Гость
Статьи
Человек меня …

Человек меня стесняется, он молод, но не настолько. Как его встряхнуть?

Ну на работе. Я во первых постарше его и наверно намного. Раньше он был раздражителен. Сейчас стесняется меня хотя когда меня видит, то останавливал взгляд. Тут кто-то может сказать что может я его обижала или навязывалась, нет, дело не в этом точно, я его не забалтывала и никак не отвлекала и свои странности не выражала и тд. Тогда я не понимаю, откуда такое, ведь мы По сути незнакомы. Он видно очень молод и такое бывает у них (где-то 20 наверно). Пр и мне даже говорит с трудом. Мне кажется я свихнусь от этой нервотрепки. стараюсь его избегать а вместо этого встречаю ЕЩЕ Чаще! Что делать? И как его успокоить, что он меня так боится ???? Может он старовер и боится что я не православная? я не знаю. без шуток, как быть и что делать?

Marilyn
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мне делать ? Как мне быть? Перестать подруга пить!

Marilyn
#2
Гость

Что мне делать ? Как мне быть? Перестать подруга пить!

Я правду говорю блин.. вот гооврите загадками. если хотите намекнуть на что-то то давайте прямо тогда

Гость
#3

Ничего не делать. Вспомните фильм: "Оставь меня, старушка, я в печали". УЦ парня своя жизнь, свои проблемы и радости, вы, старушка, ему или до фонаря или раздражаете уже своей навязчивостью. Отстаньте уже и перестаньте фантазировать насчет своей неотразимости. Хотя похоже на разводку.

Гость
#4
Marilyn

Я правду говорю блин.. вот гооврите загадками. если хотите намекнуть на что-то то давайте прямо тогда

А вы прямо? Я вот так и не поняла,он вам зачем нужен? Просто для общения? Так 20 летние старушками видят иногда 30 летних

Marilyn
#5
Гость

Ничего не делать. Вспомните фильм: "Оставь меня, старушка, я в печали". УЦ парня своя жизнь, свои проблемы и радости, вы, старушка, ему или до фонаря или раздражаете уже своей навязчивостью. Отстаньте уже и перестаньте фантазировать насчет своей неотразимости. Хотя похоже на разводку.

Вы своим сарказмом иногда прям шутя до слез можете довести. Вот говорю вам как мужчине -хватит уже свой язык злой показывать, даже не зная человека. Я во первых далеко не каждый день кому-то нравлюсь, но нравиться люблю. И что в этом плохого?? я бы хотела понравиться кому-то по настоящему. это знаете мечта... но в данном случае я написала что ситуация меня НАПРЯГАЕТ и расстраивает. если бы я хотела понять понравилась ли я ему или нет, я бы так и написала.

И еще раз повторю-я не навязывалась. специально написала благо моя репутация проти в меня. я ВВОБЩЕ не ожидала от него такой реакции и не думала не гадала что та кбудет. он мне не нравился !!! нужно ли мне такое внимание с его стороны чтобы он прям весь напрягался??? кому это приятно??????

Marilyn
#6
Гость

А вы прямо? Я вот так и не поняла,он вам зачем нужен? Просто для общения? Так 20 летние старушками видят иногда 30 летних

Я не знаю кем он меня видит... господи. я вижу только то что меня это мучает. мне нравились люди моложе меня и я им, у меня есть какие-то такие комплексы, но говоря в общем я не думаю что МЕЧТАЛА бы общаться с молоденьким. я ничем не провоцировала его внимание. если я вам почему-то не нравлюсь, как будто я вас обидела чем-то) то хотя бы пишите конструктивно и более или менее доброжелательно. я не люблю когда мне резко что-то говорят. мне больно это и неприятно . он свободен вроде бы, и почему я не могу хотеть понравиться?? тем более это не любовь -дети-свадьба а просто чувства интерес... даже мечтать что ли мне об этом нельзя?? Но благодарю, что стараетесь представить историю с разных сторон чтобы можно было понять. И я же не ожидала от него Такого, я не знаю почему он так ведет себя. нефиг мне морочить голову. а то либо надежду лишнюю даст либо наоборот еще раз напомнит о том что у меня все неудачно... мне нужна ясность да и простоя стесняюсь сама его теперь

Гость
#7

Автор, никем он вас не видит. Просто успокойтесь и переключите внимание на кого-нибудь или что-нибудь. Скорее всего парень живет сам по себе, работает, ему и невдомек, что кто-то так остро его воспринимает. Вы, действительно, очень обидчивая и нервная особа - выводы такие напрашиваются из ваших сообщений. Наверное, с вами сложно общаться. И не в возрасте даже дело, хотя если разница большая - это немаловажно. Почему вы так зациклились именно на этом человеке? У вас в коллективе мало, наверно, мужчин?

Гость
#8

Но по вашим сообщениям следует, что он вообще не морочит вам голову, никакой надежды не подает. Мало ли кто на ком останавливал взгляд, ну и что же? Вы напридумывали сами себе, а он, бедолага, ни сном ни духом, что кто-то уже нервы треплет, покой потерял из-за него. Так что успокойтесь, ложитесь спать - утро вечера мудренее.

Marilyn
#9
Гость

Но по вашим сообщениям следует, что он вообще не морочит вам голову, никакой надежды не подает. Мало ли кто на ком останавливал взгляд, ну и что же? Вы напридумывали сами себе, а он, бедолага, ни сном ни духом, что кто-то уже нервы треплет, покой потерял из-за него. Так что успокойтесь, ложитесь спать - утро вечера мудренее.

Да я знаю что нервная, я скорее ранимая скорее чем обидчивая-правда! Но благодарю за поддержку. Мне было бы неприятно с однйо стороны если бы а) он меня обнадежил а я бы ошиблась и надо мной бы смеялись если бы узнали особенно те кто не любит меня, и я сама чувствовала бы себя глупо б) если я ему нравлюсь и разочарую в) если он мне понравится и я разочаруюсь г) если он не понимате сколько мне леь д) если кто нибудь узнает и будет комментировать *****) его имя напоминает мне родственника ж) я не понимаю симпатичен он или нет и вдруг он не очень умен а может я не умна з) если он не социалист-одним словом все это меня прям лупит по мозгам ну и так далее...

Гость
#10
Гость

Автор, никем он вас не видит. Просто успокойтесь и переключите внимание на кого-нибудь или что-нибудь. Скорее всего парень живет сам по себе, работает, ему и невдомек, что кто-то так остро его воспринимает. Вы, действительно, очень обидчивая и нервная особа - выводы такие напрашиваются из ваших сообщений. Наверное, с вами сложно общаться. И не в возрасте даже дело, хотя если разница большая - это немаловажно. Почему вы так зациклились именно на этом человеке? У вас в коллективе мало, наверно, мужчин?

Нет,со мной не всегда сложно общаться,думаю. Я бы наверно отдала сама не знаю что, если бы понравилась хоть раз приятному для меня человеку. Но как-то все мимо меня, я недостаточно красива по русским меркам да и просто как-то так получается. в моем возрасте (27) все заняты почти. Запросов особых нет. А почему столько тревог так как тема с молодыми людьми для меня нелегкая

Гость
#11
Marilyn

Да я знаю что нервная, я скорее ранимая скорее чем обидчивая-правда! Но благодарю за поддержку. Мне было бы неприятно с однйо стороны если бы а) он меня обнадежил а я бы ошиблась и надо мной бы смеялись если бы узнали особенно те кто не любит меня, и я сама чувствовала бы себя глупо б) если я ему нравлюсь и разочарую в) если он мне понравится и я разочаруюсь г) если он не понимате сколько мне леь д) если кто нибудь узнает и будет комментировать *****) его имя напоминает мне родственника ж) я не понимаю симпатичен он или нет и вдруг он не очень умен а может я не умна з) если он не социалист-одним словом все это меня прям лупит по мозгам ну и так далее...

Понятно. Стеб повеселил, но дальше будет уже неинтересно.

Гость
#12
Marilyn

Да я знаю что нервная, я скорее ранимая скорее чем обидчивая-правда! Но благодарю за поддержку. Мне было бы неприятно с однйо стороны если бы а) он меня обнадежил а я бы ошиблась и надо мной бы смеялись если бы узнали особенно те кто не любит меня, и я сама чувствовала бы себя глупо б) если я ему нравлюсь и разочарую в) если он мне понравится и я разочаруюсь г) если он не понимате сколько мне леь д) если кто нибудь узнает и будет комментировать *****) его имя напоминает мне родственника ж) я не понимаю симпатичен он или нет и вдруг он не очень умен а может я не умна з) если он не социалист-одним словом все это меня прям лупит по мозгам ну и так далее...

Понятно. Стеб повеселил, но дальше будет уже неинтересно.

Юрий
#13

[quote="Marilyn"]Ну на работе. Я во первых постарше его и наверно намного. Раньше он был раздражителен. Сейчас стесняется меня хотя когда меня видит, то останавливал взгляд. Тут кто-то может сказать что может я его обижала или навязывалась, нет, дело не в этом точно, я его не забалтывала и никак не отвлекала и свои странности не выражала и тд. Тогда я не понимаю, откуда такое, ведь мы По сути незнакомы. Он видно очень молод и такое бывает у них (где-то 20 наверно). Пр и мне даже говорит с трудом. Мне кажется я свихнусь от этой нервотрепки. стараюсь его избегать а вместо этого встречаю ЕЩЕ Чаще! Что делать? И как его успокоить, что он меня так боится ???? Может он старовер и боится что я не православная? я не знаю. без шуток, как быть и что делать? . может вы сами в него влюбились и хотите что бы он к вам первый подошёл предложыл или преглосил в кино или в кафе.

Гость
#14

Разве на работе не работают а такой ахинеей занимаются???

Marilyn
#16
Галина Вадимовна

Он - ***. Это же очевидно! Он знает, что вы знаете, что он - ***! Вот, он сидит и стесняется! И никакой он не старовер! И не сталевар! Просто от него пахнет! Он же раз в 10 дней моется!

Я ТОЖЕ ТАК ПоДУМАла !!!!!!!! Вы прям читаете мои мысли! Насчет того что он не моется СОВСЕМ, надеюсь все не так печально, но насчет остального думаю, что можкт быть Вы весьма правы, Вы просто молодец.

Marilyn
#17
Гость

Разве на работе не работают а такой ахинеей занимаются???

Я и работала более или менее пока он не стал так себя вести. я не думала что так моожет быть

Гость
#18
Marilyn

Я и работала более или менее пока он не стал так себя вести. я не думала что так моожет быть

Подмигните ему в коридоре и скажите: пацан мы на работе, ты классный специалист, поработай над подачей и повысят))))))

Гость
#19

Мой вариант таков. Вы ему нравитесь, он рассматривает вас именно как женщину, сексуальный объект. Молодых парней в период гиперсексуальности часто сильно тянет к взрослым опытным женщинам. Смущается он от своих чувств и отсутствия должного опыта общения.

Фам фаталь
#20

А мне почему-то кажется, что у автора "не все дома"))) какой-то бессвязный поток речи ей о чем..если она и на работе себя так ведет, понятно, почему от нее парнишка прячется..видимо, по весне у вас обострение какое-то))

Гость
#21
Фам фаталь

А мне почему-то кажется, что у автора "не все дома"))) какой-то бессвязный поток речи ей о чем..если она и на работе себя так ведет, понятно, почему от нее парнишка прячется..видимо, по весне у вас обострение какое-то))

Ну что вы... Ход мысли логически последователен и верен, противоречий в сказанном не вижу. Вижу эмоциональность.

Гость
#22
Гость

Ну что вы... Ход мысли логически последователен и верен, противоречий в сказанном не вижу. Вижу эмоциональность.

и в чём вы видите последовательность? Раньше он был раздражителен. Сейчас стесняется меня хотя когда меня видит, то останавливал взгляд. =Может он старовер и боится что я не православная?=Может он ***?Офигеть логика)))

Гость
#23

Не дай Будда такой понравиться))).

Гость
#24
Фам фаталь

А мне почему-то кажется, что у автора "не все дома"))) какой-то бессвязный поток речи ей о чем..если она и на работе себя так ведет, понятно, почему от нее парнишка прячется..видимо, по весне у вас обострение какое-то))

+++ Сложилось такое же впечатление. Или автор забавляется от нечего делать на Вумане.

Светланушка
#25

Бредятская бредятина... Автор ку-ку...

Marilyn
#26
Фам фаталь

А мне почему-то кажется, что у автора "не все дома"))) какой-то бессвязный поток речи ей о чем..если она и на работе себя так ведет, понятно, почему от нее парнишка прячется..видимо, по весне у вас обострение какое-то))

Зачем Вы обижаете? Ведь не знаете даже человека. Неприятно же. Я не затем создаю темы чтобы писали любые предположения на пустом месте а чтобы советы какие-то дали. Хоть может Вы и в шутку пишите. Я же СКАЗАЛА что ничем таким его не пугала!

Marilyn
#27
Фам фаталь

А мне почему-то кажется, что у автора "не все дома"))) какой-то бессвязный поток речи ей о чем..если она и на работе себя так ведет, понятно, почему от нее парнишка прячется..видимо, по весне у вас обострение какое-то))

Комплексы или что это-я не знаю. Мне самой от этого плохо... Но я не могу пока ничего изменить в этом смысле. А хотелось по человечески нравиться- это да. Не ему правда, т.к. как я говорю он не очень приятный был со мной поначалу. Но потом когда я предположила а вдруг ему нравлюсь мне это хотя бы в чем-то стало очень приятно (и одновременно комплекс других отрицательных чувств), когда на тебя так смотрят..
Но видите здесь оказался подводный камень-может он правда увидел меня в некоем образе, только я не фигуриста совершенно, тем более в той форме, которую носила, и в чулках с хлыстом меня трудно представить. Не знаю...

Marilyn
#28
Гость

Не дай Будда такой понравиться))).

И благодарю всех без исключения за комментарии, так как любая точка зрения полезна, но все же мне очень трудно без любви, это страшнейшее из наказаний, даже если я и с приветом, не значит что я заслуживаю полного одиночества, я искренна перед собой и другими, специально обижать не стремилась, но и стать "нормальным членом общества" со своими тараканами не могу в принципе, я делаю что в моих силах, и считаю, что каждый достоин любви и какого-то хорошего отношения и внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: