Гость
Статьи
Написать ли парню, …

Написать ли парню, которого послала?

Примерно месяц назад была на свидании с одним парнем. Он очень обеспеченный и мой ровесник. Честно говоря, это меня и подкупило, т.к. внешне он мне не очень понравился изначально, решила сходить ради интереса. У нас было одно свидание, общались нормально, но в конце он пригласил меня к нему домой посмотреть фильм или посидеть в джакузи. Я это расценила как предложение секса, и обиделась. Он тогда сказал, что если я не хочу, то мы можем в другие места сходить, которые я выберу. Но я отказалась, а теперь думаю, может зря. За последний месяц больше никто такого уровня меня не приглашал никуда, знакомлюсь на сайтах, там одни нищие пишут. Не знаю, может написать ему или он пошлет, как вы думаете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!
Держи марку и не давай 5 лет)))

Гость
#2

Такой бред. Либо разводка,либо Вы ещё та конченная дура.
Парень Вам не намекнул,а прямым текстом сказал,что просто хочет Вас,не больше. Ну напишете Вы,встретитесь,он Вас затащит в постель,а потом что? Нам опять ждать Ваших идиотских историй,как Вы залетели от «любимого» Вашего уровня?
Может,проблема не в других,а в Вас? Вы из себя то что представляете,чтобы искать людей выше уровня? Вы что предложить то можете кроме Вашей звезды? Начните с себя,Вы реально не дотягиваете до людей,о которых мечтаете.

Гость
#3
Гость

Может,проблема не в других,а в Вас? Вы из себя то что представляете,чтобы искать людей выше уровня? Вы что предложить то можете кроме Вашей звезды? Начните с себя,Вы реально не дотягиваете до людей,о которых мечтаете.

И как дотянуть до людей, о которых мечтаю? Просто устала уже от мужчин, которые ничего не могут предложить кроме чашки кофе. Для меня важно, чтоб мужчина был обеспечен, иначе не вижу смысла с ним встречаться и платить сама за себя всегда.

Гость
#4
Гость

И как дотянуть до людей, о которых мечтаю? Просто устала уже от мужчин, которые ничего не могут предложить кроме чашки кофе. Для меня важно, чтоб мужчина был обеспечен, иначе не вижу смысла с ним встречаться и платить сама за себя всегда.

Для начала стать человеком,который не гоняется за каждым встречным-поперечным,у которого более менее с финансами. Такие девушки интересуют обеспеченных мужчин лишь для секса,как вещь. Мужчине с деньгами нужна под стать девушка,которая будет образована,со своими принципами и целями,которая сможет и дом в порядок привести,и направить,помочь с делами,да ещё и в постели будет не бревном. У них высокие требования,так как имеют право. Одним лишь сексом сейчас не удержишь,должна быть какая-то наполненность в девушке,она должна видеть что-то кроме денег. Стремитесь к этому образу,тогда уже можно будет и требования повышать.

Мия
#5
Гость

И как дотянуть до людей, о которых мечтаю? Просто устала уже от мужчин, которые ничего не могут предложить кроме чашки кофе. Для меня важно, чтоб мужчина был обеспечен, иначе не вижу смысла с ним встречаться и платить сама за себя всегда.

Не, никак. Это полный треш. "Обеспеченный, который может предложить что-то большее кроме чашки кофе" - прям новый термин. Может поищите тогда, не просто, обеспеченного, который кроме кофе, за что-то ещё, сразу в койку тащит, а очень! обеспеченного, он сможет 2ды предложить что-то, кроме кофе. Автор, суть троллинга вам надеюсь понятна?

гостях
#6

напиши все равно ничего нетеряешь,раз он молчит то скорее всего не особо зацепила его,но чем черт не шутит ,может зацепишь.

Гость
#7

А в чем была проблема сразу ему дать? Тебя же интересует только рыночная стоимость твоей дырки.

Гость
#8

напишите. почему бы и нет? потом найдете в его компании себе парня. как говориться - деньги к деньгам, а мужик к мужику

Гость
#9
гостях

напиши все равно ничего нетеряешь,раз он молчит то скорее всего не особо зацепила его,но чем черт не шутит ,может зацепишь.

причем здесь зацепила не зацепила? он же ей предложил сходить куда ОНА хочет. в любом случае всегда выбор делает женщина

Гость
#10

а вы сами что можете предложить обеспеченному мужчине?
слушаем очень внимательно.

Гость
#11
Гость

а вы сами что можете предложить обеспеченному мужчине?
слушаем очень внимательно.

Доступ к свей дырочке в джакузи.

Гость
#12
Гость

Доступ к свей дырочке в джакузи.

так любой турецкий аниматор получит доступ к ее дырочке через 10 минут после знакомства и абсолютно бесплатно

Гость
#13
Гость

так любой турецкий аниматор получит доступ к ее дырочке через 10 минут после знакомства и абсолютно бесплатно

Она же пишет, что доступ к дырке только для богатых.

гостях
#14
Гость

напиши все равно ничего нетеряешь,раз он молчит то скорее всего не особо зацепила его,но чем черт не шутит ,может зацепишь.

причем здесь зацепила не зацепила? он же ей предложил сходить куда ОНА хочет. в любом случае всегда выбор делает женщина[/quot если женщина зацепила то даже при отказе онбы продолжил добиваться

гостях
#15

[quote="Гость"]а вы сами что можете предложить обеспеченному мужчине?
слушаем очень внимательно.[/quot интересно а вы что можете предложить? слушаем внимательно

Гость
#18
Гость

И как дотянуть до людей, о которых мечтаю? Просто устала уже от мужчин, которые ничего не могут предложить кроме чашки кофе. Для меня важно, чтоб мужчина был обеспечен, иначе не вижу смысла с ним встречаться и платить сама за себя всегда.

Мир не вертится вокруг твоей π3ды, давала ты ресторанная.

Андрей
#19
Мия

Не, никак. Это полный треш. "Обеспеченный, который может предложить что-то большее кроме чашки кофе" - прям новый термин. Может поищите тогда, не просто, обеспеченного, который кроме кофе, за что-то ещё, сразу в койку тащит, а очень! обеспеченного, он сможет 2ды предложить что-то, кроме кофе. Автор, суть троллинга вам надеюсь понятна?

Какой смысл ее троллить? Там в мозгу одна извилина - не хочу ничего делать, хочу денег и личного раба, потому что я богиня, ведь так мама сказала. 90 % женщин в этой стране так же думают.

Мия
#20
Андрей

Какой смысл ее троллить? Там в мозгу одна извилина - не хочу ничего делать, хочу денег и личного раба, потому что я богиня, ведь так мама сказала. 90 % женщин в этой стране так же думают.

Не согласна по ситуации автора. Вы обобщили. А в конкретном случае, у автора настолько низкая самооценка, или она настолько неправильно выбирала мужчин, что была вынуждена оплачивать сама себе счета даже в кафе? Я не говорю о большем. С какими это она додиками до этого общалась, что они не могли предложить больше, чем чашечку кофе? Нашёлся товарищ, угостив её, но после сразу пригласил "отработать", и сейчас автор терзается в сомнениях, дать ему или нет. Автор, не факт, далеко не факт, что после первого интима этот "Обеспеченный" встретится с вами для второго раза. Серьёзно он не настроен, судя по тому что мы все прочли в теме вашей

Автор
#21
Мия

Не согласна по ситуации автора. Вы обобщили. А в конкретном случае, у автора настолько низкая самооценка, или она настолько неправильно выбирала мужчин, что была вынуждена оплачивать сама себе счета даже в кафе? Я не говорю о большем. С какими это она додиками до этого общалась, что они не могли предложить больше, чем чашечку кофе? Нашёлся товарищ, угостив её, но после сразу пригласил "отработать", и сейчас автор терзается в сомнениях, дать ему или нет. Автор, не факт, далеко не факт, что после первого интима этот "Обеспеченный" встретится с вами для второго раза. Серьёзно он не настроен, судя по тому что мы все прочли в теме вашей

Ну про дать сразу, речь даже не идет. Сходить на еще одно свидание, познакомиться поближе. Но с другой стороны после отказа, это выглядит как-то глупо писать самой.

Автор
#22
Мия

Не, никак. Это полный треш. "Обеспеченный, который может предложить что-то большее кроме чашки кофе" - прям новый термин. Может поищите тогда, не просто, обеспеченного, который кроме кофе, за что-то ещё, сразу в койку тащит, а очень! обеспеченного, он сможет 2ды предложить что-то, кроме кофе. Автор, суть троллинга вам надеюсь понятна?

Я живу не в России, здесь ухаживают только обеспеченные либо сильно влюбленные. Остальные экономят :)

Гость
#23

Автор, если богатенький то на деньги хотя бы разведите его, сама постоянно так делалаю на сз, с парней брать нечего, а так хоть обновки можно получить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: