тц, то я впадаю в ступор и не могу сказать нет. Говорю, что мне нужно идти, типа спешу, но эти проходимцы мелят "ещё пять минут, много времени не займу". А сами чуть ли не с кнопочными телефонами. Я даже иногда офигивпю от того, что, как они могут себе даже представить, что такая как я, на них посмотрит. Один раз даже подошёл познакомиться охранник супермаркета! У самого за душой не гроша, а сам на меня засматривается, при чем была зима, и я была в шубе. Короче надо тоже так про шубы говорить, чтобы те улепётывали.

Валерка
#52

В моем городе молодые козы совсем потеряли стыд, разгуливают по улице в кожаных лосинах и на каблуках, такой пркид нормальную девушку делает су4кой. Идет: брови накрасила, красный рот, кожаные лосины и то, что на нее пялятся не значит, что хотят пригласить на свидание, просто хотят нагнуть. Когда, козы это поймут? Пошлость не в моде.

Гость
#53

Мне кажется тут женщина как случайный объект для готового познакомиться так парня. Не с вами так с другой познакомиться и больше от мужика зависит. Если конечно бабенка не призывно одета в мини юбку до звезды.

Валерка
#54
Гость

Мне кажется тут женщина как случайный объект для готового познакомиться так парня. Не с вами так с другой познакомиться и больше от мужика зависит. Если конечно бабенка не призывно одета в мини юбку до звезды.

В мини юбках уже никто не ходит, ходят в стеклянных черных лосинах и на высоких калбуках и не стыдно😲😲

Каролька
#55
Валерка

В мини юбках уже никто не ходит, ходят в стеклянных черных лосинах и на высоких калбуках и не стыдно😲😲

. Ахаха, Валерка, вы просто завидуете, и вас жаба душит, за то что, мужики смотрет на ножки другой девушки:) я конечно тоже не фанатка кожаных лосин, но все таки это дело каждого.

Вредные советы
#56
Каролька

Безусловно вы правы, если речь идёт о мужчинах на порше, и которые ездят отдыхать в Монте Карло и Канны. Да, таких в интернете не встретишь. Я имела ввиду обеспеченных мужчин. С интернета знакомилась с экземплярами, что имели БМВ и Мерс, им было от 28 и старше. Доход нормальный с квартирами, отдых - Чехия, Италия. НО таким мужикам серьёзные отношения не нужны, хотят просто по ахать молодое тельце.

А мы им не дадим! Дырку от бублика они получат, а не молодятину!

Гость
#57
огоогооо

Спасибо, но боюсь мои дамы в Тюмень уже не поедут) ))Кстати у меня рост 157 а муж 187 😂 так вот одна все время пытается поддеть, мол как так, мы такие красавицы, а ты Шпунт нашла такого мужа 😂

какой-то бред...причём тут рост у мужика.главное что он из себя представляет,у меня рост тоже 178 чеще м ниже меня и чё?зато все обеспеченные

Гость
#58
Вредгые советы

Если тиотка выглядит затрапезно и зачухано, то к ней на улице начинают клеится всякие нищеброты. потому что у нищебротов нет денег. чтобы ходить в порядочные места и они шляются по улице в поисках себе подобных.Если тиотка выглядит дорого и ухоженно, то к ней на улице опять будут клеится нищеброты, в надежде, что тиотка обеспечена и будет его, нищеёпа, содержать. Чем чёри не шутит? Если тиотка средняя, ни рыба ни мясо, то к ней не клеится никто.Бохатые по улицам не ходят, а для нищеброта она не интересна. Раз не замызганная, значит не даст, Раз не дорогая-ухоженная, значит содержать не будут - так думает обычный пикапер-нищеёп.На улице к тиоткам клеются одни нищеброты. Не ходите по улицам!

теоретический бред...рассказываю,как знакомятся со мной-девушка давайте я вас подвезу...все на хороших машинах и даже пару раз было подъезжали с тем же вопросом,когда я например шла из супермаркета до своей машины.Не хочу никого обидеть,но видимо кто как выглядит-такой контингент и клеится

Валерка
#59
Каролька

. Ахаха, Валерка, вы просто завидуете, и вас жаба душит, за то что, мужики смотрет на ножки другой девушки:) я конечно тоже не фанатка кожаных лосин, но все таки это дело каждого.

мужики не смотрят на ножки, они смотрят на zhопу и suski ну, и на морду чуть-чуть. И еще, нормальный мч не будет подходить в тц на ходу, на бегу, на улице. Для знакомства есть кафе, например.

Гость
#60
Каролька

. Я бы хотела быть такой же прямолинейной как вы. Когда ко мне подходит очередной нищеброд в тц, то я впадаю в ступор и не могу сказать нет. Говорю, что мне нужно идти, типа спешу, но эти проходимцы мелят "ещё пять минут, много времени не займу". А сами чуть ли не с кнопочными телефонами. Я даже иногда офигивпю от того, что, как они могут себе даже представить, что такая как я, на них посмотрит. Один раз даже подошёл познакомиться охранник супермаркета! У самого за душой не гроша, а сам на меня засматривается, при чем была зима, и я была в шубе. Короче надо тоже так про шубы говорить, чтобы те улепётывали.

Ужос какой. Вы наверное воспитанная и интеллигентная, и не имеете опыта общения с быдл0м. Быдл0 по-человечески не понимает, они понимают только по- былячи. Причем быдл0 - это не обязательно алкаш или конкретно нищий, это могут быть и манагеры низшего звена, торговые представители, офисный мусор и тому подобная дребедень, понаехавшая из деревень. Можно конечно просто развернуться и уйти, а можно и поиздеваться, чтобы сам свалил, сверкая пятками.
Вот ко мне в перед ТЦ подвалил полулысый и беззубый, а я ему, ну чоу, а какая у тебя квартира, я типо к тебе перееду на житиё, Ты же мне мушш будешь и должен меня жильем обеспечить, а свою квартиру сдавать буду. Оно, это беззубое, сразу зашамкало "А чё так прям сразу....?" Это чучел0 оказалось не только беззубым, но еще и бездомным, и снимало где-то халупу.
так вот только оно услышало, что мушш должен жану жильем обеспечить как порядочный. так сразу сбежал, только я его и видела.

Вредные советы
#61

Продолжение к посту 60.
Нищеёпы как правило ищут наугад безответных и безвольных девочек из небедных семей, которых мама воспитала, что надо быть "хорошей девочкой".
А мы - плохие девочки! Нас голыми руками не возьмешь!
Избавьтесь от этого предрассудка "ну я же хорошая девочка", и будьте плохой. Это помогает.
"Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие, туда, куда хотят"

Гость
#62
Вредные советы

Такие мужики сидят в инете.

Каролька, вы не совсем правы. В инете сидят средние мужики и мужичонки, перелопачивая кучу бабья, чтобы найти себе что-то годное, так как в инете полно ***, нищеброток, закомплексованных, динамщиц, ищущих аленя, ищущих спонсора и банальных праституток. Бохатый не будет тратить время, чтобы копаться в этом мусоре.Бохатые мужики знакомятся на своих светских тусовках, в дорогих клубах, курортах, Куршавелях и прочих бохатых местах, куда обычной девушке путь заказан. И знакомятся они с девушками своего круга, то есть бохатыми. Времена Золушек давно прошли.Бохатые мужики щас не такие глупые, как например они были в 90 годы. Они отчетливо понимают, что связаться с девушкой не своего круга - это ненужный геммор, постоянный скулеж "дай денег", да и не нужен им целый кагал нищих родственников в придачу к ЗолушкеДевушки! Будьте бдительны!

у тебя мышление нищеббродское,как и твои советы,потому,что состоятельный мужик и так будет содержать даму,скулить дай денег не надо,зачем ты пишешь если сам нищщий и даже не общаешься и не в курсе.как ведут себя мужчины,но именно МУЖЧИНЫ

Вредные советы
#63
Гость

теоретический бред...рассказываю,как знакомятся со мной-девушка давайте я вас подвезу...все на хороших машинах и даже пару раз было подъезжали с тем же вопросом,когда я например шла из супермаркета до своей машины.Не хочу никого обидеть,но видимо кто как выглядит-такой контингент и клеится

Гость, я не о себе пишу, а про свои жизненные наблюдения.
Ну, подумайте сами, с какой целью к вам клеиться мужик, хоть с машиной, хоть без? Какие у него цели? Просто так подвести из человеколюбия? Не будьте наивной. У мужла всегда есть своя корыстная цель.

Гость
#64

вредные советы ещё и женщина оказывается,о ужас)))вы видимо никогда не знакомились с состоятельными....согласна с Каролькой,речь не об олигархических кругах,а о стандартном наборе боле-менее состоятельного

Гость
#65
Вредные советы

Гость, я не о себе пишу, а про свои жизненные наблюдения. Ну, подумайте сами, с какой целью к вам клеиться мужик, хоть с машиной, хоть без? Какие у него цели? Просто так подвести из человеколюбия? Не будьте наивной. У мужла всегда есть своя корыстная цель.

ну вот вы интересная)конечно все клеятся поахаться.а для чего вообще по-вашему знакомятся мужчины?чтобы жениться и 10 детей родить?))есессно всеми изначально движет секас,а там уже куда кривая выведет

Вредные советы
#66
Гость

у тебя мышление нищеббродское,как и твои советы,потому,что состоятельный мужик и так будет содержать даму,скулить дай денег не надо,зачем ты пишешь если сам нищщий и даже не общаешься и не в курсе.как ведут себя мужчины,но именно МУЖЧИНЫ

Вы совершенно не поняли, о чём я писала.
Здесь речь идет не о том, будет ли содержать или не будет, а о том, что бохатые мужики не знакомятся на улице с девушками неясного происхождения и достатка в надежде на чистую и светлую любовь. Это сказки.
Прежде чем оскорблять психолога, научитесь читать внимательно, а не через слово!

Гость
#67
Валерка

мужики не смотрят на ножки, они смотрят на zhопу и suski ну, и на морду чуть-чуть. И еще, нормальный мч не будет подходить в тц на ходу, на бегу, на улице. Для знакомства есть кафе, например.

ты может латентный педдик,вот тебя жоппа и привлекает)у каждого свои приоритеты,на что смотреть,что ты прям за всех расписался?некоторым и сиськки пофиг какие,некоторым это основное

Вредные советы
#68
Гость

вредные советы ещё и женщина оказывается,о ужас)))вы видимо никогда не знакомились с состоятельными....согласна с Каролькой,речь не об олигархических кругах,а о стандартном наборе боле-менее состоятельного

Я пишу об обществе в целом, а не о состоятельных. Вы девушки молодые, наивные. В обществе помимо состоятельных есть еще нищие, бедные, мошенники, халявщики, жмоты, жлобы. Каждая из вас может нарваться на чм0. А как его распознать и обезвредить - знаю только я!

Гость
#69
Вредные советы

Вы совершенно не поняли, о чём я писала.Здесь речь идет не о том, будет ли содержать или не будет, а о том, что бохатые мужики не знакомятся на улице с девушками неясного происхождения и достатка в надежде на чистую и светлую любовь. Это сказки. Прежде чем оскорблять психолога, научитесь читать внимательно, а не через слово!

дорогой психолог,со мной знакомились на улице и депутаты,хотите верьте-хотите нет)мужик-он и в африке мужик,понравилась-захотел познакомиться.а где особо это и не важно,если у нету принципов и тараканов насчёт места знакомства,у некоторых это может быть табу,такие места как-клуб,улица,сз....если нету особо таких рамок,то в принципе всё-равно где можно подцепить успешного мэна)

Вредные советы
#70
Гость

ну вот вы интересная)конечно все клеятся поахаться.а для чего вообще по-вашему знакомятся мужчины?чтобы жениться и 10 детей родить?))есессно всеми изначально движет секас,а там уже куда кривая выведет

Здравый смысл в ваших словах есть.
Поахаться они все хотят. Только кривая зависит только от нас! Не давайте им спуску!

Вредные советы
#71
Гость

дорогой психолог,со мной знакомились на улице и депутаты,хотите верьте-хотите нет)мужик-он и в африке мужик,понравилась-захотел познакомиться.а где особо это и не важно,если у нету принципов и тараканов насчёт места знакомства,у некоторых это может быть табу,такие места как-клуб,улица,сз....если нету особо таких рамок,то в принципе всё-равно где можно подцепить успешного мэна)

Ну-ну, интересно. Расскажите про депутатов, как они расхаживают по улице и у телкам клеются. Интересно послушать.

Гость
#72
Вредные советы

Здравый смысл в ваших словах есть. Поахаться они все хотят. Только кривая зависит только от нас! Не давайте им спуску!

та я уже и не даю)я в отношениях)

Каролька
#73

Ужос какой. Вы наверное воспитанная и интеллигентная, и не имеете опыта общения с быдл0м. Быдл0 по-человечески не понимает, они понимают только по- былячи. Причем быдл0 - это не обязательно алкаш или конкретно нищий, это могут быть и манагеры низшего звена, торговые представители, офисный мусор и тому подобная дребедень, понаехавшая из деревень. Можно конечно просто развернуться и уйти, а можно и поиздеваться, чтобы сам свалил, сверкая пятками.
Вот ко мне в перед ТЦ подвалил полулысый и беззубый, а я ему, ну чоу, а какая у тебя квартира, я типо к тебе перееду на житиё, Ты же мне мушш будешь и должен меня жильем обеспечить, а свою квартиру сдавать буду. Оно, это беззубое, сразу зашамкало "А чё так прям сразу....?" Это чучел0 оказалось не только беззубым, но еще и бездомным, и снимало где-то халупу.
так вот только оно услышало, что мушш должен жану жильем обеспечить как порядочный. так сразу сбежал, только я его и видела.
[/qуоте]. Супер! А то нищеброды вообще офигели! Вчера была в клубе, так ко мне подкатил какой то 30 летний, начал мне что-то втирать, что типа завтра на шоппинг меня поведёт. Я ж не растерялась и сказала, что хочу сумку Майкл Корс, так этот Петя даже не знал что это такое! Дозлина!!

Гость
#74
Вредные советы

Ну-ну, интересно. Расскажите про депутатов, как они расхаживают по улице и у телкам клеются. Интересно послушать.

расхаживающих не встречала(хотя подозреваю.что они таки ходят)))не всегда же можно вплотную подъехать к зданию например),знакомились из машин...ничего особенного,от банальных фраз можно познакомиться до просто предлога заговорить...один из примеров шла ,машина была припаркована на пешеходной зоне,он видимо увидел в боковое зеркало,когда сравнялась грит-какой сегодня жаркий день,правда?))никаких мне квартир.машин не дарили(к сожалению)))но вот именно познакомиться-не проблема)другой вопрос к чему это приведёт или тебя поахают и кинут или....)ну в прочем.как и любые знакомства,к чему приведут никто гарантии не даст

Каролька
#75
Вредные советы

дорогой психолог,со мной знакомились на улице и депутаты,хотите верьте-хотите нет)мужик-он и в африке мужик,понравилась-захотел познакомиться.а где особо это и не важно,если у нету принципов и тараканов насчёт места знакомства,у некоторых это может быть табу,такие места как-клуб,улица,сз....если нету особо таких рамок,то в принципе всё-равно где можно подцепить успешного мэна)

Ну-ну, интересно. Расскажите про депутатов, как они расхаживают по улице и у телкам клеются. Интересно послушать.. Депутаты сидят в ресторанах. Мне подруга из Москвы рассказывала, что девки провинциалки платят хостесс бабки, за то чтобы их подсадили за соседний стол к тузу.

Каролька
#76
Гость

Ну-ну, интересно. Расскажите про депутатов, как они расхаживают по улице и у телкам клеются. Интересно послушать.

расхаживающих не встречала(хотя подозреваю.что они таки ходят)))не всегда же можно вплотную подъехать к зданию например),знакомились из машин...ничего особенного,от банальных фраз можно познакомиться до просто предлога заговорить...один из примеров шла ,машина была припаркована на пешеходной зоне,он видимо увидел в боковое зеркало,когда сравнялась грит-какой сегодня жаркий день,правда?))никаких мне квартир.машин не дарили(к сожалению)))но вот именно познакомиться-не проблема)другой вопрос к чему это приведёт или тебя поахают и кинут или....)ну в прочем.как и любые знакомства,к чему приведут никто гарантии не даст. Чтобы квартиры и машины дарили нужно с богатым женатиком дело иметь

Гость
#77

Чтобы квартиры и машины дарили нужно с богатым женатиком дело иметь

тут тоже кому-как повезёт)и надо чтобы влюбился хотя бы,а так в большинстве случаев всё заканчивается и ограничивается,ресторанами,подарками,фин помощь(да и то не факт))квартиры,машины-это жир конечно)я не в МСК к сожалению,там конечно больше шансов,где-же ещё самые сладкие мужики)))

Вредные советы
#78

Ну девки, понаписали вы здесь... Ржу так, что мой кот мне подпевать стал..... ахахахаха!

Вредные советы
#79

[quote="Каролька" message_id="56138421" Депутаты сидят в ресторанах. Мне подруга из Москвы рассказывала, что девки провинциалки платят хостесс бабки, за то чтобы их подсадили за соседний стол к тузу.[/quote]
Это они так делают по совету Маши Капшуковой, той которая на ютюбе ведет серию видео "Бешенство Машки" . Один в один. Ржака.

Гость
#80

Автор, а зачем тебе это ? Просто ради процесса, потешить самолюбие ?
Мужики не знакомятся на улице потому что это малоперспективно, с очень высокой вероятностью девушка пошлёт, такова сложившаяся реальность, сейчас не принято знакомится на улице.

Андрей
#81

Согласен с тем, что смотрят на одежду, откровенный наряд говорит мужчине о готовности к знакомству и поиске партнера, так что волосы назад, сиськи наружу и удачи в поисках)

Каролька
#82
Андрей

Согласен с тем, что смотрят на одежду, откровенный наряд говорит мужчине о готовности к знакомству и поиске партнера, так что волосы назад, сиськи наружу и удачи в поисках)

. А ты приготовь свой банан и побрейся

Андрей
#83
Каролька

. А ты приготовь свой банан и побрейся

Договорились, заеду за тобой в 6?

Гость
#84
Валерка

В моем городе , разгуливают по улице в кожаных лосинах .

в моем городе такого не замечала. но на днях видела девушку лет 25 в лосинах и короткой куртке. притом что шел снег мокрый как раз (она, естественно, с непокрытой головой). даже если шла из спортзала (что навряд ли, в том районе их нет), можно было бы и прикрыться. притом что popa широкая, женская. подростки шли мимо, стали оборачиваться и закричали ей в спину popa )))) она изумленно обернулась. ну вот не верю, что не предвидела такой реакции

Гость
#85
Каролька

. Ахаха, Валерка, вы просто завидуете, и вас жаба душит, за то что, мужики смотрет на ножки другой девушки:) я конечно тоже не фанатка кожаных лосин, но все таки это дело каждого.

а я поняла так, что он мужчина ))

Гость
#86

[quote="огоогооо" message_id="56133821" Худые, симпотичные, плачут, из за высокого роста мужечка найти не могут) )))А тут прямо штабеля укладываются) )

Первый раз слышу,что плачут.Никогда высокие не жаловались,а вот мелкие всегда плакались,хоть,действительно,на их рост невысоких мужчин-бери -не хочу.

Гость
#87

https://www.youtube.com/watch?v=bHD6Rl3tgGA

Гость
#88
Вредные советы

Такие мужики сидят в инете.

Бохатые мужики знакомятся на своих светских тусовках, в дорогих клубах, курортах, Куршавелях и прочих бохатых местах, куда обычной девушке путь заказан. И знакомятся они с девушками своего круга, то есть бохатыми. Времена Золушек давно прошли.Бохатые мужики щас не такие глупые, как например они были в 90 годы.

Дибров тоже,хотите сказать,поумнел?
Неужели,разводиться собрался?

Гость
#89
Каролька

Ну-ну, интересно. Расскажите про депутатов, как они расхаживают по улице и у телкам клеются. Интересно послушать.

. Депутаты сидят в ресторанах. Мне подруга из Москвы рассказывала, что девки провинциалки платят хостесс бабки, за то чтобы их подсадили за соседний стол к тузу.

А это завидные женихи?Они же толстые и страшные.

Гость
#90
Вредные советы

Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие, туда, куда хотят"

Если не на небеса,то у них такоой выбор.)

Каролька
#91
Гость

Чтобы квартиры и машины дарили нужно с богатым женатиком дело иметь

тут тоже кому-как повезёт)и надо чтобы влюбился хотя бы,а так в большинстве случаев всё заканчивается и ограничивается,ресторанами,подарками,фин помощь(да и то не факт))квартиры,машины-это жир конечно)я не в МСК к сожалению,там конечно больше шансов,где-же ещё самые сладкие мужики)))

. Я тоже не из Москвы, но живу в крупном городе бизнеса. Так вот, уже год кручу романы с женатиками, а они мне все покупают. Правда у одного пипка большая, что последний раз натерло. Короче цистит заработала.

Каролька
#92
Гость

а я поняла так, что он мужчина ))

. Значит, он закомплексованным пердун, который на таких девушек может смотреть. Хаха

Джема
#93

Мне 40, шла по улице под зонтом, каблуки, стильное пальто. Мужчина увидевший меня выскочил из машины что бы познакомиться. В тот же вечер сходили с ним в кино, дорогой кинотеатр, там билет по 2000 руб, прямо к твоему месту подносят то что ты в баре заказал. Потом пошли в ресторан, и ниииичего мне за это не было. Потом встретились опять, пошли на выстовку, купил мне картину. Но после нескольких встречи мы расстались. Женатый! Секс был на 3- й встрече)))

Каролька
#94
Джема

Мне 40, шла по улице под зонтом, каблуки, стильное пальто. Мужчина увидевший меня выскочил из машины что бы познакомиться. В тот же вечер сходили с ним в кино, дорогой кинотеатр, там билет по 2000 руб, прямо к твоему месту подносят то что ты в баре заказал. Потом пошли в ресторан, и ниииичего мне за это не было. Потом встретились опять, пошли на выстовку, купил мне картину. Но после нескольких встречи мы расстались. Женатый! Секс был на 3- й встрече)))

. Фу, и вы даже фин помощи не попросили?

Тёмный Конь
#95
Гость

Я заметила, что одежда. Когда одета строго или просто, то смотрят, но не подходят. Когда еду в клуб или какую-то тусовку, то и подвезут бесплатно, и знакомятся толпами. Секрет один - одежда.

Это не от одежды, а от мужчин зависит. Приличный никогда не подойдёт. А вдруг у вас муж, три любовника и пятеро детей? А весёлая компашка с пузырём пива, или с акцентом типа ВАХХ, КАКОЙ ДЭВУШЬКА!!!подойдёт непременно не взирая на кольца и наличие/отсутствие одежды.

Гость
#96
Гость

теоретический бред...рассказываю,как знакомятся со мной-девушка давайте я вас подвезу...все на хороших машинах и даже пару раз было подъезжали с тем же вопросом,когда я например шла из супермаркета до своей машины.Не хочу никого обидеть,но видимо кто как выглядит-такой контингент и клеится

А что, если мужчина на дорогой машине он обязательно с хорошими целями ?

Гость
#97
Гость

А что, если мужчина на дорогой машине он обязательно с хорошими целями ?

=))))))

огогооо
#98
Гость

какой-то бред...причём тут рост у мужика.главное что он из себя представляет,у меня рост тоже 178 чеще м ниже меня и чё?зато все обеспеченные

Вас это устраивает значит, мужчина ниже, на уровне глаз вам в грудь смотрит) )а им любви хочется уже, а не толстосума ниже роста но обеспеченный зато, было это уже. Мы в Москве, мужчин 160 и выше больше чем высоких, даже у меня был ухажер ниже моих 157 см, зато бохатый 😂

огогооо
#99

[quote="Гость"][quote="огоогооо" message_id="56133821" Худые, симпотичные, плачут, из за высокого роста мужечка найти не могут) )))А тут прямо штабеля укладываются) )

Первый раз слышу,что плачут.Никогда высокие не жаловались,а вот мелкие всегда плакались,хоть,действительно,на их рост невысоких мужчин-бери -не хочу.
[/quote
У невысоких выбор огромен им подойдет любой, как коренастый так и высокий крепкий мужчина, а у женщин высоких в этом плане выбор ограничен, мужчина не может быть ниже на 20 см) ))нелепые пары уж простите, да и не всем женщинам нравятся мужчины ниже ростом

Гость
#100
Гость

Та же история:)) Когда выгляжу хорошо, смотрят с интересом, явным одобрением, но этим все и заканчивается. Стоит выйти нечесаной и ненакрашенной, в драных джинсах до магазина - "Девушка, давайте я Вам помогу сумку донести...а где Вы живете...как зовут?". Причем, мужчины явно не бомжеватого вида.

У моей подруги то же самое было - знакомились с ней, только когда она голову не помоет. :-) Етессно, комплексовала и отказывалась знакомиться. Может, она просто расслаблялась, и мужчины это сразу чувствовали?
Мне кажется, на открытость летят. Хотя еще смотря, какая девушка. К кому-то на кривой кобыле не подъедешь...