Гость
Статьи
Любовь возможна только …

Любовь возможна только между 

самодостаточными людьми? Если один в паре зависит от другого, отношения обречены?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кучи-кучи
#1

Муж от меня зависим,по обоюдному негласному согласию.Прекрасные отношения.

Ве
#2

Любовь возможна только между равными по духу людьми.
Ведь любовь это резонанс, который многократно усиливает амплитуду колебаний двух маятников, частоты колебаний которых вдруг совпали.

Гость
#3

пригласи еще одного для пущего удовлетворения !

Гость
#4

Любовь возможна между кем угодно. Успешные, долгосрочные отношения--другое дело. И двум самодостаточным людям эти отношения куда труднее сохранить, на то они и самодостаточные.

Ве
#5
Гость

Любовь возможна между кем угодно. Успешные, долгосрочные отношения--другое дело. И двум самодостаточным людям эти отношения куда труднее сохранить, на то они и самодостаточные.

Любовь вечна. Влюблённость нет. Не подменяйте понятия.

Гость
#6
Ве

Любовь вечна. Влюблённость нет. Не подменяйте понятия.

Ой, как трогательно. Вы в каком классе учитесь, наивная Вы наша?

Ве
#7
Гость

Ой, как трогательно. Вы в каком классе учитесь, наивная Вы наша?

Влюблённость это чувства, то есть эмоции. Любовь это осознание своего единства с чем то или кем то.
Ничего тут трогательного нет. Вот ваши руки любят друг друга, потому что они составляют единый организм. Одна рука не задумываясь придёт другой на помощь. Так и любящий человек не задумываясь отдаст свою жизнь за любимого. А то, что вы называете любовью на деле лишь похоть и эгоизм. Увы.)))
Ах да. У меня сын в 10 классе учится, если что.)))

Гость
#8
Ве

Влюблённость это чувства, то есть эмоции. Любовь это осознание своего единства с чем то или кем то.
Ничего тут трогательного нет. Вот ваши руки любят друг друга, потому что они составляют единый организм. Одна рука не задумываясь придёт другой на помощь. Так и любящий человек не задумываясь отдаст свою жизнь за любимого. А то, что вы называете любовью на деле лишь похоть и эгоизм. Увы.)))
Ах да. У меня сын в 10 классе учится, если что.)))

Ой, ну это тогда вообще клиника. В таком возрасте задавать на форуме вопросы о любви, да еще и страдать такими иллюзиями.

Ве
#9
Гость

ВеВлюблённость это чувства, то есть эмоции. Любовь это осознание своего единства с чем то или кем то.
Ничего тут трогательного нет. Вот ваши руки любят друг друга, потому что они составляют единый организм. Одна рука не задумываясь придёт другой на помощь. Так и любящий человек не задумываясь отдаст свою жизнь за любимого. А то, что вы называете любовью на деле лишь похоть и эгоизм. Увы.)))
Ах да. У меня сын в 10 классе учится, если что.)))
Ой, ну это тогда вообще клиника. В таком возрасте задавать на форуме вопросы о любви, да еще и страдать такими иллюзиями.

А я думал это ваш вопрос. Гость же задавал. Я только ответил, иллюзорная вы наша.)

Гость
#10

Я от мужа финансово завишу, а он от меня душевно и почти физически. Долго добивался, теперь пылинки сдувает. И с меня и с ребенка нашего

Гость
#11
Ве

Любовь возможна только между равными по духу людьми.
Ведь любовь это резонанс, который многократно усиливает амплитуду колебаний двух маятников, частоты колебаний которых вдруг совпали.

Молодец, Be! Красиво сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: