Гость
Статьи
Вопрос женщинам из …

Вопрос женщинам из провинции

Я мужчина, мне 41 год и у меня есть квартира, которую я хочу сдать и перееать жить в какой нибудь провинциальный городок к местной женщине. Мы будем с вами жить вместе и доходы от сдачи моей квартиры …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну так у них любовь, а у Автора голый расчет.

У кого любовь у этих мужиков? Такой же голый расчёт. За спиной к их знакомым клеятся((((

Гость
#102
Гость

Да. Я хочу отдохнуть, пожить в хорошей экологической обстановке, подышать свежим воздухом, кушать качественную пищу без химикатов и тд.

Ты в курсе, сколько стоит качественная пища без химикатов? Думаешь, в провинции её можно за копейки купить? Мы иногда покупаем у фермеров, но стопроцентной гарантии, что там никаких химикатов нет, не имеется, просто вкуснее и качественнее. И это стоит не так уж дёшево. Как тебе кастрюля куриного супчика на тыщу рублей? Потянешь?

Гость
#103
Гость

Женщину возраста от 25 до 50 лет. Главное это ее добрый характер. И строго отсутствие вредных привичек. Желательно, чтобы она была любителем ЗОЖ.

Ну уж 25 лет это вы загнули, 25 летняя со своим жильём не будет с 40-летним жить,

Гость
#104
Гормон роста

Чудной. Едешь в провинцию, снимаешь за 10-15 тыр квартиру с полной обстановкой. Устраиваешься работать на те же 10-15 (такая работа точно есть). 50 тыр кладешь себе в карман и ищешь женщину какая понравится.

Умничко! хороший совет. За пару лет и неплохую машину наскребется.

Гость
#105
Гость

А какой смысл человеку гробить свое здоровье и время, работая за 10 тыр, если у него и так есть 50 тыр?

От скуки в провинции можно с ума сойти. А так работаешь не напрягаясь, еще и тыры дают и обед дома.

Гость
#106
Гость

Какое-то сомнительное предприятие. А почему к бабушке какой не хотите? Вы ей по хозяйству помогать будете, а она вам пирожки-блинчики печь будет, сметанку делать. Вы на природе. А так не могу представить женщину со своим жильем ( пусть бедная, но не прям нищенка) - за 25 тыс не иметь свободы в своем же доме. Действительно, и в трусах не походить. Вы постоянно дома будете, странно это как-то. И личная жизнь. Согласиться может женщина, которая прям до ужаса хочет себе мужика под бок - но сожитель, ей же этого все равно будет мало, соответственно на построение нормальной семьи шансы у нее станут нулевыми - какой мужчина посмотрит на то, что в доме женщины проживает "сожитель".

Нет, ну, тут вы не правы живу в провинции, у меня две подруги привели к себе мужчин с маленькими зп, но я так скажу естественно им не 25 лет, одной было 37 ребёнок и нашла симпатичного ровесника, он неплохо помогает по хозяйству, другой 40, но она так скажем с очень тяжёлым характером искала подкаблучника,и чтоб детей не хотел, а внешне обе женщины симпатичные. Ещё есть третья, тут я не понимаю, очень эффектная, сестра её замужем удачно, живёт в Испании, а за ней бегал один красавец секси, короче они то живут,то нет, а он не то,что 25 тр, то работает, то нет, но у него хоть жильё, есть куда его выгоняют.

Гость
#107
Гость

Нет, ну, тут вы не правы живу в провинции, у меня две подруги привели к себе мужчин с маленькими зп, но я так скажу естественно им не 25 лет, одной было 37 ребёнок и нашла симпатичного ровесника, он неплохо помогает по хозяйству, другой 40, но она так скажем с очень тяжёлым характером искала подкаблучника,и чтоб детей не хотел, а внешне обе женщины симпатичные. Ещё есть третья, тут я не понимаю, очень эффектная, сестра её замужем удачно, живёт в Испании, а за ней бегал один красавец секси, короче они то живут,то нет, а он не то,что 25 тр, то работает, то нет, но у него хоть жильё, есть куда его выгоняют.

Так тогда скорее такой случай может заинтересовать женщину постарше, обеспеченную, чтобы в доме свобода была пространственная. Такую. Единственное, тут ,конечно, права не покачаешь - без вредных привычек, ЗОЖ. Тут она правила устанавливать будет.
У ваших подруг по-другому происходит. У второй, например - подкаблучник ( я ж правильно поняла?) - автор скорее на правах благодетеля хочет вселиться к потенциальной женщине. Это разница.

Гость
#108
Гость

Умничко! хороший совет. За пару лет и неплохую машину наскребется.

Какая может быть машина с зарплаты 10-15 тыс?)))

Гость
#109
Гость

От скуки в провинции можно с ума сойти. А так работаешь не напрягаясь

А где можно работать в провинции за 10-15 тыс не напрягаясь?

Гость
#110
Гость

Кому суп — жидкий, а кому жемчуг — мелкий. Но средняя зп в провинции где то 20тр и эти люди живут же как то. и таких людей немало

Но объективно это выживание.

Гость
#111

Автор, у вас странные представления о провинции....Важно понять,что для Вас провинция? Вся необъятная, кроме Москвы!? Реально думаете, что Москва это "пуп"? а далее за МКАДом жизнь другая и женщины мышки серые, без запросов в хрущовках и на все готовые или как?

Гость
#112
Гость

Автор, у вас странные представления о провинции....Важно понять,что для Вас провинция?

А вас интересует предложение автора?

Гость
#113

Хочу секс, крышу над головой и услуги домработницы, и шоб все это вместе не дороже 25 тыщ, потому что покупать все это по отдельности гораздо дороже.

Опытная
#114
Гость

Спасибо за совет! Я не хочу никого "покупать" и желал бы просто нормальных отношений. А здесь я, наверное, высказывался слишком прямолинейно. Но деньги в наше время играют в оношениях важную роль поэтому я сразу честно, без вранья высказался о том, что у меня есть и что я могу предложить. Это же лучше, чем врать и обещать золотые горы?

А обещать и не надо. Не трепитесь если Вас не просят. Женщины все понимают. Итак понятно что мужик будет жилье сдавать при переезде, зачем цифры озвучивать? Развивайте отношения на интересах и чувствах. Единственное что нужно сказать что Вы можете работать удаленно и свободны в выборе места жительства. Поэтому и ищите хорошего человека что Вам легко переехать. Упомяните что у Вас всегла зп будет и Вы не будете жить за счет женщины (Ваши 50 тыс и есть больше средней зп но о сумме не говорите до поры до времени пока доверительные отношения не найдете).

Гость
#115
Автор

Я мужчина, мне 41 год и у меня есть квартира, которую я хочу сдать и перееать жить в какой нибудь провинциальный городок к местной женщине. Мы будем с вами жить вместе и доходы от сдачи моей квартиры делить пополам. Думаю сдать квартиру где то за 50 000р (смотрел аналоги в моем районе по базам). Заинтересовало бы вас такое предложение?

Я - женщина из ЛО, живу в своей однушке, но предложение скользкое у автора какое-то, непонятно, что нужно - жить семьей (зачем тогда делить деньги?), просто сдавать ему угол за 25 тыров - нафуа такое надо?Чужой человек в твоей квартире неизвестно на каких правах...Еще и секса без обязательств потребует))Короче, автор - продумАн, и нашим и вашим)))

Гость
#116
Опытная

А обещать и не надо. Не трепитесь если Вас не просят. Женщины все понимают. Итак понятно что мужик будет жилье сдавать при переезде, зачем цифры озвучивать? Развивайте отношения на интересах и чувствах. Единственное что нужно сказать что Вы можете работать удаленно и свободны в выборе места жительства. Поэтому и ищите хорошего человека что Вам легко переехать. Упомяните что у Вас всегла зп будет и Вы не будете жить за счет женщины (Ваши 50 тыс и есть больше средней зп но о сумме не говорите до поры до времени пока доверительные отношения не найдете).

50тыс от аренды в ряд ли стабильно будет, простои и ремонты не учтены, да и вообще это все пока что фантазии автора

cat
#117

Автор, какие регионы рассматриваете для переезда?
И расскажите о себе больше информации.

Гость
#118
Гость

Какая может быть машина с зарплаты 10-15 тыс?)))

Так он тридцаткик от московской квартиры будет каждый месяц складывать!

Гость
#119
Гость

зачем тебе отдавать бабе 25 тыщ за койко-место в мухосранске? можно и дешевле найти.

так он её и потрахивать наверно надеется, а на остальные вместе с ней жрать ЕЮ приготовленную еду в ЕЁ квартире, ею убраной)

Гость
#120
Гость

Я - женщина из ЛО, живу в своей однушке, но предложение скользкое у автора какое-то, непонятно, что нужно - жить семьей (зачем тогда делить деньги?), просто сдавать ему угол за 25 тыров - нафуа такое надо?Чужой человек в твоей квартире неизвестно на каких правах...Еще и секса без обязательств потребует))Короче, автор - продумАн, и нашим и вашим)))

Такое поведение моя мама называет "поджениться" :). Мужчина решил поджениться.

Гость
#121
Гость

И не говорите! она сама появится, как только не старый мужик, с квартирой, да еще хоть с какими деньгами поселится. А если у этого мужичка и внешность не дебилоидная, и язык подвешен и не пьет, и авто свое есть, руки не из жоппы, да за ним очередь будет!
Это тут на форуме все такие, на кривой козе не подъехать, а в жизни реальной - все провинциальные кафешки в выходные заняты бабьем с детьми.

Автор действительно забыл, что у одиноких женщин 25-50 лет со своим
жильем будут дети. А может и не забыл......Если ей 50, то дети старшеклассники, а если 25 то малыши. Хотя 25летняя даже с ребенком на 41летнего дядьку не заглянет. Зачем ей старик? Если молодых парней полно. Что то в облаках витает автор.

Гость
#122
Гость

Вот теперь исходя из данного вашего поста мне становится понятно что вы за человек и почему у вас в голове крутятся мысли про маньяков и тд

У нее адекватные мысли в голове,не витает в иллюзиях,от мужиков для женщин одни проблемы и одна денежная компенсация. Автор явно с наклонностями. В 40 лет нормальные мужики пашут,а не фигней страдают. В Москве нормальная экология в отличие от многих провинций,где производство вредные,это сказки все.

Гость
#123

Да пожалуйста! Приезжай! Только я еще хочу детенка. Так что 50 в месяц нам не хватит. Придется тебе все же малек подработать....А так-да ну почему и нет?))))

Гость
#124

Автор конечно тролль, но бурление говн очередной раз замутил )))

Гость
#125

Автор, оставьте свои координаты. Я очень порядочная девушка, мечтаю не работать или удаленка. Накопления имеются, квартира элитная трехкомнатная. Но до свадьбы не блужу и матом не ругаюсь. Я очень домашняя, интеллигентная, люблю готовить, наводить уют, гостей не вожу.

Мама маленькой девочки
#126

Автор, а вы почему до сих пор не женаты? Не хотели заводить семью? Или разведены и своей схемой планируете уклоняться от алиментов? Поясните, плиз, потенциальной аудитории?)
И еще вопрос: а к квартире/дому какие требования? Однушка устроит? А если у женщины дети? Мне кажется, многие *** из провинции могли бы вами заинтересоваться. И вы хотите в город переехать или натурально в село?

Мнение о ваших запросах у меня такое: чтобы приглядывать за своей квартирой, вам нужно искать женщину в Подмосковье, не дальше. У меня есть опыт сдачи квартиры. квартиранты все такие м.у.д.а.к.и, их без присмотра оставлять никак нельзя. И нет никаких гарантий, что они прям буду вам платить из месяца в месяц. Уедете далеко: пошлют подальше и платить не будут. Их только на коротком поводке держать.

И вообще переселяться к кому-то - это дело ненадежное. Лучше дом в деревне купите. Он стоит тысяч 500-700. Фактически всего за год отобьете арендой. Но! Дом будет свой, сможете вкладываться в него спокойно и не менять место жительства. И приводить в него жить, кого захотите.
Все имхо.

Мама маленькой девочки
#127
Гость

50тыс от аренды в ряд ли стабильно будет, простои и ремонты не учтены, да и вообще это все пока что фантазии автора

Вот и я о том. Автор явно не имеет представления о сдаче квартир. Ему нужен свой дом в сельской местности, чтобы вещи туда перевезти и спокойно кантоваться на деньги от аренды.

Гость
#128
Опытная

А обещать и не надо. Не трепитесь если Вас не просят. Женщины все понимают. Итак понятно что мужик будет жилье сдавать при переезде, зачем цифры озвучивать? Развивайте отношения на интересах и чувствах. Единственное что нужно сказать что Вы можете работать удаленно и свободны в выборе места жительства. Поэтому и ищите хорошего человека что Вам легко переехать. Упомяните что у Вас всегла зп будет и Вы не будете жить за счет женщины (Ваши 50 тыс и есть больше средней зп но о сумме не говорите до поры до времени пока доверительные отношения не найдете).

Большое спасибо Вам за советы!, они действительно очень полезны. Я понял свои ошибки, которые допустил при создании данной темы и теперь поробую действовать по схеме, которую Вы мне предложили)

Гость
#130
Гость

Да пожалуйста! Приезжай! Только я еще хочу детенка. Так что 50 в месяц нам не хватит. Придется тебе все же малек подработать....А так-да ну почему и нет?))))

Мне уж, наверное, поздно будет детенка заводить

cat
#131

Автор, расскажите о себе больше. Есть ли дети/алименты, какие регионы рассматриваете, устроит ли вас город в провинции или в настоящую деревню хотите?
Я стройная девушка, без детей и вредных привычек, вожу машину, люблю природу.
Впринципе мне интересно ваше предложение, но будут и с моей стороны некие условия.
Ответьте плиз!

Гость
#133
Мама маленькой девочки

Автор, а вы почему до сих пор не женаты? Не хотели заводить семью? Или разведены и своей схемой планируете уклоняться от алиментов? Поясните, плиз, потенциальной аудитории?) И еще вопрос: а к квартире/дому какие требования? Однушка устроит? А если у женщины дети? Мне кажется, многие *** из провинции могли бы вами заинтересоваться. И вы хотите в город переехать или натурально в село? Мнение о ваших запросах у меня такое: чтобы приглядывать за своей квартирой, вам нужно искать женщину в Подмосковье, не дальше. У меня есть опыт сдачи квартиры. квартиранты все такие м.у.д.а.к.и, их без присмотра оставлять никак нельзя. И нет никаких гарантий, что они прям буду вам платить из месяца в месяц. Уедете далеко: пошлют подальше и платить не будут. Их только на коротком поводке держать. И вообще переселяться к кому-то - это дело ненадежное. Лучше дом в деревне купите. Он стоит тысяч 500-700. Фактически всего за год отобьете арендой. Но! Дом будет свой, сможете вкладываться в него спокойно и не менять место жительства. И приводить в него жить, кого захотите. Все имхо.

Не женат я потому, что моя работа высасывает из меня все мои силы, отпашу я неделю и сваливась на диван, в понедельник все по новой и в таком замкнутом цикле проходит вся моя жизнь, вот я и хочу ее как то изменить. Никаких алиментных обязательств на мне нет. Если у женщины есть дети - я не против этого, но пусть тогда женщина сама думает как нам всем уложиться в 50тыс. Сдача кв риск? Да, конечно, риск, но вся наша жизнь состоит из рисков и это нормально. Есть и риск что кто то из нас завтра не проснется и что? В деревне жить все же тяеловало, наверное. А в маленьком городе и ли селе городского типа в самх раз, то что надо, там есть удобства.

Гость
#134
cat

Так, южные регионы это уже хорошо)) а у вас есть дети/алименты? Если отношения с девушкой/женщиной будут складываться гладко, планируете ли нормальную семью или просто пожить "на свежем воздухе", пока снова столичной суеты не захочется?

НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ АЛИМЕНТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. В случае если мы подойдем друг другу, то планирую нормальную семью. Если снова захочется столичной суеты, то приедем жить в Москву вместе с женой)

Гость
#135
cat

Автор, расскажите о себе больше. Есть ли дети/алименты, какие регионы рассматриваете, устроит ли вас город в провинции или в настоящую деревню хотите? Я стройная девушка, без детей и вредных привычек, вожу машину, люблю природу. Впринципе мне интересно ваше предложение, но будут и с моей стороны некие условия. Ответьте плиз!

В деревню я не очень хотел бы, там, наверное, много тяжелой крестьянской работы, а я человек городской. Мне вообще то отдохнуть от работы хочется)

Мама маленькой девочки
#136

Автор, вы Вуман со счетов не скидывайте. Напишите здесь свою почту, пусть вам заявки отправляют. Здесь много умных и образованных женщин, в том числе из провинции. Я советы Вумана ценю очень высоко, много раз били в точку.

#137

как можно о таком думать, даже не зная человека. Или с возрастом уже пофиг становится, с кем жить?

Mailfrom
#138

Автор, все прекрасно в вашем плане, но только женщина то вам зачем. Переезжайте в деревню, снимите там жилье, ходите на речку и тд, работайте удаленно.

cat
#139
Гость

В деревню я не очень хотел бы, там, наверное, много тяжелой крестьянской работы, а я человек городской. Мне вообще то отдохнуть от работы хочется)

Как вас зовут?
Я ищу мужчину для серьезных отношений, в идеале - для создания семьи, но тут как получится, конечно.
Ваш "план" заинтересовал, но есть несколько нюансов.
Оставьте вашу почту или вотсап, я вам завтра напишу в личку. Обменяемся фотками, и если друг другу понравимся, можно будет поближе познакомиться.

Гость
#140

ну слава Богу -алиментов нет! Это действительно, важно.
А еще важно, Автор, как у вас с потенцией. Рост, вес, ну и каких женщин предпочитаете-уравновешенных\темпераментных\шумных,\тихих? Собаки кошки-не отрицаете?

Гость
#141
Гость

Автор, у вас странные представления о провинции....Важно понять,что для Вас провинция? Вся необъятная, кроме Москвы!? Реально думаете, что Москва это "пуп"? а далее за МКАДом жизнь другая и женщины мышки серые, без запросов в хрущовках и на все готовые или как?

Они так все думают. Даже те, кто с Окраины. снимают тут жильё и уже "москвич/москвичка". Москве - переселенцы из провинций и деревень. Просто их ничем не обоснованное ЧСВ никак не поймёт, что можно кататься на Лексусе, и жить в области с номерами других регионов и т.д. Ипотеку возьмут лет на 20, и думают всё, мильонер, только на бумаге).

Гость
#142

Автор! Просто снимите хату за 8-10 тыр. в любом провинциальном городе и распустите о себе слух "москвич ищет бабень для СО", гарантирую что в скором времени получите перелом члена, если не будете осторожны...))

Гость
#143
Гость

Автор! Просто снимите хату за 8-10 тыр. в любом провинциальном городе и распустите о себе слух "москвич ищет бабень для СО", гарантирую что в скором времени получите перелом члена, если не будете осторожны...))

Ошибаетесь. Не в любом городе и не с убогой хатой за 8-10 тыс, а если снимет просторную в цен4тре с удобной мебелью то может быть. Даже приезжую студентку тогда сможет подселить к себе если захочети если он хорошо выглядит.

cat
#144

Эх, Автор, жаль что тему забросили. Я бы например с вами пообщалась поближе (при условии, что внешне друг другу понравимся). Может бы получились отношения у нас)

Гость
#145
cat

Эх, Автор, жаль что тему забросили. Я бы например с вами пообщалась поближе (при условии, что внешне друг другу понравимся). Может бы получились отношения у нас)

Приболел я немного, ща отлеживаюсь пока

cat
#146
Гость

Приболел я немного, ща отлеживаюсь пока

Оставьте какой-нибудь ваш контакт, я напишу вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: