Гость
Статьи
Отношения со взрослыми …

Отношения со взрослыми мужчинами...

Мне 42, 2 детей, в разводе, обеспеченная. Мужчина 45, детей нет, в разводе после 12 лет брака, недвижимости нет, дегег нет, зарабатывает только на себя. Очень много мне помогает, с детьми в том числе, добрый, прекрасное чувство юмора, секс на тройку (скорострел и либидо низкое). Втречаемся год, инициатива для секса в основном моя, но в остальном много внимания и помощи мне и детям. Стоит продолжать?

Анделика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ничего приличней нет, то пусть пока будет, а так ищите что получше.

Жюль Верн
#2

знал бы он эти мемуары. .сам сбежал

Тина
#3

Автор, коль помогает и вам и детям это уже огромный плюс! Значит вы ему дороги. Не факт, что денежный будет помогать! Смотрите на поступки в первую очередь. Они красят человека. То что с сексом беда плохо конечно. Давно вы вместе? Часто бывает что в начале отношений от избытка эмоций мужчины быстро кончают... потом притираются и все становится на свои места.

Гость
#4

При чем тут взрослые мужчины?Все?думала тема нимфетки какой нибудь которая прется от отношений с дядьками в возрасте.А тут всего лишь один скорострел

Гость
#5

О любви ни слова.Только взвешивание за и против.И так живут почти все.Но только в браке.Ужас,как скучно.

Гость
#6
Жюль Верн

знал бы он эти мемуары. .сам сбежал

Ага)

Гость
#7
Гость

При чем тут взрослые мужчины?Все?думала тема нимфетки какой нибудь которая прется от отношений с дядьками в возрасте.А тут всего лишь один скорострел

Я хочу услышать опыт женщин (!!!)у которых были и есть взрослые мужчины, а не 20-летних которые пару раз встретились с мужчиной чуть старше. Опыт людей у которых есть большой опыт семейной жизни и дети. И комментарии о сексе, если Вы заметили, совершенно не на первом месте

Гость
#8
Тина

Автор, коль помогает и вам и детям это уже огромный плюс! Значит вы ему дороги. Не факт, что денежный будет помогать! Смотрите на поступки в первую очередь. Они красят человека. То что с сексом беда плохо конечно. Давно вы вместе? Часто бывает что в начале отношений от избытка эмоций мужчины быстро кончают... потом притираются и все становится на свои места.

Спасибо, за комментарий! Я именно смотрю на поступки и они перевесили всех и всё, и я поддалась эмоциям. Очень много помощи и поступков. Секс год, но по опыту я вижу, к сожалению, что тут только доктор может помочь, хотя он очень стараться и боиться меня разочаровывать

Гость
#9

Автор ты ***** чтоль, сама ответила на свой вопрос, у нег нет НЕДВИЖИМОСТИ, хочет пристроиться к женщине в хату на теплое местечко,вот и все, отсюда и внимание к детям и помощь. Хочешь приспособленца-пожалуйста. У него цель к тебе заехать и сесть на твою шею, а свои деньги копить и он с тобой расплачивается вниманием и помощью и даже постелью,вот и все. Была бы у него своя недвижимость думаешь усрались бы ему твои дети и ты?

Гость
#10
Гость

Автор ты ***** чтоль, сама ответила на свой вопрос, у нег нет НЕДВИЖИМОСТИ, хочет пристроиться к женщине в хату на теплое местечко,вот и все, отсюда и внимание к детям и помощь. Хочешь приспособленца-пожалуйста. У него цель к тебе заехать и сесть на твою шею, а свои деньги копить и он с тобой расплачивается вниманием и помощью и даже постелью,вот и все. Была бы у него своя недвижимость думаешь усрались бы ему твои дети и ты?

По сравнению со мной у многих нет недвижимости. Моя недвижимость в оценивается в миллионы долларов

Гость
#11
Гость

Гость
Автор ты ***** чтоль, сама ответила на свой вопрос, у нег нет НЕДВИЖИМОСТИ, хочет пристроиться к женщине в хату на теплое местечко,вот и все, отсюда и внимание к детям и помощь. Хочешь приспособленца-пожалуйста. У него цель к тебе заехать и сесть на твою шею, а свои деньги копить и он с тобой расплачивается вниманием и помощью и даже постелью,вот и все. Была бы у него своя недвижимость думаешь усрались бы ему твои дети и ты?
По сравнению со мной у многих нет недвижимости. Моя недвижимость в оценивается в миллионы долларов

Тем более он тоже ее оценил, вот и весь ответ

Гость
#12

К гадалке ходить не надо, с вашей недвижимостью их можно как перчатки менять этих приспособленцев и условия ставить, а не над одним трястись, тем более вы еще молодая достаточно, КСТАТИ.

Гость
#13
Анделика

Мне 42, 2 детей, в разводе, обеспеченная. Мужчина 45, детей нет, в разводе после 12 лет брака, недвижимости нет, дегег нет, зарабатывает только на себя. Очень много мне помогает, с детьми в том числе, добрый, прекрасное чувство юмора, секс на тройку (скорострел и либидо низкое). Втречаемся год, инициатива для секса в основном моя, но в остальном много внимания и помощи мне и детям. Стоит продолжать?

Мне 49, разведен, дети взрослые, есть квартира, машина, гараж-парковка, загородный небольшой домик, коммерческая недвижимость на сдачу, хорошая работа, люблю срубить копейку, не брезгую даже, когда еду на работу прицепом таксануть. Никогда бы не связался с женщиной, которой нужно еще помогать с детьми. Видимо есть свои и лучше им помочь. А насчет бесквартирных, нищих и с плохим стояком ничего сказать не могу, не побывав в их шкуре.

Гость
#14

А что вам в продолжении мерещится, замуж собрались и еще троих общих детей родить? Так вы сама для этого уже слишком "взрослая"...Расписала тут все по полочкам, о чувствах - ничего. А зачем обеспеченной все это надо, как не из за чувств? В 42 то пора уж самой думать и решать, а не на форуме.

Гость
#15
Гость

Анделика
Мне 42, 2 детей, в разводе, обеспеченная. Мужчина 45, детей нет, в разводе после 12 лет брака, недвижимости нет, дегег нет, зарабатывает только на себя. Очень много мне помогает, с детьми в том числе, добрый, прекрасное чувство юмора, секс на тройку (скорострел и либидо низкое). Втречаемся год, инициатива для секса в основном моя, но в остальном много внимания и помощи мне и детям. Стоит продолжать?
Мне 49, разведен, дети взрослые, есть квартира, машина, гараж-парковка, загородный небольшой домик, коммерческая недвижимость на сдачу, хорошая работа, люблю срубить копейку, не брезгую даже, когда еду на работу прицепом таксануть. Никогда бы не связался с женщиной, которой нужно еще помогать с детьми. Видимо есть свои и лучше им помочь. А насчет бесквартирных, нищих и с плохим стояком ничего сказать не могу, не побывав в их шкуре.

Ну еще не вечер, вполне может статься побываешь еще...

Гость
#16

я то думал что пишет 20летняя сс..ыкуха которая папика 45летнего выцыпила)).. а тут оказывается неменее взрослая тетя тему сочинила то!!.. автор, тыб хоть темы тут научилась грамотно формулировать, чтоб народ в замешательство не вводить!

Гость
#17

Автор, другими словами, мужчина ваш в 45 не построил ни карьеры, ни семьи, ни детей, никаких достижений мужчин его возраста у него нет. Не очень рассчитывать на хорошие отношения, лучше не рисковать, потому что он неудачник, либо бывший алкоголик, либо еще что. Вы обеспеченная, и он к вам прилипает из надежды что вы его тянуть будете финансово. Первое время само собой помогать будет, надо же влюбить в себя, ну а потом ноги свесит, будьте уверены... у меня 2 таких варианта в окружении наблюдается.... слава богу вы в него не влюблены пока.... не надо оно вам, потом будете очень жалеть, что повесили на себя такого слабого мужчину, который ни к чему не стремился...

Гость
#18

тебе самой 42. нашлась молодуха б лин. да ещё с двумя прицепами. кому ты сдалась вообще? держись за этого скорострела до последнего.

Делон
#19

А как так - либидо низкое и скорострел? Обычно когда очень хочется шустро стреляешь, а когда нет, то процесс затягивается.

Гость
#20

По сравнению со мной у многих нет недвижимости. Моя недвижимость в оценивается в миллионы долларов.

Автор, этой фразой вы сами и ответили на свой вопрос. Именно поэтому он усиленно помогает с детьми. Потому что больше предложить нечего в принципе. Вы - зрелая женщина, разменявшая 5-ый десяток лет и надеяться на бескорыстную "любофф" к вам состоявшегося мужчины ну очень легкомысленно.
Поэтому, в вашем случае либо альфонсы как этот "скорострел" (но из них можно выбрать помоложе и более виртуозных в плане секса), либо в гордом одиночестве. Обеспеченный , независимый, чего-то добившийся мужчина примерно вашего возраста явно предпочтет кого-то помоложе.

тамара
#21

зачем нужные старые пердуны, если у них даже кошелька нет? лучше соблазнить молоденькое мясцо

Гость
#22

зачем нужные старые пердуны, если у них даже кошелька нет? лучше соблазнить молоденькое мясцо.

++++++ Хоть и слегка цинично, но применительно к данной ситуации - самое то. Уж если терпеть пердуна-скорострела-полуимпотента так за какие-то существенные "бонусы".

Анделика
#23

Спасибо всем за комментарии! Очень понравились люди которые пишут, что все по полочкам и чувст нет. Да, Вы правы чувств нет, не у меня ни у него, я думаю. Не знаю, нужны ли чувства мне, уже все было и сейчас хочется просто спокойствия и понимания, страстей не хочу совсем. По поводу найти помоложе- это тоже было, но не моё просто секс мне нужен, я хочу кино вместе смотреть, поговорить о работе, что бы у человека опыт был жизненный. Комментарии - терпеть за "существенные бонусы" , что для Вас бонусы? Деньги, недвижимость, подарки? а если у Вас это все есть? Если бонус мой - контроль школы ребёнка, все что касается недвижимости и ее благоустройства, машин, поездки, кино перед сном, его отношение к родителям и бывшей жене, воспитание и такт. Для Вас это не бонус? И конечно, спасибо! За комментарий мужчине, с квартирами, машинами и работой, который никогда не станет помогать чужим детям. К Вам вопрос деньгами помогать? Или вниманием?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: