Гость
Статьи
Девушка обманула, что …

Девушка обманула, что принимает противозачаточные, забеременела

Девушки, здравствуйте. Я мужчина. Трудоголик, хорошо зарабатываю, здоровье отличное, занимаюсь спортом, не курю не пью, выгляжу хорошо, и в целом нормальный вроде бы не ***, разве что немного наивный …

Гость
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
tanya_april60

Ха!
Браво!
"Обманщик сам обманут"!
Лучше и не скажешь!

Ну мы это еще посмотрим. Будут платить 7к. В месяц. Даже не почувствует.

#255
Гость

Именно так. Человек доказал, что готов на предательство, что ему нельзя доверять, что его слова - пустой звон. Бросать уже некого, любимая была, да самоуничтожилась. А ребенок - да, ребенок может быть будет для автора радостью, если, конечно, его не испортит мать и он вообзе будет иметь к нему доступ.

Как может быть ребёнок для автора радостью, если он родится наперекор желанию автора???
Вы думаете, ЧТО пишете????????
Совсем с ума посходили!...

#256
Гость

Потому что ребенок не виноват что мать недалекая овца. Он уже есть. А жить с недалекой овцой ради ребенка- жизнь в унитаз сливать. Поэтому ребенку помогать, овцу лесом.

А чем в таком случае "овце" плохо?)))
"Элементы" получать будет. Видать, папка ребёночка - Ротшильд, не менее! Вон квартиру пятикомнатную метит купить.... Так что "элементы" будут - ого-го!))))))))))))))))))))))

#257
Марина

Вы ненавидете её за обман. Но ребёнок не причём. Какая разница, когда он появился, сейчас или спустя четыре года?Да может ей захотелось ребёнка, чем помешало бы рождение вашей карьере? Согласна, поступок отвратителен. НО! Когда пройдёт эти четыре года и обида приутихнет, не пожалеете Вы, что так категорично поступили? Когда поймёте, что ребёнок не при чем? Все воспринимают детей как данное, как обузу. Никто не думает, что однажды им будет 15,18,28 так же, как и вам. Что возможно они добьются даже большего. Подумайте про то, что будет не только через 4 года, но и через 20 лет. Может быть не настолько и любили, что обида затмила все ваши отношения. Но вывод один- будет человек на этом свете. Он будет расти, он родит ещё детей. И когда у вас никого не останется, вы будете помнить этого ребёнка. Даже тогда, когда будут другие дети. Вас будет это тянуть, в случае, если не будете общаться. Поверьте, если бы в душе вы понимали, что однажды вы получите с ним школьный аттестат, диплом.. не было бы мыслей «обеспечу». Действительно, как ребёнок. Есть такая закономерность : что в ребёнка вложишь, то из него и получится. В общем я сказала много воды... я ни на чьей стороне. Я на стороне ребёнка и его интересов И на стороне будущего. Главное, чтобы вы себя, извините, балбесом не повставали, когда на той же самой фотографии с аттестатом со школьного выпускного будет стоять другой мужчина.

Резонно! ++++++++!
А тот другой мужчина, скорее всего, будет.)

#258
Гость

С предателем? Семью? А вы мужикам измены прощать тоже посоветуете?Ну с другой стороны посмотрите, Для нас же это как стакан воды выпить, когда в горле сухо.

Рождение ребёнка и измену супругу вы считаете одним и тем же???
.....
Ну, я же говорю, что люди вконец одеревенели, окаменели!
Мозгами и чувствами!
Да вы разве люди????
Вы - РОБОТЫ!

#259

Планируют купить квартиру.
Планируют купить машину, дачу.
Планируют поехать на Мальдивы.
Планируют карьеру.
Планируют жениться (требования к жене, кандидатура жены утверждается, инструкция к эксплуатации жены прилагается!)
Планируют ребёнка.
Планируют пол ребёнка (???)
Планируют пожрать во столько-то часов и минут.
Планируют посцать во столько-то часов и минут. И, не дай Бог, на работе или вне дома!)))
Планируют посрать во столько-то часов и минут... Кто срёт раньше или позже положенного - сам какашка! Здесь, на форуме гнобили сотрудницу за то, что она не какает дома в 6.00, а норовит на работе... сходить)))
.
Любое отклонение от черт-те чего считают предательством.
ТЬФУ НА ВАС, ПРАГМАТИКИ ЧЕРТОВЫ!
Вы и свою смерть, и смерть своих близких хотите запланировать? А тот, кто помрёт раньше или позже - предатель?
Лучше бы вас всех, кто говнит женщину автора-идиота, ваша мама вовремя "запланировала"!

Гость
#260
tanya_april60

Планируют купить квартиру.
Планируют купить машину, дачу.
Планируют поехать на Мальдивы.
Планируют карьеру.
Планируют жениться (требования к жене, кандидатура жены утверждается, инструкция к эксплуатации жены прилагается!)
Планируют ребёнка.
Планируют пол ребёнка (???)
Планируют пожрать во столько-то часов и минут.
Планируют посцать во столько-то часов и минут. И, не дай Бог, на работе или вне дома!)))
Планируют посрать во столько-то часов и минут... Кто срёт раньше или позже положенного - сам какашка! Здесь, на форуме гнобили сотрудницу за то, что она не какает дома в 6.00, а норовит на работе... сходить)))
.
Любое отклонение от черт-те чего считают предательством.
ТЬФУ НА ВАС, ПРАГМАТИКИ ЧЕРТОВЫ!
Вы и свою смерть, и смерть своих близких хотите запланировать? А тот, кто помрёт раньше или позже - предатель?
Лучше бы вас всех, кто говнит женщину автора-идиота, ваша мама вовремя "запланировала"!

Бабам прощать предательство и ложь
Бабам прощать измены
Бабам прощать неспособность зарабатывать
Бабам прощаеть короче все
Иначе ты робот, казел ну и далее по списку.
А ты на луне в туалет сходить не хочешь?

Гость
#261
tanya_april60

Резонно! ++++++++!
А тот другой мужчина, скорее всего, будет.)

Не мужчина а Алень. На выпускном ребенка лжывой бабы.

#262
Гость

Не мужчина а Алень. На выпускном ребенка лжывой бабы.

На выпускном ребёнка будет мужчина, воспитавший этого ребёнка!
А автор-не-алень будет в сторонке из-за угла наблюдать.)))

#263
Гость

Бабам прощать предательство и ложь Бабам прощать измены Бабам прощать неспособность зарабатывать Бабам прощаеть короче все Иначе ты робот, казел ну и далее по списку. А ты на луне в туалет сходить не хочешь?

Бла-бла-бла....
Не суй *** в бабу - будешь не казьол. Не имей с бабами ничего общего.
Что, слабо? Не получается? Баба тебе нужна, бабу никак не обойти? Так это твои проблемы!

Гость
#264
tanya_april60

На выпускном ребёнка будет мужчина, воспитавший этого ребёнка!
А автор-не-алень будет в сторонке из-за угла наблюдать.)))

Автор не Алень. Он не позволил бабе себя обмануть. А мужчина , который выростил чужого ребенка и есть крупный рогатый скот.

Гость
#265
tanya_april60

Бла-бла-бла....
Не суй *** в бабу - будешь не казьол. Не имей с бабами ничего общего.
Что, слабо? Не получается? Баба тебе нужна, бабу никак не обойти? Так это твои проблемы!

У меня нет проблем. Ты ножки не раздвигай и никто тебе совать не будет. Не можешь? Вот твоя проблема.

Гость
#266
Гость

Бабам прощать предательство и ложь Бабам прощать измены Бабам прощать неспособность зарабатывать Бабам прощаеть короче все Иначе ты робот, казел ну и далее по списку. А ты на луне в туалет сходить не хочешь?

Почему бы тебе не прикупить робота?
Для тебя - идеальный вариант.
то ли дело живой человек... От него одна морока)))

#267
Гость

Автор не Алень. Он не позволил бабе себя обмануть. А мужчина , который выростил чужого ребенка и есть крупный рогатый скот.

И автор, и тот, кто написал этот 264-й пост - не вырастит никого! Никогда!
Только своё непомерное "эго" до колен - единственное, что ему под силу вырастить!)))

#268
Гость

У меня нет проблем. Ты ножки не раздвигай и никто тебе совать не будет. Не можешь? Вот твоя проблема.

Я и не раздвигаю.

Гость
#269
Гость

Автор не Алень. Он не позволил бабе себя обмануть. А мужчина , который выростил чужого ребенка и есть крупный рогатый скот.

Вот глупенький ребенок)))
Не позволил обмануть, ха-ха-ха.
А чего тогда ноет, что его девушка обманула?
Даже тема так называется. Читай внимательнее, двоечник)))
А "крупный рогатый скот" ( в твоем понимании) что-то не очень прислушивается к твоему ценному мнению, и продолжает жениться на женщинах с детьми. Сплошь и рядом есть вторые, третьи браки. Неужели среди твоих одноклассников и родственников таких нет? Вот уж не поверю.
Ну точно детское и незрелое мышление))) Вредно тебе на вумене сидеть.

Гость
#270
tanya_april60

Я и не раздвигаю.

Да Вам никто особо и не предлагал. Насколько помню по форуму, Вы бесплодная смоковница лет так 60-ти. Таскались годами за каким-то мужиком, которому нифига не были нужны, потом вышли за старпёра детного (больше-то никто не позарился, правда???) под *** лет и понятно дело никого уже не родили (ни мышонка, ни лягушку никого).
Поэтому Вы сейчас так и уcираетеcь здесь, на себя, наверное примеряете;-))) Если б смогли, залетели бы и пришли бы в мужичку. А он не лoх оказался, с Вами даже спать побрезговал;-))

Piña colada
#271

Деваха будет молодец. если родит и определит место жительства ребенка с папашей в пятикомнатной квартире. А сама будет ему алики платить тысяч 5-7 в месяц, пусть автор ни в чем себе не отказывает))

Гость
#272
Гость

Ага, а мужики не лгут😁. Тут получилось не рой яму другому. Через три-четыре года автор без зазрения совести бы выкинул девчонку из своей жизни, предварительно попользовав и помурижав ее вдоволь, протащив через парочку абортов, своровав время. А женился и родил бы ребенка с другой. И 100% он с самого начала знал, что на ней не женится. Держал как временный/запасной вариант. А теперь тут пи-с-до-страдания целый рулон накатал😁 обманули его, бедного....

Прям с языка сняли. Молодец! Я тоже придерживаюсь такого мнения об авторе. Знаю многих таких мужчин годами вещают лапшу на уши своим девушкам, пользуются во всю, по несколько лет. Сначала доучись в институте, устройся на работу и т.п. А потом по быстренькому женятся на другой, или даже позалету на другой девушке, которую знали неделю, месяц со дня знакомства. Автор, как раз из таких

Гость
#273

Честно говоря, я просто в шоке. Со своими мужчинами обсуждали случайный залёт и наши действия. Предохранялись, были честны друг с другом, но ни один мужчина не сказал мне, что если что на аборт пойдешь. Еще спать с таким идиотом. Я бы просто послала. А эта девка наивная, возомнила, что её любят, что ребеночек будет желанный, что семьёй станут. А надо было сразу бежать от такого, который на аборты отправляет.

Гость
#274

Автор вы идиот! Девушка после трёх лет ( считай потерянных ) совершала одну !!! Ошибку и призналась вам в этом ( дура конечно ) и вы уже готовы на убийство считай . Я бы на Ее месте вам яйца отрезала. И бежала бы от вас сломя голову. Предатель в этой ситуации вы. Где же ваши обещания после 3 лет ? Испарились ? Вот и подумайте над этим . А то что у бабы гормоны шалят и возраст вам конечно не известно . Дура она что так долго с вами ввозилась наверное это Ее главная ошибка сдать вас надо было лесом. А вообще присмотритесь к мужикам - их можно иметь и не заботиться что они вдруг залетят .

никГость
#275

не фиг без презика совать свой иксуй, если не хочешь детей заводить.

никГость
#276
Зануда

Девушку слать лесом, ребенка признать и помогать.
А в брак с такой вступать - это совсем ку-ку надо быть. Обманула сейчас - обманет снова.
Мерзкая ситуация. У женщины, которую обманом оплодотворили, есть хотя бы возможность сделать аборт. Это гнусно, но это выход. А Автор уже без криминала ничего не сделает. Сам виноват. Кто не хочет детей, то надеват презик.

С какого икса помогать??
Надо брать ответственность на себя за сворго ребенка.

Гость
#277
Гость

Если она не хотела рисковать, она могла просто уйти. Он ее не обманывал, раскрыл ей все карты. Доверял. Она его его использовала и обманула. Исключительно из меркантильных интересов, на 90% рассчитывая жить 18 лет (а то и больше) на его алименты (если откажется жениться, а, если согласится, так вообще чудо - добилась чего хотела).

Вы мужчина или женщина? В любом случае, удивительна ваша наивность. Вы думаете, если бы он прямо так бы и сказал, слово в слово в самом начале отношений, девушка с ним бы осталась? НЕТ. Таких д-ур, даже очень сильно хотящих взамуж, нет. И автор это прекрасно знал. Вы не знаете что и как мужики могут в уши лить? Первые полгода он ей безудержно клялся в любви, говорил, что такой у него в жизни не было, часто и долго разговаривал о детях, как они их назовут и о свадьбе. Через год, когда девушке уже стало удобно говорить о его дальнейших намерениях, он сказал, что вот-вот, немного подождем, мы еще молоды, погуляем годок. Через полтора два года, я полагаю, когда вопрос о свадьбе встал ребром автор и обозначил сроки, думаю в тот момент девушка уже знала, что ее пытаются слить. Вот и пошла на этот шаг. Не одобряю, думаю ступила она, но понимаю. И не надо меня сейчас обвинять в фантазии. Все мужики вежут себя одинаково, даже отмазки одни и те же. Вековые. Кстати, забеременив она планированно, доблестный автор, когда решил бы ее слить, здесь бы рыдал уже на тму, что ребенок ему не нужен, так как его заставили, шантажировали, и вообще, это было лишь ее желание. А он поддался по доброте душевной. Все они одинаковые.

Гость
#278
tanya_april60

Неужели вы, женщина, никогда не любили мужчину и боялись его потерять???

Потому что подлость несовместима с любовью. И одно другим оправдывать нельзя. И если мамзель совершила подлость по отношению к якобы любимому - то любовью там даже близко не пахнет, один махровый эгоизм. Поэтому муру здесь пишешь ты. Уйди, не позорься, профурсетка.

Гость
#279
tanya_april60

Рождение ребёнка и измену супругу вы считаете одним и тем же??? ..... Ну, я же говорю, что люди вконец одеревенели, окаменели! Мозгами и чувствами! Да вы разве люди???? Вы - РОБОТЫ!

Рождение ребенка- это побочный эффект лжи. Как напримре орждение ребенка у любовницы- побочный эффект измены.Ложь , манипуляшку и измену считаю примерно на одном уровне.Почему бабы не радуются рождению детей у любовницы? Оно же должно радовать, новый человек родился от любимого мужа, но не радуются вот... Странные.

Гость
#280
Гость

Девушка после трёх лет ( считай потерянных ) совершала одну !!! Ошибку

Гость

и призналась вам в этом ( дура конечно )

Гость

Где же ваши обещания после 3 лет ?

Зато какую.

Значит, пусть исправляет в ближайшем абортарии.

Никуда не делись. 4 года ещё не прошло.

Гость
#281
Гость

А эта девка наивная, возомнила, что её любят, что ребеночек будет желанный,

Так и было, пока она не совершила подлость. А где начинается подлость - там кончается любовь.

#282
Гость

Да Вам никто особо и не предлагал. Насколько помню по форуму, Вы бесплодная смоковница лет так 60-ти. Таскались годами за каким-то мужиком, которому нифига не были нужны, потом вышли за старпёра детного (больше-то никто не позарился, правда???) под *** лет и понятно дело никого уже не родили (ни мышонка, ни лягушку никого). Поэтому Вы сейчас так и уcираетеcь здесь, на себя, наверное примеряете;-))) Если б смогли, залетели бы и пришли бы в мужичку. А он не лoх оказался, с Вами даже спать побрезговал;-))

А вы так и поверили?))) Гы... дурилка картонная!
Мне бы рОманы писать))))))))))))))))
Да кто же здесь о себе всю правду выложит?
Дурных нема!))))

Единственная правда - это то, что мой муж старше меня.
Всё.

Гость
#283
Гость

Рождение ребенка- это побочный эффект лжи. Как напримре орждение ребенка у любовницы- побочный эффект измены.Ложь , манипуляшку и измену считаю примерно на одном уровне.Почему бабы не радуются рождению детей у любовницы? Оно же должно радовать, новый человек родился от любимого мужа, но не радуются вот... Странные.

Вы сравнивайте х с пальцем. Что тут уже не приплели и измену и ребенка от любовницы. А вывод из всей этой истории простой - ты думаешь, что имеешь ты, а на самом деле имеют тебя. Не любил он ее ни дня, и прекрасно это осознавал. Любимой не предложат аборт в случае залета и ждать неизвестно чего 3-4 года. Про девушку сказать ниче не могу, может любила, раз столько жила с этим к-м, а может он для нее был типа последний вагон. Опять же мораль - не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Гость
#284
Гость

Вы сравнивайте х с пальцем. Что тут уже не приплели и измену и ребенка от любовницы. А вывод из всей этой истории простой - ты думаешь, что имеешь ты, а на самом деле имеют тебя. Не любил он ее ни дня, и прекрасно это осознавал. Любимой не предложат аборт в случае залета и ждать неизвестно чего 3-4 года. Про девушку сказать ниче не могу, может любила, раз столько жила с этим к-м, а может он для нее был типа последний вагон. Опять же мораль - не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Вы знаете, случайный залет и преднамеренный- это две большие разницы. Неужели не понимаете? Первое- случайность. Второе- подлость. Измена- тоже подлость. В чем разница? Ни в чем. М-к из них дових совершенно точно именно она.
Принятие в одно лицо жизненно важных решений не есть правильно.
Залет- это к вам приходит муж и говорит- дорогая, у нас проблемы, высылают ну допустим- на Мадагаскар.
Преднамеренный залет-это к вам приходит муж и говорит- дорогая я продал жилье, потратил все деньги срочно собирай вещи, мы уезжаем на Мадагаскар. Я так решил. Твоя работа, друзья и мама меня не волнуют.

Гость
#285
Гость

Любимой не предложат аборт в случае залета и ждать неизвестно чего 3-4 года.

Да ну ? А любимому рушить жизненные планы рождением ребёнка не ко времени - это, типа, нормально ? Ещё раз: любовью со стороны мамзели здесь и не пахло, один эгоизм - родить, а там хоть трава не расти. Одного не пойму: зачем мужика было подставлять ? Уж так хотела осемениться - шла бы в банк спермы.

Гость
#286
Гость

Вы знаете, случайный залет и преднамеренный- это две большие разницы. Неужели не понимаете? Первое- случайность. Второе- подлость. Измена- тоже подлость. В чем разница? Ни в чем. М-к из них дових совершенно точно именно она.
Принятие в одно лицо жизненно важных решений не есть правильно.
Залет- это к вам приходит муж и говорит- дорогая, у нас проблемы, высылают ну допустим- на Мадагаскар.
Преднамеренный залет-это к вам приходит муж и говорит- дорогая я продал жилье, потратил все деньги срочно собирай вещи, мы уезжаем на Мадагаскар. Я так решил. Твоя работа, друзья и мама меня не волнуют.

Это вы так считаете. Почитайте мой пост выше. Что есть преднамеренная подлость - это подцепить пьяного мужика в клубе, переспать с целью залететь и требовать нести ответственность. Хотя тут тоже двояко, с пьяного мужика тоже взятки не гладки. А здесь - он жил с ней три года, говорил о детях и ни раз заявлял, что видит ее будущей женой. Что она сделала не так? Всего лишь ускорила. Вот если бы, как в случае уже приведенном любоаница и женатый мужчина, который с самого начала бы ей все по полочкам разложил - что ни при каких обстоятельствах не хочет от нее детей, а она спецом подзалетела, ну тут да. Вывод - не хочешь чтоб поступали с тобой "нечестно", сам веди себя благородно. Женится он через три года и детей заведет, ага ага.

Гость
#287
Гость

Да ну ? А любимому рушить жизненные планы рождением ребёнка не ко времени - это, типа, нормально ? Ещё раз: любовью со стороны мамзели здесь и не пахло, один эгоизм - родить, а там хоть трава не расти. Одного не пойму: зачем мужика было подставлять ? Уж так хотела осемениться - шла бы в банк спермы.

Писал явно не очень умный, либо очень юнный "мужчина". Детьми ни одни жизненные планы еще не были разрушены. Ни карьеры, ни образования, ну если только развлекаться так свободно уже нельзя. И это пишу я, женщина, мать двоих детей. Даже девчонки образование получают и карьеру строят, воспитывая детей. А про мужчин то что говорить? Да, конечно, родить ребенка от чувака с которым спала и который делал все, чтоб дать понять, что относится к ней серьезно - это подстава и эгоизм. А вот на аборт отправлять - это не эгоизм, это нормально. Это одна убитая жизнь и одна покалеченная. Ни для одной женщины аборт не прошел бесследно, даже медикаментозный. И если эти последствия не ударили в близжайшие три года, то они в любом случае ударят. Да она загребется потом по гинекологам бегать. А первый аборт вообще глупость, да все знают что в последствии вообще можно детей не родить.

Гость
#288
Автор

Девушки, здравствуйте. Я мужчина. Трудоголик, хорошо зарабатываю, здоровье отличное, занимаюсь спортом, не курю не пью, выгляжу хорошо, и в целом нормальный вроде бы не ***, разве что немного наивный и зануда.
Три года назад по влюбился по уши в одну девушку 28-ми лет. Детей точно не хотел заводить ближайшие годы, такой мой выбор, она с ним была согласна. Но именно с ней хотел создать семью в будущем через 3-4 года, а не сейчас. Мы договорились, она согласилась подождать до своих 32 лет, понимая, для чего я это делаю (хотел ещё последний рывком рвануть в карьере и купить пятикомнатную квартиру). Как разумные люди договорились, что если что - аборт (она медик и знает, что на ранних сроках это без последсвий). И всё было отлично.
И также внезапно ушли все её обещания и наши договоренности - вроде и не настаивала, но показывала, что будет рожать со мной или без меня. Были у гинеколога, но сказал что правда так бывает несмотря на таблетки. Я смирился и уже было был рад, что может это и к лучшему. Но потом оказалось (не буду рассказывать всю санта-барбару), что она специально не приняла противозачаточное и что залетела не случайно. Она меня обманула. Когда я её прижал и когда были доказателсьтва, она в этом призналась и долго плакала. Убеждала, что хотела как лучше, и что это не обман, она вед "не со зла" и мне во благо. Теперь мне противно на неё даже смотреть, она вытерла о меня ноги и включила свои подлые женские "хитрости", которые сама же раньше осуждала. Как женщину и как человека я её больше не воспринимаю, но делать аборт поздно. Ребёнка согласен обеспечивать, но её видеть не хочу. Она не понимает моей принципильности и говорит, что я не позврослел и что делю мир на чёрное и белое, и что это не обман вовсе. От этих сло она мне ещё более отвратительна. А она говорит, что я *** если так принципилен к правде и честности в отношениях.
А как это видите Вы?

Вы козерог )))

Гость
#289

Да что тут обсуждать. Через какое то время встретите другую и полюбите. А с этой ребёнка растить придётся. Дура она, конечно.

Гость
#290
Маша

Что автору мешало жениться на его вроде бы бывшей через год? А только то, что жениться на ней он и не планировал, так что ничего она не потеряла, что сейчас бросил, что через 3 года

Знаешь,что помешало??Ее вранье,эгоизм и наплевательское отношение к мнению ее (уже надеюсь-БЫВШЕГО) мужа.Зачала ребенка против воли своего мужа,хотя прекрасно знала его позицию по данному вопросу и даже согласилось на такое положение дел,но втайне провернула своё!Фу просто!

Гость
#291
Гость

Это вы так считаете. Почитайте мой пост выше. Что есть преднамеренная подлость - это подцепить пьяного мужика в клубе, переспать с целью залететь и требовать нести ответственность. Хотя тут тоже двояко, с пьяного мужика тоже взятки не гладки. А здесь - он жил с ней три года, говорил о детях и ни раз заявлял, что видит ее будущей женой. Что она сделала не так? Всего лишь ускорила. Вот если бы, как в случае уже приведенном любоаница и женатый мужчина, который с самого начала бы ей все по полочкам разложил - что ни при каких обстоятельствах не хочет от нее детей, а она спецом подзалетела, ну тут да. Вывод - не хочешь чтоб поступали с тобой "нечестно", сам веди себя благородно. Женится он через три года и детей заведет, ага ага.

Да он жил с ней,да говорил о семье с детьми,но только после того,как достигнет цели(покупки достойного жилья),что было бы хорошо для нее самой и ее (будущих) деток в 1 очередь!Но она его нагло обманула и сподлила,зачав ребенка РАНЬШЕ оговоренных сроков!ЛАдно если бы это было случайно,но Автор же сказал,что она СОЗНАЛАСЬ в том,что это зачатие было ПРЕДНАМЕРЕННЫМ! В данном случае,эту самку нужно гнать ссаной тряпкой,а ребенка обеспечивать алементами,что уж теперь,дите ведь не виновата в том,что ее(его) мать последняя ***!

Гость388678
#292

чо вы обсуждаете, это же РАЗВОДКА

Гость
#293
Гость

Детьми ни одни жизненные планы еще не были разрушены.

Гость

А вот на аборт отправлять - это не эгоизм,

Гость

Это одна убитая жизнь и одна покалеченная.

Гость

Ни для одной женщины аборт не прошел бесследно, даже медикаментозный. И если эти последствия не ударили в близжайшие три года, то они в любом случае ударят.

Ты слово одно забыла. Женские. Ни одни ЖЕНСКИЕ жизненные планы не были разрушены, потому что у женщин жизненные планы и есть - расплодиться. А уж у скольких мужчин изначально запланированное коту под хвост полетело из-за внезапно залтевшей *** - летопись с небоскрёб наберётся.

Нет, это исправление ошибки.

Ой, вот только не надо мне тут эти антиабортные речёвки насквозь лживые петь. А то я тебе напомню, что если аборт - убийство, то минет - людоедство, а гoндoны - вообще концлагерь.

Ну а кто её просил залетать ? Чай, с дулом у виска никто не стоял.

Справедливая
#294
Гость

И где в природе такие договоры? Кончил и гуляй дальше. Вот что в природе.Правильно ему советуют. Уводить активы, снижать алименты. А лучше вообще свалить пока не родила.

По биологии в школе двойка была? В природе такие договоры оттого, что от секса дети бывают. Не слыхало?
Поступать же он может, как угодно. Но понимать при этом, что это он - подлец, а к девушке не может быть никаких претензий.

Гость
#295
Справедливая

Но понимать при этом, что это он - подлец, а к девушке не может быть никаких претензий.

Подлость совершила она, а подлец в результате - он ? Вот она, женская логика.

#296
Гость

Да он жил с ней,да говорил о семье с детьми,но только после того,как достигнет цели(покупки достойного жилья),что было бы хорошо для нее самой и ее (будущих) деток в 1 очередь!Но она его нагло обманула и сподлила,зачав ребенка РАНЬШЕ оговоренных сроков!ЛАдно если бы это было случайно,но Автор же сказал,что она СОЗНАЛАСЬ в том,что это зачатие было ПРЕДНАМЕРЕННЫМ! В данном случае,эту самку нужно гнать ссаной тряпкой,а ребенка обеспечивать алементами,что уж теперь,дите ведь не виновата в том,что ее(его) мать последняя ***!

Документ о том, что автор "сподлила", ЗАЧАВ РЕБЁНКА РАНЬШЕ СРОКА - в студию!!!!
Та-да-да-даммммм!
.
Спрашиваю вас в "стопицотмиллионный раз": Что вы объясните подросшему ребёнку насчет того, почему ненавидите и прогнали от себя его мать?
Неужели скажете ребёнку, что прогнали и прокляли его маму за то, что мама родила его РАНЬШЕ СРОКА, наперекор желанию отца, то есть, на 3-4 года раньше???????????)))
Неужели так: "Ты, дитё, не виновато, что родилось не вовремя, но мать твоя - какашка, потому что родила тебя раньше моей пятикомнатной квартиры и карьеры!"
Так, что ли?
.
Я жду адекватных ответов!!!

Справедливая
#297
Гость

Бабам прощать предательство и ложь Бабам прощать измены Бабам прощать неспособность зарабатывать Бабам прощаеть короче все Иначе ты робот, казел ну и далее по списку. А ты на луне в туалет сходить не хочешь?

Забеременеть от мужчины, который живет с ней регулярной половой жизнью и без резинки - это что? Предательство, ложь, измена - в чем?
Да, козел. Раз называешь естественный процесс предательством, ложью, изменой и так далее.

#298
Гость

Подлость совершила она, а подлец в результате - он ? Вот она, женская логика.

Никакой подлости она не совершала.
Она никого не убила, не изнасиловала, не ограбила.
Она всего лишь выполнила свою женскую функцию, предназначенную ей природой: зачала младенца.
Всё!

#299
Гость388678

чо вы обсуждаете, это же РАЗВОДКА

Да, разводка, очевидно.))
И что? Разве подобного не может случиться в жизни?
Вы же видите, какой неадекватный шквал, прям девятый вал попёр?
Баба захотела быть мамой - ату её!
Фассс!
Разорвать и четвертовать!
Она, мерзавка, посредством рождения ребёнка (угробив при этом своё здоровье, разорвав себе письку, испортив фигуру и внешность, похерив работу и заработок) захотела.... та-дамммм!!! - отобрать у своего мужика... ТРИ КОПЕЙКИ АЛИМЕНТОФФФФ!!!!!
.
ЛЮДИ, ВЫ В ЗДРАВОМ УМЕ?

Справедливая
#300
Гость

Ты слово одно забыла. Женские. Ни одни ЖЕНСКИЕ жизненные планы не были разрушены, потому что у женщин жизненные планы и есть - расплодиться. А уж у скольких мужчин изначально запланированное коту под хвост полетело из-за внезапно залтевшей *** - летопись с небоскрёб наберётся. Нет, это исправление ошибки. Ой, вот только не надо мне тут эти антиабортные речёвки насквозь лживые петь. А то я тебе напомню, что если аборт - убийство, то минет - людоедство, а гoндoны - вообще концлагерь. Ну а кто её просил залетать ? Чай, с дулом у виска никто не стоял.

Нет, с дулом у виска не стоял. И не просил. Он просто кончил в нее, и она залетела. От просьб и дул у виска детей так-то и не бывает.

Гость
#301
tanya_april60

Неужели так: "Ты, дитё, не виновато, что родилось не вовремя, но мать твоя - какашка, потому что родила тебя раньше моей пятикомнатной квартиры и карьеры!" Так, что ли? . Я жду адекватных ответов!!!

Вот тебе адекватный ответ: "Мать твоя - какашка, потому что плевать хотела на чьё-то мнение и планы кроме своих, а слово её даже плевка не стоит".

#302
Гость

Рождение ребенка- это побочный эффект лжи....

Браво!!!
Поздравляю!!!
Ваша мама обманула вашего отца, в результате чего появились на свет вы!

Справедливая
#303
Гость

Подлость совершила она, а подлец в результате - он ? Вот она, женская логика.

Еще раз: подлость в том, что женщина беременеет от мужчины, который с ней живет половой жизнью без презерватива? Это по-твоему подлость? Да тебе лечиться пора.