Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Живу с парнем больше года,все время меня называл "малая",а тут смотрю с бывшей стал переписываться,завидной невестой ее называет(она квартиру купила),говорит что она перспективная девушка,и что он в ней никогда в этом не сомневался,он ей пишет где живет,(не уточняя что со мной живет),она ему пишет что часто там бывает в этих местах,спрашивал совет что подарить его маме на День рождения,она советовала перчатки "для поцелуев",это с дыркой,пишет что себе тоже такие купит,а он у неё спрашивает-тебя целует кто?она ему-не говори ерунды,и типо ищи что купишь маме,и скидывай мне фотки,я посоветую нужно или нет такой подарок дарить,на этом все,сегодня он не поздравил с днём рождения (бывшую)"С днём рождения тебя малая,всего тебе самого наилучшего и побольше!!",почему малая?я всегда считала что это он меня так ласково называет,а получается и ее тоже?расстались они давно,после неё ещё отношения были серьёзные у него.Что думаете девочки?

10 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

что малая это не ласковое прозвище

Гость
#2

он из дерёвни малограмотный.

Гость
#3

Сколько ему лет? Он толстый?

Гость
#4

Кура, ты думала, что одна милая? Таких "милых" легион по городу ходит. Так что собирай монатки скоро пинка под зад получишь!

Гость
#5

Малая это погоняло, типа Туська или Люська. Из какой вы деревни?

NikaKlubnika
#6

Я бы его на кусочки разделала на Вашем месте! Советы он спрашивает у бывшей....

Гость
#7

Народ ну чего вы все грубые то такие,кто еще из деревни из нас,такое чувство,что сюда пишут для того,что бы поругаться...мне 26,ему 28,живем в г. Всеволожске,он сам из СПБ.

Аня
#8

Ну его общение с ней вообще не айс,если все именно так,как вы говорите.Вас сливают.

Гость
#9
Гость

Народ ну чего вы все грубые то такие,кто еще из деревни из нас,такое чувство,что сюда пишут для того,что бы поругаться...мне 26,ему 28,живем в г. Всеволожске,он сам из СПБ.

Сколько ему лет? Он толстый? Он стройный и очень самовлюбленный.

#10
Аня

Ну его общение с ней вообще не айс,если все именно так,как вы говорите.Вас сливают.

самое странное,что он сидя в компании с друзьями (выпивали)интересовался какого размера у меня безымянный палец,а когда я создала фейковую страницу,он знакомиться не стал,сказал что жена есть,ну оно и понятно конечно,там видно было что фейк...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: