Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам, устроившимся за счёт женщины?

У меня есть знакомый, который женился на москвичке (сам приезжий), перебрался в квартиру жены, практически сразу они завели ребёнка. Образование у него заочное, родители жены пристроили его в какую-то контору, зарабатывает он мало, никуда дальше дачи не выбирается, но его самомнение просто шкалит, хочет, чтобы его все уважали. Перед женой подчёркнуто играет роль идеального отца, стал моралистом и эстетом. Мне одному кажется, что все это мерзко и уважать тут незачто?!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мы так далеко зайти можем...

Гость
#2

Ты просто ему завидуешь

Гость
#3

А в чем конкретно выражается его желание быть уважаемым? Что значит «подчёркнуто играет роль идеального отца»? У вас есть доказательства, что он таковым не является? Почему плохо стать эстетом? Откуда вы знаете сколько он зарабатывает? Что именно вам кажется мерзким?

Гость
#4

Vaquero?

#5

Так а в каком месте он "устроился"? Устроился - это когда женщина помогла с бизнесом/хорошим рабочим местом и т.д., а дальше сам, а то, что вы описываете, он не устроился, а пристроился и живет там пока его ссаными тапками не погонят, когда надоест, так же, ка и все содержанки/ты.

Гость
#6
Гость

Vaquero?

))))) Тоже о нем подумала. Тухлый тип, но забавный

Гость
#7

Ммм. То есть если парень ни кола ни двора. Сошелся с женщиной,у которой все. Устроился,работает. То он ***.
А если женщина с каки никаким образованием сошлась с мужиком у которого все есть,то она выхватила счастье. Или что, мужик у которого все есть должен сойтись с той у которой все есть. А тот у которого ничего нет,должен сойтись с той у которой ничего нет. И не удивительно,если те у кого нет ничего будут счастливее,чем те у кого все есть.

Гость
#8
Гость

))))) Тоже о нем подумала. Тухлый тип, но забавный

Не, это всё про Ве. Главного моралиста нашего вумана по кличке ведун - хохотун!

#9

никак, это что-то вроде растения.

Гость
#10

Тут незачто уважать. Но я знаю много таких примеров. Пристроятся в жизни за счёт бабы, смотрят ей в рот, а про то, откуда они родом, уже и вспоминать не хотят, и с теми, с кем вчера ещё «дружили» ведут себя надменно, типа уровень уже не тот. Теперь он пьёт только вино? Ходит только в большой театр? А вчера ещё одевался на рынке. Скоро он ещё всю родню в столицу перевезет, держитесь. Женские варианты таких историй тоже нередкость.

Гость
#11

Да пол столицы таких! Серая масса пристроившихся мужиков и баб, куда ж без них!

Гость
#12

Вот поэтому жениться/выходить замуж надо за ровню, чтобы потом это не выглядело мерзко: захочется уважения, а уважать-то незачто!

Петуния
#13

Это псевдомужики. Отношусь к таким с отвращением, я девушка классического воспитания.
Для меня мужчина это синоним силы, воли, защиты, это добытчик. А вот альфонсы как описано в теме... портят генофонд, такой и сыну своему мужское воспитание дать не сможет. Мое личное мнение.

Гость
#14
Гость

Ммм. То есть если парень ни кола ни двора. Сошелся с женщиной,у которой все. Устроился,работает. То он ***.
А если женщина с каки никаким образованием сошлась с мужиком у которого все есть,то она выхватила счастье. Или что, мужик у которого все есть должен сойтись с той у которой все есть. А тот у которого ничего нет,должен сойтись с той у которой ничего нет. И не удивительно,если те у кого нет ничего будут счастливее,чем те у кого все есть.

Разивать рот на чужой «кол» - это всегда удел ***. Неважно парень это или девушка. Просто когда это делает мужчина, кормилец и защитник семьи (в идеале), картинка приобретает наиболее блевотный душок.

#15
Гость

Вот поэтому жениться/выходить замуж надо за ровню, чтобы потом это не выглядело мерзко: захочется уважения, а уважать-то незачто!

ровня это утопия. Мужику в 40 лет средненькой внешности. но с капиталом зачем такая же баба? Аналогично и наоборот. Ровня не нужна никому.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

ровня это утопия. Мужику в 40 лет средненькой внешности. но с капиталом зачем такая же баба? Аналогично и наоборот. Ровня не нужна никому.

А почему только в 40 лет? Сколько случаев, когда мамаши пристраивают своих 20-25-летних парней, и родственники невесты начинают прописывать его в квартире, устраивать на работу, а он потом встаёт на ноги, требует уважения и даёт пинок под зад своей женушке со всеми детьми и родней - сил и амбиций у него на тот момент достаточно, т.к. никогда особо не напрягался

Гость
#17
Петуния

Это псевдомужики. Отношусь к таким с отвращением, я девушка классического воспитания.
Для меня мужчина это синоним силы, воли, защиты, это добытчик. А вот альфонсы как описано в теме... портят генофонд, такой и сыну своему мужское воспитание дать не сможет. Мое личное мнение.

+ Согласен на 100%. Хотя я не девушка, я парень. Но у меня тоже классическое воспитание, и я не понимаю, как можно уважать мужчину, который сам ничего не добился. Сначала заработай «на женилку», а потом уже в семью играй.

#18
Гость

А почему только в 40 лет? Сколько случаев, когда мамаши пристраивают своих 20-25-летних парней, и родственники невесты начинают прописывать его в квартире, устраивать на работу, а он потом встаёт на ноги, требует уважения и даёт пинок под зад своей женушке со всеми детьми и родней - сил и амбиций у него на тот момент достаточно, т.к. никогда особо не напрягался

конечно, еще и скажет, что сам всего достиг, и отсудит максимум. Мужику вообще даже копейку давать нельзя, это их развращает мгновенно. Но я про ровню в плане "все одинаковое" у обоих.

Гость
#19

У меня такие тоже вызывают омерзение. У этого вида «мужчинок» ни кола, ни двора, зато они умеют весьма оперативно перебираться в столицу и делать детей столичным лохушкам. Не удивлюсь, что его жена из очень приличной, интеллегентной семьи.

Вячеслав Русский
#20
Петуния

Это псевдомужики. Отношусь к таким с отвращением, я девушка классического воспитания.
Для меня мужчина это синоним силы, воли, защиты, это добытчик. А вот альфонсы как описано в теме... портят генофонд, такой и сыну своему мужское воспитание дать не сможет. Мое личное мнение.

Ну Вы редкость. В основном тут женщины, которые хотят, чтобы их обеспечивали, но при этом постоянно думают, как увильнуть от домашней работы и готовки.
Я так понимаю Вы достаточно времени уделяете уборке и готовке для мужа, либо готовы это делать? А то тут многие требовать горазды, а сами мужчине ничего дать не могут. Вот такие точно МЕРЗКИЕ

Вячеслав Русский
#21
Гость

У меня такие тоже вызывают омерзение. У этого вида «мужчинок» ни кола, ни двора, зато они умеют весьма оперативно перебираться в столицу и делать детей столичным ***. Не удивлюсь, что его жена из очень приличной, интеллегентной семьи.

А женщины, которые отказываются наготавливать своему мужу и у которых хата не вылизана тоже вызывают у Вас презрение? Или играете в одни ворота?

Вячеслав Русский
#22

Я считаю, если девушка хорошая хозяйка, еда всегда готова, квартира блестит, то мужчина должен ее обеспечивать. Если же она не-кухарка, то пусть работает и КОМПЕНСИРУЕТ невыполнение прямой обязанности ДЕНЬГАМИ

Гостьxxx
#23
Вячеслав Русский

Я считаю, если девушка хорошая хозяйка, еда всегда готова, квартира блестит, то мужчина должен ее обеспечивать. Если же она не-кухарка, то пусть работает и КОМПЕНСИРУЕТ невыполнение прямой обязанности ДЕНЬГАМИ

Все правильно заметил. Сейчас эра равноправия, так что пусть обеспечивают мужа. За что боролись - то и получайте.

Гость
#24
Гостьxxx

Все правильно заметил. Сейчас эра равноправия, так что пусть обеспечивают мужа. За что боролись - то и получайте.

Да какое нафиг равноправие. Вы должны удовлетворять женщину, иначе засудит за домогательство

Гость
#25

У него не было какого-то злого умысла.
А вот я полюбому буду искать женщину побогаче. Не все им нас мужчин кабалить. Пора восстать.

Гость
#26
Вячеслав Русский

Я считаю, если девушка хорошая хозяйка, еда всегда готова, квартира блестит, то мужчина должен ее обеспечивать. Если же она не-кухарка, то пусть работает и КОМПЕНСИРУЕТ невыполнение прямой обязанности ДЕНЬГАМИ

Для понимания ситуации надо отметить, что как раз жена человека, о котором я написал, не белоручка, домом занимается. П.С. Я автор.

Гость
#27
Гостьxxx

Все правильно заметил. Сейчас эра равноправия, так что пусть обеспечивают мужа. За что боролись - то и получайте.

Ха-ха, какая работа, карьерной женщине такой «довесок» не нужен, а тут обычная баба-лохушка и находчивый провинциальный мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: