Гость
Статьи
Молодящиеся мужики

Молодящиеся мужики

Встречали такой типаж в 28, 29 лет в джинсиках?

строят из себя мальчиков, хотя у самих уже залысины и пузень торчит

реально смешно выглядит
Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Вопрос
#1
спасибо, посмеялась
Гость
#2
Когда тебе будет под 50, тоже будешь в джинсиках щеголять и с пузиком и с бочками.
Гость
#3
Ужасно, согласна.
Гость
#4
Автору лет 15-ть?)
я против
#5
а что они должны носить, чтобы на свой возраст выглядеть и не вводить вас в заблуждение?
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
мне 29 я замужем просто наблюдения за одногодками
Гость
#7
пока в декрете есть время

я считала, что в 30 лет надо выглядеть солиднее
Гость
#9
Девочки такие же смешные))
Гость
#10
автор, вы нормальная вообще?

28, 29 это еще молодежь

да и тридцак с мелочью не критично

35ть можно называть молодящимся мужчиной
Вопрос
#11
я против
Сообщение было удалено
паспорт и костюм
белая метелица.
#12
джинсы носят и семьдесят лет, при чём тут "молодящиеся"?
Гость
#13
я против
Сообщение было удалено
Строгие брючки со стрелочками.
белая метелица.
#14
в семьдесят.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
а если он не молодится?
Гость
#16
от автора скоро муж сбежит

уверен, он не ходит в деловом костюме

мимо ровесник авторши
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
тогда нормальный мужик)
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Тогда пусть в гроб залазит. Лежит и не отсвечивает.Можно в джинсиках.
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Вам надо, вы и выглядите. 28-30 лет - еще молодой возраст.
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Тогда пусть в гроб залазит. Лежит и не отсвечивает.Можно в джинсиках.
))
нормальных мужиков в гроб загоняете.
Гость
#21
28-29 ещё ладно, а вот когда 40-50+ из себя пацанов строят-это действительно весело.
K.S.
#22
с пузом в джинсиках в 28 - как страшно жить-то....
гость
#23
Лол) 28 - 30 лет это ж дети еще))) какая вы зануда. Вам в Европу нельзя. Там в 70 могут в джинсовых шортах ходить, счастливые люди без тараканов.
Гость
#24
Сообщение было удалено
__
Это и в самом деле, по нынешней классификации возраста ВОЗ еще мальчики.
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
мне 29 я замужем просто наблюдения за одногодками

а ты сама в чём ходишь? бабкины балахоны и платочки уже подготовила?
Гость
#26
ужас. мой папа носит джинсы в 47
Гость
#27
28-29 ладно ещё, но под пятьдесят и старше....в потёртых, голубых ....вот стрём-то.
Гость
#28
кто с пузом в 28-29, те пузом обзавелись еще в школьные годы. в таком возрасте нет еще гормональных сдвигов, провоцирующих ожирение, это появляется ближе к 40
Гость
#29
Гость
Сообщение было удалено
А мой муж-в 60. Не знала, что джинсы только для юных
Гость
#30
Я покупаю мужу и себе обычные синие джинсы или серые , ничего стремного.Вот когда вижу в шортах ,похожих на трусы в общ. местах-это перебор.Нам 50 с хвостиком.Не пузатые,не разожравшиеся.
Мэри
#31
Поржала над тобой))))))))))))
В 30 это еще молодёжь! Да и какая разница в каком возрасте их носить. Главное, чтобы не узкие и не с голой щиколоткой ходить, а то мало ли чего подумают... )))))
from Berlin
#32
Стыдно читать таких как автор.Деревня.Во всем мире 29 лет- молодежь абсолютно.Автор-совок.
Гость
#33
Автор - колхоз . Ну или разводка.
Гость
#34
Поскольку живу в культурной столице, то мне абсолютно наплевать, кто и что носит :) И во сколько лет :) У нас только приехавшие из регионов этим возмущаются, а так - свобода нравов в этом плане :) (И женщин тоже касается).
Водолейка
#35
На счёт джинсов, ну простите автора, наверное курила что-то новое, прихода не дождалась ну и ляпнула сдуру. Я вот о чем: девчонки, а как вам парни, мужчины в трикотажных серых штанишках, в которых при ходьбе болтается их уродское достоинство? Вот для меня это реальная жесть.
Рене
#36
Водолейка
Сообщение было удалено
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И в 30 и в 35 и в 40 еще молодежь, средний возраст начинается в 45.
Автор, ну ты даешь!
Елена
#37
Молодежь до 35 лет, можно назвать еще взрослые молодыми людьми и девушками.
Мужчины и женщины далеко за 40 и 50 лет.
Елена
#38
Извините, можно назвать еще взрослыми молодыми людьми и девушками.
Молодой парень и юная девушка 20 с небольшим лет. Для меня почти мальчики и девочки.
Гость
#39
У меня шеф ходит в джинсах и косухе в 65 лет. Мы ржём конечно,но он молодиться.
Гость
#40
Все правильно автор говорит! Мужчина после 25 должен выглядеть солидно: свитерок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики. Красавец!
Марина
#41
Да, в 28-29 уже в джинсиках не походишь, старость подкралась. Нужно достать из шкафа пальто, пропахшее нафталином и носить брюки со стрелками. И шляпу-пирожок.
Бронетемкин Поносецъ
#42
Молодятся?!?
Мне как раз 27 лет. Вы реально думаете, что если я хожу в джинсах, то пытаюсь молодиться? Вам самим б..ть сколько лет?)))) В моём поколении джинсы - просто повседневная одежда😂
Гость
#43
Когда 28, то нужно к кладбищу ползти, конечно
Гость
#44
Раисся, как есть, каждый норовит сунуть свой нос в чужие дела.
Гость
#45
Гость
Сообщение было удалено
Над собой поржите лучше и над молодитЬся.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти