Гость
Статьи
Есть ли шансы на жену

Есть ли шансы на жену

Привет. Я-Максим. мне 33.ну почти.В августе 33.Неженат, бездетен.И вот какой вопрос меня озадачил, а может я найду упокоение.Есть ли мне шансы найти жену или я уже списаный летчик? Все друзья почти …

MAXimum
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#473
MAXimum

И ищу я не принцесс, а обычных девушек, ну симпотичных фигуристых, но не с глянцевых журналов.

Да что ж такое. Двоечник, симпатичные через "а" пишутся! Проверочное слово "симпатия". Который раз ошибаешься. Не "с" глянцевых журналов, а "из". Про запятые молчу уже. Нельзя же быть таким безграмотным! В каждом сообщении куча ошибок. А еще ему умную подавай. Сам поумней сначала.

Гость
#474
Гость

Pink PantherГость
23-25 летняя девушка с з.п. 60 тыс. явно настроена на карьеру, а не на бесперспективного 33 летнего маменькиного сынка. Утопия ( да простит меня Томас Морр).
Ага,а потом сидят эти карьеристки в соседних темах ,с хорошим доходом,в своих квартирах и не знают,есть ли у них шанс прЫнца встретить в 40 лет и родить ещё успеть.
Лучше скромно жить со своим ребёнком ,чем жрать икру после похода в Большой театр и быть куклой для утех
Нет, они будут сидеть в домах бизнес класса с охраняемой территорией и с консьержем. Или грустить в мерсе какого нибудь сл класса, все лучше, чем в хрущевке с родителями.
Где зарплата 60 тыс. и где дома бизнес-класса?) Да, конечно, через 10 лет им будут платить по 500 тыс. и выше, как же). В реальности они в лучшем случае накопят сами на обычную небольшую двушку в Мск - это уже хорошо. Прорываются на кардинально другой уровень жизни единицы.

Небольшая двушка в Москве = большая двушка в доме бизнес-класа в 5 км. от МКАД. И да, если в 25 лет з.п. 60 тыс., то к 30 годам вполне может быть уже под 200 тыс.

Гость
#475
Лобода

Как раз для него и подходит девушка 25-27 лет. Мужчина должен быть старше. Вы, пишущая, скорее всего либо обиженная жизнью ровесница автора, который не хочет иметь с такими дел или же очень инфантильная особа, косящая под девочку в свои 25.

Да ладно гнать, Лобода. Вы наверное мужик. Для 25летней Макс старпер и не перспективный. Ничего нет в активах только возраст. Не гоните.
Я в 25 на 30летних как на дедов древних смотрела. И у Макса никакого бонуса ни квартиры, ни зарплаты, ни домов, ни параходов.

Гость
#476
Septic

Автор изначально допустил 2 главные ошибки.
1. Пришел на форум прости__туток и желтой прессы (вуман) и хочет получить серьезные ответы.
Вуман - это хорошее рвотное и пища для мизантропии, но никак не форум серьезных советов.
2. Жену изначально искать неправильно.
Абсолютно никакого смысла в семье нет. Проблем много, бонусов ноль.
Бессмысленное ярмо.
Можешь пользовать баб, пока дают, но на этом все.
Они даже для серьезного общения не подходят.
Но в перспективе лучше отказаться даже от общения с бабами.

+1
Здравые мысли. Таким как ты для серьезного общения надо волосатого дальнобоя давно завести, а не натурала кончить.
Признайся себе уже в своих наклонностях и живи спокойно.

#477

Да, бывает

Гость
#478
MAXimum

MAXimum
Ну с таким успехом, можно и сказать про женщин которые критикуют мужчин, что достались неудачники , вот злобу свою и вымещают здесь на случайно зашедших мужчинах)))
Нет успеха никакого ни у тебя ни в твоей писанине! )) Вот я случайно зашла сюда, это да, тем более в такую тему, где явно понятно, почему с автором расстаются, его ответы и читать противно, а ты здесь и везде цепляешься за каждую возможность и повод ищешь, чтоб наболевшее излить! ))))
Я кроме автора вообще никого из мужчин не критиковала, У МЕНЯ С МУЖЧИНОЙ ВСЕ ОК!)
Толсто троллите=) Честно смешно читать домыслы Ваши. Я тут инкогнито, зачем мне выдумывать? Если бы было с мужчиной все ок, тут бы не сидели и так ни негативили. На этом с Вами и закончим, неинтересно взаимное поливание грязью.

Смешно, но и противно читать такого как ты недоделанного и убогого. Это форум не для твоей шизы и пeдepacтии. То, что здесь в свободное время и по желанию пишут женщины это нормально, а то, что здесь такие как ты дpoчaт, рвут зад и рот, врызжут слюной и деградируют - тошниловка.

Гость
#479

Переросток великовозрастный Максимка, не удовлетворяешь ты женщин, не можешь! Вот они и бегут от тебя, запомни раз и навсегда, от хорошего мужчины никто не сбегает, а от хорошего ёбapя ))) тем более. Тебя и читать тошно, безграмотный жуть, недоразвитый и очень брехливый типок!

Гость
#480
Гость

MAXimum
MAXimum
Ну с таким успехом, можно и сказать про женщин которые критикуют мужчин, что достались неудачники , вот злобу свою и вымещают здесь на случайно зашедших мужчинах)))
Нет успеха никакого ни у тебя ни в твоей писанине! )) Вот я случайно зашла сюда, это да, тем более в такую тему, где явно понятно, почему с автором расстаются, его ответы и читать противно, а ты здесь и везде цепляешься за каждую возможность и повод ищешь, чтоб наболевшее излить! ))))
Я кроме автора вообще никого из мужчин не критиковала, У МЕНЯ С МУЖЧИНОЙ ВСЕ ОК!)
Толсто троллите=) Честно смешно читать домыслы Ваши. Я тут инкогнито, зачем мне выдумывать? Если бы было с мужчиной все ок, тут бы не сидели и так ни негативили. На этом с Вами и закончим, неинтересно взаимное поливание грязью.
Смешно, но и противно читать такого как ты недоделанного и убогого. Это форум не для твоей шизы и пeдepacтии. То, что здесь в свободное время и по желанию пишут женщины это нормально, а то, что здесь такие как ты дpoчaт, рвут зад и рот, врызжут слюной и деградируют - тошниловка.

Этот форум для путан и хабалок. Они в этой теме отмечаются регулярно

MAXimum
#481

По поводу оскорблейний, Я все сказал. Как говориться "собака лает, караван идет"=)Если Вам нравиться оскорблять в интернете незнакомого человека - это Ваше Быдлячье право

MAXimum
#482

Мне честно, интересно посмотреть на людей, которые пытаются оскорбить или унизить меня или других мужчин. Критиковать уровень зарплат или то что я живу не один.Ну серьезно не видяться мне серьезные,симпатичные, обеспеченные барышни. не сидят они на таких форумах.нет.Серьезные и деловитые на работе впахивают, на переговорах, симпатичные на свиданиях пропадают. Обеспеченные не открывают этот форум на Мальдивах.Видеться мне такая домохозяка, считающая себя королевой над которой посмеиваются в стороне, а иногда и открыто. Но ее королевский мозг не понимает этого. Или озлобленная на жизнь неудачница, у которой или муж не оч или финансы поют сами знаете что.или и то и другое.Ну честно.А Вы продолжайте=)

Гость
#483

Ну, это и есть твой уровень :) Или ты себе рядом с "обеспеченной на Мальдивах" представил? Закатай губу :) Ты как раз свою пару и описал выше. Не даром же ты именно на этом форуме создал свой плач ярославны, что в мужья никто не берет. Неспроста это! Здесь тебе и найдем партию :))

Гость
#484

А с грамотностью там такая беда, что "видеться" охранник с неполным средним :) Но с гонором большим :)

))))
#485
Гость

А с грамотностью там такая беда, что "видеться" охранник с неполным средним :) Но с гонором большим :)

+ Жуть просто! У него не только "видеться", а еще "не видяться" и куча еще подобного позорища. И вообще косноязычен. Так и есть, в продуктовом каком-нибудь ждет, когда на него позарятся

Гость
#486

Автор, долго я сдерживалась, все надеялась сойти за деловую, красивую даму на Мальдивах))
Сначала вы мне даже симпатизировали, думала, на надо ж, парень пришел на женский форум, что бы понять, что менять в себе. Ага! Только вы менять ничего не хотите))
Из-за того, что вам не ответили ТО, что вы хотели услышать - посетительницы форума плохие, все женщины плохие, а вы уже и не брошенный, т.к. всего-то две девушки и инициировали расставание. Вы не думайте, что мы здесь не поняли вашу иронию: "ха-ха, продолжайте писать, а я пойду на коньках кататься " или это гениальное высказывание о замене жены доской)
Автор, ясно, вы очень интересный, многосторонний человек)
Если вы и в жизни такой же, то я понимаю сбежавших девушек: вы сам себе на уме, зачем что-то менять в себе, если можно задвинуть интересы девушки?
П.с. а форумчанки вам много советов дали хороших, только бесполезных для человека, нежелающего выходить из зоны комфорта)

MAXimum
#487
Гость

Автор, долго я сдерживалась, все надеялась сойти за деловую, красивую даму на Мальдивах))
Сначала вы мне даже симпатизировали, думала, на надо ж, парень пришел на женский форум, что бы понять, что менять в себе. Ага! Только вы менять ничего не хотите))
Из-за того, что вам не ответили ТО, что вы хотели услышать - посетительницы форума плохие, все женщины плохие, а вы уже и не брошенный, т.к. всего-то две девушки и инициировали расставание. Вы не думайте, что мы здесь не поняли вашу иронию: "ха-ха, продолжайте писать, а я пойду на коньках кататься " или это гениальное высказывание о замене жены доской)
Автор, ясно, вы очень интересный, многосторонний человек)
Если вы и в жизни такой же, то я понимаю сбежавших девушек: вы сам себе на уме, зачем что-то менять в себе, если можно задвинуть интересы девушки?
П.с. а форумчанки вам много советов дали хороших, только бесполезных для человека, нежелающего выходить из зоны комфорта)

Доска сноубордическая и с женщиной я ее не сравнивал.

11
#488
MAXimum

Мне честно, интересно посмотреть на людей, которые пытаются оскорбить или унизить меня или других мужчин. Критиковать уровень зарплат или то что я живу не один.Ну серьезно не видяться мне серьезные,симпатичные, обеспеченные барышни. не сидят они на таких форумах.нет.Серьезные и деловитые на работе впахивают, на переговорах, симпатичные на свиданиях пропадают. Обеспеченные не открывают этот форум на Мальдивах.Видеться мне такая домохозяка, считающая себя королевой над которой посмеиваются в стороне, а иногда и открыто. Но ее королевский мозг не понимает этого. Или озлобленная на жизнь неудачница, у которой или муж не оч или финансы поют сами знаете что.или и то и другое.Ну честно.А Вы продолжайте=)

Да ладно Вам) Я вот иногда захожу просмотреть темы, порой посмеяться, порой на самом деле почитать. Так как некоторые моменты тут женщины проходили и мне не лишним будет ознакомиться с возможными последствиями. Я не домохозяйка, мужчина есть, но сюда захожу)

Гость
#489
MAXimum

Доска сноубордическая и с женщиной я ее не сравнивал.

Максим, чооорт, я ее и имела в виду. Вы писали, что мнение форумчанок вас отрезвило, женитьба вас не интересует, вы лучше купите доску.

Julik
#490

Первый раз зашла на этом сайте в форумы, просто стало интресно. И это жесть! Просто жесть! Какие жы все злые, меркантильные! Сколько см., какая зарплата, машина, не жлоб ли и т.д.Все это читать противно. Нереально глупые бабы тут сидят! Максим, беги отсюда, не трать свое время! За любым великим мужчиной, стоят их жены/девушки, ради которых и горы свернешь! Которые будут всегда поддерживать и направлять в нужное русло. А те кто тут тусуется им все и сразу подавай, а они еще и мозг выносить ежесекундно будут!

katrin
#491

сынок.ЗП средня по Москве50-60к +деньги с сдачи квартиры 25-30к.Подтянут ,живота нет, но кубиков, к сожалению тоже.занимаюсь постоянно спортом, слежу за питанием и Здоровьем, с Потенцией все хорошо, не скорострел. На внешность, симпотичный, общительный,ЧЮ потянет=)популярен среди девушек. Но как серьезные отношения начинают завязываться, проходит 3-4 месяца и все.Мы расходимся по инициативе девушек, почему понять не могу.Может я не создан для брака?[/quote]

Гость
#492

Автор жалкий неудачник! Умный мужчина имеет зарплату в 200 и белее тысяч! А ты Автор ленивый и глупый нищеброд! Ни одна нормальная за муж не выйдет за такого. Подруга живет в Москве муж нищеброд сдает 2 квартиры получает 65тр с дачи, плюс работает 47 тыс. Денег на жизнь не хватает. Один раз в ресторане посидеть с подругой минус 3 тыс рублей. Что бы получать подарки ходить по ресторанам она на сайте знакомств зарегистрировалась. Так хотя бы поклонники появились! Кто туфли за 15тр подарит кто в ресторан сводит.
ИТОГ! Сейчас на 3 месяце, ребенок не от мужа муж не знает. Думаю простит. Так иногда видимся, посмеиваемся над этим убогим. ДЕВЧЕНКИ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИЩЕБРОДАМИ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬИ, А ТО КАК ОНА ОКАЖЕТЕСЬ В ТАКОМ ЖЕ НЕЛОВКОМ ПОЛОЖЕНИИ. А ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ.

Пуша
#493

Автор жалкий неудачник! Умный мужчина имеет зарплату в 200 и белее тысяч! А ты Автор ленивый и глупый нищеброд! Ни одна нормальная за муж не выйдет за такого. Подруга живет в Москве муж нищеброд сдает 2 квартиры получает 65тр с дачи, плюс работает 47 тыс. Денег на жизнь не хватает. Один раз в ресторане посидеть с подругой минус 3 тыс рублей. Что бы получать подарки ходить по ресторанам она на сайте знакомств зарегистрировалась. Так хотя бы поклонники появились! Кто туфли за 15тр подарит кто в ресторан сводит.
ИТОГ! Сейчас на 3 месяце, ребенок не от мужа муж не знает. Думаю простит. Так иногда видимся, посмеиваемся над этим убогим. ДЕВЧЕНКИ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИЩЕБРОДАМИ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬИ, А ТО КАК ОНА ОКАЖЕТЕСЬ В ТАКОМ ЖЕ НЕЛОВКОМ ПОЛОЖЕНИИ. А ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ.

А вы идьиотка-маргиналка и подруга у вас такая-же,считает мужа нищебродом,а сама с ним живет и плодится.***** птушница,фу на вас!

Гость
#494
Гость

Автор жалкий неудачник! Умный мужчина имеет зарплату в 200 и белее тысяч! А ты Автор ленивый и глупый нищеброд! Ни одна нормальная за муж не выйдет за такого. Подруга живет в Москве муж нищеброд сдает 2 квартиры получает 65тр с дачи, плюс работает 47 тыс. Денег на жизнь не хватает. Один раз в ресторане посидеть с подругой минус 3 тыс рублей. Что бы получать подарки ходить по ресторанам она на сайте знакомств зарегистрировалась. Так хотя бы поклонники появились! Кто туфли за 15тр подарит кто в ресторан сводит.
ИТОГ! Сейчас на 3 месяце, ребенок не от мужа муж не знает. Думаю простит. Так иногда видимся, посмеиваемся над этим убогим. ДЕВЧЕНКИ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИЩЕБРОДАМИ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬИ, А ТО КАК ОНА ОКАЖЕТЕСЬ В ТАКОМ ЖЕ НЕЛОВКОМ ПОЛОЖЕНИИ. А ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ.

Скажите, что это шутка...мне жалко мужчину (

Давно не заходила Я на форум!...
#495
Гость

Автор жалкий неудачник! Умный мужчина имеет зарплату в 200 и белее тысяч! А ты Автор ленивый и глупый нищеброд! Ни одна нормальная за муж не выйдет за такого. Подруга живет в Москве муж нищеброд сдает 2 квартиры получает 65тр с дачи, плюс работает 47 тыс. Денег на жизнь не хватает. Один раз в ресторане посидеть с подругой минус 3 тыс рублей. Что бы получать подарки ходить по ресторанам она на сайте знакомств зарегистрировалась. Так хотя бы поклонники появились! Кто туфли за 15тр подарит кто в ресторан сводит.
ИТОГ! Сейчас на 3 месяце, ребенок не от мужа муж не знает. Думаю простит. Так иногда видимся, посмеиваемся над этим убогим. ДЕВЧЕНКИ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИЩЕБРОДАМИ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕМЬИ, А ТО КАК ОНА ОКАЖЕТЕСЬ В ТАКОМ ЖЕ НЕЛОВКОМ ПОЛОЖЕНИИ. А ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ.

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать .... Ответьте на вопросы, если не сложно. Хочется понять, это я такая ОДНА добрая, честная, справедливая или это мир так перевернулся? ПРИЧЕМ НЕ С НОГ НА ГОЛОВУ, А НА ЗAДНИЦУ ЧЁТКО! То cyмacшeдшиe откуда-то в таком количестве на форум набежали (сбежали или их выпустили, потому что там они осточертели всем уже), то пидpилы злостные свою пидapcкyю тyфтy здесь изливают, то зaдpoты, то люмпeны, то oнaниcты, то просто мyдaчьё какое то повылезло! Она знает, что ребенок не от мужа, но не знает от кого? Считая своего мужа таким, как вы его здесь описали она продолжала с ним жить, спать, тpaxaться? Получается и залетела она от такого же, каким она считает своего мужа? Они в чьей квартире живут?

Незабудка
#496

Автор, найдёте вы , не переживайте ! Вы пишете девушки 23-25, может вам чуть ближе к своему возрасту искать? Там девушки постарше хотят уже замуж:)) 27-28 например.
и к тому же если ищите слишком моложе себя, то они возможно от вас ожидают материальной помощи, а не дождавшись сваливают. а вообще, я половину комментов прочитала, по-моему вы очень адекватный, на этом форуме прям редкость! Удачи вам!!

Гость
#497
Гость

Гость
Автор жалкий неудачник!
Скажите, что это шутка...мне жалко мужчину (

Вы всерьез воспринимаете такие сообщения?! Видно же, мужик писал. Тро-ло-ло.

Гость
#498
Гость

Вы всерьез воспринимаете такие сообщения?! Видно же, мужик писал. Тро-ло-ло.

А для чего это он сделал тогда? Чтоб его пожалели? Может он и есть этот муж обманутый!

DDD
#499
Незабудка

Автор, найдёте вы , не переживайте ! Вы пишете девушки 23-25, может вам чуть ближе к своему возрасту искать? Там девушки постарше хотят уже замуж:)) 27-28 например.
и к тому же если ищите слишком моложе себя, то они возможно от вас ожидают материальной помощи, а не дождавшись сваливают. а вообще, я половину комментов прочитала, по-моему вы очень адекватный, на этом форуме прям редкость! Удачи вам!!

материальной помощи надо ждать. если вы лет на 20-30 моложе.

Незабудка
#500
DDD

материальной помощи надо ждать. если вы лет на 20-30 моложе.

Ну это вам так кажется. и ровесница автора может ожидать что он Ее будет спонсировать. А если уж разница в 10 лет, то почти наверняка.

Жека
#501
MAXimum

Привет. Я-Максим. мне 33.ну почти.В августе 33.Неженат, бездетен.И вот какой вопрос меня озадачил, а может я найду упокоение.Есть ли мне шансы найти жену или я уже списаный летчик? Все друзья почти женаты, кто-то с детьми, кто-то с 2мя, кто-то бездетен. Живу с мамой.3ка Москва, не центр,но и не окраина.Самостоятелен, не маменькин сынок.ЗП средня по Москве50-60к +деньги с сдачи квартиры 25-30к.Подтянут ,живота нет, но кубиков, к сожалению тоже.занимаюсь постоянно спортом, слежу за питанием и Здоровьем, с Потенцией все хорошо, не скорострел. На внешность, симпотичный, общительный,ЧЮ потянет=)популярен среди девушек. Но как серьезные отношения начинают завязываться, проходит 3-4 месяца и все.Мы расходимся по инициативе девушек, почему понять не могу.Может я не создан для брака?

Я все не читала, но основную мысль выражу: при таком доходе где-то 30 К надо тратить на бабу и одна обязательно останется.) Я бы осталась)

Гость
#502
Жека

Я все не читала, но основную мысль выражу: при таком доходе где-то 30 К надо тратить на бабу и одна обязательно останется.) Я бы осталась)

Ничего он на бaб не тратит, жмотяра! И жадный он по жизни. Не переживет, если потратится

MAXimum
#503
Гость

Жека
Я все не читала, но основную мысль выражу: при таком доходе где-то 30 К надо тратить на бабу и одна обязательно останется.) Я бы осталась)
Ничего он на бaб не тратит, жмотяра! И жадный он по жизни. Не переживет, если потратится

=)))

Жека, ушла спать)
#504

А мне кажется автору просто трудно открыться девушке.) Мне вот надо интересные свидания, интеллектуально подкованного молодого человека, потому что в Москве он - средний класс (как и я, например), а сомолюбование выше среднего. (Не обижайтесь, автор, это ж правда?) Вот что выяснится за 3 месяца свиданий: 1.с девушками 23 лет Вам говорить особо не о чем; 2.любая девушка-женщина захочет половину вашего коттеджа, купленного в браке. И вообще я не понимаю, почему вы не хотите приезжую - будет заботиться о вашей маме, на одной кухне, меняться не надо, Вас, такого зануду одинадцатистраничного, обожать)...?

Алина
#505

Давайте познакомимся,Я не приезжая,стройная,детей нет.Был 1 мужчина за всё время. 33 года.

Жека
#506

А еще я подумала, может, вам по вере поискать девушку. У меня был знакомый еврей, хорошо играл в квн, вот, ассоциации) У меня есть коллега, девочка, 25 лет, евреечка, очень красивая и умная. Подойдет?)

Гость
#507
Жека

А еще я подумала, может, вам по вере поискать девушку. У меня был знакомый еврей, хорошо играл в квн, вот, ассоциации) У меня есть коллега, девочка, 25 лет, евреечка, очень красивая и умная. Подойдет?)

Так а что не востребована она? А вы сваха или просто сводница? ))) Просто интересно, это себя вы предлагаете? А то с непроверенным неизвестным челом сводить кого-то как то оч.странно.

MAXimum
#508
Жека

А еще я подумала, может, вам по вере поискать девушку. У меня был знакомый еврей, хорошо играл в квн, вот, ассоциации) У меня есть коллега, девочка, 25 лет, евреечка, очень красивая и умная. Подойдет?)

Евреечки, это вообще гуд=)Есть у них что-то такое что цеплыет)))

Гость
#509
MAXimum

Привет. Я-Максим. мне 33.ну почти.В августе 33.Неженат, бездетен.И вот какой вопрос меня озадачил, а может я найду упокоение.Есть ли мне шансы найти жену или я уже списаный летчик? Все друзья почти женаты, кто-то с детьми, кто-то с 2мя, кто-то бездетен. Живу с мамой.3ка Москва, не центр,но и не окраина.Самостоятелен, не маменькин сынок.ЗП средня по Москве50-60к +деньги с сдачи квартиры 25-30к.Подтянут ,живота нет, но кубиков, к сожалению тоже.занимаюсь постоянно спортом, слежу за питанием и Здоровьем, с Потенцией все хорошо, не скорострел. На внешность, симпотичный, общительный,ЧЮ потянет=)популярен среди девушек. Но как серьезные отношения начинают завязываться, проходит 3-4 месяца и все.Мы расходимся по инициативе девушек, почему понять не могу.Может я не создан для брака?

Не женись, нуегонах. Просто поепывай, три месяца так три. В этом режиме можно жить пока ***** стоит.

Гость
#510
MAXimum

Евреечки, это вообще гуд=)Есть у них что-то такое что цеплыет)))

Да да, тебе это подойдет, будете жoпить и жoпиться )))) наперегонки, ну и свинячить вместе

MAXimum
#511
Гость

MAXimum
Евреечки, это вообще гуд=)Есть у них что-то такое что цеплыет)))
Да да, тебе это подойдет, будете жoпить и жoпиться )))) наперегонки, ну и свинячить вместе

=)))

MAXimum
#512
Гость

MAXimum
Евреечки, это вообще гуд=)Есть у них что-то такое что цеплыет)))
Да да, тебе это подойдет, будете жoпить и жoпиться )))) наперегонки, ну и свинячить вместе

Вы общались с еврейками, чтобы за них так говорить, прекоасная девочка у меня была=)

Гость
#513
MAXimum

Вы общались с еврейками, чтобы за них так говорить, прекоасная девочка у меня была=)

Была ))). И тоже сбежала от еще большего cвинтyca? ))))) Общалась и общаюсь, всё знаю!

Гость
#514
Гость

Не женись, нуегонах. Просто поепывай, три месяца так три. В этом режиме можно жить пока ***** стоит.

Ага, собирай всю грязь!Фу.А потом он тем более никому не нужен будет и маман не вечная

Гость
#515
Гость

Гость
Не женись, нуегонах. Просто поепывай, три месяца так три. В этом режиме можно жить пока ***** стоит.
Ага, собирай всю грязь!Фу.А потом он тем более никому не нужен будет и маман не вечная

О, негрязь подъехала

Гость
#516
Гость

О, негрязь подъехала

В отличии от тебя-да.Ну и подъехать тебе не на чем, грязному и потасканному вонючке)))

Алксандра
#517

Здравствуйте, Максим. Хотела бы с Вами познакомиться. Мне 31 год, симпатичная, детей нет. Высшее экономическое образование, работаю бухгалтером. Тоже занимаюсь спортом (хожу на фитнес, бегаю). Могу прислать фото по почте

Хирург
#518

Поналетели курицы на парня .....скупой, без пиписьки, без квартиры, вашу затраханную письку лизать не хочет)
А сдает квартиру потому что в данный момент нет смысла две хаты содержать, женится и тогда там жить будет.

Надо же, какой глупый хирург!)))
#520
Хирург

Поналетели курицы на парня .....скупой, без пиписьки, без квартиры, вашу затраханную письку лизать не хочет)
А сдает квартиру потому что в данный момент нет смысла две хаты содержать, женится и тогда там жить будет.

Если кyрицы, то ты тогда пeтyx! ))))))) Будь осторожнее, а то ведь и год пeтyxa! Ха ха ха ))))))))))))))))))
Рacкyкapeкaлся, xЕрypХ )))))) А хату сдает не потому, что смысла нет, а потому что ипотека!

Хирург
#521

Я просто в шутку сказал, но это так, почитаешь иногда коменты и думаешь что я еще должен сделать что вам дамам угодить.)
А всеже человек должкн оставаться человеком для жизни и не важно какая у него *****и где она спит.

Гостья
#525
MAXimum

Разные взгляды на семейную жизнь.и не то с кем жить, одним или нет. Она замужем хочет изменять и так далее...И ищу я не принцесс, а обычных девушек, ну симпотичных фигуристых, но не с глянцевых журналов. и вообще просто за полгода 2 девушки инициировали расставание , вот я и задумался....

)))Симпатичые и фигуристые это и есть модели из глянцевых журналов, тем более там тонна штукатурки и фотошоп, любая просто симпатичная будет красоткой.)) Москвич, из нормальной культурной семьи никогда так не скажет "С журнала", правильно говорить ИЗ журнала. Автор туповатое б/ы/д/ло, скорее всего из далекого мухосранска.😁 А раз тебя девушки бросают, значит еще и характер г....но у тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: