Гость
Статьи
Как я ушла от тирана

Как я ушла от тирана

Привет всем!
Я познакомилась с ним на работе, показался очень милым, интеллигентным, образованным парнем. Цветы, ухаживания, подарки, и проч. На тот момент я снимала 1к квартиру, а ему …

Юля
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
Белла

+100500!!!!)))))))))Молодчина, автор, больше так не попадайся!

Спасибо всем!
Кстати, книга "Бойся, я с тобой" - супер, спасибо, что посоветовали.

Злой Мужик
#52

Девочка где то услышала слово "Тиран" но вообще не представляет,что это такое. Так вот девочка "Тиран" в семье это когда партнер жестко контролирует все твои сферы жизни и жестоко карает за ошибки.
А твой сосунок был просто капризулькой которую сначала снабжали родители потом ты, а мальчик просто привык к денюшке,его отец больше не снабжал а тут ты хотела ручеек перекрыть.

А теперь тебе вопрос ,когда ты в него влюблялась где у тебя были мозги? Или ты как только увидела цветы сразу превратилась в бестолочь?

Кактус
#53
Юля

Ещё через пару месяцев он стал подаваться в веганы, как его отец. Начались упреки в сторону моего традиционного питания, все деньги он тратил на фрукты/овощи дорогущие. Когда я попросила раздельный бюджет, был скандал, мол, чего это я себе возомнила, да и вообще, "настоящая" женщина всё делает для мужа, покорно молчит и выполняет любые просьбы. Вызывал чувство вины у меня, когда я срывалась, типа вон сколько он для меня всего делает (когда очнулась, поняла, что ничего он для меня не делал) и прочее. Мне было запрещено слушать свою музыку громко, а он слушал шансон и я должна была это терпеть, из "уважения", конечно же. Ещё он вёл списки бесконечные... Список дел на день, график посещения родительского дома, каждый вечер после работы отзванивался своей матери, чтобы сообщить, что благополучно добрался до дома. Когда я спросила, неужели твоя мама так волнуется, ты же взрослый уже, он начал кричать и биться в истерике: "ты хочешь меня с матерью поссорить, чтобы я не общался с ней?". Потом заявил, что будет флиртовать с любыми женщинами на работе, сколько его дуще угодно, потому что ему не хватает "женской энергии", что я слишком унылая для него и не ублажаю его достаточно хорошо. Что готовлю не с "любовью", что секса не хочу каждый день по нескольку раз и пр. Последней каплей было то, что он назвал меня скотиной, за то, что попросила перезвонить его позднее, когда была в туалете.Я ушла, когда он ничего не подозревал, поставила везде в чс, не отвечаю на звонки. Я свободна.

Ты поступила как умная девушка.Удачи тебе во всем!

Юля
#54
Злой Мужик

Девочка где то услышала слово "Тиран" но вообще не представляет,что это такое. Так вот девочка "Тиран" в семье это когда партнер жестко контролирует все твои сферы жизни и жестоко карает за ошибки.А твой сосунок был просто капризулькой которую сначала снабжали родители потом ты, а мальчик просто привык к денюшке,его отец больше не снабжал а тут ты хотела ручеек перекрыть.А теперь тебе вопрос ,когда ты в него влюблялась где у тебя были мозги? Или ты как только увидела цветы сразу превратилась в бестолочь?

Господи, да если бы я всё рассказала... Никакого вумана не хватит.
Поверьте, пожалуйста, я знаю, как это называется.

Юля
#56
Кактус

Ты поступила как умная девушка.Удачи тебе во всем!

Спасибки)

Злой Мужик
#56
Юля

Господи, да если бы я всё рассказала... Никакого вумана не хватит. Поверьте, пожалуйста, я знаю, как это называется.

Хорошо :) Верю,если все так как ты говоришь,то правильно поступила, забей на это существо и успехов тебе в поисках ;) (целую ручку,наговорил то я по своему обыкновению,надеюсь простите)

Ира
#57

У меня тоже был наподобие экземпляр,и подарками заваливал и внимания много уделял...а потом понеслось...но я не считаю,что если мужчина дарит подарки он пытается купить и он тиран

Ирина
#58
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сразу же понятно, что тиран, зачем вообще связываться с мужчиной который такое делает. _

Если мужчина дарит подарки, цветы и тому подобное, то тиран же сразу ясно.

Как можно вестись на эти дешевые подарочки.

Эх, тетки, тетки, что ж вы такие глупые.

_ Непонятна, если мужчина дарит подарки, то он тиран?? Как так сразу видно?

Марелла
#59

Юля, вы молодец что ушли. а он пытался как-то где-то вас подкараулить? звонить вам на работу? искать через родных?

Гость
#60

Мне кажется он по зодиаку скорпион или овен. Юля, не подскажите?

Юля
#61
Марелла

Юля, вы молодец что ушли. а он пытался как-то где-то вас подкараулить? звонить вам на работу? искать через родных?

Нет, не пытался.
По гороскопу овен

CIF
#62
Юля

Через месяц отношений вдруг предлагает жить вместе,(большую часть аренды платила я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

забирал у меня зп.

Когда я попросила раздельный бюджет, был скандал, мол, чего это я себе возомнила, да и вообще, "настоящая" женщина всё делает для мужа, покорно молчит и выполняет любые просьбы.

Мне было запрещено слушать свою музыку громко, а он слушал шансон и я должна была это терпеть, из "уважения", конечно же.

Потом заявил, что будет флиртовать с любыми женщинами на работе, сколько его дуще угодно, потому что ему не хватает "женской энергии",

что секса не хочу каждый день по нескольку раз и пр.

он назвал меня скотиной, за то, что попросила перезвонить его позднее, когда была в туалете.

что я слишком унылая для него

.

А вы прaвдa унылая)))

Ксю
#63

Почитайте книгу "Вербальная агрессия". Тоже подходит к этому случаю.

Ксю
#64

Нет, нет. Ошиблась с названием. Правильное название "Как справиться с вербальной агрессией" Автор Патрисия Эванс.

Avatar
#65

Он не тиран, а манипилятор. А то, что слушает Шансон говорит о том,
что еще и кретин и его папа тоже недалекий человек, не интеллектуал.
Хотите интеллектуала или просто хорошего мужчину, он слушает Jazz.
Или на худой конец просто меломанит, что-то из музыки прошлых лет.

Гость
#66

А может он больной? Со списками так носиться , бурно реагировать на мелочи, что-то неадекватное мне видится..хорошо что вовремя и без видимых последствий вы отошли от него,удачи!У нас в доме есть такой..с виду как бы и нормальный,и поговорить есть о чем,потом то я уж узнала

лол
#68
Avatar

Он не тиран, а манипилятор. А то, что слушает Шансон говорит о том,
что еще и кретин и его папа тоже недалекий человек, не интеллектуал.
Хотите интеллектуала или просто хорошего мужчину, он слушает Jazz.
Или на худой конец просто меломанит, что-то из музыки прошлых лет.

может и мать... Звонить и докладывать, что пошёл домой это 7-летний ребенок , а не отношения взрослого с матерью. Какое-то застревание в детстве.Как у матери отношения с мужем?. Он что-то рассказывал о своём детстве и отношениях с матерью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: