Гость
Статьи
Не делает предложение!

Не делает предложение!

Два года живем вместе, я предложение не делает. Всегда вместе, друзья общие, общий бизнес. Я как бокальчик, другой выпью, так реву! вроде идеально все, ну ссоримся иногда, бывает конечно. Научились извиняться и прощать. Стараемся друг для друга. Разница 9 лет (я старше). У меня сын от первого брака, стали друзьями с моим молодым человеком.

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** на 9 лет старше. Не делает предложение! Мамадорогая. Да и не сделает никогда, потому что на неликвидах не женятся, тем более еще и на 9 лет старше

Алиса
#2

Если бы хотел, он бы сделал предложение до сожительства. А так он думает что лучше найдет и оставляет себе дверь открытой.

Гость
#3

Сожительство-ещё не повод для женитьбы. Сожительство-это просто иллюзия семейной жизни. Да и 9 лет, извините, это нехилая разница.

Радуйтесь, что хоть не ревёте в одиночестве в подушку.
Я бы советовала вам эти идеи насчёт женитьбы задвинуть подальше и продолжать жить пока живётся.
А дальше-куда кривая вывезет....
Смотрите на жизнь реально.

Гость
#4

Ахахахаа))) автор, ну мозг включите!

Гость
#5

Вас поддержать? Ну подлец.

Гость
#6

И не сделает. Живу 5 лет с парнем и даже уже не жду ничего 😂

Адекват
#7

Гость 3 мудрая женщина

Гость
#8

Автор, разница в возрасте - это фигня, не слушайте никого. А вот то, что общий бизнес... может тут есть меркантильный интерес, и он не очень может от Вас уйти, если Вы допустим Вы его не устраиваете. Насколько для него важно поддерживать с Вами хорошие отношения? может ли это повлиять на бизнес.

Гость
#9

Старая .Разведённая . С прицепом. Хорошо -мозги есть у мужика , был бы безмозглым, и женился б .

Гость
#10
Гость

Старая .Разведённая . С прицепом. Хорошо -мозги есть у мужика , был бы безмозглым, и женился б .

И пьющая к тому-же

Гость
#11

Не знаю. Я и вот и разведенная была, и с ребенком, и особо без денег (учитель) - женился. Хотя сам без детей, мой ровесник, с деньгами и недвижимостью все нормально. Не любит он Вас, автор.

Гость
#12

Ну а что вы хотите от чувака который моложе на 9 лет?

Гость
#13
Гость

Не знаю. Я и вот и разведенная была, и с ребенком, и особо без денег (учитель) - женился. Хотя сам без детей, мой ровесник, с деньгами и недвижимостью все нормально. Не любит он Вас, автор.

Где ж вы его поймали -то , учитель? Ровесника без детей, да еще с деньгами? Уж точно не в школе.

Светлана
#14

Ох, девочки.... Что-же за самооценка у нас у некоторых такая ниже плинтуса??? Ну да ладно... Автор, а Вы сами-то что хотите от него? Замуж? Может стоит озвучить Ваши цели и желания? А то парень может и впрямь подумать, что даму все устраивает. Хотя, если Вы за 2 года это не озвучили, может Вам так самой удобно?

Гость
#15

13. В колледже. Собственно, не учитель, а преподаватель. Будущий муж учился на заочке (второе высшее) и заказал мне через знакомых курсовую работу по экономике)))

Моя коллега вышла замуж за студента-заочника, он старше нее на 2 года. На ухаживания принципиально не отвечала до его выпуска, субординация-с) Потом он приехал с букетом поблагодарить, уже дипломированным специалистом, предложил подвезти, прогулялись...)

Гость
#16

я бы тоже не женился. зачем

Гость
#17

Вы реально не догадываетесь почему не женится?)))

Гость
#18
Гость

*** на 9 лет старше. Не делает предложение! Мамадорогая. Да и не сделает никогда, потому что на неликвидах не женятся, тем более еще и на 9 лет старше

крыша едет не спеша, тихо шифером шурша)))))))))
Иди убейся, фантазерка.

sonya
#19

ахахахаха что серьезно, вот так сидите и предложения ждете????

Гость
#20
Гость

13. В колледже. Собственно, не учитель, а преподаватель. Будущий муж учился на заочке (второе высшее) и заказал мне через знакомых курсовую работу по экономике)))

Моя коллега вышла замуж за студента-заочника, он старше нее на 2 года. На ухаживания принципиально не отвечала до его выпуска, субординация-с) Потом он приехал с букетом поблагодарить, уже дипломированным специалистом, предложил подвезти, прогулялись...)

В колледже второе высшее???

Гость
#21

20. Нет, конечно, в ВУЗе второе высшее. Но я работаю в колледже, просто работу ему на заказ делала, общались, встречались, потом еще презентацию с тезисами заказал за доп.плату.

А коллега в университете работает.

Гость
#22

Вы не на форуме вопрос задавайте, а МЧ в лоб спросите.

Анна
#23

Спасибо за ваш комментарий! с нелеквидом этот человек жить не будет)) так что не про нас...

Анна
#24

он через неделю попросил переехать к нему. на тот момент мы оба были растоптаны предыдущими отношениями. мы оба хотим красивую и уютную, небольшую свадьбу, все деньги идут в дом и в дело.

Анна
#25

спасибо за комментарий

Анна
#26

Гость 6, мы друг от друга не зависим в материальном плане.

Анна
#27

гость 9, спасибо за ваш комментарий. от мужа ушла я! с помойки меня не подбирали! я вполне самодостаточный человек.

Анна
#29

гость 11, надеюсь вы ошибаетесь!

Гость
#30
Гость

*** на 9 лет старше. Не делает предложение! Мамадорогая. Да и не сделает никогда, потому что на неликвидах не женятся, тем более еще и на 9 лет старше

на неликвидах не женятся, да. А на женщинах с детьми от первого брака женятся полно! чуть ли не в каждой второй семье отчим и ребенок от первого брака. А бывшим кАзлам это не нравится, они думали, что незаменимы)))
Другое дело, что непонятно зачем Автор хочет замуж. Она там уже побывала, ее взяли. То есть неликвидом никто не назовет. А то, что развелась, - так это 80% женщин дают пинка под **д своим кАзлам по истечении какого-то времени. И живут себе в свое удовольствие, и любовников заводят на 9 лет моложе, а не кашеварят на кАзла на 10 лет старше)))

Анна
#31

Светлана 14, озвучивала. вроде как сначала надо быт обустроить))

Гость
#32
Анна

Два года живем вместе, я предложение не делает. Всегда вместе, друзья общие, общий бизнес. Я как бокальчик, другой выпью, так реву! вроде идеально все, ну ссоримся иногда, бывает конечно. Научились извиняться и прощать. Стараемся друг для друга. Разница 9 лет (я старше). У меня сын от первого брака, стали друзьями с моим молодым человеком.

Автор, зачем ВАМ замуж? вы там уже побывали...или нет?

Гость
#33

Его смущает разница в возрасте. Чем старше вы оба будете, тем она будет заметнее.

Анна
#34

гость 32 и гость 33, в том браке плохо было быть мебелью, сбежала... в этом все по-другому... как единое целое... всегда вместе... стараемся не взять, а дать друг другу!

Гость
#35
Анна

гость 32 и гость 33, в том браке плохо было быть мебелью, сбежала... в этом все по-другому... как единое целое... всегда вместе... стараемся не взять, а дать друг другу!

Увы, автор, люди вообще, а мужчины в частности очень подвержены чужому мнению. Что скажут люди про, допустим, 30летнего мужчину, женатого на 40летней женщине? Что он женился по расчету, нашел себе мамочку и присосался. Не верят у нас в искреннюю любовь с большой разницей в возрасте, особенно в парах, где женщина старше. Вам и МЧ сколько лет, если не секрет?

Анна
#36

гость 35, нам 26 и 35 (мне будет). спасибо за поддержку))) мы два взрослых человека, и понимаем к чему идем вместе... может я зря переживаю. мы одна семья, ценим и уважаем друг друга, только погрязли в делах и работе(((

Анна
#37

и при покупке например алкоголя в магазинах, у меня до сих пор просят документы... внешний возраст у нас одинаковый

Гость
#38
Анна

и при покупке например алкоголя в магазинах, у меня до сих пор просят документы... внешний возраст у нас одинаковый

Автор, это замечательно, но давайте на чистоту. При желании все делается сразу, не смотря ни на какие трудности. Хотел бы ваш МЧ жениться, женился бы завтра. Нет, уже сегодня! А если он тянет, значит что-то мешает. Может родители ему на мозг капнули. Может друзья подкололи. Может еще кто-то что-то сказал. Пока вы в сожительстве, это вроде не серьезно, можете разбежаться в любой момент. Кто знает, что у МЧ в голове. Да, он вас любит и на многое для вас готов. Но тем не менее до свадьбы он еще не дозрел.

Анна
#39

милые гости, не стоит быть такими жестокими!

Анна
#40

гость 38, я так и думаю... мужчины собственники... вы правы, если бы хотел... ((

Анна
#41

но вдруг есть положительный личный опыт

Гость
#42

Мой сын развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. 5 лет они жили вместе до свадьбы, два года назад поженились. Жена не работает, мой сын ее содержит. Утверждает, что счастлив и доволен.
Раз ему хорошо, то мне и подавно.

Гость
#43
Анна

но вдруг есть положительный личный опыт

Я жила с парнем на 10 моложе, он мне стал говорить: А вдруг ты мне не родишь( при чём даже не интересовался всё ли в порядке)Короче погнабливать стал,обидно выглядела я хорошо, а с ним как-то осунулась. Не буду больше в жизни с молодыми связываться.Другая подруга вышла замуж с одним ребёнком за такого он её бросил, когда она родила второго. Третья была замужем за моложе парнем, бросил,когда родила, мол, ты подурнела, а на самом деле,что дома сидит не работает

Гость
#44
Гость

Я жила с парнем на 10 моложе, он мне стал говорить: А вдруг ты мне не родишь( при чём даже не интересовался всё ли в порядке)Короче погнабливать стал,обидно выглядела я хорошо, а с ним как-то осунулась. Не буду больше в жизни с молодыми связываться.Другая подруга вышла замуж с одним ребёнком за такого он её бросил, когда она родила второго. Третья была замужем за моложе парнем, бросил,когда родила, мол, ты подурнела, а на самом деле,что дома сидит не работает

В смысле она не, вообще, не работала, а в декрете, а до этого на тяжелой работе((

Гость
#46

автор, не обращайте внимания на злыдень, это ущербные и ограниченные люди, для которых штамп как манна небесная. возьмите да сами поговорите с ним о будущем ваших отношений. в этом нет ничего ужасного, вам же не 18 лет, чтобы хотеть все эти розовые сопли и слюни, в виде красивого предложения. мы с моим тоже жили в сожительстве, когда решили расписаться, честно говоря, даже не помню. просто в процессе обычного разговора пришли к выводу что наверно нужно расписаться. и расписались. так в итоге он этому рад, судя по всему, больше чем я, постоянно говорит "моя жена, моя жена, моя жена". поэтому разговаривайте с ним и решайте этот вопрос.

Гость
#49
Анна

и при покупке например алкоголя в магазинах, у меня до сих пор просят документы... внешний возраст у нас одинаковый

Анна, паспорт по закону просят у всех! Хватит на это уже ориентироваться. У меня тоже все время прося (мне 42) - закон такой.

Гость
#50
Анна

Два года живем вместе, я предложение не делает. Всегда вместе, друзья общие, общий бизнес. Я как бокальчик, другой выпью, так реву! вроде идеально все, ну ссоримся иногда, бывает конечно. Научились извиняться и прощать. Стараемся друг для друга. Разница 9 лет (я старше). У меня сын от первого брака, стали друзьями с моим молодым человеком.

Его и так все устраивает. Зачем? Вас только не могу понять! Зачем связывать свою судьбу с мужчиной который младше? Разница в возрасте приличная. И какой-бы вы ни были ухоженной красоткой, мужчина даже в 50 еще сочный жеребец, а девушки в 40 - только напоминание о былой свежести. Да и конкуренция. Понимаю, что у вас чувства, наверное, об этом надо было думать раньше. Это не очень радужные перспективы. С каждым годом контраст будет увеличиваться, вы нервничать, а он уйдет к молодой. Может и не уйдет. Желаю вам встретить новую любовь, и чтоб мужчина обязательно был старше вас, ценил, дорожил и сделал вас не только своей женой, но и своей королевой)! Удачи.