Гость
Статьи
Достали звать замуж!

Достали звать замуж!

Мне всего 21 год, а меня уже 4 раза звали замуж. А мне этого ну вообще не нужно, раньше 26 вообще даже не хочу думать об этом. Как только знакомлюсь с парнем уже буквально через неделю знакомит меня с родителями и прочими родственниками и через месяц зовет замуж, причем возраст у них 22-24 года, считаю для мужчины это очень рано...уже 4 отношения рушаться из за этого. Я просто хочу нормальных отношений.

Maria
42 ответа
Последний — Перейти
нина
#1

мне б твои проблемы

Гость
#2

не гниви судьбу такими разговорами

Гость
#3

в чем проблема? не ходи

Гость
#4

меня б кто позвал

Гость
#5

автор это и есть нормальные отношения

Гость
#6

Хвастаетесь?)))

Гость
#7
Гость

Хвастаетесь?)))

наверное

Maria
#8
Гость

автор это и есть нормальные отношения

нормальные отношения в таком возрасте, это совместные походы в кино, клубы, путешествия, вечеринки с друзьями, а не свадьба с ипотекой и подгузниками.

Гость
#9

Прикинь,всем ***

Гость
#10

[quote="Maria"][quote="Гость"]
нормальные отношения в таком возрасте, это совместные походы в кино, клубы, путешествия, вечеринки с друзьями, а не свадьба с ипотекой и подгузниками.[/quotага поэтому тем на форуме много. пять лет вместе замуж не берет и тп. Можно выйти замуж и не рожать. тоже самое делать,что вы написали

Maria
#11
Гость

Хвастаетесь?)))

чем тут хвастаться?!

Гость
#12

мне жаль что вы не понимаете что когда мужчина хочет женится это правильно и этому надо радоватся...(если конечно не корыстной целью)

#13
Гость

[quote="Гость"]
нормальные отношения в таком возрасте, это совместные походы в кино, клубы, путешествия, вечеринки с друзьями, а не свадьба с ипотекой и подгузниками.[/quotага поэтому тем на форуме много. пять лет вместе замуж не берет и тп. Можно выйти замуж и не рожать. тоже самое делать,что вы написали

Проблема то в том, что мне попадаются такие мужчины, которым нужно чтобы я сидела дома и рожала, как свиноматка. С моим свободолюбием это невозможно, детей раньше 30 вообще не собираюсь заводить.

Гость
#14
Arianna


нормальные отношения в таком возрасте, это совместные походы в кино, клубы, путешествия, вечеринки с друзьями, а не свадьба с ипотекой и подгузниками.[/quotага поэтому тем на форуме много. пять лет вместе замуж не берет и тп. Можно выйти замуж и не рожать. тоже самое делать,что вы написали

Проблема то в том, что мне попадаются такие мужчины, которым нужно чтобы я сидела дома и рожала, как свиноматка. С моим свободолюбием это невозможно, детей раньше 30 вообще не собираюсь заводить. ну пей таблетки.

Гость
#15
Arianna

Проблема то в том, что мне попадаются такие мужчины, которым нужно чтобы я сидела дома и рожала, как свиноматка. С моим свободолюбием это невозможно, детей раньше 30 вообще не собираюсь заводить.

блииин, спалилась ты. почитайте ее прошлые темы.

sky
#16
Maria

Мне всего 21 год, а меня уже 4 раза звали замуж. А мне этого ну вообще не нужно, раньше 26 вообще даже не хочу думать об этом. Как только знакомлюсь с парнем уже буквально через неделю знакомит меня с родителями и прочими родственниками и через месяц зовет замуж, причем возраст у них 22-24 года, считаю для мужчины это очень рано...уже 4 отношения рушаться из за этого. Я просто хочу нормальных отношений.

а потом захочешь , и не предложат : D

Гость
#17
Гость


Проблема то в том, что мне попадаются такие мужчины, которым нужно чтобы я сидела дома и рожала, как свиноматка. С моим свободолюбием это невозможно, детей раньше 30 вообще не собираюсь заводить.

блииин, спалилась ты. почитайте ее прошлые темы.
че за темы?

Гость
#18

Так это фейк пишет или нет?

Гость
#19

Кстати очень хочется на тебя посмотреть,на такую красоту

Гость
#20

А в 26 вас никто и не будет звать замуж. У каждой женщины в определенное время наступает пик популярности, у кого-то в 20, у кого-то в 30 лет, а потом все. жизнь волнообразная

Гость
#21

Скоро они все переженятся. И к твоим 26 останутся разведенцы или лузеры, на которых никто не посмотрит. Тем более ты не очень востребованная женщина, раз у тебя было всего 4 предложения.

Гость
#22
Arianna


нормальные отношения в таком возрасте, это совместные походы в кино, клубы, путешествия, вечеринки с друзьями, а не свадьба с ипотекой и подгузниками.[/quotага поэтому тем на форуме много. пять лет вместе замуж не берет и тп. Можно выйти замуж и не рожать. тоже самое делать,что вы написали

Проблема то в том, что мне попадаются такие мужчины, которым нужно чтобы я сидела дома и рожала, как свиноматка. С моим свободолюбием это невозможно, детей раньше 30 вообще не собираюсь заводить.

А я уж поверила, а оказалось разводняк.

Maria
#23
Гость

блииин, спалилась ты. почитайте ее прошлые темы.
че за темы?

это не мой ответ

Гость
#24
Maria

Мне всего 21 год, а меня уже 4 раза звали замуж. А мне этого ну вообще не нужно, раньше 26 вообще даже не хочу думать об этом. Как только знакомлюсь с парнем уже буквально через неделю знакомит меня с родителями и прочими родственниками и через месяц зовет замуж, причем возраст у них 22-24 года, считаю для мужчины это очень рано...уже 4 отношения рушаться из за этого. Я просто хочу нормальных отношений.

и все они, наверное, покупатели пятерочки, в которой ты работаешь?)))))))

Гость
#25
Maria

Гостьблииин, спалилась ты. почитайте ее прошлые темы.
че за темы?
это не мой ответ

твой. с телефона этого не видно, конечно, а вот с лэптопа - очень хорошо)

Гость
#26

Мож это такой тактический ход, мол пойдём с родственниками познакомимся. На самом деле подразумевается чтобы вы сами свалили. Безболезненно)

Гость
#27
Гость

А в 26 вас никто и не будет звать замуж. У каждой женщины в определенное время наступает пик популярности, у кого-то в 20, у кого-то в 30 лет, а потом все. жизнь волнообразная

Именно так.
У меня такой пик был в 27. Была так хороша, что головы сворачивали.
А в детстве была гадким утенком, после 45 растолстела.
Мне б вернуться в те мои 27, когда чувствовала себя красавицей. Да и была ею.

Гость
#28

разводка. Такого не бывает. Парни щас не спешат в брак. Ну если какие-нить недоделанные девственники, которым абы какой секас. Хотя бы в браке, потому что так не дают.

Гость
#29
Maria

Мне всего 21 год, а меня уже 4 раза звали замуж. А мне этого ну вообще не нужно, раньше 26 вообще даже не хочу думать об этом. Как только знакомлюсь с парнем уже буквально через неделю знакомит меня с родителями и прочими родственниками и через месяц зовет замуж, причем возраст у них 22-24 года, считаю для мужчины это очень рано...уже 4 отношения рушаться из за этого. Я просто хочу нормальных отношений.

Бедняжка... прям проходу не дают

Гость
#30
Гость

разводка. Такого не бывает. Парни щас не спешат в брак. Ну если какие-нить недоделанные девственники, которым абы какой секас. Хотя бы в браке, потому что так не дают.

Так дают только ***. А их сейчас 99%.

Гость
#31
Гость

и все они, наверное, покупатели пятерочки, в которой ты работаешь?)))))))

и поклонники подкожных прыщей)

Гость
#32

Сучка ты! Я тоже так хочу

Каркаровна
#33

видимо вас тянет на каких-то не совсем нормальных молодых людей. может с психологическими проблемами какими-то.
нормальный молодой человек через неделю не потащит девушку к маме и предложение делать не будет. очевидно,что какая бы любовь не была это слишком быстро.
как вариант вы им не даёте,вот они и настаивают на серьезке. и поход к маме серьезно не воспринимают

Гость
#34

в 26 ты *** не нужна уже будешь никому. покупай сразу котов

Гость
#35

автор, у меня было тоже самое, тоже замуж хотела выйти не раньше 26, но вышла в итоге в 24, это был уже 8-ой мужчина, который делал предложение.
Я думаю причина того, что все меня тащили замуж был в том, что не спала, мой девиз непобедим, возбудим - и не дадим! А с кем начинала спать - очень долго добивались этого.
Кстати, ГБ ни один не предлагал жить - видимо по мне было видно, что если мне такое предложить - больше меня не увидят никогда.

Гость
#36
Гость

разводка. Такого не бывает. Парни щас не спешат в брак. Ну если какие-нить недоделанные девственники, которым абы какой секас. Хотя бы в браке, потому что так не дают.

Нет, мне как раз предложение делали уже все около 30, уже с работой, карьерой.
Так что это не так.
Просто есть девушки, с которыми можно жить ГБ, встречаться для секса, а есть такие - которых сразу замуж тащат, видя что они ГБ жить не будут, а девушка например понравилась по всем параметрам. Если она и так дает - зачем торопиться, моджно с ней потусоваться, а потом может и раздумат мужчина, когда ей насытиться. Уже не интересно становиться.
А если уже долго добивался, кучу времени, бабла потратил - уже бросать все это жалко.

ойейей
#37

ой че пиз...ь то .....

Гость
#38
Гость

автор, у меня было тоже самое, тоже замуж хотела выйти не раньше 26, но вышла в итоге в 24, это был уже 8-ой мужчина, который делал предложение.
Я думаю причина того, что все меня тащили замуж был в том, что не спала, мой девиз непобедим, возбудим - и не дадим! А с кем начинала спать - очень долго добивались этого.
Кстати, ГБ ни один не предлагал жить - видимо по мне было видно, что если мне такое предложить - больше меня не увидят никогда.

Ой да причём здесь спала/не спала. Вон кто-то не даёт, а от них сваливают, и взамуж не предлагает никто. Не в этом дело, хз в чем. Может быть вы невеста с приданым?

Гость
#39
Гость

Ой да причём здесь спала/не спала. Вон кто-то не даёт, а от них сваливают, и взамуж не предлагает никто. Не в этом дело, хз в чем. Может быть вы невеста с приданым?

Если девушка не дала - и мужик сваливает, а не добивается - значит не был этот мужчина влюбленн! Думаете у меня не было таких знакомств, которые пытались на первых свиданиях, а раз отказывала исчезали? Такие тоже были, но таких жалеть не стоит никогда.
Если мужчине девушка понравилась - отказ его не оттолкнет, а наоборот, пробудит в нем инстинкт мужчины, добиваться, покорять!
Раз отказ оттолкнул - уже понятно, симпатия не сильная. Поэтому пускай идет на все 4 стороны, мужчин достойных много.
Так что мое мнение - что мой секрет был именно в этом, что замуж звали, ухаживали.
Приданного особого не было, просто из хорошей семьи, родители солидные люди, у меня в/о. Но у меня и мужчин не было работяг каких- нибудь, все были моего круга примерно , все с деньгами, с хорошей работой.

Гость
#40

. блииин, спалилась ты. почитайте ее прошлые темы.[/quote]

Аааааа, прочитала!!!! Все 6 тем как парни бросают и подкожные прыщи!!!!! Смешная)))

Гость
#41
Гость

. блииин, спалилась ты. почитайте ее прошлые темы.

Аааааа, прочитала!!!! Все 6 тем как парни бросают и подкожные прыщи!!!!! Смешная)))
Это у автора? Что, правда? А как темы называются?

Гость
#42
Arianna

Проблема то в том, что мне попадаются такие мужчины, которым нужно чтобы я сидела дома и рожала, как свиноматка. С моим свободолюбием это невозможно, детей раньше 30 вообще не собираюсь заводить.

Да в 30 на тебя никто и не посмотрит, ну разве что мужики 50+ с двумя детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: