Гость
Статьи
Бросать ли мужа из-за …

Бросать ли мужа из-за его сына?

Девочки, вот такой неоднозначный вопрос. С мужем в браке, когда только встречались я почти сразу сказала, что сына его не приму. Он согласился, говорил что беспокоить не будет. Я поверила, …

Автор
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
11

Вот у меня такая же ситуация, правда пока окончательно не съехались ещё. Расскажите, пожалуйста, как у Вас всё складывается? Сколько деткам лет?
Очень хочется всё правильно выстроить, чтобы и мне, и детям, и МЧ комфортно было.

Мы тоже ещё не съехались, ещё месяца два думаю - процесс покупки дома надо завершить и в школу ребёнка устроить в новом районе. Его детям 15; 13; 9, моему ребёнку 9 лет

Гость
#352
Гость

роди второго ребёнка

Злюка
#353
Гость

Это было бы нормально, если бы у этого ухаря новой семьи не было. Нормально-как у меня, когда папа с первенцем раз в месяц общается и алименты с серой зарплаты платит, а все внимание и деньги новой семье.

По вашей логике когда муж от вас уйдет и все внимание-деньги в еще одну новую семью тащить будет - тоже нормально будет, правда?

Юстине
#354
Автор

Спасибо. И как она справляется? Лаской я пыталась, в итоге та семейка обнаглела. Стала скандалить конкретно, и вы знаете он стал меньше туда таскаться. Но это не выход. Нужна продуманная тактика.
Да, ребенка к себе домой не пускаю. Благо живем на моей территории. Точно не жалею, это правильно. Представляю себе картину, он приходит к нам, муж занимается им (Онжеребенок), а я с нашим общим вожусь. Да еще бы и матери все передавал, как живем, что есть. Сто процентов и на мозги бы капал- купи , отдай это-то. Не, спасибо, мне такие гости не нужны.

Ну да, раз ваша территория, тогда не разрешайте и дальше приводить его. Неизвестно что и как. Мальчик вырастет, у него своя жизнь начнется, а у вас будут просто испорченные отношения, а самое главное - его сыну на вас с отцом будет все равно, как вы живете.
Вообще, мужчины должны расплачиваться сами за свои неудавшиеся браки, если видит, что женщина его не принимает с ребенком и со всеми проблемами - пусть тогда не женится. Пусть ищет ту, которая его таким примет(таких не мало)

Гость
#355
Юстине

Ну да, раз ваша территория, тогда не разрешайте и дальше приводить его. Неизвестно что и как. Мальчик вырастет, у него своя жизнь начнется, а у вас будут просто испорченные отношения, а самое главное - его сыну на вас с отцом будет все равно, как вы живете.
Вообще, мужчины должны расплачиваться сами за свои неудавшиеся браки, если видит, что женщина его не принимает с ребенком и со всеми проблемами - пусть тогда не женится. Пусть ищет ту, которая его таким примет(таких не мало)

Я одно не могу понять, зачем женщины мало того что бездетные и без прошлого за таких замуж выходят, так ещё и на свою территорию приводят( то есть у мужчины своего угла нет как я понимаю?) Ну явно у неё тоже выбор был не большой изначально и наверное тоже не сразу вопрос ребром поставила "вычеркивай ребёнка из своей жизни или мы расходимся"

Гость
#356
11

И ещё хочу добавить: Вам повезло, что у мужа сын. Сын не будет отца к Вам так ревновать, как могла бы (возможно) дочь. Он не будет специально отдалять Вашего мужа от Вас, мальчики проще к этой ситуации относятся.

про интернат автор конечно загнула. Неужели вы настолько жестоки? Нормальный отец в такое заведение не отдаст ребенка, лишь бы жить качественной новой жизнью с новой молодой женой и новым ребенком, когда сын родной в интернате как в тюрьме. Можно предложить квартиру снять, няню нанять, но тогда отец будет с ним проживать 2-3 дня в неделю - ну это как вариант, но чтобы предлагать в интернат сдать!!!?Это уже жестокость!

Гость
#357

И соглашусь с комментарием выше, что вам очень повезло, что у мужа сын. Была бы доча...оооо.........она бы плела интриги. Я это ощущаю сейчас на себе:). Я в общем не против, чтобы 14-летняя дочь моего мужа приходила к нам в гости - побыть с папой, я в это время ухожу по делам, я ей не готовлю, либо сижу в спальне, поздороваемся, спросим как дела друг у друга, парой слов перекинемся и все. Но я не грублю, улыбаюсь, веду себя как обычно. Но ей и это не подходит, говорит папе, что я злая, что я ***** не люблю, что я плохая. Потом мамаша звонит отцу и говорит- что дочка не хочет к тебе приходить из-за твоей жены. Ну я то понимаю:)) - что никогда я не буду для дочки и мамаши - хорошей, поэтому и не пытаюсь особо. Но это конечно проблема. А мне уже чуть за 30, детей нет........вот и думаю - разводиться. Хочется своей семьи, детей, а тут такой заботливый отец, который возит то по врачам, то по репетиторам, то вдруг ее надо к подружке отвезти и потом забрать (на автобусе никак,мамаша манипулирует вот так, хочет, чтоб под ее дудку танцевали), а он у меня такой добрый, что не может отказать, только мне от этого что? Уже дошло до того, что дочка звонит и спрашивает - есть ли у папы капли в нос от насморка, а то у нее насморк, а мама не хочет ехать в аптеку(мама с авто). Издевательство конечно, понимаю. Вот и думаю уходить, надоело.

Гость
#358
Гость

Я одно не могу понять, зачем женщины мало того что бездетные и без прошлого за таких замуж выходят, так ещё и на свою территорию приводят( то есть у мужчины своего угла нет как я понимаю?) Ну явно у неё тоже выбор был не большой изначально и наверное тоже не сразу вопрос ребром поставила "вычеркивай ребёнка из своей жизни или мы расходимся"

Ну вообще-то человека выбирают не только по пункту - есть ли у него предыдущие браки- дети. Чувства они либо есть, либо их нет. Мы же не можем полюбить мужчину только за то, что у него нет прицепа. Ведь сколько свободных мужчин женятся, а потом изменяют, не стремятся обеспечить семью, тратят деньги на любовниц или вообще не уважают жен, относятся как к домработницам. В общем проблемы у каждой семьи могут быть, и там где есть дети мужа и там где нет.
Есть еще личные качества у мужчины - верность, доброта, заботливость, отсутствие вредных привычек, гармония в постели и тд, когда это все есть в семье, то как-то и не очень то раздражает наличие детей от предыдущих браков.

.
#359
Автор

Спасибо. И как она справляется? Лаской я пыталась, в итоге та семейка обнаглела. Стала скандалить конкретно, и вы знаете он стал меньше туда таскаться. Но это не выход. Нужна продуманная тактика.
Да, ребенка к себе домой не пускаю. Благо живем на моей территории. Точно не жалею, это правильно. Представляю себе картину, он приходит к нам, муж занимается им (Онжеребенок), а я с нашим общим вожусь. Да еще бы и матери все передавал, как живем, что есть. Сто процентов и на мозги бы капал- купи , отдай это-то. Не, спасибо, мне такие гости не нужны.

Смотрите не перемудрите с Вашей тактикой продуманной. Сколько видела баб таких - ненадолго это все срабатывало. Крайний раз в аккурат вроде Вас попалась одна НЖ у моего товарища, тоже его сына домой не пускала. И тоже "дочю" родили они. Хватило мужика лет до 3-***** дочиных, что ли.. короче, недолго вся эта музыка его радовала. Послал на ..рен с дочей вместе, вот и вся история. Не надо думать, что мужики - все сплошь иди.оты.

Гость
#360
Юстине

Ну да, раз ваша территория, тогда не разрешайте и дальше приводить его. Неизвестно что и как. Мальчик вырастет, у него своя жизнь начнется, а у вас будут просто испорченные отношения, а самое главное - его сыну на вас с отцом будет все равно, как вы живете.
Вообще, мужчины должны расплачиваться сами за свои неудавшиеся браки, если видит, что женщина его не принимает с ребенком и со всеми проблемами - пусть тогда не женится. Пусть ищет ту, которая его таким примет(таких не мало)

Вы знаете, что характерно - сколько видела таких НЖ, это как правило тет.ки, которых вариант "пусть не женится и ищет другую" почему-то не устраивает. Как раз наоборот, им вынь и положь, чтобы женился:) А там, по их мнению, разберемся....:) ну вот, потом сидят, учат друг друга, как бы разобраться половчее.. Цирк.

Леся
#361

Автор

Спасибо. И как она справляется? Лаской я пыталась, в итоге та семейка обнаглела. Стала скандалить конкретно, и вы знаете он стал меньше туда таскаться. Но это не выход. Нужна продуманная тактика.
Да, ребенка к себе домой не пускаю. Благо живем на моей территории. Точно не жалею, это правильно. Представляю себе картину, он приходит к нам, муж занимается им (Онжеребенок), а я с нашим общим вожусь. Да еще бы и матери все передавал, как живем, что есть. Сто процентов и на мозги бы капал- купи , отдай это-то. Не, спасибо, мне такие гости не нужны.
Можно попробовать узнать примерное расписание встреч мужа с сыном и на это время планировать дела с вашим ребенком, например, поход в поликлинику, массаж и т д. Или себе придумать какие -нибудь дела неотложные, чтобы муж с дочкой сидел вместо того, чтобы сына развлекать. Но преподносить это надо ни в коем случае не упоминая его сына, а будто так сложились обстоятельства просто. Нужно затаиться на время, держать себя в руках, вот тогда может и сократятся их встречи, а дочка подрастет и мужу интересней с ней будет (можно почитать советы психологов как мужа с маленьким ребенком занять, чтобы ему это было интересно). удачи вам!

Гость
#362

[quote="Гость"]
Ну вообще-то человека выбирают не только по пункту - есть ли у него предыдущие браки- дети. Чувства они либо есть, либо их нет. Мы же не можем полюбить мужчину только за то, что у него нет прицепа. Ведь сколько свободных мужчин женятся, а потом изменяют, не стремятся обеспечить семью, тратят деньги на любовниц или вообще не уважают жен, относятся как к домработницам. В общем проблемы у каждой семьи могут быть, и там где есть дети мужа и там где нет.
Есть еще личные качества у мужчины - верность, доброта, заботливость, отсутствие вредных привычек, гармония в постели и тд, когда это все есть в семье, то как-то и не очень то раздражает наличие детей от предыдущих браков. [/

Милый гость, для того, чтобы эти все качества в нем разглядеть, нужно этого мужчину изначально начать рассматривать как партнера. А для чего начинать? Предположим, существует одинаковый процент mудаков с прицепом и без него. Но у мужика с прицепом добавляется проблема (для некоторых), которой точно нет у бездетных. Если ты связалась с таким мужиком при таком нежелании видеть в вашей жизни его ребёнка - это явно от недостатка выбора. 100%!

Гость
#363

По вашей логике когда муж от вас уйдет и все внимание-деньги в еще одну новую семью тащить будет - тоже нормально будет, правда?
[/qуоте]

Совсем не факт что от неё муж уйдёт.

Гость
#364

361. Какие же мужчины idioты простите вас окружают, если вы думаете, что они такой манипуляции не заметят.

Березка
#365

У меня ситуация немного другая. Живем с мужчиной. У него от бывшей( в браке не состояли), есть сын( общий) 5 лет и дочь его бывшей, которую он воспитывал с 11, ей сейчас 18. Так вот, дочь бывшей называет его отцом, и постоянно требует от него и внимания и денег. С младшим(общим ребенком) бывшая разрешает встречаться только раз в 2 недели по выходным. Старшая же, иногда приходит к нам ( сейчас она живет с парнем), с материальными требованиями постоянными или просьбами куда-то отвезти. Мой МЧ платит за ее учебу. Кстати сказать, семью я не разбивала, познакомились мы, когда он уже жил отдельно , это его бывшая нашла себе другого и ушла.
Так вот я сейчас чувствую, что наверно долго так не выдержу, потому что у МЧ на меня не остается время: бывшая постоянно ему звонит и просит посидеть или забрать общего сына. В результате наши общие мероприятия откладываются.
И семейный бюджет страдает тоже. Не знаю что делать.

Аня
#366
Березка

У меня ситуация немного другая. Живем с мужчиной. У него от бывшей( в браке не состояли), есть сын( общий) 5 лет и дочь его бывшей, которую он воспитывал с 11, ей сейчас 18. Так вот, дочь бывшей называет его отцом, и постоянно требует от него и внимания и денег. С младшим(общим ребенком) бывшая разрешает встречаться только раз в 2 недели по выходным. Старшая же, иногда приходит к нам ( сейчас она живет с парнем), с материальными требованиями постоянными или просьбами куда-то отвезти. Мой МЧ платит за ее учебу. Кстати сказать, семью я не разбивала, познакомились мы, когда он уже жил отдельно , это его бывшая нашла себе другого и ушла.
Так вот я сейчас чувствую, что наверно долго так не выдержу, потому что у МЧ на меня не остается время: бывшая постоянно ему звонит и просит посидеть или забрать общего сына. В результате наши общие мероприятия откладываются.
И семейный бюджет страдает тоже. Не знаю что делать.

Уходить, конечно, и забыть как страшный сон. Или вы свою жизнь решили положить на это? Вы понимаете, что так будет всю жизнь? Даже если после конкретных нервотрепок он станет меньше туда вкладываться, прошлых уже потраченных сумм, ваших нервов и той любви будет уже не вернуть. А в перспективе обделение вашего общего ребенка, ваша ревность и постоянное разочарование по этому поводу, и отдача части всего за жизнь заработанного наследства тем детям. Не жизнь, а сказка.

Автор
#367
Гость

Юстине
Ну да, раз ваша территория, тогда не разрешайте и дальше приводить его. Неизвестно что и как. Мальчик вырастет, у него своя жизнь начнется, а у вас будут просто испорченные отношения, а самое главное - его сыну на вас с отцом будет все равно, как вы живете.
Вообще, мужчины должны расплачиваться сами за свои неудавшиеся браки, если видит, что женщина его не принимает с ребенком и со всеми проблемами - пусть тогда не женится. Пусть ищет ту, которая его таким примет(таких не мало)
Я одно не могу понять, зачем женщины мало того что бездетные и без прошлого за таких замуж выходят, так ещё и на свою территорию приводят( то есть у мужчины своего угла нет как я понимаю?) Ну явно у неё тоже выбор был не большой изначально и наверное тоже не сразу вопрос ребром поставила "вычеркивай ребёнка из своей жизни или мы расходимся"

Дело не в выборе, а в том что никогда не сталкивалась с этим. Я себе мужчину и с ребенком найду, не сомневаюсь даже.
Привожу на свою территорию потому что МНЕ так удобнее. С мужем обустраиваем МОЙ дом, а не чужой. Чем плохо? )) Поверьте, это даже лучше чем совместная квартира (её лучше сдавать, ИМХО). Но это для тех девушек, у которых есть свое отдельно жилье. И ремонт, и мебель с бытовой техникой точно останутся с вами в случае чего))). Вообще не вижу смысла жить в квартире у мужчины.

Автор
#368
11

Гость
Так если не обсуждали, какие претензии к нему? Лично я с детьми своего мужчины ( из у него трое) не толково вижусь, но и отношения выстраиваю, оценивала и оцениваю насколько мы сойдёмся и насколько хорошо любим прежде чем принимать даже решение съехаться вместе( уже приняли) а уж детей общих рожать вообще все надо стотоаз взвесить, понаблюдают за динамикой отношений. Вы замуж прямиком бкременная вышли, не пожив вместе толком?
Вот у меня такая же ситуация, правда пока окончательно не съехались ещё. Расскажите, пожалуйста, как у Вас всё складывается? Сколько деткам лет?
Очень хочется всё правильно выстроить, чтобы и мне, и детям, и МЧ комфортно было.

Комфортно вам будет только если максимально отвадите прошлую семейку. Проверено.

Автор
#369
.

АвторСпасибо. И как она справляется? Лаской я пыталась, в итоге та семейка обнаглела. Стала скандалить конкретно, и вы знаете он стал меньше туда таскаться. Но это не выход. Нужна продуманная тактика.
Да, ребенка к себе домой не пускаю. Благо живем на моей территории. Точно не жалею, это правильно. Представляю себе картину, он приходит к нам, муж занимается им (Онжеребенок), а я с нашим общим вожусь. Да еще бы и матери все передавал, как живем, что есть. Сто процентов и на мозги бы капал- купи , отдай это-то. Не, спасибо, мне такие гости не нужны.
Смотрите не перемудрите с Вашей тактикой продуманной. Сколько видела баб таких - ненадолго это все срабатывало. Крайний раз в аккурат вроде Вас попалась одна НЖ у моего товарища, тоже его сына домой не пускала. И тоже "дочю" родили они. Хватило мужика лет до 3-***** дочиных, что ли.. короче, недолго вся эта музыка его радовала. Послал на ..рен с дочей вместе, вот и вся история. Не надо думать, что мужики - все сплошь иди.оты.

И чего он этим добился? Ещё одна разрушенная семья. Херовый мужик, вот что я вам скажу. Теперь пусть новая терпит с двумя (!) детьми от разных баб. Надолго ли ЕЁ хватит))).

Гость
#370

367. Жильё семьи должно быть общим, место где оба его обустраивают , а не где один диктует как все будет, а другой махает рукой потому что все равно не чувствует себя там хозяином.

Ирина
#371

Как не откроешь тему так обязательно новая баба мужика ноет , чтобы ребёнка бросил от первой.
Любовница моего мужа тоже ему на уши села:"уходи от жены , с детьми приму,люблю". А мне звонит:"бери детей и уезжай из города!"
Мужики бараны.
Вам где жмет, что он ребёнка в школу возит? ? Вас это как касается ??
Мой каждый день приезжает с другого конца города чтобы отвести в школу. и в бассейн возит и уроки делает. Уж не знаю сколько это продлится. А баба та мерзкая , злая и расчетливая. Думаю скоро он это поймёт. Не просто так у женщины в 34 года детей нет. Все в этом мире не просто так , поверьте.
Уходите от мужа. Оставайтесь одна с ребёнком, в своей ненависти. И ребёнка своего так же воспитайте в ненависти к отцу. А он так и будет общаться с сыном, это его кровь , род. А вы ему никто. И думаю он если не дурак скоро это поймёт и уйдет от вас. Злая и ненавистная баба!

Гость
#372

Отзеркальте. Мужчина ставит условие женщине, что не хочет видеть ее ребенка от первого брака. Вонь на форуме представляете? Мужики *****, гады... Я хорошо понимаю, почему мужчины не хотят жениться на женщине с ребенком.. Автор, вы же считаете нормальным для себя игнорировать чужого сына.

Вика
#373

а чем ваш ребенок лучше того первого? оба ребенка заслуживают внимание папы, дети то не виноваты

one more
#374
Ирина

Как не откроешь тему так обязательно новая баба мужика ноет , чтобы ребёнка бросил от первой.
Любовница моего мужа тоже ему на уши села:"уходи от жены , с детьми приму,люблю". А мне звонит:"бери детей и уезжай из города!"
Мужики бараны.
Вам где жмет, что он ребёнка в школу возит? ? Вас это как касается ??
Мой каждый день приезжает с другого конца города чтобы отвести в школу. и в бассейн возит и уроки делает. Уж не знаю сколько это продлится. А баба та мерзкая , злая и расчетливая. Думаю скоро он это поймёт. Не просто так у женщины в 34 года детей нет. Все в этом мире не просто так , поверьте.
Уходите от мужа. Оставайтесь одна с ребёнком, в своей ненависти. И ребёнка своего так же воспитайте в ненависти к отцу. А он так и будет общаться с сыном, это его кровь , род. А вы ему никто. И думаю он если не дурак скоро это поймёт и уйдет от вас. Злая и ненавистная баба!

А еще в каждой такой теме появляются такие как вы припадочные БЖ, разрушившие свой брак, и теперь с пеной у рта визжащие что бывший муж должен вас всю жизнь обслуживать с вашим приплодом и отнимать у своей настоящей семьи время и деньги. Вы свой брак уже проср..ли, детей когда заводили о чем думали? Живите своей жизнью и не лезьте в чужую семью, а не брызгайте слюной, что вы расплодились, надо же подвиг требующий большого ума, так вы теперь святые и вам все должны.

Гость
#375
Вика

а чем ваш ребенок лучше того первого? оба ребенка заслуживают внимание папы, дети то не виноваты

А почему её должен беспокоить чужой ребёнок?

Гость
#376

]
А еще в каждой такой теме появляются такие как вы припадочные БЖ, разрушившие свой брак, и теперь с пеной у рта визжащие что бывший муж должен вас всю жизнь обслуживать с вашим приплодом и отнимать у своей настоящей семьи время и деньги. Вы свой брак уже проср..ли, детей когда заводили о чем думали? Живите своей жизнью и не лезьте в чужую семью, а не брызгайте слюной, что вы расплодились, надо же подвиг требующий большого ума, так вы теперь святые и вам все должны.[/qуоте]

Да пусть даватся своей желчью. Надеюсь и бывшая сожительница моего мужа так же захлебнётся в своей желчи и ненависти ко всем:))

Гость
#377

А что остается вам делать? Сын - неотъемлемая часть мужа. Если вам его рука правая не нравится, отрежете? Надо или воспринимать человека целиком, со всем его "багажом", или разводиться, не портить жизнь ни себе, ни людям.
Сын-то чем виноват?

Ирина
#378
one more

А еще в каждой такой теме появляются такие как вы припадочные БЖ, разрушившие свой брак, и теперь с пеной у рта визжащие что бывший муж должен вас всю жизнь обслуживать с вашим приплодом и отнимать у своей настоящей семьи время и деньги. Вы свой брак уже проср..ли, детей когда заводили о чем думали? Живите своей жизнью и не лезьте в чужую семью, а не брызгайте слюной, что вы расплодились, надо же подвиг требующий большого ума, так вы теперь святые и вам все должны.

Дама , вы в себе вообще?? Вы знакомы со мной и моей ситуацией чтобы судить??
У меня прекрасный брак был. Муж обожает и детей и меня. За руку ходили. 15 лет вместе это о чем то говорит?? А то что от секса с новой *****крышу сорвало так это кризис возраста. Как думаете каково мы отношения строили если он за 50 км каждый день приезжает в школу отвести?
Нет там семьи. Есть плюшка на 4 десятке лет , прыгала по *****, а тут хоть кого схватить. сосёт хорошо. ну и флаг ей в руки. бесплодная, одинокая и несчастная-это кстати его слова. Читаю как бывших жен поносите в каждой теме и прям смешно. Как будто жены с которыми они жили монстры какие то а не те с кем они женились , венчались, рожали . Знаете первая жена и юность это остаётся на всю жизнь. а вторую жену мужик потом ненавидит что разбила семью и ещё детей отвадить пытается. я для меня такие женщины самое последнее ,я с такой даже не поздороваюсь. Не я свой перец сувала и не я семью рушила. Я за неё боролась, на 10 кг за 2 недели похудела. Не дай Бог пройти то что я прошла. Закон бумеранг а никто не отменял. Эта женщина развела не только моего мужа. и бросила. она просто пользуется мужиками баранами. К сожалению они это понимают поздно.
Видно желчь из вас так и хлещет.

Гость
#379

не обобщайте о первых ж.

я до сих пор рад-хватило ума разбежаться с первой.брак был коротким.
признаю-был штамп по зелёности лет тире ума не было.
ностальгии нет.
В личн.ж. всё как надо.

Злюка
#380
Гость

Совсем не факт что от неё муж уйдёт.

Как показывает опыт многих знакомых, да и куча историй в сети - если жена скандалит и запрещает видеться с ребенком при условии, что папа этого хочет (а тут еще и повод для мужской гордости и обычно трепетное отношение- как же, первенец-сын-наследник) - такие тетки быстро вылетают пинком под попу и вот на них с ребенком забивают большой и толстый, при этом продолжая общаться с первенцем.

Гость
#381

Как показывает опыт многих знакомых, да и куча историй в сети - если жена скандалит и запрещает видеться с ребенком при условии, что папа этого хочет (а тут еще и повод для мужской гордости и обычно трепетное отношение- как же, первенец-сын-наследник) - такие тетки быстро вылетают пинком под попу и вот на них с ребенком забивают большой и толстый, при этом продолжая общаться с первенцем.
[/qуоте]

Да потому что муж у автора говвно. Он уже на младшего забил.

Гость
#382
Ирина

Не просто так у женщины в 34 года детей нет. Все в этом мире не просто так , поверьте.
Уходите от мужа. Оставайтесь одна с ребёнком, в своей ненависти. И ребёнка своего так же воспитайте в ненависти к отцу. А он так и будет общаться с сыном, это его кровь , род. А вы ему никто. И думаю он если не дурак скоро это поймёт и уйдет от вас. Злая и ненавистная баба!

ну вот И БЖ объявились. Вам то тут что делать? Неудовлетворенность жизнью показывать?
ну нет у той женщины в 34 года ребенка - может не хочет просто, может ее интересуют только сексуальные забавы и путешествия. Не ваше дело.
я считаю автору нечего беспокоиться и зря трепать себе нервы. В общем-то проблемы нет.То, что он раз в месяц куда-то ходит с ребенком - это не проблема вовсе. Вы с ним даже не знакомы. Скорее всего вам надоело в декрете. Подрастет общий ребенок, выйдете на работу и отвлечетесь

Аня
#383
Ирина

Дама , вы в себе вообще?? Вы знакомы со мной и моей ситуацией чтобы судить??
У меня прекрасный брак был. Муж обожает и детей и меня. За руку ходили. 15 лет вместе это о чем то говорит?? А то что от секса с новой *****крышу сорвало так это кризис возраста. Как думаете каково мы отношения строили если он за 50 км каждый день приезжает в школу отвести?
Нет там семьи. Есть плюшка на 4 десятке лет , прыгала по *****, а тут хоть кого схватить. сосёт хорошо. ну и флаг ей в руки. бесплодная, одинокая и несчастная-это кстати его слова. Читаю как бывших жен поносите в каждой теме и прям смешно. Как будто жены с которыми они жили монстры какие то а не те с кем они женились , венчались, рожали . Знаете первая жена и юность это остаётся на всю жизнь. а вторую жену мужик потом ненавидит что разбила семью

А вы не думали, что она потому и ушла, что вы все вместе дали ей понять, что она тут никто и звать ее никак в ВАШЕЙ семье (а ведь между прочим он ее замуж взял, с вами развелся, семья у него была вообще-то с ней, но вы этого факта никогда ведь не признаете). Вы себя до сих пор считаете главной женщиной в его жизни, несмотря на то, что с.вами развелись. И вели себя как таковая во время его с ней брака, типа она никто, Вася, приезжай каждый день за 50 км. Детям вы уж точно не прививали уважение к ней как к жене, опять же, понятно, как они к ней относились. Васек плясал под дудку не своей жены, а своей бж, по струнке выполнял все ваши приказания. И полностью игнорировал переживания той женщины, которая, между прочим, была ЕГО ЖЕНОЙ! Еще и к вам прибегал душевно беседовать и жаловаться на нее. Какая женщина такое стерпит? Понятное дело, что она сбежала из этого сумасшедшего балагана. И это он обманул ее, пообещав создать с ней семью, а в итоге относившись к ней как к приложению к вашей семье.

Аня
#384
Ирина

Дама , вы в себе вообще?? Вы знакомы со мной и моей ситуацией чтобы судить??
У меня прекрасный брак был. Муж обожает и детей и меня. За руку ходили. 15 лет вместе это о чем то говорит?? А то что от секса с новой *****крышу сорвало так это кризис возраста. Как думаете каково мы отношения строили если он за 50 км каждый день приезжает в школу отвести?
Нет там семьи. Есть плюшка на 4 десятке лет , прыгала по *****, а тут хоть кого схватить. сосёт хорошо. ну и флаг ей в руки. бесплодная, одинокая и несчастная-это кстати его слова. Читаю как бывших жен поносите в каждой теме и прям смешно. Как будто жены с которыми они жили монстры какие то а не те с кем они женились , венчались, рожали . Знаете первая жена и юность это остаётся на всю жизнь. а вторую жену мужик потом ненавидит что разбила семью и ещё детей отвадить пытается. я для меня такие женщины самое последнее ,я с такой даже не поздороваюсь. Не я свой перец сувала и не я семью рушила. Я за неё боролась, на 10 кг за 2 недели похудела. Не дай Бог пройти то что я прошла. Закон бумеранг а никто не отменял. Эта женщина развела не только моего мужа. и бросила. она просто пользуется мужиками баранами. К сожалению они это понимают поздно.
Видно желчь из вас так и хлещет.

Да и вообще как-то однобоко мыслите в свою пользу. плюшка, ш/люшка, сосетт хорошо, пользуется мужиками баранами, потом кидает их, а они, несчастные, только потом осознают. Да она прям монстр, а не человек! Как же вам.греет душу такое представление о ней, вы прям истина в последней инстанции! Вы уже вроде переросли подростковый уровень развития, а мыслите все в черно-белых красках и с юношеским максимализмом. Она монстр, вы ангел, он баран. Как все просто!

Гость
#385

384. Вы сами мужиков уводите что ли ? Не в лита женщина про любовницу пишет, там новым браком и не пахнет, одет потрахушки

#386

Думаю, вы с вашим эгоизмом поступали бы ещё хуже чем его бывшая жена, окажись в такой же ситуации. Зачем лишать возможности ребёнка видеться с отцом?

Гость
#387
lidiya.mmm

Думаю, вы с вашим эгоизмом поступали бы ещё хуже чем его бывшая жена, окажись в такой же ситуации. Зачем лишать возможности ребёнка видеться с отцом?

Пусть разводится, думаю если бы и раньше этот мужик виделся с сыном так часто она вообще за него замуж не вышла бы

Гость
#388

К посту Ирины, у знакомых так было, после более чем 20 лет брака, счастливого, надо сказать... У мужика снесло голову от новой шалашевки с работы. Она прикинула, что дочь у него взрослая, бизнес делит с женой, хата есть, крутой внедорожник люкс класса, коттедж есть... И.. Прогадала, бизнес был дарственный на жену, внедорожник тоже жена ему купила, и шмотки, он съехал в квартиру, которую подарил на свадьбу своей дочери, и остался с зп в 40 тр и налогом на Авто в 60тр.. Та бабень быстро его бросила, через год они обратно сошлись с женой... Семью эту знаем очень близко и видели как реально уводили мужика всеми средствами..

Относительно автора нет слов.. Нет мозгов - считай калека... Она реально думает, что если мужик способен сына отдать в интернат, то если с ней что то случится, то дочь не постигнет та же участь, если появится ещё одна такая принципиальная.. Вам жить то как не страшно? За своего ребёнка не страшно? Вы уже поставили стену между отцом и дочерью. Она- препятствие, из-за неё страдает его брошенный ребёнок, у неё есть мать, а у сына нет, по сути, никого.. И чего вы планируете добиться то не пойму? Уйти? Это лучший вариант для мужчины, он заберёт сына к себе, с вашей будет видеться постольку-поскольку, потому что привязанность ещё не сформировалась и она слишком мала, а не будет видеть как она растёт, так и останется чужой.. Встретит нормальную тетку, которая не может иметь детей и примет его сына как своего... И будет у него семья, а с вашей дочерью он как раз будет раз в месяц встречаться ..

Пупсик
#389
Автор

Кристина
ужас
наврятли тут ты найдешь положительные отзывы.
это его ребёнок, он всегда будет проводить с ним время...
просто поставь себя на его место
Прошлое должно оставаться в прошлом или нефиг тогда заводить новую семью, ублажал бы старую.

Тут много тем заводят разведнки с прицепом, сходи на эти темы раскажи им об этом :))))) Много интересного о себе узнаешь :)))))) И сама не забудь своё высказывание когда останешься одна с дитём на руках и не заводи новых отношений никогда :))))

Пупсик
#390
Автор

ГостьЮстине
Ну да, раз ваша территория, тогда не разрешайте и дальше приводить его. Неизвестно что и как. Мальчик вырастет, у него своя жизнь начнется, а у вас будут просто испорченные отношения, а самое главное - его сыну на вас с отцом будет все равно, как вы живете.
Вообще, мужчины должны расплачиваться сами за свои неудавшиеся браки, если видит, что женщина его не принимает с ребенком и со всеми проблемами - пусть тогда не женится. Пусть ищет ту, которая его таким примет(таких не мало)
Я одно не могу понять, зачем женщины мало того что бездетные и без прошлого за таких замуж выходят, так ещё и на свою территорию приводят( то есть у мужчины своего угла нет как я понимаю?) Ну явно у неё тоже выбор был не большой изначально и наверное тоже не сразу вопрос ребром поставила "вычеркивай ребёнка из своей жизни или мы расходимся"
Дело не в выборе, а в том что никогда не сталкивалась с этим. Я себе мужчину и с ребенком найду, не сомневаюсь даже.
Привожу на свою территорию потому что МНЕ так удобнее. С мужем обустраиваем МОЙ дом, а не чужой. Чем плохо? )) Поверьте, это даже лучше чем совместная квартира (её лучше сдавать, ИМХО). Но это для тех девушек, у которых есть свое отдельно жилье. И ремонт, и мебель с бытовой техникой точно останутся с вами в случае чего))). Вообще не вижу смысла жить в квартире у мужчины.

:))) Найдет она себе и с ребенком.... вопрос КАКОГО.... ну и потом не удивляйся когда твой новый мужчина будет твоего ребенка не в хрен не ставить... Нормально, а что просто ведет себя так же как и ты :))))

Саша
#391
Гость

Сына воспитывает бабка. Я сразу сказала что его у нас не будет если что. В интернат. Он матери не особо нужен, а я вообще тетка чужая.
Бедный ребенок. Мать-ехидна от него отказалась в угоду штанам, а новая жена папы грымза, которая не дает видется с отцом. Я бы на вашем месте мальчика к себе забрала. И муж будет счастлив, и мальчик, у вашей дочери будет любимый старший брат, а у вас пасынок, который со временем вас полюбит. Конечно, для этого нужно сердце, а у вас его похоже нет.

Вот разумный совет. И семья будет всегда вместе. Но для этого действительно нужно сердце. Мой БМ женился на хорошей женщине, она прекрасно ладит с нашим сыном (свн живет со мной, видится с отцом часто), у них тоже дети свои есть, никаких проблем нет между семьями. У меня своя личная жизнь. И нет нервотрепки и дети все ухожены, в мире и любви растут. Вы сами создали себе проблемы.

Гость
#392

Прочитала все. И вот , что интересно БЖ имеет право бросить СВОЕГО ребенка и ни одного камня в ее огород не полетело. Мужчина своим повышенным вниманием компенсирует отсутствие материнской любви , но за счет времени на совместного ребенка. Ему выгодно было женится на бездетной на себя ответственности за чужого ребенка он брать не захотел, ситуация в его пользу т.*****. расплодился а маленьким ребенком занимается только НЖ , этим же ребенком она накрепко привязана к нему. ХИТЕР ЖУК.
Брать ребенка в свою семью при живой матери не стоит. Он из ревности может навредить маленькой. И благодарности Вы не дождетесь будет только ревность и злость. В уме у него будет только "ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ ДВЕ МАМА С ПАПОЙ БЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ.

Гость
#393

Если ребенок родился от Б-ди и кукушки, значит он отрабатывает свою карму не мешайте ему. И хорошим человеком от такой мамаши он не будет " от осинки не родятся апельсинки"

Аня
#394

Автор, что думаете делать после всех этих дискуссий? Даже если не знаете пока, что делать, отпишитесь) люди ведь вам писали. хочется узнать, что в итоге вы думаете

Гость
#395
Гость

Прочитала все. И вот , что интересно БЖ имеет право бросить СВОЕГО ребенка и ни одного камня в ее огород не полетело. Мужчина своим повышенным вниманием компенсирует отсутствие материнской любви , но за счет времени на совместного ребенка. Ему выгодно было женится на бездетной на себя ответственности за чужого ребенка он брать не захотел, ситуация в его пользу т.*****. расплодился а маленьким ребенком занимается только НЖ , этим же ребенком она накрепко привязана к нему. ХИТЕР ЖУК.
Брать ребенка в свою семью при живой матери не стоит. Он из ревности может навредить маленькой. И благодарности Вы не дождетесь будет только ревность и злость. В уме у него будет только "ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ ДВЕ МАМА С ПАПОЙ БЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ.

Разве автор написала, что общим ребенком занимается ТОЛЬКО она?? Он ездит к сыну раз в месяц!Это немного. Ну а то, что она пошла за такого замуж - знала о нем все и ситуации в жизни могут поменяться.

Гость
#396

Вся Вина в этой ситуации лежит на БЖ. Это она бросила ребенка даже не на свою мать а на свекровь. Почему за кукушку должна платить НЖ и ее ребенок. Отсюда и чувство вины у папаши. и перекосы о взаимоотношениях . Таких мамаш которым не нужны их дети надо просто стерилизовать , чтобы не плодили моральный уродов.

Илья
#402
Весна

Автор, дальше будет хуже, деньги на вещи и образование понадобятся и все тому подобное. Это трындец, я так же попала, только козлина еще живет с нами , т к муж давно прописал его и при приватизации долю пришлось выделять. С 18 лет уже 2 года тут. Я его ненавижу , игнорю, не кормлю. Муж дает ему немного денег карманных на них он и жрет пельмени и яйца и творог еще. Сразу сказала что жрать мою еду мраз@та не будет. Автор, решайте быстрее , дальше хуже, подумайте нужно ли вам в нервотрепе жить

Лечитесь, тётя!!!

Гость
#403
Автор

Сейчас я это тоже понимаю.. Дура была((

Сейчас 80 процентов разводов и большая вероятность что вы тоже будите с ребёнком искать нового мужчину и он повашец логике если у него нет детей должен от вас шарахатся чтобы не вкладываться в ваше дитя и не тратить свою жизнь на разведенку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: