Гость
Статьи
год встречаемся без …

год встречаемся без результатно

девочки! больше года проводим время вместе: кино, парки, театры, прогулки, душевные разговоры, на чай друг к другу, платит ща меня в основном он. но нет даже намека на секс, целовались один раз и то просто чмок в губы. как это понимать? мне 25, ему чуть за 30

лелька
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ***

Гость
#2

Видимо вы ему интересны как собеседник,друг,но не более.ищите другой вариант

Гость
#3

или девственник

Гость
#4

У него пись/ка - 7 (!!!) сантиметров. Стесняеццо... :((

Гость
#5
Гость

Видимо вы ему интересны как собеседник,друг,но не более.ищите другой вариант

зачем платить везде за собеседника?покупать мороженое...т тд. так бывает?

Гость
#6
Гость

он ***

почему об этом не сказать прямо?

Гость
#7
Гость

зачем платить везде за собеседника?покупать мороженое...т тд. так бывает?

конечно бывает ,заботлив и галантен,а сам ***.

Гость
#8

А он знает, что вы встречаетесь?

Гость
#9

Почему не поговорить прямо?

Аглая
#10

Автор, у моей подруги так же было. Оказалось парень бабник, баб у него полно было для секса. А с моей подругой было интересно, плюс она красивая - не стыдно в люди выйти. Года через 1,5 у них случился таки секс. Теперь он забросил всех своих баб и встречается только с ней. Правда он ещё и женат оказался вдобавок, но им это не мешает.

Гость
#11

Он копит деньги чтобы заплатить вам за секс.

Гость
#12

это вы с ним встречаетесь, он с вами дружит

Гость
#13
Аглая

Автор, у моей подруги так же было. Оказалось парень бабник, баб у него полно было для секса. А с моей подругой было интересно, плюс она красивая - не стыдно в люди выйти. Года через 1,5 у них случился таки секс. Теперь он забросил всех своих баб и встречается только с ней. Правда он ещё и женат оказался вдобавок, но им это не мешает.

И букет в квд тоже не мешает?)))

Гость
#14

Вы наверное очень классная автор.Это такому дебилищу как я даже одноклассники на секс намекают

Гость
#15
Гость

Почему не поговорить прямо?

О чём??? когда ты меня т...шь? ш a л a в ы может и могут напрямую поговорить об этом,а у приличных девушек язык не повернётся.

Гость
#16
Гость

.Это такому дебилищу как я даже одноклассники на секс намекают

вы ,наверное, сексуально привлекательная в отличие от автора

Гость
#18
Гость

О чём??? когда ты меня т...шь? ш a л a в ы может и могут напрямую поговорить об этом,а у приличных девушек язык не повернётся.

А еще приличные девушки до свадьбы ни-ни, правда?

Аглая
#19
Гость

Автор, у моей подруги так же было. Оказалось парень бабник, баб у него полно было для секса. А с моей подругой было интересно, плюс она красивая - не стыдно в люди выйти. Года через 1,5 у них случился таки секс. Теперь он забросил всех своих баб и встречается только с ней. Правда он ещё и женат оказался вдобавок, но им это не мешает.

И букет в квд тоже не мешает?)))

Так это ваш муж???

Гость
#20

и вы за целый год не спросили об этом его самого? Зачем он вам?для кафешек и мороженого?

Гость
#21

У подруги был такой замечательный ухажер. О свадьбе часто говорил, о своем воспитании и сексе только после свадьбы. Мучилась она сильно)) Однажды решила таки сама его изнасиловать. Насиловать оказалось нечего: *****там была малюсенькая. Ну просто совсем малюсенькая, как палец.

Незабудка
#22

У моей знакомой так несколько лет длилось! В итоге оказалось что он девственник.

я
#23

Тоже было такое, поцелуи только, он не настаивал на других отношениях. В итоге оказалось, что там с размером проблема...

Галка
#24
лелька

девочки! больше года проводим время вместе: кино, парки, театры, прогулки, душевные разговоры, на чай друг к другу, платит ща меня в основном он. но нет даже намека на секс, целовались один раз и то просто чмок в губы. как это понимать? мне 25, ему чуть за 30

Привет автор! У меня была похожая ситуация. Встречались пол года. Мне 27 ему 28. Кино,кафешки,посиделки у меня. Он даже не "приставал" а сама прыгать на него я не могла,стеснялась прямо говорить об этом. Время шло,у меня уже рвало крышу что интима нет,а он спокойный был как удав. Я намекнула в разговоре об этом,он сказал что секс это хеrnя. Я чуть не упала. Склоняла его к сожительству(жила одна!!!)он всячески оттягивал,жил с мамой. Тоже эти душевные разговоры по 3 часа и тд. И как он полгода терпел ума не приложу!!Я думаю что либо у вашего есть секс, но не с вами))либо вен.заболевание,либо комплекс, либо для него вы лишь моральное плечо. Но мужчин как известно ничего в плане получить секс не остановит. Так что странно все это

Гость
#25

Точно ***. Педераст, проще говоря.

Гость
#22
Галка

Привет автор! У меня была похожая ситуация. Встречались пол года. Мне 27 ему 28. Кино,кафешки,посиделки у меня. Он даже не "приставал" а сама прыгать на него я не могла,стеснялась прямо говорить об этом. Время шло,у меня уже рвало крышу что интима нет,а он спокойный был как удав. Я намекнула в разговоре об этом,он сказал что секс это хеrnя. Я чуть не упала. Склоняла его к сожительству(жила одна!!!)он всячески оттягивал,жил с мамой. Тоже эти душевные разговоры по 3 часа и тд. И как он полгода терпел ума не приложу!!Я думаю что либо у вашего есть секс, но не с вами))либо вен.заболевание,либо комплекс, либо для него вы лишь моральное плечо. Но мужчин как известно ничего в плане получить секс не остановит. Так что странно все это

и как у вас все закончилось? да нет, нет у него никого, т к мы всегда вместе...даж не знаю хорошо в данном случае это или плохо

Галка
#27
Гость

и как у вас все закончилось? да нет, нет у него никого, т к мы всегда вместе...даж не знаю хорошо в данном случае это или плохо

Мы расстались. Так и не съехались. Как дети в машине да в мак даках свидания, надоело. Интима так и небыло. Я даже когда покусывала его за ушко, шарахался от меня,вытаращив глаза. Я чувствовала себя на его фоне маньячкой и мужчиной,который добивается девушку)) меня он боялся в общем. Кстати! Почти нормально не целовал. Чмокнет сухо, или в лоб. Говорил что не умеет целоваться. За 30-ть мужику. А потом меня обвинял что страсти нет. Может он и не знает что Вы встречаетесь?)может Вы во френдзоне у него? Надо вам поговорить, а то время только потратите.

Гамадрила
#28

нормальный, не озабоченные парень. Авторша- озабоченная маньячка

Алиса
#29

Тоже просто общались год, он Водолей кстати а Ваш автор кто???
Разговоры, кино, поездки, прогулки платил всегда он,звал везде тоже он. Спустя год поцеловались, потом целовались почти на каждой встрече, через 5-7 таких встреч был секс. На удивление и с размером всё нормально и поведение опытное, любовник классный. До сех пор ахаемся но не часто, может у него такой темперамент

Алиса
#30

Ему кстати тоже за 30 а мне 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: