Гость
Статьи
женщины за 50, чего вы …

женщины за 50, чего вы ждете от мужчины

женщина за 50 лет, она встречается с мужчиной в районе 60. чего она будет ждать от такого мужчины? обязателен ли хороший секс?

захочет ли она встречаться с мужчиной, который ждет от …

дима
1 136 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Ольга
#1101
Гость

50+ мужчин "страшит" одинокая старость ровно так же, как страшит 50+ женщину. Если женщина прикрывается в словах, что у нее дети и внуки с кошками, то мужчины тоже не в ваккууме живут.

Вот как раз старые мужики в основном живут в вакууме. Дети их знать не хотят, внуки - тем более. А для женщины ее дети - самые родные и близкие люди, с которыми прекрасные доверительные отношения. А внучата - это вообще отрада.

Гость
#1102
Ольга

Вот как раз старые мужики в основном живут в вакууме. Дети их знать не хотят, внуки - тем более. А для женщины ее дети - самые родные и близкие люди, с которыми прекрасные доверительные отношения. А внучата - это вообще отрада.

Сказала одинокая ***, профукавшая два брака, одного мужа загнав в могилу.

Ольга
#1103

Кто это тут вякает? Я не одинокая - у меня двое детей и трое внуков ;).

Люлю
#1104
Ольга

Учитывая что простатит у них в подавляющем большинстве случаев простатит носит инфекционный характер и развился на фоне хронических плохо залеченных ЗПП, женщину после такого "мачо" с вялым отросточком ждут долгие и "приятные" визиты к венерологу и гинекологу. Сразу может как минимум 300 евро подготовить на последующие визиты к врачам и реабилитацию после "страстного секса" с простатитным престарелым ловеласом.

+++ Oльга, жжете! лучше эти 300 евро на секс-робота потратить (давно уже это чудо придумали), вуменайзер и разогревающую смазку. 2 оргазма за 5 минут-гарантированы! ни от одного мужика подобного не получишь, тем более, от старпера с полувялым

Ольга
#1105

Как у вас все сложно - секс-роботы какие-то :))). Вам мало душа в ванной?

Гость
#1106
Ольга

Как у вас все сложно - секс-роботы какие-то :))). Вам мало душа в ванной?

)))
Ну Вы понимаете, дамам " это" стыдно признать.а девайсы обсудить запросто.

Гость
#1107
Ольга

Как у вас все сложно - секс-роботы какие-то :))). Вам мало душа в ванной?

Бабы в писят теребонькают трухлявый клитор. Буэ.

Люлю
#1108
Гость

Бабы в писят теребонькают трухлявый клитор. Буэ.

а мужикам в 50+ уже и нечего теребонькать))) только и остается тут желчь свою изливать

Наталия
#1109
N

Мне пока не 50, только 46. Хочу найти любовника с низким либидо, но чтобы любил ходить на прогулки, выставки, кино и театры и ездить в небольшие поездки - на природу, по интересным местам в пригороде. 60-летний вполне устроил бы, главное чтобы не требовал секса чуть ли не с первой встречи и был интересным собеседником.

У меня муж как раз такой- с низким либидо, но путешествовать и т.п. любит. Одна незадача- ему всего 35 лет!!! Вот сижу и думаю, что же будет дальше?...

Гость
#1110
Гость

В россии 80% разводов, и 80% этих разводов инициируется женщинами. В 97% случаев детей по суду оставляют матери, а мужчине назначают алименты. В большинстве мужчины после развода остаются с голой попой, так как кватриру большинство оставляет бывшей жене с детьми.

В советское время да,сейчас уже нет,жилплощадь в долях,или брачный контракт,если была нищенкой,так ей и будешь,только еще и с детьми

Гость
#1111
Ольга

О да. Сними свои носки и дай понюхать ментам из патрульно постовой службы - они тебя сразу пристрелят нах как биологического террориста. В комнату в офисе где мужики ИТ-шники сидят зайти страшно - такой козлиный дух, что после них только капремонт делать: до фундамента здание реновировать. А в сортире после них как прет! Как стая помойных котов насцала после салаки.

Оленька перестань шляться по мужским сортирам,тебя все равно даже там никто не будет тра...ть

Гость
#1112
Гость

Ольга, расскажите немедленно, что вы делали в мужском сортире? Я заинтригована

Она любит,когда ее ахают козлы и помойные коты,больше никто не хочет,вот и шляется по повалам и мужским сортирам

Сергей
#1113
Ольга

Представляю, какие у тебя невесты, раз дают без презерватива :)))). Со спидом и хламидиями как минимум.

Ну и ископаемые бабы.

Сергей
#1113

Заклейте скотчем и наслаждайтесь "жизнью"

Лапочка
#1113

Нафига 50 летней женщине, 60 летний старпёр? Никогда бы с таким старым не согласилась. Даже ровесник , и то если очень хорошо сохранился и выглядит отлично. И что надо от мужика? Конечно деньги и комфорт. Пусть.будет импотентом, это даже +.

Трахмен
#1114
Гость

Женщине в 50 секс не нужен.

Ерунда! И в 60 некоторые шпилятся будь здоров!

Гость
#1115
Гость

Он старый, шестидесятилетний, а ты молодая пятидесятилетняя? Это ровесники. Ему тоже противно с такой бабкой спать. Уж поверьте.

Какие ровестники, если он на 10 лет старше? Опять молодящиеся старперы мечтают😁😁😁

Гость
#1116
Ольга

Так странно читать написанные здесь ответы женщин. Мне 55, мужу 58. Вместе 31 год. В числе наших друзей примерно 10 пар с семейным стажем 25-35 лет.


Дамочка! Вы не путайте мужа, с которым вы знакомы с 20 лет, прожили вместе 30 и воспитали детей. Это уже считай ваш родственник. А в 45-50 лет знакомиться с 55-60-летним дедом и начинать с ним совместное проживание - это совсем другая тема.

Вот дамы , а!!! ))) что ж вы такие злые на мужчин ,
Мне 57 , живу один уже год . Разведен ,своя квартира , машина , хорошая работа ... Пью мало и в удовольствие , то есть под хорошую закуску и под хорошую причину..НО, дело сейчас не в этом .. Разговор , сейчас о том кому нужны чужие мужики в 55-57.. !!
Еще , как нужны ,я вас милые дамы уверяю ... Все зависит от мужчины , какой он ... Я , например за собой слежу , кроме спортзала , во время посещаю парикмахера и косметолога( недавно надоумили) и очень доволен результатами ...)) Буквально за пол года к хорошей своей фигуре (нет живота и приличные мышцы рук, спины ,груди, ног) добавил хорошее лицо , нет больших морщин и впадин.57 не дают ,от силы 4748.
Так вот я вам скажу , я очень даже много кому нужен... )) Иногда даже специально не говорю , что живу один , сразу появляются "помощницы по хозяйству" )) Хотя честно признаться работа по дому немного достает ( не обращал внимания , когда жил с женой ,что так
много женской работы в доме).Но , отказываюсь , лучше сам , знаю , что дамам лишний раз не стоит надежду надежду.. Женщины в своем большинстве более наивные ..Одна встреча может слишком обнадежить....
И с эрекцией и с либидо у меня все в порядке ... Хоть мне и 57, и в связях я разборчив и тьфу, тьфу, тьфу ни разу никакой заразой не болел....
Так что дамы не стоит всех мужиков под одну гребенку причесывать .... )) Тот ни кому не нужен , кто себе не нужен ..... !!! Это неопровержимый факт.....

Гость
#1117
Гость

Три из четырех женщин в 50+ имеют лишний вес. Не будем говорить про уши спаниеля, растяжки, целлюлит. Вообщем безобразие. Особенно лицо - напоминает старый кирзовый сапог.

Мне 52 и я не вижу ничего плохого в том что у женщин могут быть растяжки, целлюлит, лишний вес. Это же все естественно. Скажу больше мне эта естественная красота нравится))

ZM
#1121
N

Мне пока не 50, только 46. Хочу найти любовника с низким либидо, но чтобы любил ходить на прогулки, выставки, кино и театры и ездить в небольшие поездки - на природу, по интересным местам в пригороде. 60-летний вполне устроил бы, главное чтобы не требовал секса чуть ли не с первой встречи и был интересным собеседником.

Почему не мужа)))

Гость
#1122
Гость

У мужчин есть поговорка. Не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

Ну щас ей 50,а через 5 что с ней будет?

Гость
#1123
Гость

Какие ещё побитые собаки Вчера с утра друг жаловался ,что его баба бросила, ныл, как не в себе, ещё на меня наехал, зачем выслушивала, звонит подруга одинокая давай мотнёмся куда-нибудь , быстро план набросали , она за руль, едем смеёмся, мужиков крен куда заставишь выехать и всех надо развлекать

Над чем смеетесь? Одна над другой.

Гость
#1124
N

Ну "старики" тоже разные бывают... один попался мне на СЗ не 60, но 55 лет - любитель велопрогулок и просто пешком пройтись... но ростом уж слишком невысокий и на секс опять же стал сразу намекать.

Правильно, а чего инфаркта дожидаться что ли.

Гость
#1125
Гость

О..мифические робо-женщины с запрограммированным здоровьем..

нам за 60 скоро землю покидать ловите страсть хоть каким способом

Игорь
#1126

Не важен возраст,главное на сколько ты себя чувствуешь.Бред,если при встрече нет влечения и заинтересованности друг другом то можно продолжать общаться!!!Секс это не только "вошёл и вышел"!!!Это чувства близости, защищённости со стороны женщины и уважения и влечения как к личности со стороны мужчины.

Гость
#1127
Случайный гость.

И вы не слышали про то, что забеременеть можно только в период три четыре дня между циклами, во время овуляции, про календарный метод не слыхивали. Ладно, последний коммент. Убиваете вы меня напрочь, дурочки.

Зашла на форум,хоть он уже и старый. Но решила Вам ответить. Мужчина, который рассказывает о связях с женщинами, не может вызвать уважение у женщин. Разве Вы не смогли это понять? Всегда ценились искренние, моногамные отношения,романтика, большое чувство. А Вы пишете цинично об отношениях с женщинами,как будто они расходный материал. Ничего удивительного в том,что так отреагировала на Ваши комментарии аудитория форума . Если бы Вы сообщили,что любите женщину ОДНУ, дорожите ею и она Вам платит той же монетой,то ,я думаю, здесь была бы другая реакция на Ваши признания. А так выглядит все просто похвальбой. Да и женщины некоторые пишут тоже такое ,что удивляешься их " остроте" ума.

Гость
#1128
Гость

Зашла на форум,хоть он уже и старый. Но решила Вам ответить. Мужчина, который рассказывает о связях с женщинами, не может вызвать уважение у женщин. Разве Вы не смогли это понять? Всегда ценились искренние, моногамные отношения,романтика, большое чувство. А Вы пишете цинично об отношениях с женщинами,как будто они расходный материал. Ничего удивительного в том,что так отреагировала на Ваши комментарии аудитория форума . Если бы Вы сообщили,что любите женщину ОДНУ, дорожите ею и она Вам платит той же монетой,то ,я думаю, здесь была бы другая реакция на Ваши признания. А так выглядит все просто похвальбой. Да и женщины некоторые пишут тоже такое ,что удивляешься их " остроте" ума.

Полностью с вами согласна!

Гость
#1129
Случайный гость.

Почитаешь такие темы, и напрочь отшибает желание в мои 52 сойтись с какой нибудь женщиной. Много нового узнаю. У меня пузо, у меня зппп от беспорядочных половых связей, у меня гнилые выпавшие зубы, маленькая зарплата, нет машины и увлечений, отсутствует квартира, меня будут терпеть, мне будут готовить, стирать, убирать, и все заметьте через силу. Вот спрашивается, зачем так нормальному мужчине так унижаться перед женщиной. Или это все таки форум, а не отражение реальной жизни, где мои невесты прекрасно идут на контакт, влюбляются, дают без презерватива, несутся в два ночи по первому звонку сварить покушать и подлечить?

Молодец! Хорошо сказал! Уважаю! И у меня так! А тут какую-то ташниловку расписали 👍💪

Гость
#1130
Гость

Женщины за 50 думают о таблетках, давлении, запорах, геморрое(не все, но большинство)

Вот когда тебе сука будет 50,тогда и будешь рассуждать, а пока закрой рот, оно или кто ты там, якобы молодое, через 10 лет ты ебучее оно тоже будешь для кого-то старпером или старперкой, я посоветую тебе сдохнуть молодым, чтобы не испытать геморроя, запора и давления, судя по твоим тупым комментам ты уже это испытываешь. Удачи на том свете и роза🌹 тебе на могилу. Старость тебе не грозит.

Гость
#1131
Гость

Так странно читать написанные здесь ответы женщин. Мне 55, мужу 58. Вместе 31 год. В числе наших друзей примерно 10 пар с семейным стажем 25-35 лет. Общаемся много и тесно. С молодости. Женщины между собой довольно откровенны. Озвучу наше более или менее общее мнение. Секс нужен и важен и даже в случае проблем с потенцей всегда можно найти выход. Сексуальное удовольстиве получать можно и нужно. Быт: к этому возрасту финансовые и жилищные вопросы давно решены, значит бытовые вопросы не представляют проблем. В семье обязательно в отношения и быт вкладываются обе стороны. Обе! Здесь почему-то все пишут, что не хотят обслуживать мужа. А муж для них ничего не делает разве? И вообще, что это за слово такое "обслуживать"? Я не верю в женщин 50+ которые готовят ужин именно для мужа, а сами съедают листик зеленого салата! На самом деле ужин они готовят на двоих, и нет никакой разницы, почистят они для этого 2 картофелины или 4. Что в это время делает муж? Например, стрижет газон перед домом и в саду (это надо делать минимум раз в неделю и занимает это у многих не один час), чистит ковровое покрытие на лестнице, моет окна.... да, полно в доме тяжелой работы! Если речь идет о городской квартире, тем более разделить бытовые обязанности даже проще. Но люди живут вместе не потому, что им так уж важно разделить быт. Они вместе для того, чтобы обсуждать новости (в том числе политические), вместе радоваться успехам детей, вместе переживать горести (похороны родителей, болезни, трудные моменты на работе), смеяться анекдотам, любоваться небом и осенними парками, гулять по вечерам, ходить в кино, театры, на выставки, ездить в отпуск, вместе смотреть телевизор и читать книги. В семьях складываются свои ритуалы, появляются свои непонятные другим людям слова и т.д. Муж нужен для того, чтобы жить было приятнее, интереснее, и просто лучше во всех отношениях.

Они практически все полоумные.с психикой проблемы, видать с возрост ом. Почитаешь что они пишут, такое ощущение, что они прям бог земли. Посмотришь на внешность и такое ощущение, что им не 50так же может и мужчина ответить '' 'зачем мне такаяженщина, которая все лучшее подарила кому-то там, а мне седену, целлюлит, вечную головную боль и т. д.' 'А еще могут добавить, что они готовы подарить мужчине, лучшие свои годы)))

Гость
#1132
Гость

С дедами нужно быть очень осторожными,как показала диспансеризация,многие начинают спать с кем попало,в итоге есть ВИЧ,сифилис,гепатит и прочее.Такой риск не стоит никакого секса даже с молодым,не то что с престарелым.

Так вы не меньше в себя пускали. Возможно, где-нибудь под мостом воз аэропорта прстряли. По себе других не судите

Гость
#1133
Гость

Женщине в 50 секс не нужен.

Нужен больше, чем в 25)

Гость
#1134
Гость

У женщин 50+ там уже сухо,климакс и не до секса,хочется просто близкого человека,общаться и гулять вместе.

Чего то рано Вы списываете себя. Пока хочеться (и есть секс) все болезни отствпают и хочеться жить, а не доживать.

Гость
#1135
Случайный гость.

Почитаешь такие темы, и напрочь отшибает желание в мои 52 сойтись с какой нибудь женщиной. Много нового узнаю. У меня пузо, у меня зппп от беспорядочных половых связей, у меня гнилые выпавшие зубы, маленькая зарплата, нет машины и увлечений, отсутствует квартира, меня будут терпеть, мне будут готовить, стирать, убирать, и все заметьте через силу. Вот спрашивается, зачем так нормальному мужчине так унижаться перед женщиной. Или это все таки форум, а не отражение реальной жизни, где мои невесты прекрасно идут на контакт, влюбляются, дают без презерватива, несутся в два ночи по первому звонку сварить покушать и подлечить?

Раскатал губы нестись к нему по первому звонку в два часа ночи, срочно лечите анию величия.....

Гость
#1136
Гость

Хороший секс обязателен - без него нет смысла жить вместе. ТАкой заботы ждать странно )) следить за уютом - это да. Убирается помощница по дому, готовлю сама прекрасно (но по настроению, потому как всегда можно заказать если не хочется, или сходить куда-нибудь), моет и стирает посудомойка и стиральная машина. Идеи, если они не бред послушать можно, восхищаться - это зависит от личности, может быть мужчина несет бред и восхищаться то, что он говорит может только психиатра. Политика женщин не интересует, а про свое здоровье и как быть с ним на "ты", обычно зрелый сложившийся человек знает все

Видимо вас давно не трахал мужик?

Гость
#1137
Гость

Хороший секс обязателен - без него нет смысла жить вместе. ТАкой заботы ждать странно )) следить за уютом - это да. Убирается помощница по дому, готовлю сама прекрасно (но по настроению, потому как всегда можно заказать если не хочется, или сходить куда-нибудь), моет и стирает посудомойка и стиральная машина. Идеи, если они не бред послушать можно, восхищаться - это зависит от личности, может быть мужчина несет бред и восхищаться то, что он говорит может только психиатра. Политика женщин не интересует, а про свое здоровье и как быть с ним на "ты", обычно зрелый сложившийся человек знает все

Ох красотка! Взять бы тебя за попу! И всадить на полый!

Гость
#1138
Гость

Разные женщины бывают,как и мужчины,желания и требования тоже.Кому то достаточно прогулок вместе по парку и домашних посиделок перед телевизором,а кому то и секс подавай каждый день.

А вам что секс это плохо для вас слава богу что он не свел меняс вами!.

Гость
#1139

Ждем когда с фронта привезут что нибудь, трофейное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: