Гость
Статьи
Я встречаюсь с парнем …

Я встречаюсь с парнем (он мусульманен ) я русская.

Добрый день ! Читаю все что пишут на этом форуме . И решила сама написать ! Я запуталась и не понимаю что мне делать ? Я встречаюсь с парнем (он мусульманен ) я русская. Полтора года мы вместе. 2 …

Вероника
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Добрый день! К сожалению, если ваш молодой человек настолько придерживается семейных обычаев своей культуры, на уступки он пойдет с очень маленькой вероятностью. Стремящейся к нулю. Скорее вас 'дожмет' до состояния полной покорности в этих вопросах. Так что вы перед тяжелым выбором - устраивает ли вас такая жизнь в дальнейшем или нет.

Гость
#151
Гость

Суровая правда жизни, хоть ты тресни. Может подобрать после "мусульманена"какой-нибудь Васёк, но это такой Васёк будет, что уж лучше никакого.
Я не могу представить даже, чтобы хоть одна моя подруга связалась - боже, с таджиком!
"Легкодоступные" русские женщины - да, есть и такие. Никому не нужные, страшные и тупые. Как Автор, например. Но нормальных женщин муслимам не видать никогда. Поэтому "мусульманены" так ядом и брызжут на эту тему, понимают, не дураки ведь, что в итоге-то им достается лишь мусор, вот и обзывают, как дети, всех русских женщин по типу "зелен виноград".
А таких, как Автор, нужно поскорее отправлять в таджикистанию, чтобы не портила вид. Только, к сожалению, у её таджика там наверняка там семья есть. Ну, будет полы его жене мыть, чем не работа. Главное, подальше отсюда.

Просто не нужно равнять всех под одну гребенку, я сама родом из Средней Азии, там куча смешанных семей, и это не делает их лучше или хуже
Они нормально живут

#152
Гость

Повер,они будут так и так
Русские то бегают по чужим , а уж такие 100 %
готовься,или соглашайся на 2-ю а то и на 3-ю жену

Я же уже написала, что в нашем свидетельстве написано, что он не смеет брать 2-ую жену!! Я против этого.

Гость
#153
Гость

Знаю много семей, где муж так называемый "черный" по вашему, а жена русская. Оба работают, живут в России, в деньгах не нуждаются Когда речь заходит на эту тему, все обычно представляют себе какого-нибудь гастарбайтера, но нет, есть нормальные, образованные Что тогда?

Хоть трижды он будь "нормальным", неважно. Подбирать девушек после чёрных - зашквар.

Гость
#154
Гость

Знаю много семей, где муж так называемый "черный" по вашему, а жена русская. Оба работают, живут в России, в деньгах не нуждаются Когда речь заходит на эту тему, все обычно представляют себе какого-нибудь гастарбайтера, но нет, есть нормальные, образованные Что тогда?

Поменьше бы таких в России. Поезжали бы в другие страны, но нет, и детей тут рожают, которые и дальше будут портить генофонд.

Гость
#155
Гость

Это разводка, заметны придуманные ошибки.

+++
мильон

Гость
#156

Мусульманин имеет право жениться на ком угодно, если женщина мусульманка, христианка или иудейка. Родители ему жену не выбирают, их мнение он учитывать не обязан. На разведённой, вдове или недевственнице он также может жениться. Женщина-мусульманка имеет такие же права, но муж обязан быть мусульманин, хотя по мнению либеральных мусульман даже за христианина и иудея она может выйти замуж.

Гость
#157
Гость

Мусульманин имеет право жениться на ком угодно, если женщина мусульманка, христианка или иудейка. Родители ему жену не выбирают, их мнение он учитывать не обязан. На разведённой, вдове или недевственнице он также может жениться. Женщина-мусульманка имеет такие же права, но муж обязан быть мусульманин, хотя по мнению либеральных мусульман даже за христианина и иудея она может выйти замуж.

Также по шариату насильственные браки являются запрещёнными.

Гость
#158
Гость

Браков мусульманка и наш православный парень не существует в природе(мизерные единицы). В религиии этих чернoжoпых yблюдков их женщинам строго запрещается даже общаться с мужчинами-христианами. Чернoжoпые мусульманские *** размножают свои народы за счёт продажных бывших христианских ***, таким образом население их растёт, а население христианского народа, у которого они присваивают женщину, исчезает. Христианская женщина становится своего рода инкубатором или навозом для размножения чужих народов. По сути постепенное бескровное завоевание. А помимо культурологического завоевания, исечзает даже славянский этногенез. Вместо русских красавиц со светлыми глазами, рождаются стррашненькие карлицы с глазами цвета гoвна. Так каждая русская *** говорит, которую eбaли чернoжопые. Не секрет, что 99% русских девушек продажные лживые шaлaвы, предательницы и чeрнильницы, которым внешность чернoжoпых мальчиков нравится больше, чем своих собственных, чем чернoжoпые и пользуются, трaхaя вас, легкодоступных потaскух. А пока вы шaлавитесь, их женщины создают крепкие семьи и рожают по несколько детей, замещая русских на мусульманское население. И скоро в городах русские станут меньшинством, а потом и вовсе исчезнут.

Фигню несёте. Браков мусульманка и человек другой религии довольно много. Иногда мужчина принимает ислам, чтобы жениться на мусульманке - например Омар Шариф именно так женился на Фатен Хамаме. И не все мусульмане "***" - среди мусульман очень много европеоидов, в том числе европейцев: среди южных славян дофига мусульман, северные кавказцы, татары, албанцы, есть греки-мусульмане. Арабы, турки тоже европеоиды. Есть неофиты, среди которых много европейцев. А христианство не только Европа исповедует - большинство африканцев исповедует христианство и они очень религиозные христиане.

Гость
#159

ахахаха. Есть свидетельство о никахе. Крууутооо. А никах анулируется троекратно произнесенным словом "талак". И фсе. Свидетельство не свидетельство. Дурыыыы! Попользует пока выгодно и на помойку отправит

Гость
#160
Гость

ахахаха. Есть свидетельство о никахе. Крууутооо. А никах анулируется троекратно произнесенным словом "талак". И фсе. Свидетельство не свидетельство. Дурыыыы! Попользует пока выгодно и на помойку отправит

Муж обязан махр возвращать жене в случае развода.

#161
Гость

ахахаха. Есть свидетельство о никахе. Крууутооо. А никах анулируется троекратно произнесенным словом "талак". И фсе. Свидетельство не свидетельство. Дурыыыы! Попользует пока выгодно и на помойку отправит

Вас замуж не взяли, вот вы и фигню несете… а я в своём муже уверена))

Гость
#162
Гость

Фигню несёте. Браков мусульманка и человек другой религии довольно много. Иногда мужчина принимает ислам, чтобы жениться на мусульманке - например Омар Шариф именно так женился на Фатен Хамаме. И не все мусульмане "***" - среди мусульман очень много европеоидов, в том числе европейцев: среди южных славян дофига мусульман, северные кавказцы, татары, албанцы, есть греки-мусульмане. Арабы, турки тоже европеоиды. Есть неофиты, среди которых много европейцев. А христианство не только Европа исповедует - большинство африканцев исповедует христианство и они очень религиозные христиане.

Никто не собирается из мужчин русских принимать Ислам. Мы не продажные наташки, нас и своя вера устраивает.

Гость
#163
Гость

Фигню несёте. Браков мусульманка и человек другой религии довольно много. Иногда мужчина принимает ислам, чтобы жениться на мусульманке - например Омар Шариф именно так женился на Фатен Хамаме. И не все мусульмане "***" - среди мусульман очень много европеоидов, в том числе европейцев: среди южных славян дофига мусульман, северные кавказцы, татары, албанцы, есть греки-мусульмане. Арабы, турки тоже европеоиды. Есть неофиты, среди которых много европейцев. А христианство не только Европа исповедует - большинство африканцев исповедует христианство и они очень религиозные христиане.

99 этих турков и арабов с глазами цвета хамна! они такие же белые, как ты мама римская

Гость
#164
Мария

Вас замуж не взяли, вот вы и фигню несете… а я в своём муже уверена))

Nu vishla ti zamuj. Nu I shto. Neznayesh kak poxvastotsa ...

#165
Гость

Nu vishla ti zamuj. Nu I shto. Neznayesh kak poxvastotsa ...

Не я тему создавала.. это раз, во-вторых, я не хвастаюсь) Просто, бесит, что так говорят.. Сами не жили с ними, и на бедного автора наезжают.. а автора я очень хорошо понимаю, так как сама в такой же ***, как она))

Гость
#166
Мария

Не я тему создавала.. это раз, во-вторых, я не хвастаюсь) Просто, бесит, что так говорят.. Сами не жили с ними, и на бедного автора наезжают.. а автора я очень хорошо понимаю, так как сама в такой же ***, как она))

Unas toje ruskix ne prinimayut. No takiye braki bistro razrushayutsa. Tak shto vsyo mojet bit

#167
Гость

Unas toje ruskix ne prinimayut. No takiye braki bistro razrushayutsa. Tak shto vsyo mojet bit

Тут я с вами согласна…)) Поживем, увидим)) все-таки, я надеюсь, на лучший исход))

Гость
#168
Мария

Тут я с вами согласна…)) Поживем, увидим)) все-таки, я надеюсь, на лучший исход))

Mechtat ne vredno. A Zaks u tebya bil

#169
Гость

Mechtat ne vredno. A Zaks u tebya bil

)) Ну, мы просто расписались)) Особого торжества не было

Гость
#170
Мария

)) Ну, мы просто расписались)) Особого торжества не было

A u nas svadbi shikarno praxodyat. Ne to shto u vas.

#171
Гость

A u nas svadbi shikarno praxodyat. Ne to shto u vas.

А вы откуда? С какого города? У нас свадьба скромная получилась)) Да и мне самой скучно было… сидишь, весь закрытый и ничего тебе нельзя… Мы только на вещах не экономили: дорогое платье, кольца, ресторан…

Гость
#172
Мария

А вы откуда? С какого города? У нас свадьба скромная получилась)) Да и мне самой скучно было… сидишь, весь закрытый и ничего тебе нельзя… Мы только на вещах не экономили: дорогое платье, кольца, ресторан…

Ya azerka. Nashi svadvi sovsem ne poxoji na ruskiye. Shikarno praxodit. Posmotrite na yutube

#173
Гость

Ya azerka. Nashi svadvi sovsem ne poxoji na ruskiye. Shikarno praxodit. Posmotrite na yutube

Да все равно скучно это)) Мне показалось, что наша свадьба скучно прошла, но ему понравилось)) ☺️

Е
#174

Vasa svadba Bilo postarinke. A u nas ne tak

#175
Е

Vasa svadba Bilo postarinke. A u nas ne tak

Я и не спорю, что она была прям супер) главное, чтоб гостям понравилась))

Гость
#176
Мария

Тут я с вами согласна…)) Поживем, увидим)) все-таки, я надеюсь, на лучший исход))

Главное потом с русскими парнями не контактируйте, не загрязняйте их собой.

#177
Гость

Главное потом с русскими парнями не контактируйте, не загрязняйте их собой.

А я и не собираюсь с русскими парнями в дальнейшем общаться))

Гость
#178
Гость

Просто не нужно равнять всех под одну гребенку, я сама родом из Средней Азии, там куча смешанных семей, и это не делает их лучше или хуже Они нормально живут

99,9% этих семей гед бывшая русская(белая) баба и отец муслик чeрномазый. В Исламе запрещены браки женщин мусульманок и мужчин других вер. Это не смешанные семьи. Это геноцид русских. Собственно там и русских всё меньше и меньше. Дети эти не имеют славянской внешности, не носят русских имён и фамилий. А чeрнильницы и рады, им плевать.

Гость
#179
Мария

А я и не собираюсь с русскими парнями в дальнейшем общаться))

Ещё бы вас предательниц выкинуть из России, Кавказ отделить и выселить всех этих дагов и чеченцев вместе с вами с пожизненным запретом на вьезд в Россию. Вы враги.

#180
Гость

Ещё бы вас предательниц выкинуть из России, Кавказ отделить и выселить всех этих дагов и чеченцев вместе с вами с пожизненным запретом на вьезд в Россию. Вы враги.

Без Вас как-нибудь разберутся

Гость
#181
Мария

А я и не собираюсь с русскими парнями в дальнейшем общаться))

Правильно, чepнильницы должны общаться с небелыми.

Гость
#182
Гость

Ещё бы вас предательниц выкинуть из России, Кавказ отделить и выселить всех этих дагов и чеченцев вместе с вами с пожизненным запретом на вьезд в Россию. Вы враги.

Такое чувство, как-будто эти девушки вам лично что-то плохое сделали
Все вы так волнуетесь на русский геноцид, а русских уж давно чистокровных и не осталось, так что не парьтесь))
Вы в этом мире песчинка , не стоит бояться за то,что от вас не завист

#183
Гость

Правильно, чepнильницы должны общаться с небелыми.

Вы от меня что хотите? Я тему не создавала!! У автора ***… вот ей и давайте свои Советы… а я без вас разберусь, что мне делать

Anna
#184
Гость

Ещё бы вас предательниц выкинуть из России, Кавказ отделить и выселить всех этих дагов и чеченцев вместе с вами с пожизненным запретом на вьезд в Россию. Вы враги.

Такие как ты создают конфликты и напряжение в обществе,какой генофонд ***,какая разница цвет кожи,национальность,главное ведь не это.В человеке главное человечность,что в тебе отсутствует,вот ты белый а толку,ты просто жалкий отброс общества.Ненавижу расистов и националистов,от них одни проблемы.Каждый имеет право,жить где хочет и с кем хочет,никто не должен осуждать.

#185

[quote="Вероника " message_id="5046027"] Я встречаюсь с парнем (он мусульманен ) я русская. - Мне надо будет принять Ислам. Я решила что готова . Стала изучать , читать , учить арабский

------------Надо понять, что в мире существуют 2 глобально разные схемы. 1) мусульманская, где женщину содержат, ей дарят подарки, но у нее нет права голоса и ее место на кухне и следить за детьми и домом. Есть другая модель, где появляются права и возможность жить так, как хочешь - это 2) американская, где за свои права нужно работать и платить! Оплата за все и везде и означает, что девушка за равные права. Меня лично порой поражает до хохота, как в нашей стране порой есть девушки и весьма много, которые искренне уверены, что за них везде должен платить парень, но чуть что спроси она тут же скажет, что она равноправная и паранджю она одевать не хочут. Оболденное "заболевание хитрости" на уровне дет.садовского ребенка. Угар )))))))

Гость
#186
Anna

Ты ублюдок,такие как ты создают конфликты и напряжение в обществе,какой генофонд ***,какая разница цвет кожи,национальность,главное ведь не это.В человеке главное человечность,что в тебе отсутствует,вот ты белый а толку,ты просто жалкий отброс общества.Ненавижу расистов и националистов,от них одни проблемы.Каждый имеет право,жить где хочет и с кем хочет,никто не должен осуждать.

+1000000

Гость
#187
Anna

Ты ублюдок,такие как ты создают конфликты и напряжение в обществе,какой генофонд ***,какая разница цвет кожи,национальность,главное ведь не это.В человеке главное человечность,что в тебе отсутствует,вот ты белый а толку,ты просто жалкий отброс общества.Ненавижу расистов и националистов,от них одни проблемы.Каждый имеет право,жить где хочет и с кем хочет,никто не должен осуждать.

Все проблемы от леваков и толерастов, вы уничтожаете целые народы, которые веками отстаивали свою независимость и право на существование. Вы плюёте на всё это и ложитесь под всяких обезьян, которых в белых странах презирают. Русские женщины должны быть только с белыми мужчинами, тем более сейчас, когда наш народ и белая раса в целом вымирают.
Национальность, ментальность и решают, каким будет этот человек. Хорошие они только со своими женщинами, а вас даже за людей не считают.

Гость
#188
Гость

Такое чувство, как-будто эти девушки вам лично что-то плохое сделали
Все вы так волнуетесь на русский геноцид, а русских уж давно чистокровных и не осталось, так что не парьтесь))
Вы в этом мире песчинка , не стоит бояться за то,что от вас не завист

Русские генетически однородный и довольно чистый народ, мы очень близки украинцам, белорусам и полякам. Вы всё это уничтожаете.
Наше будущее от каждого из нас, и одни мужчины здесь не справятся. Кто виноват, что вы чёрных предпочитаете?

Гость
#189
Гость

Русские генетически однородный и довольно чистый народ, мы очень близки украинцам, белорусам и полякам. Вы всё это уничтожаете.
Наше будущее от каждого из нас, и одни мужчины здесь не справятся. Кто виноват, что вы чёрных предпочитаете?

Хорошо, давайте мы будем выходить замуж и встречаться с БЕЛЫМИ не зависимо от предпочтений каждой женщины и кого она полюбила, лишь бы только сохранить нацию, только вот кто спасибо потом за это скажет))))

Гость
#190

Ничем хорошим ваша история не закончится. Стали жить вместе до брака (с мусульманином!) - не женится официально, если только у Вас не московская прописка (и то касательно лишь мусульман "постсоветских"территорий...) Для его родни Вы всегда будете наложницей, чужачкой, с которой церемониться не будут. Рано или поздно он приведёт ещё пару-тройку Гюльчатай для разнообразия - благо, Коран разрешает... Захотите уйти от него - придётся забыть о детях, прижитых с ним...Клан не отдаст. Ваши"перспективы": измождённость, физическая и душевная, и ДУХОВНЫЙ тупик - ведь от БОГА, от ПРАВОСЛАВИЯ то Вы отказались по собственной воле... Прочитайте про МАНКУРТОВ в интернете, если не читали Чингиза Айтматова...Возможно, я сгущаю краски. Но в подобной ситуации лучше перегнуть палку... Всё это, конечно, должна была рассказать Вам Ваша мама, а не посторонняя женщина. Написала Вам, потому что у самой дочь, почти Ваша ровесница. Но для неё выйти замуж за человека другого вероисповедания - немыслимо... Да... чуть не забыла... Поведение Вашего сожителя насторожило ещё чем...То диктует свои условия, то плачет...- не сомневайтесь: МАНИПУЛЯТОР. Погуглите...и выставляйте этого персонажа вот из своей пьесы))

#191
Гость

Ничем хорошим ваша история не закончится. Стали жить вместе до брака (с мусульманином!) - не женится официально, если только у Вас не московская прописка (и то касательно лишь мусульман "постсоветских"территорий...) Для его родни Вы всегда будете наложницей, чужачкой, с которой церемониться не будут. Рано или поздно он приведёт ещё пару-тройку Гюльчатай для разнообразия - благо, Коран разрешает... Захотите уйти от него - придётся забыть о детях, прижитых с ним...Клан не отдаст. Ваши"перспективы": измождённость, физическая и душевная, и ДУХОВНЫЙ тупик - ведь от БОГА, от ПРАВОСЛАВИЯ то Вы отказались по собственной воле... Прочитайте про МАНКУРТОВ в интернете, если не читали Чингиза Айтматова...Возможно, я сгущаю краски. Но в подобной ситуации лучше перегнуть палку... Всё это, конечно, должна была рассказать Вам Ваша мама, а не посторонняя женщина. Написала Вам, потому что у самой дочь, почти Ваша ровесница. Но для неё выйти замуж за человека другого вероисповедания - немыслимо... Да... чуть не забыла... Поведение Вашего сожителя насторожило ещё чем...То диктует свои условия, то плачет...- не сомневайтесь: МАНИПУЛЯТОР. Погуглите...и выставляйте этого персонажа вот из своей пьесы))

Абсолютно с вами согласна, насчёт его родин и прочего)) сама мучаюсь))

Гость
#192
Гость

Хорошо, давайте мы будем выходить замуж и встречаться с БЕЛЫМИ не зависимо от предпочтений каждой женщины и кого она полюбила, лишь бы только сохранить нацию, только вот кто спасибо потом за это скажет))))

Так хотя бы наш народ не исчезнет, а то вы плодите одних полукровок от чёрных

Rook
#193
Мария

Как надо, так и будем)) Может быть, потом, современем, приму его веру)) Но, он мне сказал, что будет обращаться со мной, как написано в Коране) Я на это очень надеюсь, по крайней мере😊

А в Коране написано, что муж жену может наказывать физически в воспитательных целях, только главное синяков не оставлять.

Rook
#194
Гость

Браков мусульманка и наш православный парень не существует в природе(мизерные единицы). В религиии этих чернoжoпых yблюдков их женщинам строго запрещается даже общаться с мужчинами-христианами. Чернoжoпые мусульманские *** размножают свои народы за счёт продажных бывших христианских ***, таким образом население их растёт, а население
христианского народа, у которого они присваивают женщину, исчезает. Христианская женщина становится своего рода инкубатором или навозом для размножения чужих народов. По сути постепенное бескровное завоевание.
А помимо культурологического завоевания, исечзает даже славянский этногенез. Вместо русских красавиц со светлыми глазами, рождаются стррашненькие карлицы с глазами цвета гoвна.

Так каждая русская *** говорит, которую eбaли чернoжопые. Не секрет, что 99% русских девушек продажные лживые шaлaвы, предательницы и чeрнильницы, которым внешность чернoжoпых мальчиков нравится больше, чем своих собственных, чем чернoжoпые и пользуются, трaхaя вас, легкодоступных потaскух.

А пока вы шaлавитесь, их женщины создают крепкие семьи и рожают по несколько детей, замещая русских на мусульманское население. И скоро в городах русские станут меньшинством, а потом и вовсе исчезнут.

С христианами может и запрещено мусульманкам общаться, но знаю пару француз - турчанка. Может для ЕС у них исключение)))

#195
Rook

А в Коране написано, что муж жену может наказывать физически в воспитательных целях, только главное синяков не оставлять.

Я уже объясняла: меня учить не надо. Я знаю Коран и что там написано

#196

Рекомендую бросить этого парня. Дело в том, что исламская религия сама по себе построена на угнетении Женщин. Брак подразумевает равные отношения и то, что и Жена, и муж должны идти на уступки друг другу. А в исламе нет такого. Женщина- рабыня своего мужа. Вам лучше переболеть и бросить его как можно быстрее. Я понимаю, что это сложно, надо отдать должное - восточные мужчины ухаживают лучше всех, но это вначале. Потом Вы просто превратитесь в рабыню для него и его родственников. Ваша личность будет стёрта полностью. Раз Вас не уважают и не собираются идти ни на какие уступки - бегите от него. И имейте ввиду- мужчина должен преклоняться перед Женщиной, а не наоборот.

#197

Рекомендую бросить этого парня. Дело в том, что исламская религия сама по себе построена на угнетении Женщин. Брак подразумевает равные отношения и то, что и Жена, и муж должны идти на уступки друг другу. А в исламе нет такого. Женщина- рабыня своего мужа. Вам лучше переболеть и бросить его как можно быстрее. Я понимаю, что это сложно, надо отдать должное - восточные мужчины ухаживают лучше всех, но это вначале. Потом Вы просто превратитесь в рабыню для него и его родственников. Ваша личность будет стёрта полностью. Раз Вас не уважают и не собираются идти ни на какие уступки - бегите от него. И имейте ввиду- мужчина должен преклоняться перед Женщиной, а не наоборот.

#198
Rook

С христианами может и запрещено мусульманкам общаться, но знаю пару француз - турчанка. Может для ЕС у них исключение)))

Абсолютно с вами согласен. Все говорят о толерантности. Тогда почему мусульманским Женщинам запрещено выходить замуж за человека другой веры, а им можно? Почему права человека не действуют, когда речь идёт о правах Женщин, которых угнетают, прикрываясь религией? Тех, кто призывает уважать обычаи и традиции, должны приравнивать к фашистам, которые творили геноцид «ради лучшей жизни». Как можно уважать традиции, когда угнетают Женщин? Когда мужчины решают, как Женщине одеваться, за кого выходить замуж и т.д.? Женщин превратили в рабынь и называют это традициями. Да, практически уже нет блондинок с голубыми глазами. Очень печально.

Андрей
#199
Гость

+1000000

Тогда скажите, если вы призывает всех уважать и жить так как хотят, почему считаете, что Женщин можно угнетать? Женщин превратили в рабынь, а такие как вы требуют уважать обычаи. Что тогда любой геноцид надо уважать?

Гость
#200
Andrei69

Абсолютно с вами согласен. Все говорят о толерантности. Тогда почему мусульманским Женщинам запрещено выходить замуж за человека другой веры, а им можно? Почему права человека не действуют, когда речь идёт о правах Женщин, которых угнетают, прикрываясь религией? Тех, кто призывает уважать обычаи и традиции, должны приравнивать к фашистам, которые творили геноцид «ради лучшей жизни». Как можно уважать традиции, когда угнетают Женщин? Когда мужчины решают, как Женщине одеваться, за кого выходить замуж и т.д.? Женщин превратили в рабынь и называют это традициями. Да, практически уже нет блондинок с голубыми глазами. Очень печально.

В исламе женщина сама решает, за кого выходить замуж и как ей одеваться, принуждать женщину к браку это в исламе грех. Что касается "блондинок с голубыми глазами", то такие есть и среди этносов, исповедующих ислам.