Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное свидание...

Познакомились на сз, долго настаивал на встрече, когда согласилась- приехал презентабельный молодой человек на мерсе с шикарным букетом.. поехали в ресторан- очень мил в общении, поели, попили, потом решили в кино.. фильм был довольно интересный, мы увлеченно смотрели, но потом вдруг этот крендель полез целоватся.. я его оттолкнула, сказала что не целуюсь с малознакомыми. он такой-тогда поехали домой, я не хожу в кино так поздно с малознакомими девушками))) домой вез меня молча, напевая песни Лепса и мне ни проронил ни слова))) что это было?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё, дypoчка такая не понимаешь чё это было? Трахаться он захотел, а ты его отшила.

Гость
#2

А вы сами что из себя представляете, что ожидали, что презентабельный молодой человек вас на свидание пригласил не для секса?

Кислотный глаз
#3

У него химия, у тебя загогулина вместо мозгов.
ты заплатила за себя хоть?

Гость
#4
Гость

А чё, дypoчка такая не понимаешь чё это было? Трахаться он захотел, а ты его отшила.

нет.. когда после ресторана он спросил куда поедем- я пошутила-а может к тебе?он говорит, нет, рано еще

автор
#5
Кислотный глаз

У него химия, у тебя загогулина вместо мозгов.
ты заплатила за себя хоть?

я похожа на полную и д и о тк у??

Кислотный глаз
#6
автор

У него химия, у тебя загогулина вместо мозгов.
ты заплатила за себя хоть?

я похожа на полную и д и о тк у??
таки не заплатила? *** чо

автор
#7
Кислотный глаз

авторУ него химия, у тебя загогулина вместо мозгов.
ты заплатила за себя хоть?
я похожа на полную и д и о тк у??
таки не заплатила? *** чо

мужик должен платить, а не я.. что мне с этим букетом делать?

Гость
#8

Может, он решил, что к вам можно приставать, после того как вы пошутили про "поедем к тебе". сальная шуточка таки

Кислотный глаз
#9

мужик должен платить, а не я.. что мне с этим букетом делать?
в анус себе его засунь, что делать. для того чтобы строить из себя независимую, нужно было начинать с оплаты за себя. шалавеха

Odri
#10
автор

Кислотный глазУ него химия, у тебя загогулина вместо мозгов.
ты заплатила за себя хоть?
я похожа на полную и д и о тк у??

однозначно ДА! "после ресторана спросила-а может к тебе??" ну так потому и не воспринял тебя всерьёз.

автор
#11
Гость

Может, он решил, что к вам можно приставать, после того как вы пошутили про "поедем к тебе". сальная шуточка таки

ну да. согласна, я переборщила.. просто слетело с языка..ну так попытался то, но если я не даюсь, почему би и не закончить вежливо вечер- досмотреть фильм, отвезти домой и больше не перезванивать?

автор
#12
Кислотный глаз

мужик должен платить, а не я.. что мне с этим букетом делать?
в анус себе его засунь, что делать. для того чтобы строить из себя независимую, нужно было начинать с оплаты за себя. шалавеха

я что, ненормальная сама платить за равиоли с лососем, морской гребешок,тирамису и бутылку вина???

Гость
#13
автор

ну да. согласна, я переборщила.. просто слетело с языка..ну так попытался то, но если я не даюсь, почему би и не закончить вежливо вечер- досмотреть фильм, отвезти домой и больше не перезванивать?

Потому что можно воспользоваться моментом

Гость
#14
автор

Кислотный глазмужик должен платить, а не я.. что мне с этим букетом делать?
в анус себе его засунь, что делать. для того чтобы строить из себя независимую, нужно было начинать с оплаты за себя. шалавеха
я что, ненормальная сама платить за равиоли с лососем, морской гребешок,тирамису и бутылку вина???

нифига себе вы наела

Odri
#15
автор

Кислотный глазмужик должен платить, а не я.. что мне с этим букетом делать?
в анус себе его засунь, что делать. для того чтобы строить из себя независимую, нужно было начинать с оплаты за себя. шалавеха
я что, ненормальная сама платить за равиоли с лососем, морской гребешок,тирамису и бутылку вина???

а зачем есть если не можешь заплатить??а если бы он не заплатил? надо есть то,что в случае чего самой не в напряг было бы.

Кислотный глаз
#16

[/quote]
я что, ненормальная сама платить за равиоли с лососем, морской гребешок,тирамису и бутылку вина???[/quote]
*** ты жрешь
так в чем дело то? пожрала. попила. покаталась. давай следующее "свидание"устраивай. динамщица
как хорошо что мой сын в Европе и будет у него приличная девочка, которая не будет считать, что ее обязаны кормить и развлекать, потому что у нее *** между ног. дочка у меня тоже есть и будет платить тоже за себя.

автор
#17

к семи ща ко мне еще чувак приедет)))

Полина
#18

автор, он вас накормил, фильмом развлек, вот и решил, что настал ваш черед расплачиваться. а после вашей неудачной шутки про поездку к нему пути были открыты. если бы он не полез к вам - вы бы его даже мужиком не посчитали бы.

Кислотный глаз
#19
автор

к семи ща ко мне еще чувак приедет)))

ты главное набивай брюхо побольше, да подороже бери все

43
#20

А ты как хотела продолжить вечер?

Odri
#21
автор

к семи ща ко мне еще чувак приедет)))

ну и ему предложишь к нему поехать после ресторана-расплатиться?)))

Гость
#22

Тебе не стремно со всякими животными с СЗ встречаться?

автор
#23
Гость

Тебе не стремно со всякими животными с СЗ встречаться?

а что, дома сидеть??

автор
#24

ну конкретно этот чувак он меня достал уже, так на встречу набивался. при чем я его одну анкету заблокировала, так он другую создал..а после встречи со мной удалился вообще к чертям собачим))) это уже не первый случай, когда после встречи со мной удаляются)))

Гость
#25
автор

а что, дома сидеть??

ахахааааа) Автор, то есть, ты сама признаешь, что встречаешься с животными? Нуахули тогда возмущаешься? Мне только интересно, почему ты с половины фильма ушла с ним? Надо было остаться и досмотреть, "ты иди, а я досмотреть хочу. Покаааааа". Он бы по крайней мере почувствовал себя глупо. А то ведь встала как аффца, поперлась с ним, села к нему в машину...ты че, ку-ку? После явных приставаний...

автор
#26
Гость

автор
а что, дома сидеть??
ахахааааа) Автор, то есть, ты сама признаешь, что встречаешься с животными? Нуахули тогда возмущаешься? Мне только интересно, почему ты с половины фильма ушла с ним? Надо было остаться и досмотреть, "ты иди, а я досмотреть хочу. Покаааааа". Он бы по крайней мере почувствовал себя глупо. А то ведь встала как аффца, поперлась с ним, села к нему в машину...ты че, ку-ку? После явных приставаний...

не так было.. я осталась досматривать фильм, потов выхожу а он сидит и ждет меня)) я говорю я сама поеду домой, он- нет, позволь я тебя отвезу, короче стояли спорили.. в итоге решила-ну он меня вызвал на это свидание, пусть и доставляет обратно, а то сильно жирно

автор
#27
Гость

автор
а что, дома сидеть??
ахахааааа) Автор, то есть, ты сама признаешь, что встречаешься с животными? Нуахули тогда возмущаешься? Мне только интересно, почему ты с половины фильма ушла с ним? Надо было остаться и досмотреть, "ты иди, а я досмотреть хочу. Покаааааа". Он бы по крайней мере почувствовал себя глупо. А то ведь встала как аффца, поперлась с ним, села к нему в машину...ты че, ку-ку? После явных приставаний...

еще бы ты был таким животным- в 32 года мерс, загородный дом, работает адвокатом

Гость
#28
автор

еще бы ты был таким животным- в 32 года мерс, загородный дом, работает адвокатом

вообще-то, я женщина, и искренне переживаю, как бы этот тип тебя не изнасиловал.
И вот что ты сейчас написала? Это малознакомый человек, которому должность, дом и машина фиг знает как достались. Может, родители подогнали это все, а может, в кредит брал. А пишешь так, будто совместнонажитое в браке твоим мужем. И правда, ку-ку.

Гость
#29

ну мммлять, подумать же только, то есть его скотское поведение оправдывает тот факт, что у него мерс, загородный дом, и работа адвокатом (все адвокаты психопаатыыыыыы).
пошлатынахуй, автор!

Гость
#30

Вы таки не ответили на вопрос, что вы сами из себя представляете
Если ничего, то это вполне закономерно, что мужики на мерсах зовут вас на первое свидание переспать, а потом удаляются с сз. Ищите проще

й адрес и телефонСчет тебе выст
#31
автор

Гостьавтор
а что, дома сидеть??
ахахааааа) Автор, то есть, ты сама признаешь, что встречаешься с животными? Нуахули тогда возмущаешься? Мне только интересно, почему ты с половины фильма ушла с ним? Надо было остаться и досмотреть, "ты иди, а я досмотреть хочу. Покаааааа". Он бы по крайней мере почувствовал себя глупо. А то ведь встала как аффца, поперлась с ним, села к нему в машину...ты че, ку-ку? После явных приставаний...
еще бы ты был таким животным- в 32 года мерс, загородный дом, работает адвокатом

Ну а чего ломалась то
Прям в кино интервью взяла бы у него пригнув свою юную головушку)
Он хоть лепса норма пел или фальшивил?
Зато знает твой адрес и телефон
Счет тебе выставит за ресторан,кино и песнопения )

Odri
#32
й адрес и телефонСчет тебе выст

авторГостьавтор
а что, дома сидеть??
ахахааааа) Автор, то есть, ты сама признаешь, что встречаешься с животными? Нуахули тогда возмущаешься? Мне только интересно, почему ты с половины фильма ушла с ним? Надо было остаться и досмотреть, "ты иди, а я досмотреть хочу. Покаааааа". Он бы по крайней мере почувствовал себя глупо. А то ведь встала как аффца, поперлась с ним, села к нему в машину...ты че, ку-ку? После явных приставаний...
еще бы ты был таким животным- в 32 года мерс, загородный дом, работает адвокатом
Ну а чего ломалась то
Прям в кино интервью взяла бы у него пригнув свою юную головушку)
Он хоть лепса норма пел или фальшивил?
Зато знает твой адрес и телефон
Счет тебе выставит за ресторан,кино и песнопения )

)))))))))))

Гость
#33

[quote="Odri" message_id="62347528"]й адрес и телефонСчет тебе выставторГостьавтор
а что, дома сидеть??
ахахааааа) Автор, то есть, ты сама признаешь, что встречаешься с животными? Нуахули тогда возмущаешься? Мне только интересно, почему ты с половины фильма ушла с ним? Надо было остаться и досмотреть, "ты иди, а я досмотреть хочу. Покаааааа". Он бы по крайней мере почувствовал себя глупо. А то ведь встала как аффца, поперлась с ним, села к нему в машину...ты че, ку-ку? После явных приставаний...
еще бы ты был таким животным- в 32 года мерс, загородный дом, работает адвокатом
Ну а чего ломалась то
Прям в кино интервью взяла бы у него пригнув свою юную головушку)
Он хоть лепса норма пел или фальшивил?
Зато знает твой адрес и телефон
Счет тебе выставит за ресторан,кино и песнопения )
)))))))))))
когда мне устроили классное свидание я ответила благодарностью. сами понимаете. а то что вы не будете спать об этом вам надо было заранее обговорить.

автор
#34

встретилась сегодня с другим мужчиной, были в двух ресторанах, падарил шикарные розы. все прошло отлично. об этом кренделе уже забыто. на меня все так налетели, я вообще в шоке какие все злые. а что если у девушки мало опыта и она только начинает свою личную жизнь? да, я хожу на свидания, хочу семью, отношения? это что то ненормальное ? просто хотела посоветоваться, но тут все злые как собаки, зря я сюда написала..

Гость
#35
Кислотный глаз

У него химия, у тебя загогулина вместо мозгов.
ты заплатила за себя хоть?

++
я бы вообще такси взяла.

Гость
#36

34 да не расстраивайтесь)
делайте как считаете нужным.
только смотрите- опасно ездить с незнакомцами.

Женя
#37

Он думал что после того как он тебя накормил, напоил, на фильм сводил и букет подарил ты ему отдашься в постели, но он обломался. Поэтому и молчал. Думаю что он и не позвонит вам больше и не напишет

#38

Полностью согласна с п.37. Был подобный экземпляр, правда, я не шутила насчет "поехали к тебе". он Вам больше не позвонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: