Гость
Статьи
МЧ, мне 33 года, пора …

МЧ, мне 33 года, пора снижать планку?

Приветствую всех! Давно когда то (лет 5-6 назад) читал форум и помню, что именно тут получу всю критику. Мне исполнилось несколько дней назад 33 года. Я никак не могу найти невесту. В прошлом году …

Роман
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

А чем вам ровесницы не угодили, у девушек 26л это пик женской красоты огромный выбор их хотят и 20, 25, 30, 35 летние мужчины, среди них есть и красивые и молодые и интересные и обеспеченные..конкуренция огромная

ровесницы в 90% случаев детные) и в 50% выглядят печально

Гость
#702
Миллионер

блин, во-во))) та же фигня) Перепись принцесс. Жизнь какбэ намекает, что планку пора снизить. Но неееет. Не все грабли пройдены. А вот советовать мужчинам снизить планку - первое дело! В своем глазу бревна не видят.

ну как видишь не только женщинам, вот даже автору жизнь не то чтобы намекает, а просто кричит, но он продолжает свою линию.

Гость
#703

а вообще пусть ищет автор, что вы его убеждаете все. ну не размножит он свои средненькие гены, невелика потеря, только матери боль, а всему миру плевать. пусть ищет

Волк
#704

Иди в качалку, тушка обычная у тебя, неспортивная

Гость
#705
Миллионер

Ого как бомбануло. Значит, я прав. Но смысл вы не уловили. Свой человек может не соответствовать одному из ваших "жестких критериев". Мир гораздо сложнее, люди очень разные бывают.

Ага, грешна, бомбит от тупости людской. Свой человек критериям и планкам как раз соответствует (так нащывамве планочки берутся не из воздуха).
А на вопрос мой Вы так и не ответили....Зачем быть рядом с тем, кто не нравится?
P.s. и не один так и не смог чётко, ясно, локанично сформулировать ответ на него.
Ещё раз повторяю, девушки свободные никогда не страдали и не будут страдать от того, что отшили "не тех кавалеров"!!!.
А всем мужчинам, которые одиноки и хотят быть в паре, уважение к женщине добавьте прежде. А то читать посты невозможно, унижение и сплошные оскорбления .....

Гость
#706

В догонку - в скобках так называемые планочки....

Гость
#708

Вы и в молодости не нашли женв среди молодых ровесниц , сейчас среди 33 л ровесниц красивая тоже не согласится..надо снижать или старше искать или не красивую/ толстую

Kusya
#709
Роман

Бро, прости, но ты из таких мужчин, про которых говорят "никакой". Значит, это надо чем-то компенсировать, харизмой, например. А вот это все мыло- 17 роз, 2000$ (какая сумма, ахах)- это от любого можно получить, когда тебе 20-27 лет, вот честно. Ты какой-то "серый", не цепляешь. Попробуй развивать харизму, чувство юмора и прям обязательно обнови гардероб и смени стиль. Лицо у тебя приятное, при должном уходе из тебя вообще топ-мужик выйдет. Но надо менять, однозначно. И кое-что в голове поменять не помешает. 17 роз, я ору.😂😂😂

Спасибо, эта критика мне и нужна. Но я не знаю какие шмотки покупать, вечно какая то муть сидит лучше, чем что-то более строгое)

надо комплекты покупать полностью. пусть недорого, но чтоб прям уххх. я один раз купила себе такой комплект, так я не могу в нем на улицу выйти, мужики голову сворачивают и женщины. хотя это просто бежевый свитер, штанишки, но ботинки на каблуках толстых, и кожаная куртка в цвет. мне в этом комплект е даже полицай в суд без документов пустил ))) стоял лыбился тока

М.
#710
Мария

Какой бред вы написали.

бред это при таких исходных данных искать женщину, которую не потянешь.

#711

Не стоит занижать планку, мне кажется, что достойная девушка рано или поздно встретится на вашем пути

Гость
#712
Элис

Тихо сам с собой веду беседу)))) Так смешно палитесь. Даже если б автор был богат и красив, а девушки - реальными простушками (да хоть даже толстушками), ему бы все равно отказали, так как сексистов и зануд никто не любит. Как тут забавно пытаются перевести стрелки - на форум пришел парень с конкретной проблемой, а ему говорят, что он одинок из-за завышенных стандартов девочек (моложе и симпатичнее его). Автор прямо говорит, что хочет молодую симпатягу, про девочек же только догадки и гадания по аватарке. Тут уже отписались женщины, для которых внешность и возраст не так важны, но которых оттолкнуло другое. Как ни зайду сюда, так цирк)

палюсь)) я сюда просто зашла почитать О чем люди беседу беседуют) по большому счету все равно...

Гость
#713

По мне так нормальный парень ты, но я бы тоже отказалась от отношений - драйва в твоих глазах нет, какая-то апатия на фотках. Может, ты отпустишь свое яростное желание найти и Она сразу найдется :)

Гость
#714
gal.vanize

Не стоит занижать планку, мне кажется, что достойная девушка рано или поздно встретится на вашем пути

спасибо

Гость
#715
gal.vanize

Не стоит занижать планку, мне кажется, что достойная девушка рано или поздно встретится на вашем пути

Вполне вероятно.А-то женщинам тоже советуют "снижать планку",имея в виду,что она приведет примака к себе ,или что он будет баловаться стопочками.
Тут только о разнице в возрасте речь идет.

Гость
#716
Обезьяна, которая вас поимеет

Желательно 26, но 27 это уж крайняк.

В смысле ? А что один год земной решает ?))

Гость
#717

Автор, какая планка,если вы ищите любимую и любящую ? Акцент именно на это. Тогда и встретите. Гарантирую. Пока что на досуге изучите женскую психологию. Серьёзную литературу.

Гость
#718
Миллионер

Не отвлекайтесь от работы, а то и эти гроши не заплатят.

я не работаю, меня муж содержит))))

Гость
#719
Гость

зачем вы загоняете паренька в еще большую яму. в 40 лет что мужик что баба уже не завидные женихи. с каждым годом шансы автора уменьшаются, ибо для молодых он будет все старее и старее, засидевшихся девушек 28-33 лет тоже разберут, останется один нелеквид. вот уж выбор

Это ты дуне смирновой скажи, которая после 40 лет вышла замуж за чубайса оЛЛигарха.

Гость
#720

Опять глупыши на форуме собрались, для того чтоб семью нормальную создать возраст не важен(если в планы не входит рождение детей). Тигран Кеосаян встретил свою и ушел от Алены после 40 лет. Сейчас вообще браки поздние не в новинку, Дуня за Чубайса после 40 лет вышла замуж, завидуйте девки, надо уметь, а кто не умеет, тот как этот автор сей темы будет чахнуть, посмотрела его фото в контакте, все ясно с ним.

Разведёнка 32
#721

В 30 лет жены нет и не будет. Народная мудрость)

Гость
#722

Я как мужчина могу ошибаться но внешность у тебя средняя или чуть ниже средней.
С такой внешкой можно найти или телыча с детенышем или телыча весом 80-100 кг.
Легкая и веселая охота на телыча требует хорошую внешку как мне кажется!!
У самого похожие проблемы.

Гость
#723
Разведёнка 32

В 30 лет жены нет и не будет. Народная мудрость)

у тебя уже в 32 не будет )

в сорок денег

а потом здоровья доживай свои дни

Гость
#724
Гость

Я как мужчина могу ошибаться но внешность у тебя средняя или чуть ниже средней. С такой внешкой можно найти или телыча с детенышем или телыча весом 80-100 кг. Легкая и веселая охота на телыча требует хорошую внешку как мне кажется!! У самого похожие проблемы.

ну и быковня.. не удивительно, что с бабами проблемы

Гость
#725

автор, если сильно зациклены на юности, присмотритесь к скромным не сильно ярким девушкам. а то вы сильно многого хотите и молодая и красивая..вы то сами себя с красоткой представляете?

Гость
#726

Губу пора закатать, вы 26-летним красоткам объективно ничего предложить не можете

Модест.
#728
Гость

ну и быковня.. не удивительно, что с бабами проблемы

И никакая не быковня!! Просто пишу как есть.

Илиа
#729

Ни в коем случае требования не снижать, сегодня ты согласился на женщину с ребенком от заезжего альфача, а завтра уже гуляешь с уральской низкозадкой под косые взгляды друзей. Сам был в похожей ситуации (возраст, критерии, к тому же былу нужна иудейка, вот это реально чэллендж), все норм, главное запастись терпением и не отступать.

Lucky Ducky
#730

Роман, внешность у вас средняя. Не в моем вкусе, но не прям страшный. Думаю, либо в общении что-то девушек отталкивает, либо ищете не свой формат. По возрасту, имхо, от 27 нужно смотреть, а не до 27, в моем окружении все женаты/замужем на ровесниках и опять же по себе и подругам смотрю, не нужен вчерашней студентке взрослый мужик, это другое поколение. Мы все из хороших семей, образование, квартиры, путешествия, карьера у всех, если вам социальный слой интересен. Вывод: если хотите именно юную девушку, то смотрите тогда из деревни простушку какую-нибудь (потому что благополучная упакованная девочка вам бы светила только при хороших деньгах), если статусом повыше - ровесницу.

Гость
#731
Роман

Снижай планку хоть по одному-двум критериям. Вот почему: самому уже 33, а женат ни разу не был, почему? заставляет задуматься))) описанный тоббой тип женщин ищет мужа на "повыше" себя на несколько ступеней, а ты туда не вписываешься, увы.[/quotе] Жениться не на ком. Во первых учеба, далее жил в Киеве и работал, а гастарбайтеру отказывают в 10 из 10 случаях. Когда вернулся в Чернигов, обзавелся недвижимостью, стал на ноги, возраст приблизился к 30. Много девушек с детьми, особенно в моем городе вообще повальное явление. Но я пока был молод думал что могу найти симпатичную ровесницу, сейчас виду что их всех разобрали. Те что остались, живут иначе, либо ждут другой тип мужчин наверное.

не надо снижать планку!
симпатичный парень, судя по тому, как пишешь вполне адекватный
твоя ситуация мне напомнила моего мужа))))
когда я его встретила ему было почти 39) всейчас ему 40 и мы в браке 4 месяца. до сих пор благодарна высшим силам, что его не женила на себе девушка, которая будет раскручивать на деньги, а достался мне:) лучше мужа не придумаешь! хотя не мачо, не альфа самец, не фанат стиля и модных шмоток.. он как ты был в твои годы худой и молодой, выглядел и выглядит на 5-7 лет моложе своего возраста)))
ты из этой породы, ты похорошеешь еще с годами, увидишь! я смотрю на фотки мужа в его 30ку и понимаю почему девушки не велись))) не соблазнитель, хороший во всех смыслах, но не мачо.. не ищи просто ту, которой нужен мачо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: