Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Здравствуйте, девушки. Я очень беспокоюсь, на днях, мой молодой человек рассказал мне, по секрету, что как-то он с друзьями (их было трое) пошел в туалет бара, чтобы посмотреть залупу друга, а потом достал и свою, и они втроём смотрели на члены друг-друга. А когда он понял, что меня это взволновало, то начал отмазаться, мол они искали там какой - то шрам. Помогите, может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Как мне реагировать?!

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Я лично не сталкивался. Зачем показывать залупу своим друзьям не понятно вообще.

Наташка
#2

Бес в него вселился, ведите скорее к батюшке, пока не поздно, а то не только смотреть будет!

Гость
#3
Наташка

Бес в него вселился, ведите скорее к батюшке, пока не поздно, а то не только смотреть будет!

Батюшка ему свою залупу покажет.

Савелий Утюгов
#4
Виктория

Здравствуйте, девушки. Я очень беспокоюсь, на днях, мой молодой человек рассказал мне, по секрету, что как-то он с друзьями (их было трое) пошел в туалет бара, чтобы посмотреть залупу друга, а потом достал и свою, и они втроём смотрели на члены друг-друга. А когда он понял, что меня это взволновало, то начал отмазаться, мол они искали там какой - то шрам. Помогите, может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Как мне реагировать?!

А зачем смотреть на залупу друга? Я в принципе с лёгкостью могу представить такую ситуацию, когда бухие друганы пошли в толкан бара смотреть залупы друг друга. Подпитые друзья мужики и не такую дичь творят.
Интересен только контекст ситуации, как им пришла в голову эта идея, в каком ключе она родилась. А так это нормально.

Гость
#5

Да никак. Человек вам доверился, т.е. в следующий раз начнет несколько раз подумает, говорить или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: