Гость
Статьи
Не делает предложение

Не делает предложение

Всем привет. Нам с парнем по 25 лет, вместе 6 лет, живем отдельно (каждый со своими родителями), оба зарабатываем хорошо. Он не делает мне предложение, пробовала говорить, но говорил, что пока не готов, сейчас просто переводит тему, если что-то подобное возникает, ничего не говорит. Я его очень люблю, и хочу быть с ними, хочу стать его женой, и быть всегда вместе.
Сейчас постоянно спрашиваю себя, что со мной не так, чувствую себя неуверенно, боюсь.
Буду рада совету, если кто-то был в подобной ситуации.
Спасибо.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Лоло
#1

Хмда...как всегда.
Автор он вас не любит. Ждет, пока не найдет более достойную. Обычно те кто любят, сразу же делают предложение, ну максимум через год.
А вы Автор очень наивная. И он пользуется этим. Срочно гоните его в шею.

Гость
#3

Отвечу как мужчина. Если мужик хочет, он сделает предложение. Все остальное отговорки. Мы сразу видим подходит ли девушка нам в роли жены, хозяйки, матери. Если нет, то мы с ней долго живём вместе пока не найдём ту самую. Вы как перевалочный пункт с бесплатным сексом.

Катя
#4

Все правильно сказали выше.Вы зачем за ним бегаете?Вы сейчас на этого осла потратите лучшие годы жизни,а потом крокодильи слезы.Шлите его нафиг.Либо скажите прямо,я хочу семью,детей.Либо женимся,либо досвидания.Да,и вообще хорошо зарабататывает,а живет с родителями в 25 лет

Нелля
#5
Гость

Отвечу как мужчина. Если мужик хочет, он сделает предложение. Все остальное отговорки. Мы сразу видим подходит ли девушка нам в роли жены, хозяйки, матери. Если нет, то мы с ней долго живём вместе пока не найдём ту самую. Вы как перевалочный пункт с бесплатным сексом.

+ мой сделал мне предложение через 2.5 месяца после знакомства

Гость
#6

У чьих родителей собрались жить в браке?))))

Мохнатая булка
#7

Не были.
Он сам навязывался.

Мохнатая булка
#8

Пока он мне навязывался, там дура одна за ним бегала.
Цирк да и только

Гость
#9

Он не готов жениться на ВАС. Вроде, же объяснил.

Мохнатая булка
#10
Гость

У чьих родителей собрались жить в браке?))))

Так у обеспеченного жениха они будут жить,вернее у родителей, в спальне которых висит портрет байдаковой.

Мохнатая булка
#11

Байдакова, кончай создавать разводки и писать от лица мужиков.
Получила пинок под зад- неси достойно.😁

Мохнатая булка
#12

Хорошо что ты того мужика заставила на себе жениться, а то так и была бы Пердунком.

Гость
#13

Вы его хотите в мужья. А он Вас в жены не хочет. И ещё будет долго не готов, не созрел, против штампа принципиально и найдет сотню других причин, чтобы водить Вас за нос. Встретит любимую - созреет враз.
Вам надо уходить от него в любом случае. Если он все-же решит, что Вы ему дороги, то побежит возвращать и жениться. Если решит, что Вы ему не нужны, то тем самым освободит место подле Вас для другого мужчины. Вы окажетесь в выигрыше по-любому. И у вас не будет бездарно прос-ранных лет на мужчину, которому Вы по сути не нужны.

Гость
#14

100 процентов уже не сделает. Итак уже 6 лет вы встречаетесь, а продвижения нет. Лучше сами прекратите эти отношения бесперспективны и
ищите себе будущего мужа, пока ещё молоды.

Гость
#15

Я была в похожей ситуации. Жених меня застолбил. Устроил помолвку. Родственников перезнакомил. А потом начались отмазы. Надо ВУЗы закончить! Закончили. Надо работу найти и карьеры начать делать! Нашли. Начали расти профессионально и материально. Потом его брата в армию на 2 года забрали. Надо дождаться! Какая свадьба без брата? Дождались. Потом внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабушка. с которой он даже не общался. Надо год траур выдержать...В итоге до меня дошло, что он меня за ду-ру держит. Я не стала ждать пока сдохнет его любимая соседская кошка. Свалила сама. Тут же встретила другого. Который увлек,закружил и замуж позвал без проверок и драйв-тестов. Первый , как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. Даже готов был снизойти и назначить день свадьбы... Был послан. Я вышла замуж и ни секунды не пожалела. А первый еще долго меня поносил и клял, какая я лживая изменница и предательница. Раз некогда дала ему слово, то обязана была жертвенно ждать, когда он к старости созреет...

Гость
#16
Гость

Я была в похожей ситуации. Жених меня застолбил. Устроил помолвку. Родственников перезнакомил. А потом начались отмазы. Надо ВУЗы закончить! Закончили. Надо работу найти и карьеры начать делать! Нашли. Начали расти профессионально и материально. Потом его брата в армию на 2 года забрали. Надо дождаться! Какая свадьба без брата? Дождались. Потом внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабушка. с которой он даже не общался. Надо год траур выдержать...В итоге до меня дошло, что он меня за ду-ру держит. Я не стала ждать пока сдохнет его любимая соседская кошка. Свалила сама. Тут же встретила другого. Который увлек,закружил и замуж позвал без проверок и драйв-тестов. Первый , как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. Даже готов был снизойти и назначить день свадьбы... Был послан. Я вышла замуж и ни секунды не пожалела. А первый еще долго меня поносил и клял, какая я лживая изменница и предательница. Раз некогда дала ему слово, то обязана была жертвенно ждать, когда он к старости созреет...

Вам просто все равно за кого, лишь бы замуж.

Гость
#17
Гость

Отвечу как мужчина. Если мужик хочет, он сделает предложение. Все остальное отговорки. Мы сразу видим подходит ли девушка нам в роли жены, хозяйки, матери. Если нет, то мы с ней долго живём вместе пока не найдём ту самую. Вы как перевалочный пункт с бесплатным сексом.

Почему бесплатным? Платным.

Гость
#18

Он вас знает с 19 лет. Изучил вдоль, поперек и по диагонали. Небось еще и первым мужчиной был. Он с вами все познал. Теперь ему пора в жизнь с этими знаниями. Вы уже пройденный тренировочный этап.

Гость
#19

Очень даже знакомая ситуация!
5 лет встречались, уже и вузы закончили, и на работу устроились и так и продолжали "встречаться"
Потом у него дома отношения с семьёй не заладились и он предложил снять квартиру совместно. Я ответила, что мне и с мамой неплохо живётся и я не вижу смысла просто так переезжать в никуда. И тут хоба и сразу предложение!

А теперь, уважаемый автор, почитайте мою тему немного выше. Называется она Разводиться или нет

Гость
#20
Гость

Очень даже знакомая ситуация! 5 лет встречались, уже и вузы закончили, и на работу устроились и так и продолжали "встречаться" Потом у него дома отношения с семьёй не заладились и он предложил снять квартиру совместно. Я ответила, что мне и с мамой неплохо живётся и я не вижу смысла просто так переезжать в никуда. И тут хоба и сразу предложение! А теперь, уважаемый автор, почитайте мою тему немного выше. Называется она Разводиться или нет

Наигрались в игрушечную семью?

Гость
#21

16. Гость | 26.08.2018, Вам просто все равно за кого, лишь бы замуж.
.
Когда много лет профукаешь впустую на эгоиста, то отношение ко многим вещам меняется. Замуж надо за любимого и любящего. Мой муж мне показал, как ведет себя мужчина, который искренно любит. А экс жених показал, как себя ведет мужчина, который использует. Правильно говорят: " Любовь - когда хотят жениться. Все остальное - виды флирта".

Гость
#22

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Гость
#23

А зачем ему брак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: