Гость
Статьи
Два месяца без секса

Два месяца без секса

Добрый вечер, форумчане! Вот в чем дело: есть у меня парень, отношения серьезные. Мне 25, ему 27. Встречаемся два месяца. Он говорил прямо, что видит меня своей женой. По всему отношению он ко мне настроен абсолютно серьезно. НО! Мы вместе два месяца и за это время он не сделал шаг в области интимных отношений. Ни разу не было намека на секс. Вот честно, я уже не понимаю в чем дело.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам кто-то скажет, что он так воспитан, вы же не поверите, правда? Что же за проблема в вашем поколении просто заговорить об этом первой? Ну неужели тупо сидеть, ждать и злиться приятнее какого-то мнимого осуждения в распущенности, которым так любят пугать. Значит вы его не любите, тут все ясно.

Гость
#2

Он знает что женщинам не нужен секс. Поэтому копит деньги на первый раз, чтобы накормить вас в ресторане и везти в отель. Еще денег даст на трамвай до дома.

Лена
#3

Два месяца - это ерунда. У меня было 8,5 месяцев. Ноя девственница была, поэтому терпела. Потом оказалось, что не стоит у него. И что его все до меня бросали по этой причине. Тоже говорил с первых месяцев, что видит меня своей женой. Теперь так и мучаюсь с ним, уже больше двух лет. Так что, автор, еще с месяцок можете подождать, а потом лучше все-таки к сексу перейти, а то влюбитесь серьезно, потом в случае чего расставаться будет болезненно.

Гость
#4

А вы сами не пытались намекнуть ему. Вам не по 15 лет только за ручку ходить. Может он ждет от вас первого шага. Или боится что рано, и что вы подумаете что ему только это от вас и надо. Тут вариантов много.

овенка)
#5

Я 4 месяца без секса, дальше что?(
Бред.а не тема)

Гость
#6

у него нестояк или вич. он хочет чтоб вы влюбились и полюбили его таким какой он есть

Гость
#7
овенка)

Я 4 месяца без секса, дальше что?(
Бред.а не тема)

вы кроме заголовка текст тоже читайте

Гость
#9

Если у него не стоит... То это все... Годы пролетят... Выясните правду сейчас, потом только хуже будет...

Гость
#10

Вот *****-заниматься сексом через два часа после знакомства -нормально, а серьезные отношения всего 2 месяца без секса-караул (((((( Куда мир летит, остановите планету, я сойду, попался порядочныф парень с серьезными намерениями а еф ток секс подавай ((

Гость
#11
Гость

Вот *****-заниматься сексом через два часа после знакомства -нормально, а серьезные отношения всего 2 месяца без секса-караул (((((( Куда мир летит, остановите планету, я сойду, попался порядочныф парень с серьезными намерениями а еф ток секс подавай ((

а зачем он еще нужен???

Алина
#12
Свинка Пепа

вариантов несколько:
1) вы ему очень нравитесь и он боится психологического нестояка из-за этого, потому тянет
2) он так воспитан
3) он девственник
В любом случае вам попался порядочный парень и скорее всего сильно закомплексованный, опять же ввиду своей порядочности и нравов. Раскомплексовывать его придется либо вам либо ждать пока он сам довериться вам и оттает. Такие мужчины очень верные и преданные тем, кому они открываются и доверятся. Если он вам действительно дорог не торопитесь его в этой сфере, понаблюдайте за ним. Вы должны получить предложение руки и сердца в скором времени

Что за бред? Парню 27 лет. Может подцепил болячку какую и пока лечится. Вы вместе не живете похоже. Тогда вариант езжайте вдвоем куда-нибудь. Хоть в отпуск в другую страну, или просто в выходные на турбазу с ночевкой. Возьмите с собой шампанского и все должно получиться. Если нет, то это серьезный повод задуматься.

Гость
#13

Парень справедливо считает, что секс с женой только после свадьбы. Но он не знает что решил жениться на пота(скушке. Вперёд, расскажите ему, что вы давно не девственны и уже трах( ались с половиной города. Все равно разведётесь, зачем его будущим детям такая мать?

Гость
#14

Лечит от гонореи свою брухлю

Вика
#15

бывает и 4 месяца и что??

Гость
#16

копит деньги на секс

Гость
#17

У него к тебе ничего серьезного.

Гость
#18

У меня с молодым человеком прошло 8 месяцев от знакомства до первого секса? И что? Что в этом плохого? Девушка, цените мужчину, который не зовет в первый день знакомства в постель, потому что такие мужчины очень верные и порядочные.

Гость
#19
Гость

У меня с молодым человеком прошло 8 месяцев от знакомства до первого секса? И что? Что в этом плохого? Девушка, цените мужчину, который не зовет в первый день знакомства в постель, потому что такие мужчины очень верные и порядочные.

+++++++++++++++++ 10000000000

гость
#20

С мужем уже нынешним почти год встречались. Потом только свершился секс. Проявите инициативу. Сделайте романтический ужин, возьмите вина хорошего. Алкоголь расслабит и все пойдет, как надо.

Гость
#21

у парня слабая половая конституция,другой бы отделал давно.

#22
Гость

Парень справедливо считает, что секс с женой только после свадьбы. Но он не знает что решил жениться на пота(скушке. Вперёд, расскажите ему, что вы давно не девственны и уже трах( ались с половиной города. Все равно разведётесь, зачем его будущим детям такая мать?

Что вы такое говорите? Он в курсе того, что у меня были отношения. Я в курсе того, что и у него были отношения.

#23
Гость

У меня с молодым человеком прошло 8 месяцев от знакомства до первого секса? И что? Что в этом плохого? Девушка, цените мужчину, который не зовет в первый день знакомства в постель, потому что такие мужчины очень верные и порядочные.

Я ценю это вполне. И отношусь с уважением к своему мужчине. Просто возникали разные мысли.

#24
Свинка Пепа

вариантов несколько:
1) вы ему очень нравитесь и он боится психологического нестояка из-за этого, потому тянет
2) он так воспитан
3) он девственник
В любом случае вам попался порядочный парень и скорее всего сильно закомплексованный, опять же ввиду своей порядочности и нравов. Раскомплексовывать его придется либо вам либо ждать пока он сам довериться вам и оттает. Такие мужчины очень верные и преданные тем, кому они открываются и доверятся. Если он вам действительно дорог не торопитесь его в этой сфере, понаблюдайте за ним. Вы должны получить предложение руки и сердца в скором времени

Я уверена, что он не девственник. И у него нет никаких комплексов.
Видимо, во время разврата в этом мире, мы уже отвыкли от истинных мужчин и джентльменов.

#25

Ахаха) Дело в нестояке или скорострельстве. Поэтому и "жониться" хочет. А вы думали, вы такая невеста завидная?)

Натали
#26

Думаю, что у парня проблемы с этим. Вот и все.

Гость
#27

А вы просто по киношкам ходите? Или спите уже вместе с ним в одной кровати а он отворачивается и храпит?
В гостях вообще у него бывали? Может у него дома жена и трое детей, поэтому просто тупо пригласить вас некуда))))

Гость
#28
Натали

Думаю, что у парня проблемы с этим. Вот и все.

Вы думаете он об этом бы не сообщил? Все равно же, рано или поздно, всё произойдет.

Гость
#29
Гость

А вы просто по киношкам ходите? Или спите уже вместе с ним в одной кровати а он отворачивается и храпит?
В гостях вообще у него бывали? Может у него дома жена и трое детей, поэтому просто тупо пригласить вас некуда))))

просто по киношкам) Дома у него не была, да и я уверена на 100%, что у него никого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: