Гость
Статьи
Меня подставили, и …

Меня подставили, и козерог бросил.

Девочки ,нужен совет. 5 месяцев назад расстались с козерогом,очень резко ,просто перестали общаться. А на днях я его поздравила с праздником . И тут он мне выдал,что ему кто то в вк написал сообщение, о том что у меня другой. Сказал что и я резко перестала писать и он сделал вывод что это так и есть и решил не мешать,а мне просто надоели его пропажи. К тому же я была обижена. Есть ли шанс вернуть отношения,ведь он не верит что у меня тогда никого небыло( А я ещё и выдала что в ноябре были отношения с парнем 3 недели,но расстались так как люблю его.

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вас это мyдлo xep забило не разобравшись, а вы вопрошаете "есть ли шанс вернуть"?

Гость
#3

Вернуть можно, если посыплете себе пеплом голову и признаетесь ему что и Кеннеди вы убили. Такие его придумки что вы виноваты от него готовьтесь слышать постоянно. Будите постоянно доказывать что вы не верблюд. Вы готовы к этому?

гостьЯ
#4

Козерог - это кто? Я всегда считала , что в норме женщины встречаются с мужчинами, мужчины с женщинами, иногда бывают отношения между людьми одного пола, НО чтобы иметь отношения с козерогом - такого я ещё не знала.
Если поведение людей определять поведением животных, то никогда никакие отношения сохранить не удастся. Любые отношения поддерживаются благодаря наличию разума.

зануда
#5
гостьЯ

Козерог - это кто? Я всегда считала , что в норме женщины встречаются с мужчинами, мужчины с женщинами, иногда бывают отношения между людьми одного пола, НО чтобы иметь отношения с козерогом - такого я ещё не знала.
Если поведение людей определять поведением животных, то никогда никакие отношения сохранить не удастся. Любые отношения поддерживаются благодаря наличию разума.

+++++++100500

#6

Ну вот причем здесь Козероги, Девы, Раки? Этот мужик мурло редкостное! Мало ли что где написано! Вон по всей России что только на заборах не написали... Этот простихоспадя, мужчина Вас слил, Вы ему нафиг не сдались. Не навязывайтесь, ищите адекватного человека.

Гость
#7

Да пока вы живете гороскопами вас ВСЕ будут сливать, потому что мозгами нужно жить, а не гороскопами. На хрена вы без мозгов кому-то сдались.

Лена
#8
smirrna

Ну вот причем здесь Козероги, Девы, Раки? Этот мужик мурло редкостное! Мало ли что где написано! Вон по всей России что только на заборах не написали... Этот простихоспадя, мужчина Вас слил, Вы ему нафиг не сдались. Не навязывайтесь, ищите адекватного человека.

я это всё понимаю,страшно даже представить что где то есть такой человек ,который может вот так подставить( Спасибо огромное за ответ

Гость
#9

развоооодка

Лена
#10
Гость

развоооодка

возможно и так

Нина
#11
Гость

Да пока вы живете гороскопами вас ВСЕ будут сливать, потому что мозгами нужно жить, а не гороскопами. На хрена вы без мозгов кому-то сдались.

++++

Гость
#12

кто ж тебя подставил, раз ты сама ему наболтала про отношения с другим?, или правду сказала, не суть. очень глупо пытаться повысить этим свою значимость в его глазах.
теперь только один верный ход, сказать что ему рога по жизни полагаются, раз уж он козерог, он подумав согласится и простит.

Лена
#13
Гость

кто ж тебя подставил, раз ты сама ему наболтала про отношения с другим?, или правду сказала, не суть. очень глупо пытаться повысить этим свою значимость в его глазах.
теперь только один верный ход, сказать что ему рога по жизни полагаются, раз уж он козерог, он подумав согласится и простит.

Исчез он в августе и написали ему тогда же,а вот другие отношения у меня появились в ноябре.,т.к не знала о том сообщении.

Лена
#14

Спасибо всем кто откликнулся ,даже с негативными мнениями)

Анна
#15

Козероги вообще психованные ребята. Вечно комплексы, заморочки, недовольства, какие-то принципы, предрассудки, обидки. Мы не подходим друг другу потому что мой стакан наполовину полон, а твой наполовину пуст... Тьфу короче

brit
#16

"отношеееения" у неё были...три недели:))) муахахахах. А по теме - он просто повод искал что бы слиться. Может и вовсе придумал, что ему кто-то написал.

Лена
#17
Анна

Козероги вообще психованные ребята. Вечно комплексы, заморочки, недовольства, какие-то принципы, предрассудки, обидки. Мы не подходим друг другу потому что мой стакан наполовину полон, а твой наполовину пуст... Тьфу короче

я это уже поняла,всегда были заморочки,но тут совсем не понятно ,как так не сказать если написали. Да я б сказала,а ещё бы нашла и наподдала!

#18

[quote] [="Лена"]
Козероги вообще психованные ребята. Вечно комплексы, заморочки, недовольства, какие-то принципы, предрассудки, обидки. Мы не подходим друг другу потому что мой стакан наполовину полон, а твой наполовину пуст... Тьфу короче [/quote]
я это уже поняла,всегда были заморочки,но тут совсем не понятно ,как так не сказать если написали. Да я б сказала,а ещё бы нашла и наподдала![/quote]

Говорю же - психи замороченные

Лена
#19
Анна

[quote] [="Лена"]
Козероги вообще психованные ребята. Вечно комплексы, заморочки, недовольства, какие-то принципы, предрассудки, обидки. Мы не подходим друг другу потому что мой стакан наполовину полон, а твой наполовину пуст... Тьфу короче

я это уже поняла,всегда были заморочки,но тут совсем не понятно ,как так не сказать если написали. Да я б сказала,а ещё бы нашла и наподдала!
Говорю же - психи замороченные
а мне на них везёт ,муж тоже был козерог,за 9 лет чуть с ума не сошла)))) а тут опять и главное по началу совершенно адекватный был,спокойный,рассудительный)

Гость
#20

У меня такая же история этим летом была! Один в один! У него имя не на Р?

Лена
#21
Гость

У меня такая же история этим летом была! Один в один! У него имя не на Р?

Ничего себе!!!! Нет на В(

Лена
#22
Лена

Ничего себе!!!! Нет на В(

И вот так и не нашла я того кто это написал и ведь тоже летом

Гость
#23
Лена

Лена
Ничего себе!!!! Нет на В(
И вот так и не нашла я того кто это написал и ведь тоже летом

В вк у него фейковая страница? С каким праздником вы его поздравили ? С др?
Это я писала про такую же историю
Ничего себе!!!! Нет на В(
И вот так и не нашла я того кто это написал и ведь тоже летом

Гость
#24

Просто боюсь вдруг один и тот же человек.. А имя можно и придумать

Лена
#25
Гость

Просто боюсь вдруг один и тот же человек.. А имя можно и придумать

тот человек с которым я встречалась сидел не с фейковой страницы. А тот кто ему писал сидел с фейковой. Но он удалил страницу и восстановить у нас не получилось,а имени он не помнит. Так что кто писал незнаю.

Лена
#26

[quote="Гость"]
Просто боюсь вдруг один и тот же человек.. А имя можно и придумать [/quote
а]
а вы знаете имя писавшего?

Лена
#27

[quote="Лена"]
[quote="Гость"]
Просто боюсь вдруг один и тот же человек.. А имя можно и придумать [/quote
а]
а вы знаете имя писавшего? Поздравила с армейским праздником

Гость
#28

А зачем с ним возобновлять отношения? Не поздравила б с ДР - сам не написал. Ему не надо, на личном пусто, а тут ты с поздравлением)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: