Гость
Статьи
Что за мода на …

Что за мода на бородатых

Хоть мне и 20 лет и я должна быть ближе к модным веяниям, но моду на хипстеров я понять не могу, особенно бороды. Сначала были одинаковые девушки с одинаковыми инстаграмными лицами про которых шутили многие мужики, а теперь они сами стали одинаковыми, в одежде одинакового стиля, с противными длинными бородами, будто из глубинки вылезли и никогда бритвы не видели. Конечно, может многим и нравятся бородатые, но я лично не пойму почему это стало так модно. Это ведь не же лобковые волосы, только на лице, потому борода так противно завивается. В общем, своё фи высказала, а вы что думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая мода? Все побрились уже пару лет назад.

Rimma
#2

Стиль "Дровосек" нынче в моде. Выбирайте мужчину, а не гламурного мальчика!

мохнатая булка
#3

придает мужчине дополнительный шарм

Гость
#4

Борода хороша при куни

явно
#5

мне нра

Гость
#6
Гость

Борода хороша при куни

Это правда? Есть разница?

гость
#7
Гость

Борода хороша при куни

не правда)

Гость
#8

Вроде бородатая женщина всего одна.

Гость
#9

Мужчину борода красит

Гость
#10
Гость

Мужчину борода красит

Мужчину - да, но не хиленьких мальчиков с тоненькими ручками и ножками. В основном они почему-то и отпускают бороды.

Гость
#11

Какая новая мода? Ей лет 5 уже.

11
#12

Мне кажется, это закос под чеченю, типа наш респект им. Похоже, через моду пытаются мусульманство и ислам к нам протащить.

Гость
#13

ой борода это ужас. Я как то настороженно к ним отношусь. Как будто они лицо скрывают . Моду тоже не понимаю. Но раньше усы носили, сейчас бороды. наверное это удобно не бриться.А песня а ты такой красивый с бородой-это вообще кошмар. Преклонение перед бородатыми волостатыми чур**ками

Гость
#14

Вызывает лишь омерзение

Гость
#15
Гость

Борода хороша при куни

А Тимати делает куни?

гость
#16

на игиловцев все похожи :-(

Гость
#17
11

Мне кажется, это закос под чеченю, типа наш респект им. Похоже, через моду пытаются мусульманство и ислам к нам протащить.

Испокон веков на Руси мужики бороды носили.

Гость
#18
Гость

Мужчину борода красит

Мужчину - да, но не хиленьких мальчиков с тоненькими ручками и ножками. В основном они почему-то и отпускают бороды.

Ага, идёт такой дрищ в очочках, с тонюсенькими ножками, одетый в подвёрнутые узкие джинсы, с рыжей жиденькой бородёнкой, и мнит себя брутааалоом))))

Гость
#19
Гость

ой борода это ужас. Я как то настороженно к ним отношусь. Как будто они лицо скрывают . Моду тоже не понимаю. Но раньше усы носили, сейчас бороды. наверное это удобно не бриться.А песня а ты такой красивый с бородой-это вообще кошмар. Преклонение перед бородатыми волостатыми чур**ками

А вы посмотрите на звезду игры престолов михиля хаушмана, с бородой и без бороды. Борода реально красит некоторые лица, делает их выразительными.

#20

Ну не понимаете так не понимаете. От этого мужики бриться начнут, что-ли?

явно
#21

турки боррдатые красавчики

явно
#22

[quote="Гость"][quote="Гость"]

А вы посмотрите на звезду игры престолов михиля хаушмана, с бородой и без бороды. Борода реально красит некоторые лица, делает их выразительными. [/quot+1 или тамерлан

Гость
#23

Всегда любила мужчин с бородами, я вообще очень люблю все признаки маскулинности в мужчинах: борода, низкий голос, грубые руки, запах табака от них) прям что мужик был!)

Флёр
#24

Борода красиво, просто мужчины не хотят или не умеют за ней ухаживать, вовремя подстригать. Есть расчёски для бороды, масло для бороды, воск для усов, шампуни для бороды, ножницы.
В "Дядя Борода" можно купить разных брендов продукцию.

Александра
#25

щетина - да, борода-беее

Гость
#26

Мода пришла из-за рубежа.Современные модели - чурбановатые небритые брюнеты из Южной Европы.Наши смотрят и бездумно повторяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: