Гость
Статьи
Он стал странным. Как …

Он стал странным. Как вести себя?

Мой молодой человек,когда мы начинаем много ругаться,начинает уходить в себя.Мы общаемся,но не как обычно (не объятий,ни поцелуев,так уже было).Но в этот раз как-то совсем..Мы не могли найти общий язык никак,ссорились,меня все в нем раздражало.Сейчас обшение уже неделю как у соседей.Уехала пока что по надобности -пишет смс,рассказывает как там у него,желает доброго утра,интересовался,как добралась.Но эмоций никаких.Я ,конечно вела себя не очень,но это перебор. Вижу ,что он расстроенный очень.Но когда спрашивал-не говорит.Лучше б все высказал,чем так в себе уходить.Скажите,как мне вести себя?Делать вид,что все нормально или ...?

Стюша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ожидали. Он ведь вам не женщина, чтобы с ним ругаться. Фактически он уже сделал соответствующие выводы о вас для себя. Скоро свалит по тихому. А вы будете ругаться со следующим)))

Гость
#2

разочаровался он в ваших отношениях

Гость
#3

или))))

Стюша
#4

Мне то ка вести себя?Первой расстаться или попытаться поговорить..Или делать вид,что все нормально

Гость
#5
Стюша

Мне то ка вести себя?Первой расстаться или попытаться поговорить..Или делать вид,что все нормально

А какая разница то? Делайте что хотите.

Стюша
#6
Гость

А какая разница то? Делайте что хотите.

Вам нет разницы.А мне есть,так что досвидания.

Гость
#7
Стюша

Гость
А какая разница то? Делайте что хотите.
Вам нет разницы.А мне есть,так что досвидания.

А цель то у вас какая?

Стюша
#8
Гость

А цель то у вас какая?

Мне просто непонятна эта ситуация.Общаемся,но не так.Тогда или мир или развод.Вот я и хочу выяснить.Но не знаю,какую тактику подобрать.Или ждать,пока он скажет что-то,или самой.

Гость
#11
Стюша

Гость
А цель то у вас какая?
Мне просто непонятна эта ситуация.Общаемся,но не так.Тогда или мир или развод.Вот я и хочу выяснить.Но не знаю,какую тактику подобрать.Или ждать,пока он скажет что-то,или самой.

У него просто розовые очки пропали в отношении вас. Поймите, для любящей женщины мужчина всегда прав. Только с такой женщиной мужчина будет чувствовать себя мужчиной. Поэтому женщина никогда не ругается со своим мужчиной, ну он же всегда прав, вы понимаете?))) А если она пытается его подавить, оспорить его право быть мужчиной ... где здесь любовь?
Фактически он понял, что он для вас никто и звать его никак. Вот всё.

Стюша
#12
Гость

У него просто розовые очки пропали в отношении вас. Поймите, для любящей женщины мужчина всегда прав. Только с такой женщиной мужчина будет чувствовать себя мужчиной. Поэтому женщина никогда не ругается со своим мужчиной, ну он же всегда прав, вы понимаете?))) А если она пытается его подавить, оспорить его право быть мужчиной ... где здесь любовь?
Фактически он понял, что он для вас никто и звать его никак. Вот всё.

Оставлю всё как есть.А там посмотрим.Я не думаю,что никто не ссорится в парах-мы очень разные,и от этого трудно найти общий язык.Но мы два года вместе,не неделю.

Гость
#14
Стюша

Мой молодой человек,когда мы начинаем много ругаться,начинает уходить в себя.Мы общаемся,но не как обычно (не объятий,ни поцелуев,так уже было).Но в этот раз как-то совсем..Мы не могли найти общий язык никак,ссорились,меня все в нем раздражало.Сейчас обшение уже неделю как у соседей.Уехала пока что по надобности -пишет смс,рассказывает как там у него,желает доброго утра,интересовался,как добралась.Но эмоций никаких.Я ,конечно вела себя не очень,но это перебор. Вижу ,что он расстроенный очень.Но когда спрашивал-не говорит.Лучше б все высказал,чем так в себе уходить.Скажите,как мне вести себя?Делать вид,что все нормально или ...?

Особенно вот это веселит; "меня все в нем раздражало".)))
Он будет искать ту, которую он не будет раздражать. А что, имеет право. Это от самооценки человека зависит. Не все считают нормой подобное отношение к себе.

Гость
#15
Стюша

Гость
У него просто розовые очки пропали в отношении вас. Поймите, для любящей женщины мужчина всегда прав. Только с такой женщиной мужчина будет чувствовать себя мужчиной. Поэтому женщина никогда не ругается со своим мужчиной, ну он же всегда прав, вы понимаете?))) А если она пытается его подавить, оспорить его право быть мужчиной ... где здесь любовь?
Фактически он понял, что он для вас никто и звать его никак. Вот всё.
Оставлю всё как есть.А там посмотрим.Я не думаю,что никто не ссорится в парах-мы очень разные,и от этого трудно найти общий язык.Но мы два года вместе,не неделю.

Мы вместе почти 20 лет. Ни разу не ссорились. Не было причин.

Тут дело в другом. Вы из разных слоёв населения. Для вас такое поведение норма, а для него шок.)))
Наверное вам нравятся мужчины, которые распускают руки. Умеют показать женщине кто здесь главный. Этакие крутые мачо.)))

Стюша
#16
zlovlad ru

То есть автору странно не то что они так часто ругаются. а то что он начал странно реагировать.
Он просто от вас начал уставать и подумывает как бы расстаться. Вот и всё.

Хорошо.Вы мужчина.Нужен ваш совет.Я знаю,что он меня любит.Да,я его может чем обидела.Он расстроен.Если бы Вам была дорога девушка,но она вас расстроила чем-то и хотела бы поговорить.Дайте совет-как лучше?Я не эгоистка..Я хочу поменять ситуацию.помириться.Он дорог мне,хоть я и порчу все

Стюша
#17
Гость

Мы вместе почти 20 лет. Ни разу не ссорились. Не было причин.
Тут дело в другом. Вы из разных слоёв населения. Для вас такое поведение норма, а для него шок.)))
Наверное вам нравятся мужчины, которые распускают руки. Умеют показать женщине кто здесь главный. Этакие крутые мачо.)))

Нет.Я из воспитанной семьи,порядрчная.все в порядке.Он тоже хороший.Но не лааадится у нас временами.Почему такие выводы.Никто никого у нас не оскорбляет-просто непонимание!

Гость
#18
Стюша

Гость
Мы вместе почти 20 лет. Ни разу не ссорились. Не было причин.
Тут дело в другом. Вы из разных слоёв населения. Для вас такое поведение норма, а для него шок.)))
Наверное вам нравятся мужчины, которые распускают руки. Умеют показать женщине кто здесь главный. Этакие крутые мачо.)))
Нет.Я из воспитанной семьи,порядрчная.все в порядке.Он тоже хороший.Но не лааадится у нас временами.Почему такие выводы.Никто никого у нас не оскорбляет-просто непонимание!

Но ругань в вашей семье - норма?

Гость
#19

Да тут одно имя чего стоит . Хрюша) это бытовая романтика колхозников. Воняет суповыми наборами )))

Стюша
#20
Гость

Но ругань в вашей семье - норма?

Это не норма.Но если так выходит?!

Стюша
#21
Гость

Да тут одно имя чего стоит . Хрюша) это бытовая романтика колхозников. Воняет суповыми наборами )))

Вам бы ума больше.Я Настя Настюша-знаете имя?

Стюша
#22
Гость

Да тут одно имя чего стоит . Хрюша) это бытовая романтика колхозников. Воняет суповыми наборами )))

Вам бы ума больше.Я Настя Настюша-знаете имя?

Стюша
#23

И вообще..Не осуждать нужно-ты сама все понимаю.А советы-как правильно на мир пойти.

Гость
#24
Стюша

Гость
Но ругань в вашей семье - норма?
Это не норма.Но если так выходит?!

Так выходит, потому что для вас это самый приемлемый выход.

Стюша
#25
Гость

Так выходит, потому что для вас это самый приемлемый выход.

Я хочу дружно жить.

Гость
#26
Стюша

Гость
Так выходит, потому что для вас это самый приемлемый выход.
Я хочу дружно жить.

Для этого надо, чтобы вас ничего не раздражало. Нужно позволить другому быть другим.

Стюша
#27
Гость

Для этого надо, чтобы вас ничего не раздражало. Нужно позволить другому быть другим.

Согласна..Я очень хочу этого и буду стараться..если не поздно

Гость
#28
Стюша

Гость
Для этого надо, чтобы вас ничего не раздражало. Нужно позволить другому быть другим.
Согласна..Я очень хочу этого и буду стараться..если не поздно

А это ваш первый мужчина?

Стюша
#29
Гость

А это ваш первый мужчина?

Нет,второй.А что?

Гость
#30
Стюша

Гость
А это ваш первый мужчина?
Нет,второй.А что?

Тогда шансов нет. Он всё равно будет вас раздражать. Не раздражает только первый мужчина, потому что становится родным. Поэтому девушки так берегут свою девственность. А остальные ... тут либо взаимовыгодные партнёрские отношения, либо одиночество и редкие встречи для секса.
Но всё равно могу вам предложить почитать книгу Николая Козлова "Практическая психология на каждый день или как относиться к себе и к людям".

Стюша
#31
Гость

Тогда шансов нет. Он всё равно будет вас раздражать. Не раздражает только первый мужчина, потому что становится родным. Поэтому девушки так берегут свою девственность. А остальные ... тут либо взаимовыгодные партнёрские отношения, либо одиночество и редкие встречи для секса.
Но всё равно могу вам предложить почитать книгу Николая Козлова "Практическая психология на каждый день или как относиться к себе и к людям".

Спасибо.Да..Это странно,у нас все хорошо,пока мы не начинаем проводить более дней трех не расходясь-видимо не ужиться нам.А так -все супер.Но надо думать о будущем..И вместе никак..И друг без друга..

.
#32

прочла он стал старинным

Стюша
#33
.

прочла он стал старинным

😁😁😁

Светлая
#34

А зачем вы начинали много ругаться?

Натали
#35
Светлая

А зачем вы начинали много ругаться?

А кто ж знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: