Гость
Статьи
О мужчинах с мужских …

О мужчинах с мужских сайтов

Зашла я тут маскулист почитать и обалдела. Какие же бывают мужчины. Один место женщине с ребенком в трамвае не уступил и все его поддержали, типа молодец, нужно бороться за свои права. Второй к красивым девочкам подкатывает, а они его ошитшивают, и все его поддерживают, типа бабы плохие. Такие злые, что никто им не даёт, женщины их не слушаются. А если и попадаются нормальные мужики, которые к женщинам нормально относятся, то на них сразу налетают, мол, каблук, бобораб. Но таких там единицы. И много прочей ерунды. Когда раньше все поливали грязью мужиков на вумане, я за них заступалась, думала, что женщины преувеличивают. Но оказалось, что я просто таких не встречала. Мой муж нормальный, хороший мужчина и в нашем окружении почти все такие. А оказывается, вон оно как бывает. Почитала и поняла, какой же мой муж все же замечательный мужчина и как я его люблю. Девушки, женщины, если вы все же встретили в жизни хорошего мужика, то любите его и цените. Будьте счастливы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это эффект от того, что их тут грязью поливают и они на своих сайтах поливают в ответочку?

Гость
#2

Маскулист - это сайт коллективной психотерапии для неудачников:)) Что ещё Вы хотели там увидеть? Там мужчины-неудачники плачутся и утешают друг друга.

Татьяна
#3

Просто даже и подумать не могла, что такие ничтожные музыки существуют. Думала, что муж плохой достался. А нет

Гость
#4

Да сидят там все те же каблуки и неудачники, которые в жизни жене такого не вякнут, хоть там повозмущаться) есть у меня один знакомый, пока один - крутой и "вдомехозяин". Как только жена рядом - тише воды)

гость
#5

неприятно про себя правду узнавать, да? считаешь себя божеством, но люди не согласны с тобой и это тебя сильно удручает

Гость
#8

Большое спасибо женщинам которые на вумане пишут честно что думают, без всяких масок и без стеснения (что бывает в реальной жизни). Раньше были такие наивные глупые цели найти женщину для серьезных отношений, с которой была бы взаимная симпатия и любовь, теплые отношения, основанные не на коммерции а на искренне симпатии. О такой женщине только приятно позаботиться, дарить подарки, делать ей что-то приятное.
Но начитавшись форума, понял, что женщины воспринимают союз с мужчиной лишь как сухую сделку и бездушный обмен услугами, имею ввиду все эти рассуждения в стиле а в чем моя выгода от брака, а зачем мне мужчина если не зарабатывает больше, и прочие фразы за которыми скрывается простое приспособленчество и желание использовать мужчину как бездушный удобный объект.
После этого никаких отношений больше не хочется, никаких знакомств тоже не хочется, только забыть женщин как страшный сон. Так что когда в следующий раз будете жаловаться что не с кем познакомиться и что мужчины не обращают внимания - помните, что вы сами их отвадили своим отношением.

гость
#9
Гость

Да сидят там все те же каблуки и неудачники, которые в жизни жене такого не вякнут, хоть там повозмущаться) есть у меня один знакомый, пока один - крутой и "вдомехозяин". Как только жена рядом - тише воды)

ты, удачница, я тебя наверное видел. ты сидела в электричке и тыкала пальцем в гаджет, скорее всего торчала в вумене и обливала какашками кого то. когда надо было уступить место старичку, ты не моргнув глазом сказала - вот рядом мужчина, пусть он и встает! и плевать ты хотела, что он старше тебя более чем в 2 раза

гость
#11
Татьяна

Мы на "ты" не переходили и хамить мне не надо. Мне повезло, и меня в жизни окружают только хорошие люди, как мужчины, так и женщины, гадости никто ни про кого не говорит. Таких "кадров" встречаю только на просторах интернета

макаки не заслуживают, что бы с ними на Вы. слова, что, все те кто тебя окружают хорошие люди - ложь. не может у плохого человека приличных друзей

Гость
#12

Да те же яйца там. Только уровень интеллекта немного повыше и мазню с тугосерями не обсуждают.

Автор
#13
гость

макаки не заслуживают, что бы с ними на Вы. слова, что, все те кто тебя окружают хорошие люди - ложь. не может у плохого человека приличных друзей

Ну вот, что и требовалось доказать. Сидит злой дрочер, и все тут оскорбляет и "тыкает". Значит я всё-таки попала своим заглавным постом в точку, так сказать, ударила по больному

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Зашла я тут маскулист почитать и обалдела. Какие же бывают мужчины. Один место женщине с ребенком в трамвае не уступил и все его поддержали, типа молодец, нужно бороться за свои права. Второй к красивым девочкам подкатывает, а они его ошитшивают, и все его поддерживают, типа бабы плохие. Такие злые, что никто им не даёт, женщины их не слушаются. А если и попадаются нормальные мужики, которые к женщинам нормально относятся, то на них сразу налетают, мол, каблук, бобораб. Но таких там единицы. И много прочей ерунды. Когда раньше все поливали грязью мужиков на вумане, я за них заступалась, думала, что женщины преувеличивают. Но оказалось, что я просто таких не встречала. Мой муж нормальный, хороший мужчина и в нашем окружении почти все такие. А оказывается, вон оно как бывает. Почитала и поняла, какой же мой муж все же замечательный мужчина и как я его люблю. Девушки, женщины, если вы все же встретили в жизни хорошего мужика, то любите его и цените. Будьте счастливы

.
Если мужчина себя хоть чуть чуть уважает, то он и есть такой мужчина с маскулиста.
.
А то, что они обзывают баборабами баборабов, так это сущая правда.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Автор

Мой муж нормальный, хороший мужчина и в нашем окружении почти все такие.

.
Похвасталась "каблуком", мождно подумать, кто- будет вам завидовать.
.
Подкаблучников никто не уважает и не ценит, ни мужчины ни тетки. Так что завидовать вам никто не будет.
.
_

гость
#16
Гость

Большое спасибо женщинам которые на вумане пишут честно что думают, без всяких масок и без стеснения (что бывает в реальной жизни). Раньше были такие наивные глупые цели найти женщину для серьезных отношений, с которой была бы взаимная симпатия и любовь, теплые отношения, основанные не на коммерции а на искренне симпатии. О такой женщине только приятно позаботиться, дарить подарки, делать ей что-то приятное. Но начитавшись форума, понял, что женщины воспринимают союз с мужчиной лишь как сухую сделку и бездушный обмен услугами, имею ввиду все эти рассуждения в стиле а в чем моя выгода от брака, а зачем мне мужчина если не зарабатывает больше, и прочие фразы за которыми скрывается простое приспособленчество и желание использовать мужчину как бездушный удобный объект. После этого никаких отношений больше не хочется, никаких знакомств тоже не хочется, только забыть женщин как страшный сон. Так что когда в следующий раз будете жаловаться что не с кем познакомиться и что мужчины не обращают внимания - помните, что вы сами их отвадили своим отношением.

да! полезный форум. обязателен для прочтения всем без исключения мужчинам. может быть и недоумков станет в разы меньше, и на мускулистах и абфах всяких ныть не будут, и вести себя как мужчины научатся. чуть самка зазналась - затрещину. глядишь и погода в доме наладится.

гость
#17
Автор

Ну вот, что и требовалось доказать. Сидит злой дрочер, и все тут оскорбляет и "тыкает". Значит я всё-таки попала своим заглавным постом в точку, так сказать, ударила по больному

конкретно - покажи, как ты попала и ударила? мне не понятно. только не надо этого - сам дурак. будет очень уж по детски

Татьяна
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Похвасталась "каблуком", мождно подумать, кто- будет вам завидовать.
.
Подкаблучников никто не уважает и не ценит, ни мужчины ни тетки. Так что завидовать вам никто не будет.
.
_

Мой муж не "каблук". Он относится ко мне с уважением, никогда не обзывает и не оскорбляет и уж тем более не бьёт. И я с таким же уважением отношусь к нему. Он у нас в семье главный, и в самые важные ключевые моменты решения принимает всегда он, .т.к он умнее меня и я полностью могу ему довериться. А" здешние" мужчины изначально женщин не уважают и соответственно получают такое плохое отношение к себе

папа Лето
#19
Татьяна

Мой муж не "каблук". Он относится ко мне с уважением, никогда не обзывает и не оскорбляет и уж тем более не бьёт. И я с таким же уважением отношусь к нему. Он у нас в семье главный, и в самые важные ключевые моменты решения принимает всегда он, .т.к он умнее меня и я полностью могу ему довериться. А" здешние" мужчины изначально женщин не уважают и соответственно получают такое плохое отношение к себе

А что у вас уважение выражается в том, что не оскорбляет и не бьет? Уважение - его заслужить надо. А для этого нужно что-то из себя представлять, для начала
Я вот никого не оскорбляю и не бью, просто не так воспитан. Но при этом уважения я не заслуживаю.!

папа Лето
#20
гость

да! полезный форум. обязателен для прочтения всем без исключения мужчинам. может быть и недоумков станет в разы меньше, и на мускулистах и абфах всяких ныть не будут, и вести себя как мужчины научатся. чуть самка зазналась - затрещину. глядишь и погода в доме наладится.

да нет. мозгов нет у 9 из 10. вот и находят себе проблемы, там где их нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Татьяна

Мой муж не "каблук". Он относится ко мне с уважением, никогда не обзывает и не оскорбляет и уж тем более не бьёт.

.
Вот именно так жены про своих "каблуков" и говорят.
.
Если бы был не "каблук", вы бы написали это иначе. А так точно "каблук".
.
_

гость
#22
Татьяна

Мой муж не "каблук". Он относится ко мне с уважением, никогда не обзывает и не оскорбляет и уж тем более не бьёт. И я с таким же уважением отношусь к нему. Он у нас в семье главный, и в самые важные ключевые моменты решения принимает всегда он, .т.к он умнее меня и я полностью могу ему довериться. А" здешние" мужчины изначально женщин не уважают и соответственно получают такое плохое отношение к себе

муж у тебя самый самый. и поэтому ты тут мужчин дерьмом мажешь своим

Гость
#24
tanya_april60

Зашла я туда, на этот самый маскулист, подразнила макак и свалила.)))) Там всерьёз обсуждают возможность просто так, для развлечения, бить морды и выливать пиво на головы незнакомым девушкам на улице!!! И возраст этих мужиков - от 30+, 40+.... Женщин там категорически не терпят. Что бы вы не написали, даже самый безобидный комментарий - заплюют, если видят женский ник! Я и к вумен.ру скептически отношусь, а там... я просто офигела!!! Глупость несусветная! Цирк!)

А я туда и не хожу, потому что там не мужики, а пидорасня латентная. Эти заднеприводные не интересны.

Сабрина
#25

[quote="Гость" message_id="65289238"]Большое спасибо женщинам которые на вумане пишут честно что думают, без всяких масок и без стеснения (что бывает в реальной жизни). Раньше были такие наивные глупые цели найти женщину для серьезных отношений, с которой была бы взаимная симпатия и любовь, теплые отношения, основанные не на коммерции а на искренне симпатии. О такой женщине только приятно позаботиться, дарить подарки, делать ей что-то приятное. Но начитавшись форума, понял, что женщины воспринимают союз с мужчиной лишь как сухую сделку и бездушный обмен услугами, имею ввиду все эти рассуждения в стиле а в чем моя выгода от брака, а зачем мне мужчина если не зарабатывает больше, и прочие фразы за которыми скрывается простое приспособленчество и желание использовать мужчину как бездушный удобный объект. После этого никаких отношений больше не хочется, никаких знакомств тоже не хочется, только забыть женщин как страшный сон. Так что когда в следующий раз будете жаловаться что не с кем познакомиться и что мужчины не обращают внимания - помните, что вы сами их отвадили своим отношением.[/quote

Каким отношением?Не нравиться,что женщины становятся более самостоятельными?Что мир перестал крутится вокруг мужика?Что женщинам надоело быть обслуживающим персоналом?

Сабрина
#26
Автор

Зашла я тут маскулист почитать и обалдела. Какие же бывают мужчины. Один место женщине с ребенком в трамвае не уступил и все его поддержали, типа молодец, нужно бороться за свои права. Второй к красивым девочкам подкатывает, а они его ошитшивают, и все его поддерживают, типа бабы плохие. Такие злые, что никто им не даёт, женщины их не слушаются. А если и попадаются нормальные мужики, которые к женщинам нормально относятся, то на них сразу налетают, мол, каблук, бобораб. Но таких там единицы. И много прочей ерунды. Когда раньше все поливали грязью мужиков на вумане, я за них заступалась, думала, что женщины преувеличивают. Но оказалось, что я просто таких не встречала. Мой муж нормальный, хороший мужчина и в нашем окружении почти все такие. А оказывается, вон оно как бывает. Почитала и поняла, какой же мой муж все же замечательный мужчина и как я его люблю. Девушки, женщины, если вы все же встретили в жизни хорошего мужика, то любите его и цените. Будьте счастливы

А вы на АБФ зайдите,там вообще,такое ощущение что пациенты из Кащенко общаются.Я туда один раз зашла,потом на мужа неделю смотреть не могла.

гость
#27
Сабрина

А вы на АБФ зайдите,там вообще,такое ощущение что пациенты из Кащенко общаются.Я туда один раз зашла,потом на мужа неделю смотреть не могла.

очень вам не нравится правду о себе узнавать.

гость
#28
Сабрина

Большое спасибо женщинам которые на вумане пишут честно что думают, без всяких масок и без стеснения (что бывает в реальной жизни). Раньше были такие наивные глупые цели найти женщину для серьезных отношений, с которой была бы взаимная симпатия и любовь, теплые отношения, основанные не на коммерции а на искренне симпатии. О такой женщине только приятно позаботиться, дарить подарки, делать ей что-то приятное. Но начитавшись форума, понял, что женщины воспринимают союз с мужчиной лишь как сухую сделку и бездушный обмен услугами, имею ввиду все эти рассуждения в стиле а в чем моя выгода от брака, а зачем мне мужчина если не зарабатывает больше, и прочие фразы за которыми скрывается простое приспособленчество и желание использовать мужчину как бездушный удобный объект. После этого никаких отношений больше не хочется, никаких знакомств тоже не хочется, только забыть женщин как страшный сон. Так что когда в следующий раз будете жаловаться что не с кем познакомиться и что мужчины не обращают внимания - помните, что вы сами их отвадили своим отношением.[/quote Каким отношением?Не нравиться,что женщины становятся более самостоятельными?Что мир перестал крутится вокруг мужика?Что женщинам надоело быть обслуживающим персоналом?

мужчины приветствуют самостоятельность женщин. но как назвать самостоятельностью безграничное желание баб найти донора и сесть ему на шею? что это за самодостаточность такая - заставить мужчин оплачивать все хотелки дамочек?

Гость
#29
Сабрина

Каким отношением?Не нравиться,что женщины становятся более самостоятельными?Что мир перестал крутится вокруг мужика?Что женщинам надоело быть обслуживающим персоналом?

Самостоятельная женщина ищет самостоятельного мужчину, не денег ради а при взаимной любви к общечеловеческим качествам. Обслуживающим персоналом никто не становится и быт делают вместе.
На практике я не вижу этой самостоятельности у женщин, вижу желание под видом якобы любви найти себе бездушный предмет по решению ее проблем которым она пользуется пока выгодно

Гость
#34

Это вы ещё видок там сидящих не видели! Я стараюсь не судить людей по внешности, но как-то наткнулась на фото со встречи в 2017м. Это фрик-шоу!! *** с признаками вырождения на лице, надменными мордами и одетые, как будто прямиком из 90х явились. Это жесть!! И этим уро дам ещё что-то доказывать? Да анонимность - их единственное спасение. Это же убогие униженные жизнью индивидуумы. Неудивительно, что у них такой понос в головах...

Гость
#35

Обсудим типичную ситуацию. Мужчина с женщиной встречается. Он полностью оплачивает весь досуг, не ждет от нее вклада. Ходят каждую неделю в нормальные рестораны и прочие досуговые мероприятия.. Все оплачивает он в одностороннем порядке, от нее вклада не просит и не ждет. Сверх этого дарит ей подарки и проявляет общую нематериальную заботу.
Так тянется полгода, хорошие взаимные отношения, и тут они собираются вдвоем в отпуск. Бюджет на двоих, допустим 150 тысяч. И тут впервые за полгода он просит ее поучаствовать в общих расходах, причем даже не пополам,просто ему по силам в данный момент внести 120 тысяч от 150, и он предлагает добавить ей недостающие 30.
Что скажет типичная женщина даже в ситуации когда ей эти расходы в 30 тысяч по бюджету? Она забудет всю щедрость которую до этого он полгода оказывал по отношению к ней, обзовет пополамщиком, скажет что мужчина нужен только если платит всегда и везде в пропорции 100/0.
А теперь вопрос: женщины, разве есть что-то удивительное в том что мужчины перестают с вами знакомиться и перестают обращать на вас внимание, не желая больше становиться бездушным удобным предметом вместо любимого человека? Ведь мало какой мужчина сравниться с вами в крохоборстве и мелочности, а отношения - бездушный обмен услугами без всяких теплых чувств. Раньше еще давно у меня было желание найти одну-единственную любимую женщину, заботиться о ней и проявлять щедрость, но вы сами убили во мне это желание своим жмотством! Вы бездушные, алчные стервы которые не заслуживают никакой любви

Гость
#38
tanya_april60

Вам попалась жадная стерва, и вы теперь судите обо всех по одной??? Меняйте своё окружение, милостивый государь!

А вы бы как восприняли предложение мужчины поучаствовать в расходах на отдыхе?!

Гость
#40

Так вот откуда они этого набрались. Платить не хотят, считают нас меркантильными шлюxaми.

Гость
#41
Гость

Так вот откуда они этого набрались. Платить не хотят, считают нас меркантильными шлюxaми.

А разве не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: