Гость
Статьи
Нравится женатый....

Нравится женатый....

Кажется я влюбилась в женатого....Итак. Мой коллега эрудированный, умный и симпатичный человек (обезьяна, скорпион). Он женат. Семья хорошая у него. Я девушка не замужняя (дракон, козерог). Стала замечать проявление симпатии с его стороны. Особо не обращала на это внимание. Но в последнее время стала замечать что симпатия стала перерастать с его стороны во что-то большее, а я стала думать о нем все больше и больше. И понимаю, что если бы он не был женат, возможно у нас получилась бы хорошая пара. НО!!! Семья для меня - табу!!! И то что происходит мне УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ, особенно симпатия С ЕГО СТОРОНЫ (со своими чувствами я как-нибудь бы справлюсь). Раньше я никогда не понимала, как такое возможно. Увы, возможно. Сразу оговорюсь, что на роль любовницы не претендую и семью разрушать не собираюсь. . Девчули, может кто сталкивался с такой ситуацией.

Каролина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сталкивалась. тоже на работе женатик подкатывал,, послала на три буквы..я знаю что такое когда мужик гуляет и как плохо при этом и жене и детям, спасибо папе показал. поэтому сама быть такой дрянью не хочу.

Гость
#2

Он заметил Вашу симпатию и реагирует.

Табу так табу. Не флиртуйте с ним, не улыбайтесь, представляйте в постели с женой и с детьми за столом. Вот эта мысль "из нас бы получилась хорошая пара" - прямой путь зациклиться на нем годами. Не факт, что хорошая пара, мало ли, какие у него пороки.

котенок по имени ГАП
#4
Каролина

семью разрушать не собираюсь. . .

девушка, пока что у вас вектор на перепих на офисном столе, какую семью вы благородно не хотите разрушать?))
По-моему он заметил вашу симпатию несмотря на то что он женат и настроился на легкую добычу, и весь расклад.

Гость
#5

Может вы приувеличиваете?может вам просто кажется что он с вами заигрывает?бывает же склад характера такой,приведите пример,что он говорит вам?делает?

Гость
#7

У многих были связи с женатиками. В большинстве случаев ничем хорошим не заканчивается. То что он проявляет симпатию понятно: какой женатик не смотрит по сторонам. Вам совет: не лезть, далеко это не продвинется, быть любовницей ужасно

мадам Кабаниха
#9

Автор, даже не смотрите в его сторону, ну их на hуй этих женатиков. Связь с женатым всегда заканчивается а) бумерангом и б) гадостями с его же стороны. Например, переспали, она забеременела, он скажет: это твои проблемы и я тебя не знаю. Даже не смотрите на его рыло, игнорируйте кобелина вонючий.

Гость
#10

Как Вы уже достали с такими темами- их тт тысячи были уже! Не пишите такие темы здесь- Вас не поймут!
Тем более с коллегкой= это уже не сулит ничего хорошего

Гость
#11
мадам Кабаниха

Автор, даже не смотрите в его сторону, ну их на hуй этих женатиков. Связь с женатым всегда заканчивается а) бумерангом и б) гадостями с его же стороны. Например, переспали, она забеременела, он скажет: это твои проблемы и я тебя не знаю. Даже не смотрите на его рыло, игнорируйте кобелина вонючий.

Ой! Какой такой бумеранг? Да мне бы пофиг было на интрижки мужа, ущербные вы женщины!..
Другое дело, что вообще найти адекватного и надежного мужчину проблема у нас. В таких случаях лчше женатый, чем никто.

Я уж не говорю про пристрастных женщин, им вообще тяжело отпускать

Гость
#12
Гость

я сталкивалась. тоже на работе женатик подкатывал,, послала на три буквы..я знаю что такое когда мужик гуляет и как плохо при этом и жене и детям, спасибо папе показал. поэтому сама быть такой дрянью не хочу.

Гость

У многих были связи с женатиками. В большинстве случаев ничем хорошим не заканчивается.

Сочувствую с вашим папой, НО когда мужчина падок на женщин и НЕ забывает про свою жену и, когда он забивает на свою семью - эТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ В КОРНЕ.
Мой маме не изменял, но она от него НИЧЕГО НЕ ВИДЕТ И НЕ ВИДЕЛА вообще - холодный, жадный, малодушный.



Ужасно быть не любовницей, а НЕ любмой женой и быть одной тоже не очень!

Жизнь тоже в большинстве случае нечем хорошим не заканчивается.. Но я против служебных романов... Кроме семейного бизнеса

Гость
#13

Беги! Беги как Форрест Гамп! Ты не представляешь чем это может закончиться! Увольняйся с работы, сходи в церковь, укроти гормоны, заведи любовника неженатого. От имени всех жен, прошу тебя, думай мозгами, а не писькой. Даже если у вас что-то будет, то ты останешься несчастной и с чувством вины.

Тухлый быдляцкий носок
#14

Ой да ладно. Ну переспите с ним, подумаешь. Кто вам вобще сказал, что вы станете любовницей? Воспользуется вами один разок и всё. Жена и дети при этом никак не пострадают. А что такого? Почти все мужики изменяют.

Гость
#15

За слово девчули автора хочется придушить

мадам Кабаниха
#16

[quote="Гость"]


Ой! Какой такой бумеранг? Да мне бы пофиг было на интрижки мужа представляю Вашего мужа, не опрятный, редкозубый, *****, конечно, пофиг на интрижку мужа)))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

Ха-ха))) Мужик сказал привет - симпатия с его стороны. Мужик сказал привет и улыбнулся - "его симпатия стала перерастать во что-то большее" И вот уже девушка мечтает, как она не хочет разрушать семью...))) Автор, посмейтесь над собой и прекратите флиртовать с женатым.

Как прекратить его симпатию? Когда он в очередной раз скажет привет с улыбкой, скажите ему, что не желаете разрушать его семью.

илона
#18

Лучше пусть будет хуже, но твой и ничей больше, чем самый лучший (ещё не факт), но общего пользования.

Гость
#19

Автор, вы чего то насочиняли себе. Сами же пишете, что у него хорошая семья. Ради разового перепиха семью не разрушают.

Гость
#20
Гость

Ой! Какой такой бумеранг? Да мне бы пофиг было на интрижки мужа, ущербные вы женщины!..Другое дело, что вообще найти адекватного и надежного мужчину проблема у нас. В таких случаях лчше женатый, чем никто. Я уж не говорю про пристрастных женщин, им вообще тяжело отпускать

ужас, это надо ж... ущербные потому что измен не терпят? бедняга, совсем извелась без мужика, на всё согласна... а на что ещё готова закрыть глаза, ради "адекватного и надёжного", очень интересно?

Гость
#21

Автор, а в чем выражается его симпатия к вам? Вы пишите о чем-то большем .... Как он себя ведет? он признавался вам в своих чувствах? предлагал начать встречаться? Или что? Может и правда вы сами себя накрутили, а мужик ни сном ни духом? Многие мужчины флиртуют на работе, в том числе и женатые. Могут предложить там в столовую в месте сходить, подвезти после работы .... Это нормальные дружеские отношения коллег, а не то что вы себе нафантазировали.

Каролина
#22
Гость

Автор, а в чем выражается его симпатия к вам? Вы пишите о чем-то большем .... Как он себя ведет? он признавался вам в своих чувствах? предлагал начать встречаться? Или что? Может и правда вы сами себя накрутили, а мужик ни сном ни духом? Многие мужчины флиртуют на работе, в том числе и женатые. Могут предложить там в столовую в месте сходить, подвезти после работы .... Это нормальные дружеские отношения коллег, а не то что вы себе нафантазировали.

Я тоже так думала, пока коллеги не стали обращать мое внимание на его поведение))

Лила
#23
Каролина

Кажется я влюбилась в женатого....Итак. Мой коллега эрудированный, умный и симпатичный человек (обезьяна, скорпион). Он женат. Семья хорошая у него. Я девушка не замужняя (дракон, козерог). Стала замечать проявление симпатии с его стороны. Особо не обращала на это внимание. Но в последнее время стала замечать что симпатия стала перерастать с его стороны во что-то большее, а я стала думать о нем все больше и больше. И понимаю, что если бы он не был женат, возможно у нас получилась бы хорошая пара. НО!!! Семья для меня - табу!!! И то что происходит мне УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ, особенно симпатия С ЕГО СТОРОНЫ (со своими чувствами я как-нибудь бы справлюсь). Раньше я никогда не понимала, как такое возможно. Увы, возможно. Сразу оговорюсь, что на роль любовницы не претендую и семью разрушать не собираюсь. . Девчули, может кто сталкивался с такой ситуацией.

Автор, воспримите это как испытание в вашей жизни, поступите по совести.
Отвлекитесь на что нибудь- займитесь собой, спортом, может быть дополнительные курсы. Здесь было очень много тем о такой связи. Это изначально аморально, и ничем хорошим не заканчивается.

Гость
#24
Гость

Ха-ха))) Мужик сказал привет - симпатия с его стороны. Мужик сказал привет и улыбнулся - "его симпатия стала перерастать во что-то большее" И вот уже девушка мечтает, как она не хочет разрушать семью...))) Автор, посмейтесь над собой и прекратите флиртовать с женатым. Как прекратить его симпатию? Когда он в очередной раз скажет привет с улыбкой, скажите ему, что не желаете разрушать его семью.

И пощечину еще лучше сразу дать. :)

Гость
#25
Каролина

Я тоже так думала, пока коллеги не стали обращать мое внимание на его поведение))

Так в чем оно выражается то, его поведение? вы же не пишите. Что он такого делает или говорит, чтобы даже коллеги замечать стали. Но кстати, автор, коллегам лишь бы посплетничать. По себе знаю. Я тоже общалась с коллегами-мужчинами чисто по-дружески. А о нас сплетничали. так что это еще не показатель.

Каролина
#26
Гость

Так в чем оно выражается то, его поведение? вы же не пишите. Что он такого делает или говорит, чтобы даже коллеги замечать стали. Но кстати, автор, коллегам лишь бы посплетничать. По себе знаю. Я тоже общалась с коллегами-мужчинами чисто по-дружески. А о нас сплетничали. так что это еще не показатель.

Несколько раз говорил, что я ему нравлюсь.

Гость
#27
Каролина

Несколько раз говорил, что я ему нравлюсь.

Кому? Коллегам?

Гость
#28
Каролина

Несколько раз говорил, что я ему нравлюсь.

Ну а вы что на это? Спросили бы и что дальше? Чего мол хочешь то от меня? В любовницы или как?

Каролина
#29
Гость

Кому? Коллегам?

Один раз при коллегах, второй раз -лично

Гость
#30
Каролина

Один раз при коллегах, второй раз -лично

В таком случае "я не обращала внимания, но коллеги сказали" не катит.

При каких обстоятельствах он Вам лично это сказал?
Для таких слов коллеге должна быть соответствующая ситуация. Ведь не просто же мимо шел и сказал. В зависимости от обстоятельств и смысл слов может быть разный. Вам-то конечно хочется думать, что он хочет уйти от постылой жены и жениться на Вас, но он мог иметь в виду что угодно.

Гость
#31
Каролина

Несколько раз говорил, что я ему нравлюсь.

Ну, сказал и что из этого? Делов-то, я тоже могу сказать, что мне кто-то нравится. Это не значит, что я в койку прыгать буду. А, вообще, может он так прикалывается, видит, что на него девица запала, вот и поддразнивает, куражится.

гость
#32
Каролина

Один раз при коллегах, второй раз -лично

Детский сад.

Гость
#33

Автор, у Вас просто завышенное самомнение, это очевидно из Вашего поста. Вы уже заранее совершенно уверены, что если бы не Ваше благородство, то мужчина обязательно бы развелся ради Вас. Ваша проблема надумана. На самом деле это самый обычный флирт между коллегами, безобидное офисное развлечение.

Гость
#34

Женатые,Испокон Веков, флиртуют с девушками в офисах, девушкам нравится это и они =рисуют= в своём воображении нечто большее...А Вдруг... .-----Проза Жизни.

Гость
#35
Гость

Ну, сказал и что из этого? Делов-то, я тоже могу сказать, что мне кто-то нравится. Это не значит, что я в койку прыгать буду. А, вообще, может он так прикалывается, видит, что на него девица запала, вот и поддразнивает, куражится.

++++++
Тем более он скорпион, да и еще и обезьяна. Эти мужики те еще затейники и провокаторы. 100% он вас раскусил, видит что вы на него запали и развлекается. Не ведитесь! Если он почувствует, что вы ведетесь, станете ему не интересны. Играйте по своим правилам, а не по его. Игнорируйте, общайтесь ровно и по-деловому. Как всеми. Либо он потеряет к Вам интерес, либо наоборот воспылает страстью как к неприступному объекту. А сейчас сего стороны это просто игра, он играет с вами как кошка с мышкой, а вы ведетесь и уже себе настроили воздушных замков. Смешно и глупо

Гость
#36

Каролина, всегда думай о том, что ты можешь оказаться на месте его жены. Твой муж ведь тоже будет где то работать. А баб вокруг ооочень много слабеньких на передок, которые каждый взгляд от коллеги в свое декольте воспринимают как признание в чувствах.

Гостья
#37
Каролина

Кажется я влюбилась в женатого....Итак. Мой коллега эрудированный, умный и симпатичный человек (обезьяна, скорпион). Он женат. Семья хорошая у него. Я девушка не замужняя (дракон, козерог). Стала замечать проявление симпатии с его стороны. Особо не обращала на это внимание. Но в последнее время стала замечать что симпатия стала перерастать с его стороны во что-то большее, а я стала думать о нем все больше и больше. И понимаю, что если бы он не был женат, возможно у нас получилась бы хорошая пара. НО!!! Семья для меня - табу!!! И то что происходит мне УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ, особенно симпатия С ЕГО СТОРОНЫ (со своими чувствами я как-нибудь бы справлюсь). Раньше я никогда не понимала, как такое возможно. Увы, возможно. Сразу оговорюсь, что на роль любовницы не претендую и семью разрушать не собираюсь. . Девчули, может кто сталкивался с такой ситуацией.

Гостья
#38

Знаешь я встречалась со многими женатыми, был из них и козёл, и бабник, и жадный, и дурак. Замуж вышла за холостого и он тоже схлестнулся с бабой на работе, сейчас живет с ней. Мораль проста как божий день бывает секс но без затей. Пришел увидел победил, а после к жинке укатил, под теплый бок, под милый плед, где стынет вкусненький обед. Я не думала о том что он женат, я просто встречалась, ни чего не требовала, а вот когда я захотела потребовать разрывала отношения сама. И поверь ни кто не бежал вдогонку. Просто самой не повезло и орудие австралийских аборигенов не причем, просто та женщина стала требовать, а он принял не верное решение и я это точно знаю.

Гость
#39

будьте честны с собой,Если бы вам это не нравилось,так бы ему и сказали: я с женатыми не флиртую!А вам нравится,самомнение тешит,правда?

Гость
#40

ко мне на работе подкатывал мужичок на 20 лет меня старше, сказал,что он живет с женщиной "Но ведь это ведь не считается, я ведь не женат,мы не расписаны", фу как мне противно стало, на мой вопрос: зачем тогда вместе жить,если чувств нет? остолбенел,приставать перестал,зауважал:)) но это его все равно не спасло,мне такие люди противны!

Анна
#41

У меня на работе была связь с женатым.... Исчез когда жена забеременела вторым. Сменил работу, номер телефона. Я чуть не сдохла, честное слово. Шла на работу и дышать не могла от нервов, так и хватала воздух ртом. Дикая боль.... Нафиг оно надо?!

Лёшка
#42

Автор, вы взрослая барышня, а спрашиваете такие вещи в соцсетях?? вы сами знаете ответы на вопрос.. Жизнь у вас одна и вам быть счастливой, но и быть ответственной за свои поступки. Все остальное бред...А что будет - никто не знает, чем закончится - никто не знает, чем обернется - тоже никто не знает. Жить нужно играючи, и стараться брать от нее что хочешь, ну ни от кого ничего не требовать, не ждать и не цепляться.

Лёшка
#43
Анна

У меня на работе была связь с женатым.... Исчез когда жена забеременела вторым. Сменил работу, номер телефона. Я чуть не сдохла, честное слово. Шла на работу и дышать не могла от нервов, так и хватала воздух ртом. Дикая боль.... Нафиг оно надо?!

Бывает))) Не вы первая, ни вы последняя. Адюльтер - не бич современности. Общество безусловно это осуждает, и я сама тоже... Но при этом каждый второй классический роман посвящен любовному треугольнику в той или иной мере. Это просто жизнь...А к идеалу конечно нужно стремиться и создавать его)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: