кто с пузом в 28-29, те пузом обзавелись еще в школьные годы. в таком возрасте нет еще гормональных сдвигов, провоцирующих ожирение, это появляется ближе к 40
Гость
[2443653949]
#29
Гость
Сообщение было удалено
А мой муж-в 60. Не знала, что джинсы только для юных
Гость
[1063659408]
#30
Я покупаю мужу и себе обычные синие джинсы или серые , ничего стремного.Вот когда вижу в шортах ,похожих на трусы в общ. местах-это перебор.Нам 50 с хвостиком.Не пузатые,не разожравшиеся.
Мэри
[2283856642]
#31
Поржала над тобой)))))))))))) В 30 это еще молодёжь! Да и какая разница в каком возрасте их носить. Главное, чтобы не узкие и не с голой щиколоткой ходить, а то мало ли чего подумают... )))))
from Berlin
[280174382]
#32
Стыдно читать таких как автор.Деревня.Во всем мире 29 лет- молодежь абсолютно.Автор-совок.
Гость
[4227525673]
#33
Автор - колхоз . Ну или разводка.
Гость
[2505913865]
#34
Поскольку живу в культурной столице, то мне абсолютно наплевать, кто и что носит :) И во сколько лет :) У нас только приехавшие из регионов этим возмущаются, а так - свобода нравов в этом плане :) (И женщин тоже касается).
Водолейка
[3322949495]
#35
На счёт джинсов, ну простите автора, наверное курила что-то новое, прихода не дождалась ну и ляпнула сдуру. Я вот о чем: девчонки, а как вам парни, мужчины в трикотажных серых штанишках, в которых при ходьбе болтается их уродское достоинство? Вот для меня это реальная жесть.
Рене
[454665138]
#36
Водолейка
Сообщение было удалено
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И в 30 и в 35 и в 40 еще молодежь, средний возраст начинается в 45. Автор, ну ты даешь!
Елена
[475906618]
#37
Молодежь до 35 лет, можно назвать еще взрослые молодыми людьми и девушками. Мужчины и женщины далеко за 40 и 50 лет.
Извините, можно назвать еще взрослыми молодыми людьми и девушками. Молодой парень и юная девушка 20 с небольшим лет. Для меня почти мальчики и девочки.
Гость
[780320209]
#39
У меня шеф ходит в джинсах и косухе в 65 лет. Мы ржём конечно,но он молодиться.
Гость
[2692657923]
#40
Все правильно автор говорит! Мужчина после 25 должен выглядеть солидно: свитерок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики. Красавец!
Марина
[942318359]
#41
Да, в 28-29 уже в джинсиках не походишь, старость подкралась. Нужно достать из шкафа пальто, пропахшее нафталином и носить брюки со стрелками. И шляпу-пирожок.
Бронетемкин Поносецъ
[3768601256]
#42
Молодятся?!? Мне как раз 27 лет. Вы реально думаете, что если я хожу в джинсах, то пытаюсь молодиться? Вам самим б..ть сколько лет?)))) В моём поколении джинсы - просто повседневная одежда😂
Гость
[623754080]
#43
Когда 28, то нужно к кладбищу ползти, конечно
Гость
[3628020555]
#44
Раисся, как есть, каждый норовит сунуть свой нос в чужие дела.
строят из себя мальчиков, хотя у самих уже залысины и пузень торчит
реально смешно выглядит